Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:18:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 15, 2018, 11:11:03 AM
 #801

Ого, еще кто-то подпись Минервы носит... ну уже больше чем пол года прошло, вы чего, понятно же, что надо с этого соскакивать было раньше. Столько подписных мимо вас прошло.
Может прожженный баунтист и понимает такие моменты чуть более глубоко, чем я. Но в первые месяцы не было особых поводов соскочить, а потом уже было слишком поздно, чтобы пускать несколько месяцев в кампании насмарку. Тем более, что я всегда следил за Телеграмом, а там команда проекта постоянно активничала. На заброшенный всеми проект Минерва точно не была похожа. Хотя я понимаю, что какой бы ни была награда (если она будет), она все равно не окупит потенциальную награду в нескольких баунти, в которых я мог успеть побывать за эти полгода.

Не факт, полгода не такой большой срок, две три баунти, учитывая сколько скама, можно и за полгода и год пролетать как фанера над Парижем.
Есть еще проекты где по полгода, году не выплачивают. Скорей бы уже какой регулятор ввели.
Ну нужно еще тут посмотреть, что они соберут и будут ли вообще баунти выплаты, а то я так понимаю дата выхода Исо по прежнему непонятна...поэтому скорее всего в данном случае можно было поучаствовать в нескольких баунти и подзаработать больше, тк тут ничего не понятно

1715303904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715303904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715303904
Reply with quote  #2

1715303904
Report to moderator
1715303904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715303904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715303904
Reply with quote  #2

1715303904
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715303904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715303904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715303904
Reply with quote  #2

1715303904
Report to moderator
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:27:12 PM
 #802

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...

Искренее буду переживать за тебя, Бро. Единственное, что могу сказать... я также был с одним небезызвестным проектом, имя которому PROPY. Сначала ждали даты ICO, потом одели подпись, была объявлена дата, а потом кампанию несколько раз продлевали. В итоге я проносил подпись почти 4 месяца, успев сменить Jr.Member на Full Member.

Как результат: 350 токенов на 300 долларов.
Я Вам реально искренне сочувствую. Я в пропи тоже была, но под конец и меня такая мучительная участь миновала.

VAdamson
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10

Blockchain with solar energy


View Profile
February 15, 2018, 08:26:26 PM
 #803

Hello. When does the bounty company end?

▀▀▀▀▀▀▀  [   CRYPTOS⚫LARTECH    ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper    ||  BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD  ||    One Pager 
Telegram  Facebook  Twitter  [[   TOKEN SALE is LIVE   ]]  Medium  Youtube  Reddit
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 16, 2018, 01:00:14 PM
 #804

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 16, 2018, 01:42:01 PM
 #805

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков

Да вот интересно, в англо ветке народ некоторый сдает отчеты уже, в соц сетях и на сайте никакой информации пока что нет о начале компании.

P.s.  в англоветке постят люди которые не читали сообщение до этого прекратить спам своими отчетами..
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 16, 2018, 03:38:30 PM
Merited by vigmar (1)
 #806

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков

Да вот интересно, в англо ветке народ некоторый сдает отчеты уже, в соц сетях и на сайте никакой информации пока что нет о начале компании.

P.s.  в англоветке постят люди которые не читали сообщение до этого прекратить спам своими отчетами..
В минерве не надо сдавать отчёт, по баунти по социалке, по моему это было изначально, в правилах к самой баунти компании
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 16, 2018, 04:09:25 PM
 #807

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков

Да вот интересно, в англо ветке народ некоторый сдает отчеты уже, в соц сетях и на сайте никакой информации пока что нет о начале компании.

P.s.  в англоветке постят люди которые не читали сообщение до этого прекратить спам своими отчетами..
В минерве не надо сдавать отчёт, по баунти по социалке, по моему это было изначально, в правилах к самой баунти компании

В 80% процентов баунти где не было отчетов потом в процессе их вводили, это было раньше. А сейчас уже почти в каждой компании они идут изначально.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 04:27:25 PM
 #808

У меня складывается ощущение, что у Минервы, тактика такая, изморов взять баунтистов, чтобы никому ничего не платить за уже проделанную работу, никто не будет сидеть и ждать и сидеть, когда они там разрдятся со своими паузами, все разбредутся, а в итоге скажут, что правила нарушили, и сверху  польют шоколадом из КУС, чтобы много не возмущались, а на те остатки , что останутся, скажут, что участников слишком мало и мы урезаем пулл.  Grin
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 17, 2018, 10:29:04 AM
 #809

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков

Да вот интересно, в англо ветке народ некоторый сдает отчеты уже, в соц сетях и на сайте никакой информации пока что нет о начале компании.

P.s.  в англоветке постят люди которые не читали сообщение до этого прекратить спам своими отчетами..
В минерве не надо сдавать отчёт, по баунти по социалке, по моему это было изначально, в правилах к самой баунти компании

В 80% процентов баунти где не было отчетов потом в процессе их вводили, это было раньше. А сейчас уже почти в каждой компании они идут изначально.
В данном случае это зависит от менеджера. И у этого ни в каких кампаниях нет и не было отчетов, так что о них можно не беспокоиться. Но считает он иногда своеобразно.
Кстати, кто участвует в его кабинетных кампаниях, он ничего не говорил о переносе минервы и lucyd в кабинеты?
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
February 17, 2018, 12:21:12 PM
 #810

Ух ты , приятная неожиданность , что проект ещё живой ) , а я про него уже и забыл , а тут вот неплохие новости , ну было бы неплохо получить за свою активность токены Wink

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 17, 2018, 02:03:05 PM
 #811

У меня складывается ощущение, что у Минервы, тактика такая, изморов взять баунтистов, чтобы никому ничего не платить за уже проделанную работу, никто не будет сидеть и ждать и сидеть, когда они там разрдятся со своими паузами, все разбредутся, а в итоге скажут, что правила нарушили, и сверху  польют шоколадом из КУС, чтобы много не возмущались, а на те остатки , что останутся, скажут, что участников слишком мало и мы урезаем пулл.  Grin
Сейчас наблюдаю пару проектов, баунти в которых началась летом, а сейчас идет ICO. К слову, собирают хорошо. Все нормально у них, к счастью, посчитали таблицы за 20 недель, хотя многие уже и забыли, что принимали там участие)
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
February 17, 2018, 05:17:22 PM
 #812

У меня складывается ощущение, что у Минервы, тактика такая, изморов взять баунтистов, чтобы никому ничего не платить за уже проделанную работу, никто не будет сидеть и ждать и сидеть, когда они там разрдятся со своими паузами, все разбредутся, а в итоге скажут, что правила нарушили, и сверху  польют шоколадом из КУС, чтобы много не возмущались, а на те остатки , что останутся, скажут, что участников слишком мало и мы урезаем пулл.  Grin
Сейчас наблюдаю пару проектов, баунти в которых началась летом, а сейчас идет ICO. К слову, собирают хорошо. Все нормально у них, к счастью, посчитали таблицы за 20 недель, хотя многие уже и забыли, что принимали там участие)


Интересно сколько осталось тех кто до сих пор участвует в этой баунти программе, ведь проект то уже очень давно висит здесь

rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 05:23:20 PM
 #813

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков
То что баунтистов не забыли, будет видно , если раздадут монеты за баунти.  А чтобы раздать за баунти, им нужно хотя бы провести ICO, да еще и успешно.  А пока ничего непонятно с этим проектом.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:45:24 AM
 #814

У меня складывается ощущение, что у Минервы, тактика такая, изморов взять баунтистов, чтобы никому ничего не платить за уже проделанную работу, никто не будет сидеть и ждать и сидеть, когда они там разрдятся со своими паузами, все разбредутся, а в итоге скажут, что правила нарушили, и сверху  польют шоколадом из КУС, чтобы много не возмущались, а на те остатки , что останутся, скажут, что участников слишком мало и мы урезаем пулл.  Grin

придерживаюсь той же позиции. в твиттере уже сообщили что вводят строгие процедуры KYC/AML для желающих поучаствовать в ИКО и для получения неких "bonus tokens". возможно под "bonus tokens" понимается как раз таки награда участникам баунти, хотя могу ошибаться.
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:57:42 AM
 #815

проект уже немного ожил, хочется все таки увидеть насколько все же интересная и перспективная идея, как многие здесь писали, и на сколько успешно будет ико.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
February 18, 2018, 12:00:32 PM
 #816

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков
То что баунтистов не забыли, будет видно , если раздадут монеты за баунти.  А чтобы раздать за баунти, им нужно хотя бы провести ICO, да еще и успешно.  А пока ничего непонятно с этим проектом.

Кстати таблицы посчитаны по социалке за 16 недель, кто то следит за проектом. Но я смотрю что многие просто забыли про баунти давно и ничего не репостят а подсчеты идут также, поэтому в конце просто поделят на всех в зависимости от даты вступления как делают в некоторых проектах и все
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 12:09:42 PM
 #817

Удивляет одно, на сколько могут быть терпеливыми люди, столько ждать вознаграждений, это просто жесть! Удачи вам, ребята, надеюсь, что у вас все будет хорошо!
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 19, 2018, 06:26:42 PM
 #818

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков
То что баунтистов не забыли, будет видно , если раздадут монеты за баунти.  А чтобы раздать за баунти, им нужно хотя бы провести ICO, да еще и успешно.  А пока ничего непонятно с этим проектом.

Кстати таблицы посчитаны по социалке за 16 недель, кто то следит за проектом. Но я смотрю что многие просто забыли про баунти давно и ничего не репостят а подсчеты идут также, поэтому в конце просто поделят на всех в зависимости от даты вступления как делают в некоторых проектах и все
Да если уж из подписной вышло сколько народу, почти вся таблица и включая меня то уж про твиттер то и точно многие забыли. У многих сложилось просто впечатление, что они забросили всё. Ну лан хоть сейчас вроде начали что то делать!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 21, 2018, 09:10:07 AM
 #819

В Телеграме появилось объявление, что сообщения о начале пресейла фейковые, будьте осторожны. Мошенник выдает себя за администратора группы и пишет в приват. Даты начала официального пресейла и начала ICO будут скоро анонсированы.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 09:13:00 AM
 #820

В Телеграме появилось объявление, что сообщения о начале пресейла фейковые, будьте осторожны. Мошенник выдает себя за администратора группы и пишет в приват. Даты начала официального пресейла и начала ICO будут скоро анонсированы.
Какой монеты? спасибо за обьявления думаю новичкам оно поможет Cheesy Некогда не ведитесь на подобные предложения так как черевато они оканчиваются (
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!