Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:40:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 12:49:59 PM
 #441

Многие и без баунти ждут. Проект один из перспективных считался(считается). Но долгое и странное отсутствие новостей немного отвлекло внимание потенциальных инвесторов. 






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 26, 2017, 06:44:56 AM
 #442

Согласен. Баунтисты то ждут, а инвесторы проходят мимо и вкладываются в другие проекты

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 10:16:12 AM
 #443

огорчают не заполненные таблицы и неизвестные сроки начала чего либо. баунти компании запустили, баунтистов напрягли и все зависло на неопределенный срок.
а учитывается что то или нет неизвестно. ладно в социальных баунти активность не большая и особо не напряжно, а вот например подписная компания, условия выполнять нужна, а пойдет ли это в зачет не известно.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 26, 2017, 12:22:34 PM
 #444

огорчают не заполненные таблицы и неизвестные сроки начала чего либо. баунти компании запустили, баунтистов напрягли и все зависло на неопределенный срок.
а учитывается что то или нет неизвестно. ладно в социальных баунти активность не большая и особо не напряжно, а вот например подписная компания, условия выполнять нужна, а пойдет ли это в зачет не известно.

Вся соль в менеджере. Политика такая что все заполняется в конце. Я из-за этого слился с подписной HERO token. Крайне напрягает такое отношение к проекту и продвижению.
margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
October 26, 2017, 12:53:43 PM
 #445

 О, наконец-то кто-то что-то сказал и разъяснил, а то я уже собралась всё удалять с твиттера и забыть эту компанию. Значит пока просто ждать дальнейших хороших новостей и твитов от команды. Ещё бы сказали будет ли какая то компенсация за так сказать "простой" не по нашей вине?? Ну да выплатили бы обещанное уже хорошо.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
October 26, 2017, 06:01:45 PM
 #446

О, наконец-то кто-то что-то сказал и разъяснил, а то я уже собралась всё удалять с твиттера и забыть эту компанию. Значит пока просто ждать дальнейших хороших новостей и твитов от команды. Ещё бы сказали будет ли какая то компенсация за так сказать "простой" не по нашей вине?? Ну да выплатили бы обещанное уже хорошо.

Сомневаюсь уже стоит ли дальше участвовать в социалке, как то ту все мутно, на вряд ли будет какой то толк.
За какой простой компенсацию хотите? Никакого простоя не было, тут просто напросто никто никаких дат не объявляет, вообще ничего не ясно а уж тем более за выплаты.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
October 26, 2017, 06:31:06 PM
 #447

все так же ждем информацию, главное не пропустить пре-сейл, успеть закупиться,мне кажется будет борьба,ставлю на 3 минуты в пресейле,а по поводу баунти, подсчет будет вестись каждое воскресенье ,не ужели вам трудно самим за собой проследить и написать 10 постов?)
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 26, 2017, 08:06:31 PM
 #448

Радует конечно, что появилась информация от разработчиков, но до сих пор также непонятны сроки когда и до какого будет ico, если девы пишут, что ждать новостей в течение 2-3 недель, а это означает что если они озвучат сроки ico то это еще можно прибавлять месяц сверху, короче как то все странно и муторно. Я конечно всё понимаю, но могли бы тогда сделать паузу с баунти как это сделали Spectiv теже, чем вот так мучить людей.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 06:07:15 AM
 #449

все так же ждем информацию, главное не пропустить пре-сейл, успеть закупиться,мне кажется будет борьба,ставлю на 3 минуты в пресейле,а по поводу баунти, подсчет будет вестись каждое воскресенье ,не ужели вам трудно самим за собой проследить и написать 10 постов?)

эра 3 минутных сборов закончилась вместе с банкор, или благодаря банкор.
проследить за собой наверняка не сложно, сложно добросовестно выполнять требования баунти компании, когда ничего не известно, тем более о том учитывается ли это.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 07:09:43 AM
 #450

Радует конечно, что появилась информация от разработчиков, но до сих пор также непонятны сроки когда и до какого будет ico, если девы пишут, что ждать новостей в течение 2-3 недель, а это означает что если они озвучат сроки ico то это еще можно прибавлять месяц сверху, короче как то все странно и муторно. Я конечно всё понимаю, но могли бы тогда сделать паузу с баунти как это сделали Spectiv теже, чем вот так мучить людей.

Вот мне тоже не понятен такой подход, нагнали людей, таблицы не закрыли. Люди сейчас носят уже 1,5 месяца подписи, ничего не считается.
Потом объявят ICO, набьется куча народа, и в результате те кто носил подпись эти 1,5 месяца получат столько же, сколько те кто присоединился в последнюю неделю.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
October 27, 2017, 07:24:16 AM
 #451

Думаю, что скорее всего должно все наладиться, только неизвестно, сколько придется ждать, так как новостей о проекте стало совсем мало...
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
October 27, 2017, 07:27:38 AM
 #452

вчера читал Кевина,он утверждает , что задержки происходят из-за законодательной системы и пресинга среди конкурентов, но они доделывают все юредические мелочи и скоро приступят к ИСО
margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
October 27, 2017, 07:40:44 AM
 #453

О, наконец-то кто-то что-то сказал и разъяснил, а то я уже собралась всё удалять с твиттера и забыть эту компанию. Значит пока просто ждать дальнейших хороших новостей и твитов от команды. Ещё бы сказали будет ли какая то компенсация за так сказать "простой" не по нашей вине?? Ну да выплатили бы обещанное уже хорошо.

Сомневаюсь уже стоит ли дальше участвовать в социалке, как то ту все мутно, на вряд ли будет какой то толк.
За какой простой компенсацию хотите? Никакого простоя не было, тут просто напросто никто никаких дат не объявляет, вообще ничего не ясно а уж тем более за выплаты.
Простой-это когда нечего ретвитить, и официальный твит заканчивается каким-то там началом октября, информации от организаторов ноль. И я по вашему из пальца новости высасывать должна?? Почему-то когда не укладываешься в сроки, то тебе награду тут же срезают, а вот когда организатор сказать ничего не может, это должно у нас понимание находить, в ...опу такие привычки. Sorri за эмоции...
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 27, 2017, 05:05:46 PM
 #454

О, наконец-то кто-то что-то сказал и разъяснил, а то я уже собралась всё удалять с твиттера и забыть эту компанию. Значит пока просто ждать дальнейших хороших новостей и твитов от команды. Ещё бы сказали будет ли какая то компенсация за так сказать "простой" не по нашей вине?? Ну да выплатили бы обещанное уже хорошо.

Сомневаюсь уже стоит ли дальше участвовать в социалке, как то ту все мутно, на вряд ли будет какой то толк.
За какой простой компенсацию хотите? Никакого простоя не было, тут просто напросто никто никаких дат не объявляет, вообще ничего не ясно а уж тем более за выплаты.
Простой-это когда нечего ретвитить, и официальный твит заканчивается каким-то там началом октября, информации от организаторов ноль. И я по вашему из пальца новости высасывать должна?? Почему-то когда не укладываешься в сроки, то тебе награду тут же срезают, а вот когда организатор сказать ничего не может, это должно у нас понимание находить, в ...опу такие привычки. Sorri за эмоции...

Пардоньте, вы думали что будете ретвить и вас озолотят? Нет-с, доля баунтейщика нелегкая, ищите новости, ройте землю если хотите получить монеток. Wink
margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
October 27, 2017, 05:53:37 PM
 #455

 
О, наконец-то кто-то что-то сказал и разъяснил, а то я уже собралась всё удалять с твиттера и забыть эту компанию. Значит пока просто ждать дальнейших хороших новостей и твитов от команды. Ещё бы сказали будет ли какая то компенсация за так сказать "простой" не по нашей вине?? Ну да выплатили бы обещанное уже хорошо.

Сомневаюсь уже стоит ли дальше участвовать в социалке, как то ту все мутно, на вряд ли будет какой то толк.
За какой простой компенсацию хотите? Никакого простоя не было, тут просто напросто никто никаких дат не объявляет, вообще ничего не ясно а уж тем более за выплаты.
Простой-это когда нечего ретвитить, и официальный твит заканчивается каким-то там началом октября, информации от организаторов ноль. И я по вашему из пальца новости высасывать должна?? Почему-то когда не укладываешься в сроки, то тебе награду тут же срезают, а вот когда организатор сказать ничего не может, это должно у нас понимание находить, в ...опу такие привычки. Sorri за эмоции...

Пардоньте, вы думали что будете ретвить и вас озолотят? Нет-с, доля баунтейщика нелегкая, ищите новости, ройте землю если хотите получить монеток. Wink

   Насчёт озолотят, это вы сильно погорячились, это раз.  Я конечно не так давно участвую в твиттер баунти, но то что получается на выходе, это мягко говоря не много. Тут всё ясно-много желающих, не сильно сложно, вообще без претензий к этому пункту.
   Если в правилах стоит только ретвит, то давайте соблюдать правила, без советов что надо рыть там чем то землю. Монетки которые человек добывает любыми правдами и неправдами, мне не нужны. А думала я то что написала, таких организаторов в топку. Не могут сами организоваться-проект тем более не под силу им, имхо.
И наверное хватит мои слова обсуждать, тема про MINERVA-Умные деньги.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 31, 2017, 08:45:54 AM
 #456

вчера читал Кевина,он утверждает , что задержки происходят из-за законодательной системы и пресинга среди конкурентов, но они доделывают все юредические мелочи и скоро приступят к ИСО
Хорошо, конечно, что они все хотят оформить официально, вот только странно, что они не предусмотрели все эти трудности устанавливая первоначальные сроки. Но ничего, будем ждать до победного.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 09:01:14 AM
 #457

На рынке криптовалют все стремительно развивается и меняется, вот и по проведению ико, тоже возникает, в ходе много вопросов , также связанных с законодательством, если все делать согласованно с юридической точки зрения, и не все моменты иногда можно предусмотреть, но если возникли такие паузы в проведении ико, то по мне есть участники в большей степени самостоятельные, условия соблюдают, проект рекламируют, вот только их бы тоже можно как то поддержать.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 07:40:43 AM
 #458

вчера читал Кевина,он утверждает , что задержки происходят из-за законодательной системы и пресинга среди конкурентов, но они доделывают все юредические мелочи и скоро приступят к ИСО
Хорошо, конечно, что они все хотят оформить официально, вот только странно, что они не предусмотрели все эти трудности устанавливая первоначальные сроки. Но ничего, будем ждать до победного.

ждать и надеяться, вот он менталитет постсоветского пространства. любой вменяемый индивид в современных реалиях не может себе этого позволить.
 
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
November 02, 2017, 08:46:17 AM
 #459

вчера читал Кевина,он утверждает , что задержки происходят из-за законодательной системы и пресинга среди конкурентов, но они доделывают все юредические мелочи и скоро приступят к ИСО
Хорошо, конечно, что они все хотят оформить официально, вот только странно, что они не предусмотрели все эти трудности устанавливая первоначальные сроки. Но ничего, будем ждать до победного.

ждать и надеяться, вот он менталитет постсоветского пространства. любой вменяемый индивид в современных реалиях не может себе этого позволить.
 
Ну а что Вы предлагаете? В сердцах сменить подпись? Или пойти жаловаться в Небесную канцелярию? Если я не могу изменить ситуацию, я меняю в ней отношение. И надеюсь, в итоге мне за мое терпение воздастся.
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 09:19:42 AM
 #460

Новости от команды оживили участников баунти, и теперь есть стимул к чему стремится и продолжать поддерживать команду и проект.
Финансовые выплаты должны поддерживать и оживлять команду, а не новости. Ими сыт не будешь и в кошелечек их не положишь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!