Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:09:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74119 times)
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 21, 2017, 03:48:45 PM
 #3281

Короче австрияки решили сделать все по белому и сотрудничают только с белыми конторами и биржами. Манипуляций и иксов ждать не приходится.
1714878581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878581
Reply with quote  #2

1714878581
Report to moderator
1714878581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878581
Reply with quote  #2

1714878581
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878581
Reply with quote  #2

1714878581
Report to moderator
1714878581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878581
Reply with quote  #2

1714878581
Report to moderator
1714878581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878581
Reply with quote  #2

1714878581
Report to moderator
Vargum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
November 21, 2017, 04:43:45 PM
 #3282

Дааа не была с дня 3 на ветке, смотрю новостей прибавилось....то что биржа есть это хорошо, но такая.....я что то в шоке, хоть бы хит бтк что ли на крайний вариант, а тут такое....будем значит так сидеть и смотреть как укатывают цену на дельте дальше.... Sad

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
November 21, 2017, 05:47:11 PM
 #3283

"Кто ложную информацию  написал"- звучит очень смешно и забавно на самом деле, так как % тех, кто писал настоящие данные настолько мал, и проверка KYC не была изначальна в условиях по участию, так что исключать тех, кто заполнил не так, очень выгодно... они могли сделать предупреждение, и дать второй шанс, но нет, зачем- так и реклама и токены у них остались -разве не удобно?) Grin
Я не знаю как они определили ложную информацию. Но я заполнил форму от балды, и токены пришли, правда ждал долго, около 7 дней.

"Кто ложную информацию  написал"- звучит очень смешно и забавно на самом деле, так как % тех, кто писал настоящие данные настолько мал, и проверка KYC не была изначальна в условиях по участию, так что исключать тех, кто заполнил не так, очень выгодно... они могли сделать предупреждение, и дать второй шанс, но нет, зачем- так и реклама и токены у них остались -разве не удобно?) Grin
Я не знаю как они определили ложную информацию. Но я заполнил форму от балды, и токены пришли, правда ждал долго, около 7 дней.
Да все наверное от балды заполняли. Я вот думаю, что определить тут можно только одним образом - пробить индекс, который там нужно было вводить, и сверить его с указанным адресом. Других путей даже представить не могу.

Вот и я про тоже, что все кого лишили выплат, якобы за "ложную информацию", очень забавно, так как почти  большая часть - так сделали, от балды, просто решили таким образом сэкономить, и любям которые  несколько месяцев херачили их твиты просто не заплатить, вот такая форма маркетинга  Grin Grin Cool
Именно хитросделанный маркетинг и ничего более. Сначала, сказали пишите сколько влезет и народ набивал там тонны твиттов, под конец "бонусная" неделя, снова набивали. А когда пришло время выплат, то понеслось, у вас много читателей, вы много написали, всем урежем процентов на 40%, а рандомным 10-15% вообще не заплатим. Не удивительно, что люди получившие токены, льют их по любой цене.

Именно, солидарен, следил за темой, хорошо не полез, а потом уже количество участников такое громное стало и ведь простая математика что расходы на баунти были дикие, я все думал, как они решат этот вопрос с их то сборами, ну  вот нашли. Ну и пусть льют...в памяти на форме они останутся в плохом свете..
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 21, 2017, 05:56:31 PM
 #3284

а кто нибудь на  Lykke торговал вообще? дайте отзывы о ней? что то я не увидел радости в топике насчёт этой биржи.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
November 21, 2017, 06:00:00 PM
 #3285

Дааа не была с дня 3 на ветке, смотрю новостей прибавилось....то что биржа есть это хорошо, но такая.....я что то в шоке, хоть бы хит бтк что ли на крайний вариант, а тут такое....будем значит так сидеть и смотреть как укатывают цену на дельте дальше.... Sad
На криптопию тоже как вариант выйти.  Вроде и цены адекватные и обороты возросли на неплохой уровень.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 06:00:42 PM
 #3286

Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Вот именно что хоть какая-то))) Видно что девы думали что смогут устроить свой памп на дельте но не смогли. Поэтому нашли самое отмороженное что могли найти. Есть слабые площадки типа криптопии и Йобита с небольшими взносами за листинг.
Это биржа с суточным объёмом 2,5 миллиона долларов https://coinmarketcap.com/exchanges/lykke-exchange/ Помню этот проект еще в конце 2016 был на форуме и у них даже своя монетка имеется https://coinmarketcap.com/currencies/lykke/#markets Все же хоть с чего-то начинают.

Из приятного это то что монета после начала торгов хоть на coinmarketcap появится Smiley  C биржей конечно удивили, такого я не ожидал  Undecided
Надеюсь со временем выйдем на что-нибудь знакомое.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 06:09:28 PM
 #3287

Короче австрияки решили сделать все по белому и сотрудничают только с белыми конторами и биржами. Манипуляций и иксов ждать не приходится.

и зачем они команде? уже уже в шоколаде после сборов и прикрыты юридически. инвесторы и баунти конечно мимо но это их проблемы как говорят. урезали по максимуму больше началось бы поливание грязью а так все нормально все проглотят. лить то все равно нельзя на биржах нет а дельта там не развернешься цена туда сюда будет прыгать.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
November 21, 2017, 06:09:40 PM
 #3288

Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Вот именно что хоть какая-то))) Видно что девы думали что смогут устроить свой памп на дельте но не смогли. Поэтому нашли самое отмороженное что могли найти. Есть слабые площадки типа криптопии и Йобита с небольшими взносами за листинг.
Это биржа с суточным объёмом 2,5 миллиона долларов https://coinmarketcap.com/exchanges/lykke-exchange/ Помню этот проект еще в конце 2016 был на форуме и у них даже своя монетка имеется https://coinmarketcap.com/currencies/lykke/#markets Все же хоть с чего-то начинают.

Из приятного это то что монета после начала торгов хоть на coinmarketcap появится Smiley  C биржей конечно удивили, такого я не ожидал  Undecided
Надеюсь со временем выйдем на что-нибудь знакомое.

А чья это вообще биржа? Первый раз  слышу о такой, если со знакомыми биржами сравнивать, то  ближе к кому она? И там надо верифицироваться?
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:17:44 PM
 #3289

а кто нибудь на  Lykke торговал вообще? дайте отзывы о ней? что то я не увидел радости в топике насчёт этой биржи.

Помоему о ней знают только команда hero. Сколько торгую но эту биржу первый раз вижу, и доверия она особо не вызывает

Am I spamming? Report me!
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 21, 2017, 06:31:56 PM
 #3290

Дааа не была с дня 3 на ветке, смотрю новостей прибавилось....то что биржа есть это хорошо, но такая.....я что то в шоке, хоть бы хит бтк что ли на крайний вариант, а тут такое....будем значит так сидеть и смотреть как укатывают цену на дельте дальше.... Sad
Цену на дельте никто не укатывал! Если бы Вы следили за дельтой, то было бы понятно, что цена с момента выхода на биржу, очень даже хорошо подросла! То что цена не доходит до цены ICO, то это совсем другой вопрос!
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 06:33:15 PM
 #3291

Дааа не была с дня 3 на ветке, смотрю новостей прибавилось....то что биржа есть это хорошо, но такая.....я что то в шоке, хоть бы хит бтк что ли на крайний вариант, а тут такое....будем значит так сидеть и смотреть как укатывают цену на дельте дальше.... Sad
Цену на дельте никто не укатывал! Если бы Вы следили за дельтой, то было бы понятно, что цена с момента выхода на биржу, очень даже хорошо подросла! То что цена не доходит до цены ICO, то это совсем другой вопрос!
Ну что? Классная ИКО получилась особенно для баунтистов, думаю что все уже довольные, но монеты лучше пока не сливать, я считаю. Лучше подождать листинга нормального, так как монетка супер, может даже буду торговать ею в будущем, смотря как проявит себя на парах.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 21, 2017, 07:21:39 PM
 #3292

Lykke просто действительно белая европейская контора, со штаб-квартирой в Швейцарии, а Hero австрийцы же) конечно биржа камерная вообще, там помимо внутренней монеты (у которой капа кстати 90М!) ещё несколько криптовалют, ну и биткоин. Может получится рост из-за того, что внимание пользователей будет менее рассеянно, чем на Дельте, где глаза разбегаются от новых листингов, не говоря о интуитивном интерфейсе, который сделал инженер-программист и его решили не менять).



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
November 21, 2017, 07:23:30 PM
 #3293

Lykke просто действительно белая европейская контора, со штаб-квартирой в Швейцарии, а Hero австрийцы же) конечно биржа камерная вообще, там помимо внутренней монеты (у которой капа кстати 90М!) ещё несколько криптовалют, ну и биткоин. Может получится рост из-за того, что внимание пользователей будет менее рассеянно, чем на Дельте, где глаза разбегаются от новых листингов, не говоря о интуитивном интерфейсе, который сделал инженер-программист и его решили не менять).
ну посмотрим что и как будет) ну вообще конечно биржу они выбрали не самую лучшую мягко сказано, можно и что то более по солиднее найти.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
November 21, 2017, 07:24:58 PM
 #3294

Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 21, 2017, 07:48:40 PM
 #3295

Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.

Зато сейчас нормальное время вложиться немного и скупить токе за бесценок на этердельте. Если веришь в проект, то должен понимать, что цена на ЭД сейчас сильно занижена и можно нормально заработать
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 08:52:20 PM
 #3296

Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.

Зато сейчас нормальное время вложиться немного и скупить токе за бесценок на этердельте. Если веришь в проект, то должен понимать, что цена на ЭД сейчас сильно занижена и можно нормально заработать
Тоже считают эти токены недооценены на этердельте, но с таким количством появляющихся каждый день новых токенов тяжело разумно распределить финансы и сделать правльный выбор.
Ну а с биржей разработчики очень удивили, я ожидал, что первой после дельты будет HitBTC - прогнозист из меня так себе.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
November 21, 2017, 08:56:00 PM
 #3297

Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.

Зато сейчас нормальное время вложиться немного и скупить токе за бесценок на этердельте. Если веришь в проект, то должен понимать, что цена на ЭД сейчас сильно занижена и можно нормально заработать
Тоже считают эти токены недооценены на этердельте, но с таким количством появляющихся каждый день новых токенов тяжело разумно распределить финансы и сделать правльный выбор.
Ну а с биржей разработчики очень удивили, я ожидал, что первой после дельты будет HitBTC - прогнозист из меня так себе.
да уже некоторые я думаю очень неплохо прикупили монет и ждут нормальную биржу. по такой цене закупиться,а продадут как минимум в районе ИСО

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 08:56:53 PM
 #3298

Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.

Зато сейчас нормальное время вложиться немного и скупить токе за бесценок на этердельте. Если веришь в проект, то должен понимать, что цена на ЭД сейчас сильно занижена и можно нормально заработать
Тоже считают эти токены недооценены на этердельте, но с таким количством появляющихся каждый день новых токенов тяжело разумно распределить финансы и сделать правльный выбор.
Ну а с биржей разработчики очень удивили, я ожидал, что первой после дельты будет HitBTC - прогнозист из меня так себе.
Сейчас хорошое время, что бы скупать монеты. Но действительно, финансов на все не хватает. Я принимал участие в ИСО, и не сильно радовался, когда узнал за хитБтц. Откровенно говоря, биржа мне не подуше.
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 09:03:56 PM
 #3299

Скорее всего это всё временно, появятся и привычные биржи. Понятно же, что дэвы листятся на этой бирже, что называется, "по рассчёту". В дальнейшем всё будет постепенно становиться лучше. Почему-то, есть вера в рост.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 09:05:56 PM
 #3300

Скорее всего это всё временно, появятся и привычные биржи. Понятно же, что дэвы листятся на этой бирже, что называется, "по рассчёту". В дальнейшем всё будет постепенно становиться лучше. Почему-то, есть вера в рост.
мне кажется что они выбрали именно эту биржу не просто так, возможно будут как-то влиять на курс монеты,а может просто пока посмотреть как на другой биржи пойдут торги.
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!