Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:17:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 20, 2018, 08:24:46 AM
 #701

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Хамское отношение к участникам баунти, удивляет терпение кто еще носит подпись.
О чем думают люди когда выкатывают свой проект на форум, как минимум должен быть один представитель который постоянно должен держать в курсе, не в каких та там группах или соц. сетях. Зашли на форум ведите тему и держите людей в курсе.

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 20, 2018, 10:28:34 AM
 #702

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Хамское отношение к участникам баунти, удивляет терпение кто еще носит подпись.
О чем думают люди когда выкатывают свой проект на форум, как минимум должен быть один представитель который постоянно должен держать в курсе, не в каких та там группах или соц. сетях. Зашли на форум ведите тему и держите людей в курсе.
Я уже давно никого не вижу на форуме с такой подписью. Да, ситуация неприятная. Может они уже вообще как проект не развиваются и вместе не работают. Остается только гадать.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
January 21, 2018, 01:29:35 PM
Merited by -Joni- (15)
 #703

Что-то долго раскачивается команда. Мне проэкт изначально симпатизировал, а сейчас уже с осторожностью буду относится, если сейл состоится.
Я думаю, что сейл если уже и состоится, то наврятли они что-то соберут, так как уж слишком много времени они людей за нос водят, а там все может быть...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
January 21, 2018, 01:41:37 PM
 #704

Что-то долго раскачивается команда. Мне проэкт изначально симпатизировал, а сейчас уже с осторожностью буду относится, если сейл состоится.
Я думаю, что сейл если уже и состоится, то наврятли они что-то соберут, так как уж слишком много времени они людей за нос водят, а там все может быть...

Далеко не факт, проект по идее очень интересный, но перенос ико конечно напрягает многих. думаю что скоро они вернут доверие

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 04:27:35 PM
 #705

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Хамское отношение к участникам баунти, удивляет терпение кто еще носит подпись.
О чем думают люди когда выкатывают свой проект на форум, как минимум должен быть один представитель который постоянно должен держать в курсе, не в каких та там группах или соц. сетях. Зашли на форум ведите тему и держите людей в курсе.
Я уже давно никого не вижу на форуме с такой подписью. Да, ситуация неприятная. Может они уже вообще как проект не развиваются и вместе не работают. Остается только гадать.

практически в каждой ветке за которой слежу вижу подпись этого проекта и в основном большую от Sr. Member и выше. либо люди что то знают, либо памятник им нужно поставить за терпение.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 05:02:48 PM
 #706

Так самое интересное, что люди подписываются, в таблице конце декабря, январь неужели проект оживает? если ико и состоится, то в любом случает команде нужно будет хорошо отблагодарить тех участников, которые с самого начала в проекте, так будет справедливо.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 11:46:55 AM
 #707

Что-то долго раскачивается команда. Мне проэкт изначально симпатизировал, а сейчас уже с осторожностью буду относится, если сейл состоится.
Я думаю, что сейл если уже и состоится, то наврятли они что-то соберут, так как уж слишком много времени они людей за нос водят, а там все может быть...
Согласен, проект из того, за чем следовало наблюдать и возможно участвовать в ико превратился в какой-то странный, который видимо стоит избегать с точки зрения инвестиций






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 22, 2018, 12:03:13 PM
 #708

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Хамское отношение к участникам баунти, удивляет терпение кто еще носит подпись.
О чем думают люди когда выкатывают свой проект на форум, как минимум должен быть один представитель который постоянно должен держать в курсе, не в каких та там группах или соц. сетях. Зашли на форум ведите тему и держите людей в курсе.
Я уже давно никого не вижу на форуме с такой подписью. Да, ситуация неприятная. Может они уже вообще как проект не развиваются и вместе не работают. Остается только гадать.

практически в каждой ветке за которой слежу вижу подпись этого проекта и в основном большую от Sr. Member и выше. либо люди что то знают, либо памятник им нужно поставить за терпение.
Интересная информация,я пока ни одного не увидела, может просто не попадались конечно... но я думаю вряд ли они что-то знают, никаких анонсов у компании нет- просто как перекати - поле пролетает....

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 22, 2018, 12:05:24 PM
 #709

Что-то долго раскачивается команда. Мне проэкт изначально симпатизировал, а сейчас уже с осторожностью буду относится, если сейл состоится.
Я думаю, что сейл если уже и состоится, то наврятли они что-то соберут, так как уж слишком много времени они людей за нос водят, а там все может быть...
Согласен, проект из того, за чем следовало наблюдать и возможно участвовать в ико превратился в какой-то странный, который видимо стоит избегать с точки зрения инвестиций
У них походу, горе от ума! Придумали то, что сами реализовать не могут! Ни с юридической, ни с технической стороны никак реализовать не получается задуманое!
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 10:42:28 AM
 #710

Что-то долго раскачивается команда. Мне проэкт изначально симпатизировал, а сейчас уже с осторожностью буду относится, если сейл состоится.
Я думаю, что сейл если уже и состоится, то наврятли они что-то соберут, так как уж слишком много времени они людей за нос водят, а там все может быть...
Согласен, проект из того, за чем следовало наблюдать и возможно участвовать в ико превратился в какой-то странный, который видимо стоит избегать с точки зрения инвестиций
У них походу, горе от ума! Придумали то, что сами реализовать не могут! Ни с юридической, ни с технической стороны никак реализовать не получается задуманое!

Бывает такое что иногда не все идет по тому плану которому ты все это время следовал. Нет проблем которые невозможно решить, так что если ребята не дадут заднюю окончательно то у них все получится, я в этом почти уверен
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 23, 2018, 01:00:52 PM
 #711

А что Минерва еще что-то пытается сделать? Я летом начал носить подпись Минервы, но потом понял, что не стоит этого делать, после этого 3 подписных сменил, а они все еще чего-то хотят!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 23, 2018, 01:10:34 PM
 #712

Да вы что, люди, неужели ещё кто - то верит в этот скам. Удивляюсь, что нужно, чтобы появилось официальное заявление от MINERVA типа мы извиняемся, что всех обманули...

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
January 23, 2018, 05:18:34 PM
 #713

А что Минерва еще что-то пытается сделать? Я летом начал носить подпись Минервы, но потом понял, что не стоит этого делать, после этого 3 подписных сменил, а они все еще чего-то хотят!
Да я тоже пытался поначалу всячески верить в то, что они проведут ICO в ближайщее время, но в итоге после долгого отсутствия новостей я решил всё-таки поменять подпись и не пожалел абсолютно.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 23, 2018, 05:21:01 PM
 #714

Все таки у них просто не получилось ICO провести, может ещё получится, а может и нет, кто знает, идея то неплохая


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
January 23, 2018, 05:31:25 PM
 #715

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Какая интрига. Команда дебилов бросила всех, тупо удалилась не попрощавшись. Минимум информации. Пускай сами себе собирают деньги.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 23, 2018, 05:38:59 PM
 #716

Ладно что бросила, а не кинула. Если не ошибаюсь они ведь нисколько денег не собирали, просто не получилось


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 05:41:51 PM
 #717

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Какая интрига. Команда дебилов бросила всех, тупо удалилась не попрощавшись. Минимум информации. Пускай сами себе собирают деньги.

Конечно очень не приятная история( Сколько много сейчас таких проект,не хватит даже цифр их сосчитать! Видимо и это не исключение! Но все же надежда умирает последней! Будем надеятся что команда даст нам знать о своих намерениях! Ведь столько сил было потрачено,и времени!
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 23, 2018, 05:45:28 PM
 #718

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Какая интрига. Команда дебилов бросила всех, тупо удалилась не попрощавшись. Минимум информации. Пускай сами себе собирают деньги.

Конечно очень не приятная история( Сколько много сейчас таких проект,не хватит даже цифр их сосчитать! Видимо и это не исключение! Но все же надежда умирает последней! Будем надеятся что команда даст нам знать о своих намерениях! Ведь столько сил было потрачено,и времени!

Ну я не стал бы так критично, еще есть вариант, что это проект, который долго запрягали, но он быстро поедет. Конечно, если команда удалилась - это неприятный звоночек

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 04:25:51 PM
 #719

Информация для тех, кто еще верит в проект или просто интересуется им. Кевин, один из основателей, активно общается в Телеграме, отвечает на вопросы, уверяет, что уже скоро начнется предварительная продажа. Так что лично я жду и не переживаю.

Ну это уже хорошие новости что они поддерживают контакт, давно слежу за проектом и он мне очень нравится, но ждать у моря погоды не стал, снял подпись и перешел в другой проект. Возможно прыгну обратно когда все прояснится
Радует, что разработчики не пропали, и идут на контакт. Вон недавно обновили Белую Бумагу. Я, правда, не знаю, что они там изменили, может количество и распределение токенов, но новости есть. И, как обычно, в Телеграме призывают ждать анонса начала продажи, который не за горами.
Да, очень радует, что все же команда стоит еще на плаву. Может у них еще все получится. Хочется в это верить. А в Телеграмм уже и заглядывать не хочется.

AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
January 25, 2018, 06:42:28 PM
 #720

Почти полгода прошло со дня создания темы, а я до сих пор не понял, когда же планируется ИКО и сколько собираются собрать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!