Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:39:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 21, 2018, 09:19:27 AM
 #821

В Телеграме появилось объявление, что сообщения о начале пресейла фейковые, будьте осторожны. Мошенник выдает себя за администратора группы и пишет в приват. Даты начала официального пресейла и начала ICO будут скоро анонсированы.
Какой монеты? спасибо за обьявления думаю новичкам оно поможет Cheesy Некогда не ведитесь на подобные предложения так как черевато они оканчиваются (
Минервы, конечно. Да, подобного рода мошенничество очень популярно в Телеграме и Слаке, особенно на старте продаж, когда люди ставят себе похожие имена и аватарки админов группы и бросают свои адреса под видом официальных. Слышал, что некоторые на подобном целые состояния умудрились заработать.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 21, 2018, 10:19:29 AM
 #822

В Телеграме появилось объявление, что сообщения о начале пресейла фейковые, будьте осторожны. Мошенник выдает себя за администратора группы и пишет в приват. Даты начала официального пресейла и начала ICO будут скоро анонсированы.
Какой монеты? спасибо за обьявления думаю новичкам оно поможет Cheesy Некогда не ведитесь на подобные предложения так как черевато они оканчиваются (
Минервы, конечно. Да, подобного рода мошенничество очень популярно в Телеграме и Слаке, особенно на старте продаж, когда люди ставят себе похожие имена и аватарки админов группы и бросают свои адреса под видом официальных. Слышал, что некоторые на подобном целые состояния умудрились заработать.

Да это точно, крипта не початый край для жулья от мелкого к примеру которые в таблицы свои кошельки вставляют под чужие учетки, материалы и до Остапов Бендеров, которые придумывают хитрые схемы.

Ну менеджеры и сотрудники проектов сами временами дают повод, таблицы открытые, команда пропадает по своим делам, на их место приходят жулики, те пока проснутся опровергнут, предупредят уже поезд ушел, набрали пассажиров.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 21, 2018, 10:21:46 AM
 #823

LOL, куда не зайдешь везде проблемы с баунти, а есть какие-то проекты где все было четко и быстро, просто даже ради интереса хотелось бы посмотреть.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 06:41:55 PM
 #824

LOL, куда не зайдешь везде проблемы с баунти, а есть какие-то проекты где все было четко и быстро, просто даже ради интереса хотелось бы посмотреть.

Ну здесь проект пока что тупо не запустился, проблем тут с баунти вроде как не было
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 06:54:03 PM
 #825

LOL, куда не зайдешь везде проблемы с баунти, а есть какие-то проекты где все было четко и быстро, просто даже ради интереса хотелось бы посмотреть.
Ахаха тебе опять баунти твоя не понравилась что-ли? Cheesy Вот моя ничего вроде, советую приценится, правда народа уже много)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
February 22, 2018, 08:23:13 PM
 #826

Hello everybody. Tell me what number the bounty program will go to? I have been participating for a very long time. No one can say for sure when the bounty is over. Thanks for the answer. Good luck to all.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 22, 2018, 10:33:43 PM
 #827

В Телеграме появилось объявление, что сообщения о начале пресейла фейковые, будьте осторожны. Мошенник выдает себя за администратора группы и пишет в приват. Даты начала официального пресейла и начала ICO будут скоро анонсированы.

Удивительно, что Минерва все таки собралась и решила запуститься, буду надеяться, что все пройдёт удачно

Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 23, 2018, 12:56:06 AM
 #828

Я уже и забыл что принимал участие в баунти этой компании, они хоть собираются выплачивать награды баунтистам? или уже подзабыли об этом
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 01:34:27 AM
 #829

много очень различных похожих платформ, но эта думаю одна из самых удачных. система построена очень хитрым способом. будет интересно посмотреть на неё в действии
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 23, 2018, 07:32:00 AM
 #830

В Телеграме появилось объявление, что сообщения о начале пресейла фейковые, будьте осторожны. Мошенник выдает себя за администратора группы и пишет в приват. Даты начала официального пресейла и начала ICO будут скоро анонсированы.

Удивительно, что Минерва все таки собралась и решила запуститься, буду надеяться, что все пройдёт удачно
Я тоже удивлена, столько времени прошло и при том столько месяцев полной тишины, будет конечно здорово если они справятся, но думаю не одни мы про них уже подзабыли

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 23, 2018, 09:30:09 AM
 #831

Ну менеджеры и сотрудники проектов сами временами дают повод, таблицы открытые, команда пропадает по своим делам, на их место приходят жулики, те пока проснутся опровергнут, предупредят уже поезд ушел, набрали пассажиров.

Чаще всего виноваты сами инвесторы, у которых то ли терпения не хватает, то ли деньги жгут ляжку. Есть сайт для покупки токенов - вот через него и нужно покупать. Конечно, всегда есть шанс попасть на фишинговый сайт, такая схема тоже популярна в последнее время, так что даже здесь нужно быть просто внимательным.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 23, 2018, 12:32:16 PM
 #832

Ну что, Кевин в англоветке баунти подчеркнул, что все баунтисты будут должным образом вознаграждены, что они о нас не забыли. Так что может мои приключения с подписью, начатые в сентябре, и закончатся сундуком с сокровищами. Обидно только, что из-за введения Мерита и не закончу их Sr. Member'ом...
это хорошо что про баунтистов не забыли, а вот сейчас что происходит с баунти компанией? продолжаем репостить или отмашку ждем от разработчиков
То что баунтистов не забыли, будет видно , если раздадут монеты за баунти.  А чтобы раздать за баунти, им нужно хотя бы провести ICO, да еще и успешно.  А пока ничего непонятно с этим проектом.

Кстати таблицы посчитаны по социалке за 16 недель, кто то следит за проектом. Но я смотрю что многие просто забыли про баунти давно и ничего не репостят а подсчеты идут также, поэтому в конце просто поделят на всех в зависимости от даты вступления как делают в некоторых проектах и все
мне кажется 16 недель уже давно висят, получается за 4 месяца подсчеты есть, хотя проект идет примерно с сентября месяца, а это уже 24 недели получается
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 23, 2018, 12:33:46 PM
 #833

Я уже и забыл что принимал участие в баунти этой компании, они хоть собираются выплачивать награды баунтистам? или уже подзабыли об этом
как я понимаю баунти компания была поставлена на паузу, после декабря, выше писали что компания продолжиться, только вот конкретных сроков я не наблюдаю
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
February 23, 2018, 11:35:37 PM
 #834

В Телеграме появилось объявление, что сообщения о начале пресейла фейковые, будьте осторожны. Мошенник выдает себя за администратора группы и пишет в приват. Даты начала официального пресейла и начала ICO будут скоро анонсированы.
а скоро анонсировано это  хоть в этом году произойдет? Насколько мне понравился проект изначально и получать такое разочарование, еще и фейковые админы теперь орудуют.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 24, 2018, 09:39:55 AM
 #835

Кому интересно - можете почитать новую статью о проекте Minerva, его создателях и целях, которые они преследуют. Статья на английском, но даже прогнав через переводчик можно понять многое. Почитать можно здесь.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 04:13:03 PM
 #836

У меня складывается ощущение, что у Минервы, тактика такая, изморов взять баунтистов, чтобы никому ничего не платить за уже проделанную работу, никто не будет сидеть и ждать и сидеть, когда они там разрдятся со своими паузами, все разбредутся, а в итоге скажут, что правила нарушили, и сверху  польют шоколадом из КУС, чтобы много не возмущались, а на те остатки , что останутся, скажут, что участников слишком мало и мы урезаем пулл.  Grin
Сейчас наблюдаю пару проектов, баунти в которых началась летом, а сейчас идет ICO. К слову, собирают хорошо. Все нормально у них, к счастью, посчитали таблицы за 20 недель, хотя многие уже и забыли, что принимали там участие)

Интересно сколько осталось тех кто до сих пор участвует в этой баунти программе, ведь проект то уже очень давно висит здесь

Не знаю, может быть год, полтора назад я бы тоже участвовал до конца, а сейчас мысла в этом нет, так как проектов куча, и чем терять время проще поменять, раньше не было такого количества, вот и сидели до конца.



У меня складывается ощущение, что у Минервы, тактика такая, изморов взять баунтистов, чтобы никому ничего не платить за уже проделанную работу, никто не будет сидеть и ждать и сидеть, когда они там разрдятся со своими паузами, все разбредутся, а в итоге скажут, что правила нарушили, и сверху  польют шоколадом из КУС, чтобы много не возмущались, а на те остатки , что останутся, скажут, что участников слишком мало и мы урезаем пулл.  Grin

придерживаюсь той же позиции. в твиттере уже сообщили что вводят строгие процедуры KYC/AML для желающих поучаствовать в ИКО и для получения неких "bonus tokens". возможно под "bonus tokens" понимается как раз таки награда участникам баунти, хотя могу ошибаться.


Это еще наводит на вопрос, почему не консультировались с юристами до запуска, то есть как будто за месяц, так все изменилось, и вдруг стало новостью, что надо КУС...в общем как не смотри, все равно и плохая организация, и плохие эдвайзеры и баунти не удалось, останется парочку терпил, кто дотерпел до конца, получат свою копейку и все... кстати обратил внимание, что все больше и больше проектов скамятся именно с командами из Великобиритании, может совпадение.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 07:03:50 PM
 #837

Кому интересно - можете почитать новую статью о проекте Minerva, его создателях и целях, которые они преследуют. Статья на английском, но даже прогнав через переводчик можно понять многое. Почитать можно здесь.
Расписано все конечно очень красиво и аккуратно, прям не подкопаешся. Ну а толку то, я в проекте уже разочаровалась.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 26, 2018, 04:58:46 PM
 #838

Кому интересно - можете почитать новую статью о проекте Minerva, его создателях и целях, которые они преследуют. Статья на английском, но даже прогнав через переводчик можно понять многое. Почитать можно здесь.
Расписано все конечно очень красиво и аккуратно, прям не подкопаешся. Ну а толку то, я в проекте уже разочаровалась.
А какие заявления от команды есть? Если они вообще есть Smiley Что решили то с ICO делать? Мелькала вроде помню информация о том, что в первом квартале хотели провести продажу, но судя по последним страницам тут, скорей всего ничего не поменялось. Здесь как в тумане всё, на ощупь идут все и незнают куда придут.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
February 26, 2018, 05:29:34 PM
 #839

ухты,давненько не видал этой темы,последний раз попойму читал про нее осенью в 2017,ну и как  тут обстоят дела?ико и банути еще не закончились,или они еще не начиналисьSmiley?

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 02, 2018, 04:00:58 PM
Merited by Krypt211 (1)
 #840

ухты,давненько не видал этой темы,последний раз попойму читал про нее осенью в 2017,ну и как  тут обстоят дела?ико и банути еще не закончились,или они еще не начиналисьSmiley?
Как я понимаю баунти компанию поставили на паузу, обещали продолжить работу в первом квартале 2018 года, вот и ждём, пока никаких сроков баунти и основных продаж я не видел
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!