Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:42:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 01:40:36 PM
 #321

Скинте кто нибудь ссылку на таблицы! Та которую я проверяю, не обновлялась никогда!!!

Да смысла наверное нет никакого, судя по твиттеру и фейсу разрабы передумали проводить ICO. Потихоньку слились.
Так что наверное участникам баунти имеет смысл тоже выходить понемногу.
1714941723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941723
Reply with quote  #2

1714941723
Report to moderator
1714941723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941723
Reply with quote  #2

1714941723
Report to moderator
1714941723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941723
Reply with quote  #2

1714941723
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941723
Reply with quote  #2

1714941723
Report to moderator
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 06, 2017, 01:42:48 PM
 #322

Скинте кто нибудь ссылку на таблицы! Та которую я проверяю, не обновлялась никогда!!!

Да смысла наверное нет никакого, судя по твиттеру и фейсу разрабы передумали проводить ICO. Потихоньку слились.
Так что наверное участникам баунти имеет смысл тоже выходить понемногу.
Как так?
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
October 06, 2017, 08:19:12 PM
 #323

Скинте кто нибудь ссылку на таблицы! Та которую я проверяю, не обновлялась никогда!!!

Да смысла наверное нет никакого, судя по твиттеру и фейсу разрабы передумали проводить ICO. Потихоньку слились.
Так что наверное участникам баунти имеет смысл тоже выходить понемногу.

Ну я бы не торопился на самом деле. Деньги они еще не собирали, так что паниковать рано. Если бы они не хотели запускать ико то уже сообщили бы об этом


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 06, 2017, 09:01:53 PM
 #324

Скинте кто нибудь ссылку на таблицы! Та которую я проверяю, не обновлялась никогда!!!

Да смысла наверное нет никакого, судя по твиттеру и фейсу разрабы передумали проводить ICO. Потихоньку слились.
Так что наверное участникам баунти имеет смысл тоже выходить понемногу.

Ну я бы не торопился на самом деле. Деньги они еще не собирали, так что паниковать рано. Если бы они не хотели запускать ико то уже сообщили бы об этом
Есть ссылка у кого нибудь та баунти таблицы?
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 09:21:14 PM
 #325

Скинте кто нибудь ссылку на таблицы! Та которую я проверяю, не обновлялась никогда!!!

Да смысла наверное нет никакого, судя по твиттеру и фейсу разрабы передумали проводить ICO. Потихоньку слились.
Так что наверное участникам баунти имеет смысл тоже выходить понемногу.
А такой вроде, не плохой проект казался. Столько работы переделано разрабами - не думаю, что они слились.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 06, 2017, 09:31:40 PM
 #326

Скинте кто нибудь ссылку на таблицы! Та которую я проверяю, не обновлялась никогда!!!

Да смысла наверное нет никакого, судя по твиттеру и фейсу разрабы передумали проводить ICO. Потихоньку слились.
Так что наверное участникам баунти имеет смысл тоже выходить понемногу.

Ну я бы не торопился на самом деле. Деньги они еще не собирали, так что паниковать рано. Если бы они не хотели запускать ико то уже сообщили бы об этом
Есть ссылка у кого нибудь та баунти таблицы?
И почему Вы не считаете нужным утруждать себя посещением первой страницы, где можно ознакомиться как раз с интересующими Вас таблицами? Но раз уж отвечаю Вам, то вот
таблица твиттера https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nd4iF8sw46HOMuvgFQwLfHcZL2KEEuD4SSmvsPdVGEM/edit#gid=1935677352
таблица фэйсбук https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nd4iF8sw46HOMuvgFQwLfHcZL2KEEuD4SSmvsPdVGEM/edit#gid=1398137318
Впрочем, в этой таблице имеются все таблицы, извините за тавтологию)
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 09:41:33 PM
 #327

Сегодня снял подпись Минервы, причем очевидно что меня дисквалифицируют. Но! Не понимаю я товарищей, которые не в состоянии ответить за свои поступки. Стучись себе в телегу - ответа ноль, в личку модеру - ноль. твиттер дохлый. У меня два варианта развития событий: или решили многих скинуть (меня в том числе Grin) или проект оказался тяжеловатым в деле. Время покажет.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 06, 2017, 10:47:56 PM
 #328

Скинте кто нибудь ссылку на таблицы! Та которую я проверяю, не обновлялась никогда!!!

Да смысла наверное нет никакого, судя по твиттеру и фейсу разрабы передумали проводить ICO. Потихоньку слились.
Так что наверное участникам баунти имеет смысл тоже выходить понемногу.

Ну я бы не торопился на самом деле. Деньги они еще не собирали, так что паниковать рано. Если бы они не хотели запускать ико то уже сообщили бы об этом
Есть ссылка у кого нибудь та баунти таблицы?
И почему Вы не считаете нужным утруждать себя посещением первой страницы, где можно ознакомиться как раз с интересующими Вас таблицами? Но раз уж отвечаю Вам, то вот
таблица твиттера https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nd4iF8sw46HOMuvgFQwLfHcZL2KEEuD4SSmvsPdVGEM/edit#gid=1935677352
таблица фэйсбук https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nd4iF8sw46HOMuvgFQwLfHcZL2KEEuD4SSmvsPdVGEM/edit#gid=1398137318
Впрочем, в этой таблице имеются все таблицы, извините за тавтологию)
А почему Вы не считаете нужным утруждать себя прочитать эту страници с самого начала? Я повторю, повторю для Вас, уважаемый или уважаемая!!! Те таблицы которые есть у меня и собственно, те таблицы на которы предоставили ссылки Вы, никогда не обновлялись!!! Вот я и спрашиваю, может есть другая таблица, что бывает очень часто! А вы понты стелите, не вникнув в суть вопроса! Стыдно Вам должно быть делать мне такие замечания!!!
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 06, 2017, 10:55:42 PM
 #329

Сегодня снял подпись Минервы, причем очевидно что меня дисквалифицируют. Но! Не понимаю я товарищей, которые не в состоянии ответить за свои поступки. Стучись себе в телегу - ответа ноль, в личку модеру - ноль. твиттер дохлый. У меня два варианта развития событий: или решили многих скинуть (меня в том числе Grin) или проект оказался тяжеловатым в деле. Время покажет.
Честно-Говоря впечатление первое от знакомства с проектом несколько двоякое. Таинственность не очень здоровая какая-то - компанию-партнера разглашать не хотим, секретность повсюду. Цвета оформления черно-красные. Совы со зловещими ухмылками. Так и кажется что вступишь сюда и попадешь в какой-то дремучий лес в котором его злые обитатели тебе че-нить откусят еще чего доброго) Баунтисты вон еще жалуются. Не к добру это все- не к добру.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
October 07, 2017, 07:47:14 AM
 #330

Так а что с проектом стало? они ико передумали запускать или что произошло?


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 07, 2017, 08:59:50 AM
 #331

В общем тоже уже начали закрадываться сомнения в успешности проекта. Все как-то неорганизованно. Каналы тухлые. 
nargizochka12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Hello there I am nargizochka12


View Profile
October 07, 2017, 04:43:43 PM
 #332

Действительно как не понятно что происходит с проектом и какие будут перспективы. Но тем не менее требования по участию баунти у них не жесткие в отличии от других, поэтому время от времени продолжаю следить за проектом и участвовать в баунти. К слову заметила в английской ветке есть так же, чего тут нет. Вдруг кому интересно будет)

Facebook Side Event

How to Apply:

1. Join this facebook group here
2. Submit your answers to join the group
3. Vote for Minerva in the poll
3. Fill this Form: Register here

Payment
1 Vote - 15 Stakes

Ссылка на английскую ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2136287.0
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 07, 2017, 05:05:14 PM
 #333

Да видимо все, соскачили разрабы. 2 дня пытался достучаться к ним по всем каналам, везде молчок.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 07, 2017, 05:15:20 PM
 #334

Да, печальный факт, но тут и так было ясно, что половина баунти не увенчается успехом, обиднее всего тем, кто носил подпись данного проекта.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
October 07, 2017, 06:37:36 PM
 #335

Да, печальный факт, но тут и так было ясно, что половина баунти не увенчается успехом, обиднее всего тем, кто носил подпись данного проекта.

Да уже достали со своими подставами, работаешь а в итоге они передумали и все, нужно уже вводить предварительный сбор за провидение ико на биткоинтолк, если даешь заднюю значит свободен, а взнос делится между инвесторами и участвующими баунтистами, тогда будут головой думать перед тем как проводить что либо!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 07, 2017, 06:40:37 PM
 #336

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 06:43:47 PM
 #337

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 07, 2017, 07:51:39 PM
 #338

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Если считать фэйсбук социальной сетью, то последний пост от MINERVA, на который мною был сделан репост, опубликован ими вчера ночью в 1:31  https://www.facebook.com/MinervaToken/posts/1649799901707505 А до того был ещё один пост от 4 октября https://www.facebook.com/MinervaToken/posts/1648011801886315, а предваряли их от Первого октября и от 28 сентября, то есть раз в три дня они что-то выдают. Аналогично дела обстоят в твиттере. Так что не вижу пока что повода для пессимистических настроений.  А для чего чаще писать? Или Вам нравится когда активность, как у zloadr?!
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 08, 2017, 03:15:54 PM
 #339

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Да хватит вам уже, еще ничего неизвестно ведь. Проект своей подходом уникален и вы думаете разработчики так просто его забросят? Я очень сомневаюсь, что они так поступят. Я думаю в ближайщее время всё определится.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
October 08, 2017, 03:25:34 PM
 #340

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Да хватит вам уже, еще ничего неизвестно ведь. Проект своей подходом уникален и вы думаете разработчики так просто его забросят? Я очень сомневаюсь, что они так поступят. Я думаю в ближайщее время всё определится.

Вот именно, что если бы собирались соскакивать, то как минимум ико бы начали чтобы глянуть как народ деньги несет, а потом бы уже валили - а так какая логика перечеркнут месяцы своей же работы и исчезнуть без объяснения причин - это нереально и вряд ли тут есть повод для беспокойства
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!