Bitcoin Forum
August 12, 2024, 05:30:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34130 times)
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 09:48:43 AM
 #881

Если идея достойная, и команда будет проводить ICO, вероятно, что найдутся и инвесторы, ведь не все следили за проектом изначально, и многих может не смущать такой факт как, приостановка баунти и отсутствие обесчещения с обществом, важно будет только развитие в момент проведения ико.

kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:03:39 PM
 #882

Если идея достойная, и команда будет проводить ICO, вероятно, что найдутся и инвесторы, ведь не все следили за проектом изначально, и многих может не смущать такой факт как, приостановка баунти и отсутствие обесчещения с обществом, важно будет только развитие в момент проведения ико.
Ну в общем-то да, есть такие кто особо не вникает в историю проектов, но это не инвесторы, а просто воротилы, если так можно выразиться. Лишь бы что купить, х2-х3 хотя бы получить и продать. Следующий.
И так постоянно. Поэтому ICO вполне-таки может состояться еще.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 11:06:02 PM
 #883

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:52:30 PM
 #884

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.

Мне тоже интересно наблюдать за этим проектом. И мне кажется, что это должен получиться вполне удачный и перспективный проект. Монету прикуплю

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 16, 2018, 12:32:47 PM
 #885

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
разве баунти компания идет, я думал проект на паузе, мол в первом квартале объявят сроки баунти и основных продаж, таблицы вроде так и остановились на 16 неделе
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 16, 2018, 03:34:05 PM
 #886

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
разве баунти компания идет, я думал проект на паузе, мол в первом квартале объявят сроки баунти и основных продаж, таблицы вроде так и остановились на 16 неделе

Баунти вроде бы еще не идет, по крайней мере на сайте нет никакой информации о старте продаж и в соц сетях тоже .
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 17, 2018, 12:16:37 PM
 #887

Может проекту нужна конкретная реорганизация, т е к проекту как к Минерве уже многие не относятся серьезно, а будет другое название, но та же идея может и народ подтянется.
Вы имеете ввиду эдакий ребрендинг! Это идея! Может это и спасет проект. Но еще не ясно, поможет ли это ему в реальности.
Я за такое большое количество времени уже успел забыть даже о чем проект вообще!  Но тем не менее название не вызывает положительных эмоций, т.к. помню, что тема долгая, поэтому я бы просто мимо ICO прошел такого.
У меня аналогичные эмоции по поводу MINERVA. Помню лишь, что до сих пор на них подписка в твиттере и фэйсбуке. Интересно, действия по продвижению их проекта до того, как они всё решили перенести, уже не будут считаться и оплачиваться людям?! Ведь мы же стандартно записывались для участия в их баунти и какое-то время продвигали их проект.
Я вот тоже баунтил давным-давно социалки, когда только начался проект. Даже все еще из телеграмм-группы не выхожу. А вдруг копеечка упадет от них когда-нибудь через пару лет.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 02:43:56 PM
 #888

Во-первых - сама идея Минервы, как бы выразится помягче, ну не революция в крипто-мире.
Во-вторых - адвизоры у них пришли извне, наверняка с нулевым опытом в криптоиндустрии.
В-третьих - менеджеры кампании должны быть материально заинтересованы, а если они на проект забили, то делаем выводы.
Поэтому рывка в этом проекте, скорее всего не будет.
А почему вы думаете, что команда забила на проект и не заинтересована в его развитии? Может работают, просто о промежуточных результатах не отчитываются. Хиро вот недавно, хоп появились и 40 млн долларов вроде собрали
Простите, но вы тоже нашли что сравнить. В HERO команда собрана серьезная и упорная и менеджера они наняли отличного, вот и результат у них получился.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 18, 2018, 10:58:10 AM
 #889

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
разве баунти компания идет, я думал проект на паузе, мол в первом квартале объявят сроки баунти и основных продаж, таблицы вроде так и остановились на 16 неделе

Баунти вроде бы еще не идет, по крайней мере на сайте нет никакой информации о старте продаж и в соц сетях тоже .
И если верить форклогу, баунти MINERVA может уже и не начинаться! Какой смысл, если вслед за фэйсбуком рекламу ICO через две недели запретит и твиттер?!
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
March 21, 2018, 09:24:39 AM
 #890

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
разве баунти компания идет, я думал проект на паузе, мол в первом квартале объявят сроки баунти и основных продаж, таблицы вроде так и остановились на 16 неделе
Баунти идет еще с сентября месяца, просто менеджер не парится о заполнении таблиц. По поводу новостей о начала продажи токенов - пока никакой конкретики, только очередные рассказы об аудите, который они сейчас проходят. Уже который месяц.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 21, 2018, 09:29:39 AM
 #891

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
разве баунти компания идет, я думал проект на паузе, мол в первом квартале объявят сроки баунти и основных продаж, таблицы вроде так и остановились на 16 неделе
Баунти идет еще с сентября месяца, просто менеджер не парится о заполнении таблиц. По поводу новостей о начала продажи токенов - пока никакой конкретики, только очередные рассказы об аудите, который они сейчас проходят. Уже который месяц.

Баунти уже пол года идет неужели за это время нельзя было пройти аудит, или только сейчас к вопросу ICO подошли более серьезней и оно все таки состоится, может даже и еще через пол года.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
March 21, 2018, 11:41:34 AM
 #892

А как у ребят по срокам проведения ICO? Вообще есть продвижения в этом плане?
Polkovnik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:55:14 AM
 #893

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
разве баунти компания идет, я думал проект на паузе, мол в первом квартале объявят сроки баунти и основных продаж, таблицы вроде так и остановились на 16 неделе
Баунти идет еще с сентября месяца, просто менеджер не парится о заполнении таблиц. По поводу новостей о начала продажи токенов - пока никакой конкретики, только очередные рассказы об аудите, который они сейчас проходят. Уже который месяц.
а зачем парится если через месяц твитер сгорает и проверять посты не нужно, а если изначально не хочешь платить, то и считать отчеты за чем. надеюсь они как-то потом что-то учтут, если у них с проектом все будет хорошо и выдадут участника их длительную работу.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 21, 2018, 12:27:28 PM
 #894

Команда уже себе репутацию заработала, понятно какую. Сомневаюсь, что инвесторы будут вкладываться  в проект с мутной командой. Выход искать крупного инвестора, встречаться лично , подписывать договора и развивать свой проект, если конечно есть ещё  такое желание.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 01:10:45 PM
 #895

сочувствую всем, кто увидел проект ещё в сентябре и выполнял какие то действия для его раскрутки. к сожалению таких проектов довольно много. полгода как показатель наеврное сейчас. если толком действий никаких - будущее у проекта печальное, скорее всего
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 01:34:28 PM
 #896

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
разве баунти компания идет, я думал проект на паузе, мол в первом квартале объявят сроки баунти и основных продаж, таблицы вроде так и остановились на 16 неделе

Баунти вроде бы еще не идет, по крайней мере на сайте нет никакой информации о старте продаж и в соц сетях тоже .
И если верить форклогу, баунти MINERVA может уже и не начинаться! Какой смысл, если вслед за фэйсбуком рекламу ICO через две недели запретит и твиттер?!

рекламу то запретят, но никто не говорит о том что ты не можешь писать о ИКО на своей странице ровно как и лайкать и репостить такого рода записи. маркетинг станет сложнее и потребует больше ресурсов, что для баунтистов просто праздник. я в общих чертах. а про этот проект нужно было забыть через месяц как они начали заливать про аудит.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 21, 2018, 01:53:31 PM
 #897

С последним согласен. Совсем некрасиво было вот так пропадать, тем более когда вокруг проекта уже сформировалось небольшое комунити. Это у меня тоже вызывает сейчас большие сомнения по участию, что после ИКо они тоже могут также пропасть на несколько месяцев когда инвесторы начнут избавляться от токенов и курс просядет. Хотя повторюсь, сам проект и идея выглядят неплохо.
Да, мне тоже первоначально все понравилась, я хотела в баунти поучаствовать. Но как раз совпало это с тем моментом, когда команда только только пропала.. Я тогда еще обратила сразу внимание, что таблицы не обновляются совсем, и в социальных сетях очень глухо. Это меня сильно смутило, и я даже пробовать не стала. А сейчас, несмотря на то, что команда вернулась, осадок то остался, и я сомневаюсь уже, стоит ли вообще ввязываться..
И такие последствия этой пропажи думаю не только у меня.

Бывает, всякое в крипте, полали в баунти конечно те кто в подписную зашел, кто остался и сейчас носит подпись интересно что в итоге получат, может и не плохо заработают если все-таки доведут проект до логичного финала, сколько уже времени прошло. 


А кто вышел так и не дождавшись нормального ответа от супорта по поводу подсчета и продления подписной? Не буду оригинальным и предположу что их проблемы Grin А ведь именно такие моменты и раскрывают сущность проекта. Что в итоге будет
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
March 21, 2018, 02:07:25 PM
 #898

Вряд ли команде удастся привлечь инвесторов, после долгого молчания, репутацию они свою подмочили. Тем более уже без помощи социальных сетей.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 21, 2018, 06:59:42 PM
 #899

Смотрю в твитере люди ещё лайкают и репостят. Неужели баунти ещё продолжается  ? или это просто участники баунти чисто на энтузиазме ?
Ведь по моему на счёт баунти команда так ничего и не ответила.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 22, 2018, 07:11:00 PM
 #900

Смотрю в твитере люди ещё лайкают и репостят. Неужели баунти ещё продолжается  ? или это просто участники баунти чисто на энтузиазме ?
Ведь по моему на счёт баунти команда так ничего и не ответила.

У меня создаётся ощущение, что там чисто на энтузиазме ребята делают эти действия, кто-то даже (мазохист, очевидно) даже подпись носит! Smiley
Моё мнение таково, что для любого проекта затягивание, молчание, неопределённость планов никогда не сыграют на руку. А в новом, никому не известном проекте, так тем более. Будь я на месте инвестора — я бы 100 раз подумал, а стоит ли доверять свои средства неизвестно кому с непонятными планами и постоянными нестыковками планов и сроков?

На сколько я помню, MINERVA объявили о начале Pre-ICO, но даже это их не спасёт, мне кажется.
Хотя, хорошо, если я ошибаюсь. Я же просто «диванный аналитик», не более...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!