Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:12:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74119 times)
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 07:13:29 AM
 #3121

выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(

Если не секрет, за какую компанию вам урезали?За подпись?или за социальные баутюхи?
за социальные баунти, твиттер и фейсбук...когда заполнял форму там была галка мол я согласен на урезанную сумму, я согласился ведь еслиб они хотели предратся то сделали бы это

TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864368
Reply with quote  #2

1714864368
Report to moderator
1714864368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864368
Reply with quote  #2

1714864368
Report to moderator
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 16, 2017, 07:39:07 AM
 #3122

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Простите, но по вашему выходит что 50 рублей это гораздо больше чем 3 доллара или 8 евро к примеру. Давайте тогда меняться, я вам 10 догов а вы мне пол битка?
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 07:41:10 AM
 #3123

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды
А Вы уверены, что вообще были выплаты урезаны? Я участвовал в твиттер и в подписной. За подписную выплатили всё вместе с бонусом!! За твиттер вроде урезали и урезали довольно много! Почему? Да потому что твитты послетали! Я решил забрать, что дают и не парить мозг себе! И считаю, что правильное решение принял, иначе ждал бы свои токены, хрен знает сколько, как некоторые здесь!!! А что касается команды, то это не урезание, а хитрый стратегический ход! Считать подобный ход подставой? Каждый сам решит, что это было! По мне, да - это подстава!!!
Причина урезания выплат по твиттеру - неправильная трактовка правил. В неделю разрешалось делать или 10 твитов, или 10 ретвитов, но не суммарно твитов и ретвитов. Поэтому они пересчитывали. Я переписывался с ним, что неправильно начислили и они написали про правила вот что:

Quote
but the maximum allowed was 10 tweets or retweets, not both of them, the 40% are included in the bounty payout
Это причина именно Ваша! Мною максимальное количество не привышалось!
А давайте вместе проверим. Вы ведь в таблице под номером 122? За предпоследнюю (синию) неделю у вас было 10+3 (3 обрубали), а за последнюю было 10+10 (10 лишних - вот за них тоже не заплатили). Я тоже поначалу думал, что я только 2 недели участвовал и не мог превысить суммарное число в 60 заданий, но были еще недельные лимиты, которые составляли по 10 заданий в неделю. Вот как раз за превышение недельных лимитов многим и урезали выплаты.
Послушайте, любезнейший, спасибо за урок математики! Я знаю сколько у меня всего было твиттов и ретвиттов и я знаю сколько их слетело! И те цифорки которые насчитали перепроверяльщики, как раз и совпадают с количеством не слетевших твиттов!!!
Можно и дальше додумывать себе разные причину, но по факту вы превысили недельные лимиты - только 10 заданий в неделю разрешалось делать.
Не вижу смысла продолжать что-то доказывать, все равно не количсество присланных токенов это уже, к сожалению, не повлияет
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 07:46:23 AM
 #3124

Quote
Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении

Вроде фулл мембер уже , а такие глупости ради набития постов ))
Если это сарказм то я поржал , спасибо  Grin

P.S Я свои токены получил спасибо

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
November 16, 2017, 08:06:58 AM
 #3125

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Участвовал параллельно в разных проектах?) Ути хитрый какой) Сейчас кто-нибудь возьмёт да начнёт тебя проверять тут ещё)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 16, 2017, 08:11:38 AM
 #3126

Привет всем, ребята как то видел в ветке выше кто то писал о дивидендах. Кто нибудь еще слышал о дивидендах? И как их получить? Когда начисление? 
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 16, 2017, 08:20:36 AM
 #3127

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Участвовал параллельно в разных проектах?) Ути хитрый какой) Сейчас кто-нибудь возьмёт да начнёт тебя проверять тут ещё)
C каких это пор, тянуть сразу (аж!) три твиттерных кампании стало хитростью и запрещенкой? Я сам по твиттеру участвую одновременно в 7-10 баунти кампаниях, я хитрый в кубе получается?
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 16, 2017, 08:28:18 AM
 #3128

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Простите, но по вашему выходит что 50 рублей это гораздо больше чем 3 доллара или 8 евро к примеру. Давайте тогда меняться, я вам 10 догов а вы мне пол битка?

Да я нисколько не сомневаюсь, что цена Hero токена будет гораздо выше чем у Qvolta, про Hydro miner ничего не могу сказать
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 16, 2017, 08:34:51 AM
 #3129

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Простите, но по вашему выходит что 50 рублей это гораздо больше чем 3 доллара или 8 евро к примеру. Давайте тогда меняться, я вам 10 догов а вы мне пол битка?

Да я нисколько не сомневаюсь, что цена Hero токена будет гораздо выше чем у Qvolta, про Hydro miner ничего не могу сказать
так а какая цена на ICO была токенов этих проектов? может 122 Qvolta монет стоит как 100к монет хирокоин?

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 16, 2017, 08:35:57 AM
 #3130

Quote
Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении

Вроде фулл мембер уже , а такие глупости ради набития постов ))
Если это сарказм то я поржал , спасибо  Grin

P.S Я свои токены получил спасибо

Не было никакого сарказма, посты тоже не набивал, их уже больше чем достаточно, твой пост кстати, больше на это смахивает Smiley
Я понимаю что цена токена зависит и от тотал суммы, но не будем забывать, у Hero команда отличная  и идея есть, и монеты лишние сожгли, а в Qvolta обещали, но не сожгли, зажали себе
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 16, 2017, 08:37:57 AM
 #3131

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Простите, но по вашему выходит что 50 рублей это гораздо больше чем 3 доллара или 8 евро к примеру. Давайте тогда меняться, я вам 10 догов а вы мне пол битка?

Да я нисколько не сомневаюсь, что цена Hero токена будет гораздо выше чем у Qvolta, про Hydro miner ничего не могу сказать
так а какая цена на ICO была токенов этих проектов? может 122 Qvolta монет стоит как 100к монет хирокоин?

Qvolta $0,24 цента, подождем месяц - два, Херо конкретно удивит и количеством и ценой
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
November 16, 2017, 10:17:23 AM
 #3132

Поступили монеты на кошелек! Все пришло как обещали! Также была непонятна ситуация, но выражая свою благодарность службе поддержке и разработчикам, все вопросы решены! Спасибо! Wink

как вы решили данный вопрос с выплатами через службу поддержки?
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 16, 2017, 10:36:47 AM
 #3133

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Простите, но по вашему выходит что 50 рублей это гораздо больше чем 3 доллара или 8 евро к примеру. Давайте тогда меняться, я вам 10 догов а вы мне пол битка?

Да я нисколько не сомневаюсь, что цена Hero токена будет гораздо выше чем у Qvolta, про Hydro miner ничего не могу сказать
так а какая цена на ICO была токенов этих проектов? может 122 Qvolta монет стоит как 100к монет хирокоин?

Qvolta $0,24 цента, подождем месяц - два, Херо конкретно удивит и количеством и ценой
Я только что из ветки Qvolta. Теперь уже ничего от них не жду и сожалею, что, вообще, как-то к этому проекту причастна.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 16, 2017, 10:40:45 AM
 #3134

По ходу о дивидендах неправда  Sad Хоть бы что то ответили, а то написал как в сухую землю. СПАСИБО  Embarrassed
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 16, 2017, 10:56:58 AM
 #3135

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Простите, но по вашему выходит что 50 рублей это гораздо больше чем 3 доллара или 8 евро к примеру. Давайте тогда меняться, я вам 10 догов а вы мне пол битка?

Да я нисколько не сомневаюсь, что цена Hero токена будет гораздо выше чем у Qvolta, про Hydro miner ничего не могу сказать
так а какая цена на ICO была токенов этих проектов? может 122 Qvolta монет стоит как 100к монет хирокоин?

Qvolta $0,24 цента, подождем месяц - два, Херо конкретно удивит и количеством и ценой
Я только что из ветки Qvolta. Теперь уже ничего от них не жду и сожалею, что, вообще, как-то к этому проекту причастна.

А что за оффтоп? при чем тут вообще Qvolta? Мы здесь так то совсем другой проект обсуждаем
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 11:00:24 AM
 #3136

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Простите, но по вашему выходит что 50 рублей это гораздо больше чем 3 доллара или 8 евро к примеру. Давайте тогда меняться, я вам 10 догов а вы мне пол битка?

Да я нисколько не сомневаюсь, что цена Hero токена будет гораздо выше чем у Qvolta, про Hydro miner ничего не могу сказать
так а какая цена на ICO была токенов этих проектов? может 122 Qvolta монет стоит как 100к монет хирокоин?

Qvolta $0,24 цента, подождем месяц - два, Херо конкретно удивит и количеством и ценой
Я только что из ветки Qvolta. Теперь уже ничего от них не жду и сожалею, что, вообще, как-то к этому проекту причастна.

А что за оффтоп? при чем тут вообще Qvolta? Мы здесь так то совсем другой проект обсуждаем
ребята тут сравнивают выгодность баунти компаний на примере кволты, майнекса и херокоина.

Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 12:48:10 PM
 #3137

выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(

знакомым отдали наши урезанные, известное дело,  все как всегда, может один из менеджеров подарок сделал новой девчонке , пусть радуется, мы ей помогли  Grin

Все правила изначально были верно указаны в англоветке. Правда я сам об этом узнал после, но теперь буду регаться только в англоветках..

Да какой там в англо ветке, вы не видели как народ в ветке выкладывает отчеты о проделанной работе ? им manager пишет, "не надо этого делать,  есть форма отчетов " или он сам проверяет, а им до фени, они все равно кидают в ветку, и так во всех баунти компаниях, народ вообще одним глазом регится, другим кино смотрит, я сам так делаю  Grin

Это другой вопросSmiley Кстати, отличная идея - надо попробовать лайфхак про кино, может быть не будет казаться таким рутинным занятием)))
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 12:54:23 PM
 #3138

выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(

знакомым отдали наши урезанные, известное дело,  все как всегда, может один из менеджеров подарок сделал новой девчонке , пусть радуется, мы ей помогли  Grin

Все правила изначально были верно указаны в англоветке. Правда я сам об этом узнал после, но теперь буду регаться только в англоветках..

Да какой там в англо ветке, вы не видели как народ в ветке выкладывает отчеты о проделанной работе ? им manager пишет, "не надо этого делать,  есть форма отчетов " или он сам проверяет, а им до фени, они все равно кидают в ветку, и так во всех баунти компаниях, народ вообще одним глазом регится, другим кино смотрит, я сам так делаю  Grin
На самом деле это тайный заговор баунтистов по набиванию постов Smiley А что, сидишь такой пишешь отчёты, все просто думают что тупой, а активити крутятся, новые ранги мутятся  Smiley
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 16, 2017, 01:14:10 PM
 #3139

выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(

знакомым отдали наши урезанные, известное дело,  все как всегда, может один из менеджеров подарок сделал новой девчонке , пусть радуется, мы ей помогли  Grin

Все правила изначально были верно указаны в англоветке. Правда я сам об этом узнал после, но теперь буду регаться только в англоветках..

Да какой там в англо ветке, вы не видели как народ в ветке выкладывает отчеты о проделанной работе ? им manager пишет, "не надо этого делать,  есть форма отчетов " или он сам проверяет, а им до фени, они все равно кидают в ветку, и так во всех баунти компаниях, народ вообще одним глазом регится, другим кино смотрит, я сам так делаю  Grin
На самом деле это тайный заговор баунтистов по набиванию постов Smiley А что, сидишь такой пишешь отчёты, все просто думают что тупой, а активити крутятся, новые ранги мутятся  Smiley

О, уже и тут заговоры пошли, ну не надо же все карты так раскрывать. )
А что на счет монеты слешно, есть какие то позитивные движения, новости?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 04:39:09 PM
 #3140

Я вообще не понимаю почему в некоторых баунти нужно что-то подтверждать если уже есть списки с адресами и с подсчитанными долями, тут один смысл чтобы кто-то прохлопал и не получил ничего.
Да потому что очень много развелось ботов, которые вступают и получают бабло, скажи, ты хочешь чтобы какой-то бот забирал твои деньги? Я получил токены за баунти, се отлично, правда они меньше прислали, но, все ровно, спасибо, все ок.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!