Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:39:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 09, 2018, 06:03:54 PM
Merited by sashu (1)
 #861

Что-то сомневаюсь я в том, что из этого проекта что-то получится, чего стоит только срок, в который проводится кампания.
Мне кажется что при такой долгой подготовке проекта они просто обязаны собрать, ведь команда разработчиков столько времени потратила на это
1714855184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855184
Reply with quote  #2

1714855184
Report to moderator
1714855184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855184
Reply with quote  #2

1714855184
Report to moderator
1714855184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855184
Reply with quote  #2

1714855184
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 09, 2018, 06:09:04 PM
 #862

Я уже думал что минерва совсем соскамилась, но пару дней назад админ оставил такую вот запись

Great news! We are weeks away from the presale and have begun the process of accepting applications.

For those interested in participating in the Minerva presale, start your application here ➡️ https://www.getfeedback.com/r/sq7Bx7ky

No bounty discussion allowed here. Join https://t.me/MinervaBountyDiscussion for that and message @ColorlessK with bounty questions.

Так что народ, кажется еще не все потеряно. И у кого тут возникают вопросы по баунти - милости прошу в телеграм баунти чат. Надеюсь хоть кому-то помог)
Ого, у них еще даже присейла не было, помню еще в начале осени по данный проект слышал и даже наверно в баунти регался, но давно забросил всю деятельность уже Sad

Да они хотели проводить ико в начале осени , но потом отложили до 1 квартала 2018 года. Так что все еще только начинается.
да это понятно, просто хотелось бы знать более конкретные сроки проведения основных продаж ну и сроки проведения баунти, соответственно
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:48:29 PM
 #863

Такое же мнение, вероятность успешного ICO видится все меньше, так как не у всех, при таком богатом выборе, есть желание участвовать в подмокших проектах.
Подмокший это как?)
Куча проектов, которые анонсируют себя на БТТ, а потом уходят в работу. Ничего страшного не вижу в этом. Дело разрабов выкатить продукт. Дело менеджера держать сообщество, здесь проблема видимо в менеджере, он очевидно забил на проект.
Может и Вы правы, но может и не совсем. Уверенна, что Вам тоже попадались проекты которые вот так приостанавливали свою деятельность, потом возобновлялись, а потом выплачивали мизер баунтистам.

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:09:48 PM
 #864

Во-первых - сама идея Минервы, как бы выразится помягче, ну не революция в крипто-мире.
Во-вторых - адвизоры у них пришли извне, наверняка с нулевым опытом в криптоиндустрии.
В-третьих - менеджеры кампании должны быть материально заинтересованы, а если они на проект забили, то делаем выводы.
Поэтому рывка в этом проекте, скорее всего не будет.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 10, 2018, 07:19:15 PM
 #865

Во-первых - сама идея Минервы, как бы выразится помягче, ну не революция в крипто-мире.
Во-вторых - адвизоры у них пришли извне, наверняка с нулевым опытом в криптоиндустрии.
В-третьих - менеджеры кампании должны быть материально заинтересованы, а если они на проект забили, то делаем выводы.
Поэтому рывка в этом проекте, скорее всего не будет.
А почему вы думаете, что команда забила на проект и не заинтересована в его развитии? Может работают, просто о промежуточных результатах не отчитываются. Хиро вот недавно, хоп появились и 40 млн долларов вроде собрали

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 11, 2018, 06:36:10 AM
Last edit: March 11, 2018, 12:54:19 PM by Robokon
 #866

Во-первых - сама идея Минервы, как бы выразится помягче, ну не революция в крипто-мире.
Во-вторых - адвизоры у них пришли извне, наверняка с нулевым опытом в криптоиндустрии.
В-третьих - менеджеры кампании должны быть материально заинтересованы, а если они на проект забили, то делаем выводы.
Поэтому рывка в этом проекте, скорее всего не будет.
А почему вы думаете, что команда забила на проект и не заинтересована в его развитии? Может работают, просто о промежуточных результатах не отчитываются. Хиро вот недавно, хоп появились и 40 млн долларов вроде собрали

Команда потихоньку работает, а менеджер(ы) кампании проведения ИСО должны создавать ажиотаж вокруг проекта и держать публику в настроении.
Но пока тишина. Всё двигается вяло, без энтузиазма

Последнее обновление в блоге, на сайте проекта от 6 февраля, где было озвучено $10 млн хардкап и подписание соглашения с платформой FreeWebcams
всплеска эмоций не вызвала.

Майкл Брукс, один из советников Минервы в этой же статье блога: "Я занимаюсь бизнесом электронных платежей более 15 лет..."
В представленной биографии Брукса, на сайте среди советников, указано более 17 лет..

Думаю, что если интенсивно покопаться, то можно наверняка найти ещё, подобного типа ляпсусы.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 11, 2018, 06:56:17 AM
 #867

да проект давно слился, вы обратите внимание на работу команды о которой нечего не слышно, исо переносится если проект не готов,а тут перенесли исо и нечего не делали,даже сайт не обновляется
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
March 11, 2018, 12:31:13 PM
 #868

Может проекту нужна конкретная реорганизация, т е к проекту как к Минерве уже многие не относятся серьезно, а будет другое название, но та же идея может и народ подтянется.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 01:24:22 PM
 #869

Может проекту нужна конкретная реорганизация, т е к проекту как к Минерве уже многие не относятся серьезно, а будет другое название, но та же идея может и народ подтянется.
Вы имеете ввиду эдакий ребрендинг! Это идея! Может это и спасет проект. Но еще не ясно, поможет ли это ему в реальности.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 01:34:49 PM
 #870

да проект давно слился, вы обратите внимание на работу команды о которой нечего не слышно, исо переносится если проект не готов,а тут перенесли исо и нечего не делали,даже сайт не обновляется
Хотелось бы верить, что проект будет успешным, ведь изначально были хорошие перспективы, но что-то последнее время нет никаких здвигов и новой информации.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 11, 2018, 01:35:37 PM
 #871

Может проекту нужна конкретная реорганизация, т е к проекту как к Минерве уже многие не относятся серьезно, а будет другое название, но та же идея может и народ подтянется.
Вы имеете ввиду эдакий ребрендинг! Это идея! Может это и спасет проект. Но еще не ясно, поможет ли это ему в реальности.
Я за такое большое количество времени уже успел забыть даже о чем проект вообще!  Но тем не менее название не вызывает положительных эмоций, т.к. помню, что тема долгая, поэтому я бы просто мимо ICO прошел такого.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 11, 2018, 08:20:21 PM
 #872

Может проекту нужна конкретная реорганизация, т е к проекту как к Минерве уже многие не относятся серьезно, а будет другое название, но та же идея может и народ подтянется.
Вы имеете ввиду эдакий ребрендинг! Это идея! Может это и спасет проект. Но еще не ясно, поможет ли это ему в реальности.
Я за такое большое количество времени уже успел забыть даже о чем проект вообще!  Но тем не менее название не вызывает положительных эмоций, т.к. помню, что тема долгая, поэтому я бы просто мимо ICO прошел такого.
У меня аналогичные эмоции по поводу MINERVA. Помню лишь, что до сих пор на них подписка в твиттере и фэйсбуке. Интересно, действия по продвижению их проекта до того, как они всё решили перенести, уже не будут считаться и оплачиваться людям?! Ведь мы же стандартно записывались для участия в их баунти и какое-то время продвигали их проект.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 11, 2018, 08:25:52 PM
 #873

Увидел проект в значившихся, что у них скоро начинается продажа на сайте АЙСИОдропс. А я помню видел ветку про баунти проекта ещё месяцев 8-м назад. В етелеграме узнал, что у них были проблемы с регуляторами и всякой бюрократией. Из этого следует что проект "реальный" даже думаю теперь об участии в сейле.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 11, 2018, 08:46:46 PM
 #874

Увидел проект в значившихся, что у них скоро начинается продажа на сайте АЙСИОдропс. А я помню видел ветку про баунти проекта ещё месяцев 8-м назад. В етелеграме узнал, что у них были проблемы с регуляторами и всякой бюрократией. Из этого следует что проект "реальный" даже думаю теперь об участии в сейле.
То, что проект казался "реальным" можно было подозревать изначально, ведь они, если мне память не изменяет, из Люксембурга. Не должна команда от туда предлагать что-то несерьёзное!.. стереотипы Grin
Стало быть разрешили все бюрократические проблемы?!
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 09:13:06 PM
 #875

Увидел проект в значившихся, что у них скоро начинается продажа на сайте АЙСИОдропс. А я помню видел ветку про баунти проекта ещё месяцев 8-м назад. В етелеграме узнал, что у них были проблемы с регуляторами и всякой бюрократией. Из этого следует что проект "реальный" даже думаю теперь об участии в сейле.
Проблемы проблемами, но главная ошибка, которую совершили участники команды - просто молча пропали. И все, полный штиль.
Я понимаю, юридические аспекты необходимо регулировать. Но почему не держать в курсе свое коммьюнити и потенциальных инвесторов?
Этим поступком они подорвали доверие к себе..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 12, 2018, 09:34:27 PM
 #876

С последним согласен. Совсем некрасиво было вот так пропадать, тем более когда вокруг проекта уже сформировалось небольшое комунити. Это у меня тоже вызывает сейчас большие сомнения по участию, что после ИКо они тоже могут также пропасть на несколько месяцев когда инвесторы начнут избавляться от токенов и курс просядет. Хотя повторюсь, сам проект и идея выглядят неплохо.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 08:08:59 AM
 #877

С последним согласен. Совсем некрасиво было вот так пропадать, тем более когда вокруг проекта уже сформировалось небольшое комунити. Это у меня тоже вызывает сейчас большие сомнения по участию, что после ИКо они тоже могут также пропасть на несколько месяцев когда инвесторы начнут избавляться от токенов и курс просядет. Хотя повторюсь, сам проект и идея выглядят неплохо.
Да, мне тоже первоначально все понравилась, я хотела в баунти поучаствовать. Но как раз совпало это с тем моментом, когда команда только только пропала.. Я тогда еще обратила сразу внимание, что таблицы не обновляются совсем, и в социальных сетях очень глухо. Это меня сильно смутило, и я даже пробовать не стала. А сейчас, несмотря на то, что команда вернулась, осадок то остался, и я сомневаюсь уже, стоит ли вообще ввязываться..
И такие последствия этой пропажи думаю не только у меня.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 13, 2018, 08:30:13 AM
 #878

С последним согласен. Совсем некрасиво было вот так пропадать, тем более когда вокруг проекта уже сформировалось небольшое комунити. Это у меня тоже вызывает сейчас большие сомнения по участию, что после ИКо они тоже могут также пропасть на несколько месяцев когда инвесторы начнут избавляться от токенов и курс просядет. Хотя повторюсь, сам проект и идея выглядят неплохо.
Да, мне тоже первоначально все понравилась, я хотела в баунти поучаствовать. Но как раз совпало это с тем моментом, когда команда только только пропала.. Я тогда еще обратила сразу внимание, что таблицы не обновляются совсем, и в социальных сетях очень глухо. Это меня сильно смутило, и я даже пробовать не стала. А сейчас, несмотря на то, что команда вернулась, осадок то остался, и я сомневаюсь уже, стоит ли вообще ввязываться..
И такие последствия этой пропажи думаю не только у меня.

Бывает, всякое в крипте, полали в баунти конечно те кто в подписную зашел, кто остался и сейчас носит подпись интересно что в итоге получат, может и не плохо заработают если все-таки доведут проект до логичного финала, сколько уже времени прошло. 
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 08:53:56 AM
 #879

Что-то сомневаюсь я в том, что из этого проекта что-то получится, чего стоит только срок, в который проводится кампания.
Мне кажется что при такой долгой подготовке проекта они просто обязаны собрать, ведь команда разработчиков столько времени потратила на это
Не надо путать долгую подготовку и срыв всех сроков проведения из-за некомпетентности. Проект реально мутный, а если учитывать, что сама индустрия ICO мутная, то участие в нем для инвестора - это двойной риск. Я бы не рискнул участвовать, есть куча других перспективных проектов, где команда более адекватная.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 09:43:47 AM
 #880

С последним согласен. Совсем некрасиво было вот так пропадать, тем более когда вокруг проекта уже сформировалось небольшое комунити. Это у меня тоже вызывает сейчас большие сомнения по участию, что после ИКо они тоже могут также пропасть на несколько месяцев когда инвесторы начнут избавляться от токенов и курс просядет. Хотя повторюсь, сам проект и идея выглядят неплохо.
Да, мне тоже первоначально все понравилась, я хотела в баунти поучаствовать. Но как раз совпало это с тем моментом, когда команда только только пропала.. Я тогда еще обратила сразу внимание, что таблицы не обновляются совсем, и в социальных сетях очень глухо. Это меня сильно смутило, и я даже пробовать не стала. А сейчас, несмотря на то, что команда вернулась, осадок то остался, и я сомневаюсь уже, стоит ли вообще ввязываться..
И такие последствия этой пропажи думаю не только у меня.
Да я согласен полностью с вами. Таких разочаровавшись наверное много. Конечно доверие к команде потеряно и его наврятли вернешь. Где уверенность что они не исчезнут опять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!