Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:49:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 16, 2017, 04:28:57 PM
 #401

Я так понимаю что новой информации нет, таблицы будут посчитаны в конце, когда этот конец никто не знает и сколько за все это получится в итоге тоже непонятно.
И у Вас биииинго! Cheesy Принимайте наши поздравления!!
Но смотрите, в отличие, скажем, от Пропи, в Minerva, видимо, так или иначе посматривают на настроения публики и вуаля 14 ч. назад написали пару строк в фэйсбуке, с призывом к сохранению спокойствия и терпению https://www.facebook.com/MinervaToken/posts/1659196857434476
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 16, 2017, 05:59:00 PM
 #402

Подскажите по проекту то, как быть с твитером. Продолжать ретвитеть или нет - в плане если прекратить то не удалят потом из списка? там есть какая то отсечка(пометка) о проделанной работе если проект переносится. Или просто спасибо и потом когда вернутся все ретвиты слетели уже
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 17, 2017, 09:40:27 AM
 #403

Я так понимаю что новой информации нет, таблицы будут посчитаны в конце, когда этот конец никто не знает и сколько за все это получится в итоге тоже непонятно.
Тут никто не знает, когда будет начало. Вчера в соц. сетях появился пост с просьбой сохранять спокойствие, но ничего другого и не остается. Не хочется снимать подпись после месяца ношения.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 17, 2017, 11:41:05 AM
 #404

Я так понимаю что новой информации нет, таблицы будут посчитаны в конце, когда этот конец никто не знает и сколько за все это получится в итоге тоже непонятно.
Тут никто не знает, когда будет начало. Вчера в соц. сетях появился пост с просьбой сохранять спокойствие, но ничего другого и не остается. Не хочется снимать подпись после месяца ношения.
Простите, а в каком месте Вы изволите носить подпись?! Что-то я её не наблюдаю, а ведь Вы говорили за себя, на сколько я могу судить по окончанию вашей фразы Roll Eyes
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 17, 2017, 12:37:49 PM
 #405

Интересный проект и название оригинальное, прям хлещет "мудростью")) Интересно, каковы же будут результаты?! Ждем подведения итогов...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 17, 2017, 01:07:53 PM
Last edit: October 17, 2017, 01:25:29 PM by partitura
 #406

Интересный проект и название оригинальное, прям хлещет "мудростью")) Интересно, каковы же будут результаты?! Ждем подведения итогов...
Какой вы занимательный человек, и ведь ни один! Вас таких много последнее время появилось, набивателей комментов!Вы молодец, уже до фулла прокачались! Итог для Вас в конечном счёте будет один: на ковре в модератовской!

Подскажите по проекту то, как быть с твитером. Продолжать ретвитеть или нет - в плане если прекратить то не удалят потом из списка? там есть какая то отсечка(пометка) о проделанной работе если проект переносится. Или просто спасибо и потом когда вернутся все ретвиты слетели уже

А Вы, что Вы намерены продолжать ретвиттить у Minerva? Если сейчас они попросили сохранять спокойствие. Cледующий твитт, по логике вещей, мы увидим, когда у них появятся какие-то серьёзные новости относительно ico. Нет твиттов, нет ретвиттов. Не исключено, что они потом новую таблицу сделают, как ни в чём не бывало. Но это уже конечно будет неприлично в отношении нас, кто с ними сначала их баунти компании. Так что посматривайте новости, или ещё лучше подпишитесь на новости на сайте. Тогда точно не пропустите ничего.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
October 17, 2017, 04:18:42 PM
 #407

Ну тогда не переживаем и сохраняем спокойствие. Вообще ИСО должно было быть до 19 ноября изначально, но может что-то изменилось.
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 02:00:38 AM
 #408

Все читали вайтпепер? Вы понимаете что такой масштаб работ это не месяц-два-три, а годы. По мне так это непосильная задача, даже при теоретически бесконечном финансировании и теоретически бесконечном штате программистов на такую мягко говоря глобальную задачу уйдут десятилетия. И проблема не только в разработке системы, а в интеграции ее в инертную банковско-процессинговую среду.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 18, 2017, 07:58:58 AM
 #409

Беспокоит вот что:
1. Разом ушли сразу 3 члена команды по разным причинам
2. Как-то маловато новостей, а также обратной связи от менеджеров
Но в целом проект многообещающий, было бы здорово, если б его идею претворили в жизнь

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 18, 2017, 08:29:16 AM
Last edit: October 18, 2017, 09:07:52 AM by ImperialFist
 #410

Я так понимаю что новой информации нет, таблицы будут посчитаны в конце, когда этот конец никто не знает и сколько за все это получится в итоге тоже непонятно.
Тут никто не знает, когда будет начало. Вчера в соц. сетях появился пост с просьбой сохранять спокойствие, но ничего другого и не остается. Не хочется снимать подпись после месяца ношения.
Простите, а в каком месте Вы изволите носить подпись?! Что-то я её не наблюдаю, а ведь Вы говорили за себя, на сколько я могу судить по окончанию вашей фразы Roll Eyes
Знаете, в 13 веке в Италии было изобретено такое замечательное устройство, как очки. Советую Вам срочно их надеть, поможет не только лучше видеть, но и не выглядеть идиотом.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 18, 2017, 10:13:26 AM
 #411

Зачем паниковать? Подписантам, конечно, нужно принимать решение - снимать подпись или ждать, а по твиттеру не так уж и сложно продолжать делать ретвитты, если есть твитты от компании.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 18, 2017, 05:15:23 PM
 #412

Беспокоит вот что:
1. Разом ушли сразу 3 члена команды по разным причинам
2. Как-то маловато новостей, а также обратной связи от менеджеров
Но в целом проект многообещающий, было бы здорово, если б его идею претворили в жизнь
Да, первое напрягает, хотя твитты появляются, баунти не забрасываю. Ждём хоть какой-то ответ разработчиков.

rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 05:21:52 PM
 #413

Подскажите по проекту то, как быть с твитером. Продолжать ретвитеть или нет - в плане если прекратить то не удалят потом из списка? там есть какая то отсечка(пометка) о проделанной работе если проект переносится. Или просто спасибо и потом когда вернутся все ретвиты слетели уже

Непонятно, почему многие спрашивают, продолжать работать в этом проекте или нет. Я думаю, что каждый сам должен принимать решение. Я продолжаю делать ретвиты, хотя конечно новые твиты появляются не часто и как потом посчитают, неизвестно.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 05:24:20 PM
 #414

Некоторые баунтисты участвуют не первую неделю и просто снять подпись и на на этом все, как не правильно, если выйдут с конкретным объявлением до конца недели тогда уже точно каждый решит, что ему делать, может быть завтра все опять завертится и все наладится, но надо ждать. Но вся проблема в неведении и ожидания.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 18, 2017, 05:38:48 PM
 #415

Зачем паниковать? Подписантам, конечно, нужно принимать решение - снимать подпись или ждать, а по твиттеру не так уж и сложно продолжать делать ретвитты, если есть твитты от компании.

Я вообще не понимаю с какого лешего задавать такие вопросы. В твитере нет ограничений в скольких компаниях можно участвовать одновременно. Не веришь в компанию, сомневаешься переставай участвовать.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 18, 2017, 07:11:46 PM
 #416

Подскажите по проекту то, как быть с твитером. Продолжать ретвитеть или нет - в плане если прекратить то не удалят потом из списка? там есть какая то отсечка(пометка) о проделанной работе если проект переносится. Или просто спасибо и потом когда вернутся все ретвиты слетели уже

Непонятно, почему многие спрашивают, продолжать работать в этом проекте или нет. Я думаю, что каждый сам должен принимать решение. Я продолжаю делать ретвиты, хотя конечно новые твиты появляются не часто и как потом посчитают, неизвестно.

Все известно как считать будут если что - скриптом в конце если каждую неделю отметки в таблице не ставили(если не слетит все конечно до этого времени). Тут уже отписали что 3 человека с команды ушли, а это говорит о том что не все гладко и можно переключить внимание на другие проекты.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 18, 2017, 08:50:11 PM
 #417

Подскажите по проекту то, как быть с твитером. Продолжать ретвитеть или нет - в плане если прекратить то не удалят потом из списка? там есть какая то отсечка(пометка) о проделанной работе если проект переносится. Или просто спасибо и потом когда вернутся все ретвиты слетели уже

Непонятно, почему многие спрашивают, продолжать работать в этом проекте или нет. Я думаю, что каждый сам должен принимать решение. Я продолжаю делать ретвиты, хотя конечно новые твиты появляются не часто и как потом посчитают, неизвестно.

Все известно как считать будут если что - скриптом в конце если каждую неделю отметки в таблице не ставили(если не слетит все конечно до этого времени). Тут уже отписали что 3 человека с команды ушли, а это говорит о том что не все гладко и можно переключить внимание на другие проекты.
Все те, кто причисляет себя к баунти хантерам или баунтистам, подписаны и делают свою работу для десятков проектов. Не думаю, что найдётся тот, кто участвует исключительно в MINERVA и в данный момент пробуксовывает вместе с ней. Так что неприятность, да, но отнюдь не фатально.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 12:53:42 PM
 #418

Такой ажиотаж подняли, вообще ничего не понятно, официальной информации нет от команды, пишешь пишешь, а потом бац и все, помнится история с манки, начали коламутить воду, но быстро все закрыли и все сняли подписи, что вообще будет ико или  идет? можно конечно еще недельку пописать, но все понимают что время деньги и уже столько времени потратить, хочется до конца довести проект. не зря в него люди вступили.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 19, 2017, 09:20:13 PM
 #419

Такой ажиотаж подняли, вообще ничего не понятно, официальной информации нет от команды, пишешь пишешь, а потом бац и все, помнится история с манки, начали коламутить воду, но быстро все закрыли и все сняли подписи, что вообще будет ико или  идет? можно конечно еще недельку пописать, но все понимают что время деньги и уже столько времени потратить, хочется до конца довести проект. не зря в него люди вступили.

Если вы так нервничаете по поводу компании, задайте вопрос напрямую в телеге. Можно забомбить вопросами на реддите, там любят хай подымать.  Wink
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 04:33:13 PM
 #420

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, когда начало и окончание ICO?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!