Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:01:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 11, 2017, 04:06:46 PM
 #601

Зашёл сегодня посмотреть баунти таблицы и, о чудо, таблицы то заполняются! Я за всю баунти кампанию первый раз увидел какие либо заполнения таблиц, а участвую почти с самого начала кампании!
1715446871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446871
Reply with quote  #2

1715446871
Report to moderator
1715446871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446871
Reply with quote  #2

1715446871
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:47:51 PM
 #602


[/quote]
 Меня само название проекта заинтересовало, кто у вас такой креативщик. Хорошо работает со смыслом, я конечно не принимаю участие в вашем проекте, но постараюсь понаблюдать как вы будете приближаться к своей цели. О проекте как то маловато отзывов, та и сама суть как то не понять, может это я не догоняю, извините. Но вам желаю успехов. А название супер, как человек, который увлекается созданием красивых вещей.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 12, 2017, 10:00:53 AM
 #603

Зашёл сегодня посмотреть баунти таблицы и, о чудо, таблицы то заполняются! Я за всю баунти кампанию первый раз увидел какие либо заполнения таблиц, а участвую почти с самого начала кампании!
Ага, меня тоже обрадовал этот факт, повычеркивал менеджер прилично народа, тем больше шансов на хорошую награду тем, кто остался. Я для себя решил носить подпись до последнего. Пан или пропал.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 01:54:33 PM
 #604

Я три месяца носил подпись вчера уже не выдержал перешел в другой проект в итого - вся работа напрасна. тот кто остался до конца может вам компенсируют ваше терпение.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 12, 2017, 02:19:25 PM
 #605

Я три месяца носил подпись вчера уже не выдержал перешел в другой проект в итого - вся работа напрасна. тот кто остался до конца может вам компенсируют ваше терпение.

С таким то подходом? Может проще забыть и простить. . Компаний много,часть из них очень интересные. А тут команда любит пропадать и вбрасывать некие полунамеки на то что может быть через несколько месяцев.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 12, 2017, 07:36:49 PM
Last edit: December 12, 2017, 08:07:54 PM by american911
 #606

Зашёл сегодня посмотреть баунти таблицы и, о чудо, таблицы то заполняются! Я за всю баунти кампанию первый раз увидел какие либо заполнения таблиц, а участвую почти с самого начала кампании!

Они видимо как то активизировались, потому что в телеграмм ко мне добавился какой то человек и расспрашивал про минерву стоит ли в нее инвестировать) Типа нашел меня там в группе и решил спросить. Я то уже и забыл что участвовал а в таблицы заполнили нормально, я там по социалке все сделал
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 03:41:17 PM
 #607

Думаю, что даже удаление участников не прибавит успеха этому проекту, так как участники уже попросту забыли о нем...
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 03:51:07 PM
 #608

Конечно три месяца многовато для баунти, но толку его заканчивать если денег для проекта ещё не собрали достаточно.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:28:22 AM
 #609

Ну что-ж, тогда подождем начала 2018 года, а там уже будем смотреть, что разработчики скажут. Но неплохо было бы конечно хотя бы в соц сетях какие-то новости запостить, какие планы, сроки, и т.д. И что делать баунтистам.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 14, 2017, 08:42:37 AM
 #610

Я три месяца носил подпись вчера уже не выдержал перешел в другой проект в итого - вся работа напрасна. тот кто остался до конца может вам компенсируют ваше терпение.
У меня уже был подобный опыт в другом проекте) Терпения нужно очень много и не всегда все компенсируется.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 14, 2017, 09:31:34 AM
 #611

Я три месяца носил подпись вчера уже не выдержал перешел в другой проект в итого - вся работа напрасна. тот кто остался до конца может вам компенсируют ваше терпение.
У меня уже был подобный опыт в другом проекте) Терпения нужно очень много и не всегда все компенсируется.

Долго же у Вас терпения хватает, носить три месяца подпись не зная что будет в итоге. Я вот аталант относил почти тех же три месяца и сейчас не понятно будет ли с этого какой либо толк, а сейчас лив три ношу но уже задумываюсь что бы сменить, сборы плохие, вообщем  я думаю в этом вопросе нужно быть динамичнее и принимать решения быстро, а то время не вернешь.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 14, 2017, 09:48:58 AM
 #612

Я три месяца носил подпись вчера уже не выдержал перешел в другой проект в итого - вся работа напрасна. тот кто остался до конца может вам компенсируют ваше терпение.
У меня уже был подобный опыт в другом проекте) Терпения нужно очень много и не всегда все компенсируется.

Долго же у Вас терпения хватает, носить три месяца подпись не зная что будет в итоге. Я вот аталант относил почти тех же три месяца и сейчас не понятно будет ли с этого какой либо толк, а сейчас лив три ношу но уже задумываюсь что бы сменить, сборы плохие, вообщем  я думаю в этом вопросе нужно быть динамичнее и принимать решения быстро, а то время не вернешь.
У меня можно сказать, целая эпоха прошла в Минерве. Вступил сюда Джуниором, потом стал Мембером, недавно от Фула взял. И кто знает, может и Синьора буду обмывать с этой же подписью и аватаркой.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 15, 2017, 02:02:15 PM
 #613

Я три месяца носил подпись вчера уже не выдержал перешел в другой проект в итого - вся работа напрасна. тот кто остался до конца может вам компенсируют ваше терпение.
Ну в таблицах у них есть какие то подсчеты, может быть что и получите. Тем более выше писали что в первом квартале 2018 хотят возобновить движуху.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:08:27 PM
 #614

А что собственно с проектом случилось? ICO так и не запустили? баунтистов распустили или ни каких новостей по этому поводу не было?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
December 16, 2017, 01:30:09 PM
 #615

Конечно три месяца многовато для баунти, но толку его заканчивать если денег для проекта ещё не собрали достаточно.
атлант тоже был три месяца, в итоге столько драммы сейчас о нем. Надеюсь хоть минерва не пойдет по его стопам. С другой стороны я не понимаю почему бы не закрыть было баунти и не открыть потом. Толку сейчас пиарить проект, который как бы не запущен? Получается что вхолостую, я так думаю.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 17, 2017, 06:35:17 PM
 #616

А что собственно с проектом случилось? ICO так и не запустили? баунтистов распустили или ни каких новостей по этому поводу не было?
Новостей было мало и никто не отвечал, что дальше делать тем кто участвует в баунти, они только сообщили, что ICO планируется в первом квартале след.года и что они проходят какие то проверки.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
December 17, 2017, 06:40:34 PM
 #617

А что собственно с проектом случилось? ICO так и не запустили? баунтистов распустили или ни каких новостей по этому поводу не было?
Новостей было мало и никто не отвечал, что дальше делать тем кто участвует в баунти, они только сообщили, что ICO планируется в первом квартале след.года и что они проходят какие то проверки.
Да уж.. и даже такое бывает в этих баунти. Я вот сейчас в твиттере потихоньку начинаю раскручиваться и столько много всего узнаю. А тут конечно вообще странная ситуация произошла. Удивляюсь тем людям, кто до сих пор носил подпись и верил в проект с неимоверной силой. Что же будет в итоге то, интрига какая то. Но, если серьезно, не совсем красиво поступила команда со многими участниками. Ведь люди, насколько я знаю, носили подпись долгое время, прежде чем снять ее. И просто так вот вычеркнуть и не заплатить - это неправильно, в данной нестандартной ситуации, когда не были озвучены конкретные сроки продолжения баунти либо временной заморозки с правом продолжения.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 06:51:32 PM
 #618

минерва хороший проект был и у них очень не плохой ход,жаль что еще пресейл не прошел, было бы как у провиденс,но проект еще не повел баунти а реклама полным ходом

Lenin_s
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 07:00:56 PM
 #619

Скажите, почему с начала декабря нет ни одного нового поста в Твиттере? Что с компанией? Она продолжается? Huh

rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 07:35:12 PM
 #620

Я три месяца носил подпись вчера уже не выдержал перешел в другой проект в итого - вся работа напрасна. тот кто остался до конца может вам компенсируют ваше терпение.
У меня уже был подобный опыт в другом проекте) Терпения нужно очень много и не всегда все компенсируется.

Долго же у Вас терпения хватает, носить три месяца подпись не зная что будет в итоге. Я вот аталант относил почти тех же три месяца и сейчас не понятно будет ли с этого какой либо толк, а сейчас лив три ношу но уже задумываюсь что бы сменить, сборы плохие, вообщем  я думаю в этом вопросе нужно быть динамичнее и принимать решения быстро, а то время не вернешь.
У меня можно сказать, целая эпоха прошла в Минерве. Вступил сюда Джуниором, потом стал Мембером, недавно от Фула взял. И кто знает, может и Синьора буду обмывать с этой же подписью и аватаркой.
За такую стойкость и приверженность проекту нужно орден давать, хотя деньгами конечно лучше. А если серьезно, то конечно ситуация с проектом крайне непонятная.  Приостановили бы баунти, как сделали некоторые проекты, а потом бы продолжили.  А то что таблицы заполнили, что от них толку, если неизвестно, будет ли ICO вообще.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!