Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:26:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 03:31:12 PM
 #341

Уникальная идея, проект интересный, но участие рисковое - возможен кратковременный памп и потом падение ценности токена до нуля. Технически проект почти нереально реализовать - нужны годы и команда разрабов кратная сотням. И это еще пол-беды. Самый сомнительный пункт - нахождение реальных партнеров согласных на смену платежного процессинга на Minevra. Найти партнеров, тем более, как заявляется на сайте - крупных, и заставить их ПОЛНОСТЬЮ перестроить платежную систему даже обещая в качестве награды токены - будет очень сложно, почти невозможно. Интеграция нового непроверенного процессинга - это время. Во время интеграции неизбежны накладки процессинга, сбои в оплатах, никто не пойдет на такие убытки. Только возможно мелкие мерчанты которые на волне интереса криптовалют надеятся что новый гиковский процессинг принесет им +1-2% прибыли. Возможно я где-то не прав.

Следить буду, покупать - нет.
1715311613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311613
Reply with quote  #2

1715311613
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715311613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311613
Reply with quote  #2

1715311613
Report to moderator
1715311613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311613
Reply with quote  #2

1715311613
Report to moderator
1715311613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311613
Reply with quote  #2

1715311613
Report to moderator
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 03:33:45 PM
 #342

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Да хватит вам уже, еще ничего неизвестно ведь. Проект своей подходом уникален и вы думаете разработчики так просто его забросят? Я очень сомневаюсь, что они так поступят. Я думаю в ближайщее время всё определится.
Я тоже думаю, что выводы делать пока рано. Посмотрим, что дальше будет.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 09, 2017, 06:39:04 AM
 #343

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Да хватит вам уже, еще ничего неизвестно ведь. Проект своей подходом уникален и вы думаете разработчики так просто его забросят? Я очень сомневаюсь, что они так поступят. Я думаю в ближайщее время всё определится.

Вот именно, что если бы собирались соскакивать, то как минимум ико бы начали чтобы глянуть как народ деньги несет, а потом бы уже валили - а так какая логика перечеркнут месяцы своей же работы и исчезнуть без объяснения причин - это нереально и вряд ли тут есть повод для беспокойства

А с другой стороны в предверии ICO так пропадать, забить на качество рекламной компании,прекратить общение со своими потенциальными инвесторами. Однозначно что-то произошло. И скорее всего что-то нехорошее.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 09, 2017, 07:58:16 AM
 #344

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Да хватит вам уже, еще ничего неизвестно ведь. Проект своей подходом уникален и вы думаете разработчики так просто его забросят? Я очень сомневаюсь, что они так поступят. Я думаю в ближайщее время всё определится.

Вот именно, что если бы собирались соскакивать, то как минимум ико бы начали чтобы глянуть как народ деньги несет, а потом бы уже валили - а так какая логика перечеркнут месяцы своей же работы и исчезнуть без объяснения причин - это нереально и вряд ли тут есть повод для беспокойства

А с другой стороны в предверии ICO так пропадать, забить на качество рекламной компании,прекратить общение со своими потенциальными инвесторами. Однозначно что-то произошло. И скорее всего что-то нехорошее.
ICO было запрланировано на 01.10! Оно в твиттер писали, что у них возникли проблемы, какие именно, помоему,  не уточнялось!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 09, 2017, 08:16:17 AM
 #345

Что-то смотрю-смотрю сейчас сайт, вдоль и поперёк трижды пройден, но не вижу, а где roadmap и whitepaper? Теперь нельзя что ли почитать? Куда это всё запрятано-то?
На сайте всё есть там, там даже сделали в красную рамку для вас походу специально. Посмотрите внимательный вайтпепер и всё найдёте, что искали!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
October 09, 2017, 08:28:05 AM
 #346

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Да хватит вам уже, еще ничего неизвестно ведь. Проект своей подходом уникален и вы думаете разработчики так просто его забросят? Я очень сомневаюсь, что они так поступят. Я думаю в ближайщее время всё определится.

Вот именно, что если бы собирались соскакивать, то как минимум ико бы начали чтобы глянуть как народ деньги несет, а потом бы уже валили - а так какая логика перечеркнут месяцы своей же работы и исчезнуть без объяснения причин - это нереально и вряд ли тут есть повод для беспокойства

А с другой стороны в предверии ICO так пропадать, забить на качество рекламной компании,прекратить общение со своими потенциальными инвесторами. Однозначно что-то произошло. И скорее всего что-то нехорошее.
ICO было запрланировано на 01.10! Оно в твиттер писали, что у них возникли проблемы, какие именно, помоему,  не уточнялось!

Писали сначала что переносят старт ико на ноябрь, позже уточнят даты, но видно таки не определились до сих пор.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 09, 2017, 08:28:12 AM
 #347

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Да хватит вам уже, еще ничего неизвестно ведь. Проект своей подходом уникален и вы думаете разработчики так просто его забросят? Я очень сомневаюсь, что они так поступят. Я думаю в ближайщее время всё определится.

Вот именно, что если бы собирались соскакивать, то как минимум ико бы начали чтобы глянуть как народ деньги несет, а потом бы уже валили - а так какая логика перечеркнут месяцы своей же работы и исчезнуть без объяснения причин - это нереально и вряд ли тут есть повод для беспокойства

А с другой стороны в предверии ICO так пропадать, забить на качество рекламной компании,прекратить общение со своими потенциальными инвесторами. Однозначно что-то произошло. И скорее всего что-то нехорошее.
ICO было запрланировано на 01.10! Оно в твиттер писали, что у них возникли проблемы, какие именно, помоему,  не уточнялось!

Вот их сообщение из твитера со сылкой http://mailchi.mp/minerva/minerva-private-presale-consideration-for-accredited-individuals-144645?e=7f6af9473f
Hello,

The Minerva ICO has been temporarily postponed as we continue to undergo lengthy and extensive 3rd party security audits.

In the meantime, if you are an accredited individual interested in joining the private presale, there are slots remaining.

Accreditation requirements consist of either:

    Net-worth exceeding $1MM excluding primary residence
    Earnings in excess of $200,000 during the years of 2015 and 2016.

If you meet these requirements and wish to participate please fill out this application in its entirety https://www.getfeedback.com/r/GON8Tecg if you have not already done so.

Thank you for your patience.

Ждем
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 09, 2017, 12:39:45 PM
 #348

Неопределенность и переносы не слишком радуют, но это не повод снимать подпись после нескольких недель в подписной. По крайней мере для аккаунта низкого ранга, потому что для высокого ранга это может быть просто упущенная возможность в каком-то другом месте.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 09, 2017, 12:45:57 PM
 #349

Поясните кто-нибудь что там случилось. Продолжать репостить и ретвиттить социалки, или действительно проект стух? С чего вдруг такие упаднические настроения?

Да как бы тут видимо все очевидно. Сколько постов сделала команда в социальных сетях на этой неделе?
Последний пост 5 дней назад, и вон люди пишут что они не выходят на связь по всем каналам. Видимо и вправду решили не проводить ICO, а может и не собирались. Просто прощупывали почву видимо.
Да хватит вам уже, еще ничего неизвестно ведь. Проект своей подходом уникален и вы думаете разработчики так просто его забросят? Я очень сомневаюсь, что они так поступят. Я думаю в ближайщее время всё определится.

Вот именно, что если бы собирались соскакивать, то как минимум ико бы начали чтобы глянуть как народ деньги несет, а потом бы уже валили - а так какая логика перечеркнут месяцы своей же работы и исчезнуть без объяснения причин - это нереально и вряд ли тут есть повод для беспокойства

А с другой стороны в предверии ICO так пропадать, забить на качество рекламной компании,прекратить общение со своими потенциальными инвесторами. Однозначно что-то произошло. И скорее всего что-то нехорошее.
ICO было запрланировано на 01.10! Оно в твиттер писали, что у них возникли проблемы, какие именно, помоему,  не уточнялось!

Вот их сообщение из твитера со сылкой http://mailchi.mp/minerva/minerva-private-presale-consideration-for-accredited-individuals-144645?e=7f6af9473f
Hello,

The Minerva ICO has been temporarily postponed as we continue to undergo lengthy and extensive 3rd party security audits.

In the meantime, if you are an accredited individual interested in joining the private presale, there are slots remaining.

Accreditation requirements consist of either:

    Net-worth exceeding $1MM excluding primary residence
    Earnings in excess of $200,000 during the years of 2015 and 2016.

If you meet these requirements and wish to participate please fill out this application in its entirety https://www.getfeedback.com/r/GON8Tecg if you have not already done so.

Thank you for your patience.

Ждем

Так а баунтистам то что делать? почему ничего не сказали об этом, стоит ли дальше выполнять условия или можно идти в другой проект

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
October 09, 2017, 05:15:15 PM
 #350

Ну если у команды нет новостей перед ICO, то что же будет после его проведения? Я бы задумался.
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 07:45:04 AM
 #351

Есть проекты, которые переносят сроки ICO, но там хоть новости обновляются.  А здесь уже давненько в Твитере и Фейсбуке новой инфы нету.  Непонятно, как дальше сова себя поведет.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 07:46:10 AM
 #352

Есть проекты, которые переносят сроки ICO, но там хоть новости обновляются.  А здесь уже давненько в Твитере и Фейсбуке новой инфы нету.  Непонятно, как дальше сова себя поведет.

Я думаю баунтистам тут уже делать нечего. Если команда не изъявила проинформировать о дальнейших действиях то им это больше не нужно

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 10, 2017, 07:55:42 AM
 #353

Походу их хакеры взломали! Оно просили искать уязвимости в системе! Вот,  походу,  и случилось им счастье! Теперь не знают, как исправить! Это не точно - это предположение!
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
October 10, 2017, 08:33:29 AM
 #354

Неопределенность и переносы не слишком радуют, но это не повод снимать подпись после нескольких недель в подписной. По крайней мере для аккаунта низкого ранга, потому что для высокого ранга это может быть просто упущенная возможность в каком-то другом месте.
Хороший проект переносами ико как правило не занимается, а если все же занимается то это всегда вылазит боком баунтистам, участников набивается множество и в итоге выходит по пару копеек за работу. Думаю что из этого ико скорее всего хорошего ничего не получится.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 10, 2017, 08:39:00 AM
 #355

Неопределенность и переносы не слишком радуют, но это не повод снимать подпись после нескольких недель в подписной. По крайней мере для аккаунта низкого ранга, потому что для высокого ранга это может быть просто упущенная возможность в каком-то другом месте.
Хороший проект переносами ико как правило не занимается, а если все же занимается то это всегда вылазит боком баунтистам, участников набивается множество и в итоге выходит по пару копеек за работу. Думаю что из этого ико скорее всего хорошего ничего не получится.

Я вообще сомневаюсь что они будут что то проводить. Как то двояко ответили они в фейсбуке, мол откладываем запуск а причины и сроки не указали
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 08:53:49 AM
 #356

Неопределенность и переносы не слишком радуют, но это не повод снимать подпись после нескольких недель в подписной. По крайней мере для аккаунта низкого ранга, потому что для высокого ранга это может быть просто упущенная возможность в каком-то другом месте.
Хороший проект переносами ико как правило не занимается, а если все же занимается то это всегда вылазит боком баунтистам, участников набивается множество и в итоге выходит по пару копеек за работу. Думаю что из этого ико скорее всего хорошего ничего не получится.

Я вообще сомневаюсь что они будут что то проводить. Как то двояко ответили они в фейсбуке, мол откладываем запуск а причины и сроки не указали

Хоть бы написали что баунтистам делать,а то типа переносим и всё на этом,а ты сиди думай что делать,сваливать с баунти или ждать у моря погоды. Angry
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 10, 2017, 09:20:32 AM
 #357

Неопределенность и переносы не слишком радуют, но это не повод снимать подпись после нескольких недель в подписной. По крайней мере для аккаунта низкого ранга, потому что для высокого ранга это может быть просто упущенная возможность в каком-то другом месте.
Хороший проект переносами ико как правило не занимается, а если все же занимается то это всегда вылазит боком баунтистам, участников набивается множество и в итоге выходит по пару копеек за работу. Думаю что из этого ико скорее всего хорошего ничего не получится.

Я вообще сомневаюсь что они будут что то проводить. Как то двояко ответили они в фейсбуке, мол откладываем запуск а причины и сроки не указали

Хоть бы написали что баунтистам делать,а то типа переносим и всё на этом,а ты сиди думай что делать,сваливать с баунти или ждать у моря погоды. Angry
Лично я буду ждать у моря погоды. Если они перенесли своё ico, то вряд ли до его начала примутся выдавать какие-то твитты и посты, чтобы мы, баунтисты, не скучали)) А поскольку писать они нефига не будут, мы тоже пока их под зелёное сукно сможем отложить. Изредка проверяя, что там у них по срокам. Но, конечно, вопрос с оплатой за проделанное надо ставить на их повестку дня. Попромоутили вас, будьте добры оплатите, а потом хоть на тыщу лет переносите свои ico.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 10, 2017, 09:41:11 AM
 #358

Неопределенность и переносы не слишком радуют, но это не повод снимать подпись после нескольких недель в подписной. По крайней мере для аккаунта низкого ранга, потому что для высокого ранга это может быть просто упущенная возможность в каком-то другом месте.
Хороший проект переносами ико как правило не занимается, а если все же занимается то это всегда вылазит боком баунтистам, участников набивается множество и в итоге выходит по пару копеек за работу. Думаю что из этого ико скорее всего хорошего ничего не получится.

Я вообще сомневаюсь что они будут что то проводить. Как то двояко ответили они в фейсбуке, мол откладываем запуск а причины и сроки не указали

Хоть бы написали что баунтистам делать,а то типа переносим и всё на этом,а ты сиди думай что делать,сваливать с баунти или ждать у моря погоды. Angry
Лично я буду ждать у моря погоды. Если они перенесли своё ico, то вряд ли до его начала примутся выдавать какие-то твитты и посты, чтобы мы, баунтисты, не скучали)) А поскольку писать они нефига не будут, мы тоже пока их под зелёное сукно сможем отложить. Изредка проверяя, что там у них по срокам. Но, конечно, вопрос с оплатой за проделанное надо ставить на их повестку дня. Попромоутили вас, будьте добры оплатите, а потом хоть на тыщу лет переносите свои ico.

Колхоз дело добровольное, никто не заставлял влазить промоутерами. В условиях баунти сказано что оплата после проведения ICO. ICO не провели, какая оплата?
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 09:47:43 AM
 #359

Странно что то вышло у них с исо. Если я не ошибаюсь у них еше и выплаты стояли баунтистам не сразу а через несколько месяцев. Получается носили подпись несколько недель, потом сроки перенесли, еше носить, потом исо какое то время и потом еще пару месяцев ждать) Так и пол года выйдет - странная компания
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
October 10, 2017, 07:17:49 PM
 #360

Подскажите почему вы не проверяете баунти таблицы ?? Баунти программа еще работает ? Или можно забыть о монете Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!