Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:13:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
September 29, 2017, 12:00:58 PM
 #281

Что-то я так и не пойму когда тут дедлайн по недельным постам в подписной, таблицы что-то не заполняются...
В оф. ветке тоже не нашел данной информации.
Видимо остаётся строить предложения)) Например на том, что компания из Люкса. Люкс это Европа. В Европе недели считаем так же, как и в России. Значит можно предположить что каждое воскресенье каждой недели до 23:59 по времени сайта, может являться крайним сроком по постам в подписной. Так сказать "по стандартной схеме" Cheesy
1715649192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649192
Reply with quote  #2

1715649192
Report to moderator
1715649192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649192
Reply with quote  #2

1715649192
Report to moderator
1715649192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649192
Reply with quote  #2

1715649192
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
September 29, 2017, 12:56:17 PM
 #282

Что-то я так и не пойму когда тут дедлайн по недельным постам в подписной, таблицы что-то не заполняются...
В оф. ветке тоже не нашел данной информации.
Видимо остаётся строить предложения)) Например на том, что компания из Люкса. Люкс это Европа. В Европе недели считаем так же, как и в России. Значит можно предположить что каждое воскресенье каждой недели до 23:59 по времени сайта, может являться крайним сроком по постам в подписной. Так сказать "по стандартной схеме" Cheesy


Могут засчитывать и от даты вступления в компанию. Вариантов масса, обычно в правилах указывают конкретный день недели для подсчета, но здесь не увидел.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 29, 2017, 05:19:31 PM
 #283

вы лучше скажите когда вообще ИСО начнется,в слаке молчат,телеграмм тоже,англоязычная ветка без инфы,даже менеджер мне ответил что он не знает)

Ну если уж менеджер не знает то мы тем более  Grin
На рассылку подпишись и не пропустишь






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 29, 2017, 05:32:08 PM
 #284

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
September 29, 2017, 05:55:54 PM
 #285

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.


Если проект стоящий, то ему не нужно делать такие ограничения, никто сливать не будет. А если проект мутный, то будут сливать.  Да и инвесторов лишать возможности нормально своими средствами распоряжаться в течении двух месяцев, это не правильное решение. 

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 29, 2017, 06:09:35 PM
 #286

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.


Если проект стоящий, то ему не нужно делать такие ограничения, никто сливать не будет. А если проект мутный, то будут сливать.  Да и инвесторов лишать возможности нормально своими средствами распоряжаться в течении двух месяцев, это не правильное решение. 
Вы думаете, что все, кто участвует в баунти пытаються вникнуть в суть проекта? Очень много тех, кто участвуют во всех баунти подряд и потом все дружненько сливают все токены! Я знаю, я сам так делал!!! Wink
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:24:13 PM
 #287

Что-то я так и не пойму когда тут дедлайн по недельным постам в подписной, таблицы что-то не заполняются...
В оф. ветке тоже не нашел данной информации.
Видимо остаётся строить предложения)) Например на том, что компания из Люкса. Люкс это Европа. В Европе недели считаем так же, как и в России. Значит можно предположить что каждое воскресенье каждой недели до 23:59 по времени сайта, может являться крайним сроком по постам в подписной. Так сказать "по стандартной схеме" Cheesy


Могут засчитывать и от даты вступления в компанию. Вариантов масса, обычно в правилах указывают конкретный день недели для подсчета, но здесь не увидел.
Плохого менеджера наняли, не ответственного, зажали денег видимо. А потом еще и обижаться будут, что им плохую рекламу сделали.

kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
September 29, 2017, 07:04:07 PM
 #288

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.


Если проект стоящий, то ему не нужно делать такие ограничения, никто сливать не будет. А если проект мутный, то будут сливать.  Да и инвесторов лишать возможности нормально своими средствами распоряжаться в течении двух месяцев, это не правильное решение. 
Вы думаете, что все, кто участвует в баунти пытаються вникнуть в суть проекта? Очень много тех, кто участвуют во всех баунти подряд и потом все дружненько сливают все токены! Я знаю, я сам так делал!!! Wink
да есть такие каждый день в зеркало вижу ее))) я думаю что баунтисты смотрят не на сколько далеко пойдет проект в котором они участвуют а заплатят им хотя бы 100$, как правило в далекое будущие проекта инвесторы вкладываются,а у баунтистов такие копейки выходят что им дай бог получить что-то и забыть о проекте

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 29, 2017, 07:48:27 PM
 #289

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.


Если проект стоящий, то ему не нужно делать такие ограничения, никто сливать не будет. А если проект мутный, то будут сливать.  Да и инвесторов лишать возможности нормально своими средствами распоряжаться в течении двух месяцев, это не правильное решение.  
Вы думаете, что все, кто участвует в баунти пытаються вникнуть в суть проекта? Очень много тех, кто участвуют во всех баунти подряд и потом все дружненько сливают все токены! Я знаю, я сам так делал!!! Wink
да есть такие каждый день в зеркало вижу ее))) я думаю что баунтисты смотрят не на сколько далеко пойдет проект в котором они участвуют а заплатят им хотя бы 100$, как правило в далекое будущие проекта инвесторы вкладываются,а у баунтистов такие копейки выходят что им дай бог получить что-то и забыть о проекте

Ну не такие уж и копейки бывает получаются  Smiley некоторые за эти копейки пол года на заводе пыхтят






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Bigpat
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 07:51:14 PM
 #290

Все нормально должно быть. По видимому идет внутренняя не видимая нам работа. Я верю в вас ребята! Удачи!
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 30, 2017, 12:33:09 PM
 #291

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.


Если проект стоящий, то ему не нужно делать такие ограничения, никто сливать не будет. А если проект мутный, то будут сливать.  Да и инвесторов лишать возможности нормально своими средствами распоряжаться в течении двух месяцев, это не правильное решение.  
Вы думаете, что все, кто участвует в баунти пытаються вникнуть в суть проекта? Очень много тех, кто участвуют во всех баунти подряд и потом все дружненько сливают все токены! Я знаю, я сам так делал!!! Wink
да есть такие каждый день в зеркало вижу ее))) я думаю что баунтисты смотрят не на сколько далеко пойдет проект в котором они участвуют а заплатят им хотя бы 100$, как правило в далекое будущие проекта инвесторы вкладываются,а у баунтистов такие копейки выходят что им дай бог получить что-то и забыть о проекте

Ну не такие уж и копейки бывает получаются  Smiley некоторые за эти копейки пол года на заводе пыхтят

А иногда можно сохранить свое баунти на год и через год бац трах и сразу в дамках. Те кто продали свои токены после подписных лиска и волн в прошлом году в этом могли получить приличную сумму.
nargizochka12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Hello there I am nargizochka12


View Profile
September 30, 2017, 03:49:11 PM
 #292

Добрый день! Поменяйте количество друзей в таблице по Фейсбуку  - 2 210 (№543 - nargizochka12). Roll Eyes
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 30, 2017, 04:48:47 PM
 #293

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.


Если проект стоящий, то ему не нужно делать такие ограничения, никто сливать не будет. А если проект мутный, то будут сливать.  Да и инвесторов лишать возможности нормально своими средствами распоряжаться в течении двух месяцев, это не правильное решение. 
Вы думаете, что все, кто участвует в баунти пытаються вникнуть в суть проекта? Очень много тех, кто участвуют во всех баунти подряд и потом все дружненько сливают все токены! Я знаю, я сам так делал!!! Wink
да есть такие каждый день в зеркало вижу ее))) я думаю что баунтисты смотрят не на сколько далеко пойдет проект в котором они участвуют а заплатят им хотя бы 100$, как правило в далекое будущие проекта инвесторы вкладываются,а у баунтистов такие копейки выходят что им дай бог получить что-то и забыть о проекте
Ну не знаю, не знаю.. мне кажется лучше вникнуть хотя бы процентов на 50 в проект, чтобы понимать насколько ценны те или иные токены, которые мы зарабатываем. Ведь это не халява айрдропная, здесь потрудиться надо.. твиты посочинять, за новостями следить, да и вообще в курсе всех дел стараться быть. И самое главное, что если просто тупо ретвитить и репостить, не вникая ни во что другое, то можно пропустить выход на биржу, например, или новость о айрдропе для тех, кто держит эти токены (которые нам выдали). А по поводу заработка - что-то в последние месяцы не очень выходит... Для примера: SkinCoin - на фэйсбуке дали токенов на 10 баксов, до сих пор валяются в кошельке, далее: Hubii - твиттер, дали токенов на 30 баксов... и это с еженедельными отчетами.. так что нормальную баунти-компанию на 100 баксов еще поискать надо, и потом еще не потерять Wink
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 30, 2017, 05:33:01 PM
 #294

Добрый день! Поменяйте количество друзей в таблице по Фейсбуку  - 2 210 (№543 - nargizochka12). Roll Eyes

врятли поменяют. количество фоловеров фиксируется при регистрации обычно.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 06:34:16 AM
 #295

Добрый день хотелось бы узнать по поводу твитера Баунти. В  таблице вообще нет никаких зачислений? Что то изменится или Баунти не работает. Как то непонятно все. Очень хочется узнать когда сдвинется что то в таблице. Хотелось бы услышать ответ. Заранее спасибо
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 06:42:51 AM
 #296

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.

Я тоже поддерживаю эту новость. Exscudo вон уж как 9-ть месяцев держит монетки. Люди уже думают, что монетки свои не получат. Но это очень хороший ход, дабы не лить монеты сразу. Я только за!
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
October 01, 2017, 06:51:25 AM
 #297

Начисление вознаграждения за баунти по блогам будет только после завершения ICO или по факту подтверждения публикации?

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 01, 2017, 06:55:21 AM
 #298

Все транзакции с токенами Minerva Owl будут под ограничением в течение двух месяцев после окончания распродажи. Вот это правильный подход. А то начинаю все сливать, и курс падает. Не дают проекту набрать силу.

За две недели, конечно, локомотив минервы наберет обороты и хомячье с халявными щедротами уже не сможет помешать его ходу, так что ли? Практика показывала почти всегда обратное.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 07:09:01 AM
 #299

Классный проект. Крутая команда! С нетерпением жду старта. Шучу конечно же - ИМХО та еще скамина.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 01, 2017, 07:18:28 AM
 #300

Классный проект. Крутая команда! С нетерпением жду старта. Шучу конечно же - ИМХО та еще скамина.
От скама никто не застрахован априори. Но тут команда даже сайт на русский перевела, помимо еще нескольких языков, так что я верю в серьезность их намерений. Не только по этой причине, если что.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!