Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:55:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 25, 2017, 12:56:28 PM
 #581

Добрый день всем! Я вступал в Баунти проекта практически с самого начала.
Однако... я даже не понял что именно в нём нужно делать (ретвиты, репосты) - если по сути ничего от команды не поступает.

Для себя я поставил этот проект «на паузу» и вот решил сегодня снова проверить топик. На сколько я понял, ничего нового не произошло. Всё та же тишина. Мой вопрос: кто-нибудь хоть примерно знает когда кончается Баунти? Должно ведь одновременно с ICO. Но я так понял, что и даты ICO даже нет... уже столько времени.

Спросил у менеджера ColorlessK в Телеграме, на что он мне ответил, что верит, что к февралю 2019-го года что-то прояснится: «Hi, it ends when the ICO ends, that will be sometime in Feb 2019 I believe».

Это такой прикол или действительно всё настолько неопределённо?
К сожалению, прикола нет. Увы. Особенно если учесть, что, например, условием подписной было  не мнимать подпись до конца ICO и люди реально ждали. Но уже все отчаялись.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714593309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593309
Reply with quote  #2

1714593309
Report to moderator
1714593309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593309
Reply with quote  #2

1714593309
Report to moderator
1714593309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593309
Reply with quote  #2

1714593309
Report to moderator
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 25, 2017, 12:56:36 PM
 #582

Добрый день всем! Я вступал в Баунти проекта практически с самого начала.
Однако... я даже не понял что именно в нём нужно делать (ретвиты, репосты) - если по сути ничего от команды не поступает.

Для себя я поставил этот проект «на паузу» и вот решил сегодня снова проверить топик. На сколько я понял, ничего нового не произошло. Всё та же тишина. Мой вопрос: кто-нибудь хоть примерно знает когда кончается Баунти? Должно ведь одновременно с ICO. Но я так понял, что и даты ICO даже нет... уже столько времени.

Спросил у менеджера ColorlessK в Телеграме, на что он мне ответил, что верит, что к февралю 2019-го года что-то прояснится: «Hi, it ends when the ICO ends, that will be sometime in Feb 2019 I believe».

Это такой прикол или действительно всё настолько неопределённо?

Это не прикол а будни суровой реальности. Когда вдруг что-то пошло не так. В принципе хорошо что команда так сразу отморозилась. Я обычно параллельно с участием в баунти покупаю немного на ICO. Так вот такое страусиное поведение лучший способ этого не делать.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 25, 2017, 01:43:54 PM
 #583

Добрый день всем! Я вступал в Баунти проекта практически с самого начала.
Однако... я даже не понял что именно в нём нужно делать (ретвиты, репосты) - если по сути ничего от команды не поступает.

Для себя я поставил этот проект «на паузу» и вот решил сегодня снова проверить топик. На сколько я понял, ничего нового не произошло. Всё та же тишина. Мой вопрос: кто-нибудь хоть примерно знает когда кончается Баунти? Должно ведь одновременно с ICO. Но я так понял, что и даты ICO даже нет... уже столько времени.

Спросил у менеджера ColorlessK в Телеграме, на что он мне ответил, что верит, что к февралю 2019-го года что-то прояснится: «Hi, it ends when the ICO ends, that will be sometime in Feb 2019 I believe».

Это такой прикол или действительно всё настолько неопределённо?

Это не прикол а будни суровой реальности. Когда вдруг что-то пошло не так. В принципе хорошо что команда так сразу отморозилась. Я обычно параллельно с участием в баунти покупаю немного на ICO. Так вот такое страусиное поведение лучший способ этого не делать.

2019го? Это не опечатка? Это же ещё полтора года, в чем прикол столько ждать, ещё и просто «прояснится»


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 06:30:50 PM
 #584

Есть кто еще участвуете в баунти? Активности в соц. сетях нет. Если делать свои твиты/посты - их посчитают?

Лично я уже давно этот проект забросил, сомневаюсь, что вообще будут что то считать в этом проекте. Оставил пока в закладках на всякий случай. Многие сейчас ICO переносят, но там хоть держат связь с участниками проектов.  А здесь тишина полная. А вообще это личное дело каждого, что делать в этом проекте.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 25, 2017, 06:49:55 PM
Last edit: November 25, 2017, 07:00:41 PM by american911
 #585

Добрый день всем! Я вступал в Баунти проекта практически с самого начала.
Однако... я даже не понял что именно в нём нужно делать (ретвиты, репосты) - если по сути ничего от команды не поступает.

Для себя я поставил этот проект «на паузу» и вот решил сегодня снова проверить топик. На сколько я понял, ничего нового не произошло. Всё та же тишина. Мой вопрос: кто-нибудь хоть примерно знает когда кончается Баунти? Должно ведь одновременно с ICO. Но я так понял, что и даты ICO даже нет... уже столько времени.

Спросил у менеджера ColorlessK в Телеграме, на что он мне ответил, что верит, что к февралю 2019-го года что-то прояснится: «Hi, it ends when the ICO ends, that will be sometime in Feb 2019 I believe».

Это такой прикол или действительно всё настолько неопределённо?

Да я сам давно перестал делать его как только перестали появляться посты в соц сетях и тут на форуме затишье настало. Странно что еще подписи люди так долго носили в надежде что все изменится но увы не получилось, дат никаких не нашел
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
November 25, 2017, 06:54:55 PM
 #586

Многие обеспокоены отсутствием новостей(
Я надеюсь,это не плохой знак и в скором времени хоть по чуть-чуть,но новости будут появляться
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2017, 07:21:35 AM
 #587

Developers are where, you need answers to the questions of many people, if you announced a scam, be kind to notify

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2017, 07:24:35 AM
 #588

Developers are where, you need answers to the questions of many people, if you announced a scam, be kind to notify
Unsubscribe in the social network Facebook, "Thanks for being patient! We are planning on releasing a Q1 presale date. In the meantime- feel free to check out this nicely written review on #Minerva #ICO. #smartmoney on the #Ethereum #blockchain "
https://www.facebook.com/MinervaToken/posts/1692558327431662
only this is not warm

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 26, 2017, 07:54:09 AM
 #589

Многие обеспокоены отсутствием новостей(
Я надеюсь,это не плохой знак и в скором времени хоть по чуть-чуть,но новости будут появляться

Просто парни отдыхают))
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 28, 2017, 06:34:19 AM
 #590

Совершенно не понимаю позицию разработчиков данного проекта, как так можно пускать всё самотёком, в воздухе витает полное безразличие с их стороны. Я конечно согласен, что всех подробностей я не вижу, но новости то какие то можно дать, чтоб люди не мучались в догадках.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 28, 2017, 11:15:09 AM
 #591

Есть кто еще участвуете в баунти? Активности в соц. сетях нет. Если делать свои твиты/посты - их посчитают?

Лично я уже давно этот проект забросил, сомневаюсь, что вообще будут что то считать в этом проекте. Оставил пока в закладках на всякий случай. Многие сейчас ICO переносят, но там хоть держат связь с участниками проектов.  А здесь тишина полная. А вообще это личное дело каждого, что делать в этом проекте.
Я думаю смысла в твитах/ретвитах уже нет. Вряд ли кто-то их посчитает.
Все ретвиты, которые давно были - уже послетали. Очень сомневаюсь, что какие-то промежуточные отсчеты были

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
November 28, 2017, 07:13:41 PM
 #592

Добрый день всем! Я вступал в Баунти проекта практически с самого начала.
Однако... я даже не понял что именно в нём нужно делать (ретвиты, репосты) - если по сути ничего от команды не поступает.

Для себя я поставил этот проект «на паузу» и вот решил сегодня снова проверить топик. На сколько я понял, ничего нового не произошло. Всё та же тишина. Мой вопрос: кто-нибудь хоть примерно знает когда кончается Баунти? Должно ведь одновременно с ICO. Но я так понял, что и даты ICO даже нет... уже столько времени.

Спросил у менеджера ColorlessK в Телеграме, на что он мне ответил, что верит, что к февралю 2019-го года что-то прояснится: «Hi, it ends when the ICO ends, that will be sometime in Feb 2019 I believe».

Это такой прикол или действительно всё настолько неопределённо?
С 2019 это конечно опечатка, так как приблизительная дата начала ICO - 1 квартал 2018 года, вот менеджер и обозначил крайний срок окончания ICO. Но это если исходить из того, то оно начнется действительно в первом квартале.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 05, 2017, 11:14:14 AM
 #593

Добрый день всем! Я вступал в Баунти проекта практически с самого начала.
Однако... я даже не понял что именно в нём нужно делать (ретвиты, репосты) - если по сути ничего от команды не поступает.

Для себя я поставил этот проект «на паузу» и вот решил сегодня снова проверить топик. На сколько я понял, ничего нового не произошло. Всё та же тишина. Мой вопрос: кто-нибудь хоть примерно знает когда кончается Баунти? Должно ведь одновременно с ICO. Но я так понял, что и даты ICO даже нет... уже столько времени.

Спросил у менеджера ColorlessK в Телеграме, на что он мне ответил, что верит, что к февралю 2019-го года что-то прояснится: «Hi, it ends when the ICO ends, that will be sometime in Feb 2019 I believe».

Это такой прикол или действительно всё настолько неопределённо?
С 2019 это конечно опечатка, так как приблизительная дата начала ICO - 1 квартал 2018 года, вот менеджер и обозначил крайний срок окончания ICO. Но это если исходить из того, то оно начнется действительно в первом квартале.

Также участвовал в баунти компании с самого начала. Вопрос такой, вся та работа, которая была проведена ранее, все стейки все учтут, если в 1 квартале 2018 продолжу участвовать в компании?
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
December 07, 2017, 01:54:24 PM
 #594

Добрый день всем! Я вступал в Баунти проекта практически с самого начала.
Однако... я даже не понял что именно в нём нужно делать (ретвиты, репосты) - если по сути ничего от команды не поступает.

Для себя я поставил этот проект «на паузу» и вот решил сегодня снова проверить топик. На сколько я понял, ничего нового не произошло. Всё та же тишина. Мой вопрос: кто-нибудь хоть примерно знает когда кончается Баунти? Должно ведь одновременно с ICO. Но я так понял, что и даты ICO даже нет... уже столько времени.

Спросил у менеджера ColorlessK в Телеграме, на что он мне ответил, что верит, что к февралю 2019-го года что-то прояснится: «Hi, it ends when the ICO ends, that will be sometime in Feb 2019 I believe».

Это такой прикол или действительно всё настолько неопределённо?
С 2019 это конечно опечатка, так как приблизительная дата начала ICO - 1 квартал 2018 года, вот менеджер и обозначил крайний срок окончания ICO. Но это если исходить из того, то оно начнется действительно в первом квартале.
Очень странно, такой проект интересный казался, а так все закончилось неопределенно. Ребята, вы не пробовали с разработчиками контактировать в слаке или телеграмме?

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 07, 2017, 07:37:08 PM
 #595

Добрый день всем! Я вступал в Баунти проекта практически с самого начала.
Однако... я даже не понял что именно в нём нужно делать (ретвиты, репосты) - если по сути ничего от команды не поступает.

Для себя я поставил этот проект «на паузу» и вот решил сегодня снова проверить топик. На сколько я понял, ничего нового не произошло. Всё та же тишина. Мой вопрос: кто-нибудь хоть примерно знает когда кончается Баунти? Должно ведь одновременно с ICO. Но я так понял, что и даты ICO даже нет... уже столько времени.

Спросил у менеджера ColorlessK в Телеграме, на что он мне ответил, что верит, что к февралю 2019-го года что-то прояснится: «Hi, it ends when the ICO ends, that will be sometime in Feb 2019 I believe».

Это такой прикол или действительно всё настолько неопределённо?
С 2019 это конечно опечатка, так как приблизительная дата начала ICO - 1 квартал 2018 года, вот менеджер и обозначил крайний срок окончания ICO. Но это если исходить из того, то оно начнется действительно в первом квартале.
Очень странно, такой проект интересный казался, а так все закончилось неопределенно. Ребята, вы не пробовали с разработчиками контактировать в слаке или телеграмме?
Чуть выше писали что общались с менеджером в телеграме, я думаю они напрямую общаются с разработчиками, зачем им доносить ложную информацию, себе дороже.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 09:20:09 PM
 #596

Лично у меня какое-то ощущение что проект уже умер.. Столько времени тишина, так просто не делается. Если вы хотите перенести ICO,, объявите от этом всем.
А насчет баунти: это еще ничего если только в соц.сетях участвуешь и здесь такое.. А тем кто подпись носил?
Столько времени носили.. И все впустую??
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 10:05:36 PM
 #597

странно все выглядит, умер не родившись Sad
новостей даже не было никаких
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 08, 2017, 09:03:15 AM
 #598

Лично у меня какое-то ощущение что проект уже умер.. Столько времени тишина, так просто не делается. Если вы хотите перенести ICO,, объявите от этом всем.
А насчет баунти: это еще ничего если только в соц.сетях участвуешь и здесь такое.. А тем кто подпись носил?
Столько времени носили.. И все впустую??
Впустую так впустую, от этого никто не застрахован. Хотя я пока еще веру в проект не потерял. В крайнем случае они бы просто могли сказать: "Все, парни, расходимся". Но они продолжают строить планы на первый квартал 2018.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 09:08:57 AM
 #599

Лично у меня какое-то ощущение что проект уже умер.. Столько времени тишина, так просто не делается. Если вы хотите перенести ICO,, объявите от этом всем.
А насчет баунти: это еще ничего если только в соц.сетях участвуешь и здесь такое.. А тем кто подпись носил?
Столько времени носили.. И все впустую??
Впустую так впустую, от этого никто не застрахован. Хотя я пока еще веру в проект не потерял. В крайнем случае они бы просто могли сказать: "Все, парни, расходимся". Но они продолжают строить планы на первый квартал 2018.
ждать надо  - многие проггеры нередко в стартапах сталкиваются с проблемами.Планируют вот мы за неделю все сделаем а там оказывется что не все так просто.Сказать точно нельзя или временные трудности реализации или лажа.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 11, 2017, 03:34:27 PM
 #600

Да, плохо конечно, я надеялся что проект будет удачный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!