Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:35:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74119 times)
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 24, 2017, 11:43:22 PM
 #3401

Участвовал у них в подписной, но так и не получил свои монеты. Что нужно сделать чтобы их получить? Если верификация, то как она проходит, нужен паспорт?
До 20-го (они продлили до 21-го) ноября нужно было на их сайте заполнить форму. Для верификации никаких документов не требовали, но некоторым отклоняли по причине нереальных данных.
Если вы не заполняли форму, попробуйте написать им в телеграм, может удастся решить вопрос

Кому отклоняли надо было просто форму перезаполнить и написать на их почту, они вроде лояльно к этому относятся
Я перезаполнял и мне ответили что им очень жаль но платить не будут.

хм. очень странно. но мне ответили очень дружелюбно что токены они уже отправили и попросили чтобы я проверил кошелек
Многим отказали в выплатах потому что вовремя не заполнили форму, нелепая причина отказа, в канале несколько человек писали об этом...
Написал в англоветке что о них думаю, они в ответ пригрозили по почте полицией.
Можно ссылку? Какие то чувствительные они, бросаются пустыми угрозами. Выходит, не поленились почту найти, чтобы по ней угрожать.

Я удивляюсь что дева даже на такое письмо ответили, смысл им было на него отвечать по тихому в полицию обратились бы и всё или вообще за били бы на письмо, думаю это просто пиар проекта. 
1714865704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865704
Reply with quote  #2

1714865704
Report to moderator
1714865704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865704
Reply with quote  #2

1714865704
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865704
Reply with quote  #2

1714865704
Report to moderator
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 11:58:32 PM
 #3402

Да как то тут много людей за спасибо поработало, обидно, видел у ханнзы была подобная форма, но там пошагово менеджер описала как ее заполнять и ни каких личных данных там не требовалось заполнять, а здесь люди даже переписку ведут и все равно в пролете.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 25, 2017, 12:25:00 AM
 #3403

Участвовал у них в подписной, но так и не получил свои монеты. Что нужно сделать чтобы их получить? Если верификация, то как она проходит, нужен паспорт?
До 20-го (они продлили до 21-го) ноября нужно было на их сайте заполнить форму. Для верификации никаких документов не требовали, но некоторым отклоняли по причине нереальных данных.
Если вы не заполняли форму, попробуйте написать им в телеграм, может удастся решить вопрос

Кому отклоняли надо было просто форму перезаполнить и написать на их почту, они вроде лояльно к этому относятся
Я перезаполнял и мне ответили что им очень жаль но платить не будут.

хм. очень странно. но мне ответили очень дружелюбно что токены они уже отправили и попросили чтобы я проверил кошелек
Многим отказали в выплатах потому что вовремя не заполнили форму, нелепая причина отказа, в канале несколько человек писали об этом...
Написал в англоветке что о них думаю, они в ответ пригрозили по почте полицией.
Можно ссылку? Какие то чувствительные они, бросаются пустыми угрозами. Выходит, не поленились почту найти, чтобы по ней угрожать.

Я удивляюсь что дева даже на такое письмо ответили, смысл им было на него отвечать по тихому в полицию обратились бы и всё или вообще за били бы на письмо, думаю это просто пиар проекта.  
Осталось решить в какую полицию обращаться, в австрийскую или российскую. Звонок в местное отделение, которое указано в KYC оскорбившего их человека, на немецком (опционально на англ.)
-Нас облили говном в нашей ветке проекта на биткоинтолк, мы криптостартап из австрии, сделайте что нибудь! Вот вам персональная инфа этого злодея!
 Grin Grin Grin
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 25, 2017, 08:36:39 AM
 #3404

Эти негодяи отказали мне в выплате баунти объяснив это тем что я вовремя на заклаймил токены. Я им написал что они воры и этого так не оставлю, их это немного напрягло.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 09:21:03 AM
 #3405

Да как то тут много людей за спасибо поработало, обидно, видел у ханнзы была подобная форма, но там пошагово менеджер описала как ее заполнять и ни каких личных данных там не требовалось заполнять, а здесь люди даже переписку ведут и все равно в пролете.
Ну так и там, насколько я понимаю, такая же ситуация - если форму не заполнили, то и баунти не получишь. При том, что там нужно было заполнять гугл-форму, регистрироваться в кабинете и заполнять данные там, потом еще на форуме в личку писать. У Хиро по сравнению с этим заполнение формы вообще пустяком выглядело
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 25, 2017, 11:43:03 AM
 #3406

Участвовал у них в подписной, но так и не получил свои монеты. Что нужно сделать чтобы их получить? Если верификация, то как она проходит, нужен паспорт?
До 20-го (они продлили до 21-го) ноября нужно было на их сайте заполнить форму. Для верификации никаких документов не требовали, но некоторым отклоняли по причине нереальных данных.
Если вы не заполняли форму, попробуйте написать им в телеграм, может удастся решить вопрос

Кому отклоняли надо было просто форму перезаполнить и написать на их почту, они вроде лояльно к этому относятся
Я перезаполнял и мне ответили что им очень жаль но платить не будут.

хм. очень странно. но мне ответили очень дружелюбно что токены они уже отправили и попросили чтобы я проверил кошелек
Многим отказали в выплатах потому что вовремя не заполнили форму, нелепая причина отказа, в канале несколько человек писали об этом...
Написал в англоветке что о них думаю, они в ответ пригрозили по почте полицией.
Можно ссылку? Какие то чувствительные они, бросаются пустыми угрозами. Выходит, не поленились почту найти, чтобы по ней угрожать.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141510.msg25146135#msg25146135
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 25, 2017, 11:46:59 AM
 #3407

Участвовал у них в подписной, но так и не получил свои монеты. Что нужно сделать чтобы их получить? Если верификация, то как она проходит, нужен паспорт?
До 20-го (они продлили до 21-го) ноября нужно было на их сайте заполнить форму. Для верификации никаких документов не требовали, но некоторым отклоняли по причине нереальных данных.
Если вы не заполняли форму, попробуйте написать им в телеграм, может удастся решить вопрос

Кому отклоняли надо было просто форму перезаполнить и написать на их почту, они вроде лояльно к этому относятся
Я перезаполнял и мне ответили что им очень жаль но платить не будут.

хм. очень странно. но мне ответили очень дружелюбно что токены они уже отправили и попросили чтобы я проверил кошелек
Многим отказали в выплатах потому что вовремя не заполнили форму, нелепая причина отказа, в канале несколько человек писали об этом...
Написал в англоветке что о них думаю, они в ответ пригрозили по почте полицией.

Так Вы им тоже можете пригрозить. Если по полной разбираться то юридически они официально никак не могли деньги собирать. Я не помню даже намека на какие то уставные или другие документы,которые они бы опубликовали.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
November 25, 2017, 12:13:19 PM
 #3408

Эти негодяи отказали мне в выплате баунти объяснив это тем что я вовремя на заклаймил токены. Я им написал что они воры и этого так не оставлю, их это немного напрягло.
Занятная ситуация получается!
Фактически за счет многих баунтистов эти горе организаторы обогатили сами себя.
Я лично выплату получил в полном объеме, но ждал около 2х недель. И сейчас разочаровываюсь в проекте. Команда своих обещаний не выполняет.
Вам советую похейтить хоть немного. Фигня это полная, что не выплатили! При заполнении мы указывали кошель эфира. Могли бы начать переводить.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 12:27:00 PM
 #3409

а кто нибудь разбирался с herosphere, а то у них на сайте заявлено, что 223,748+ пользователей уже делают ставки на свои любимые игры esports на нашей платформе. я зашёл туда https://www.herosphere.gg/esports и что то не впечатлился.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 12:57:36 PM
 #3410

Сейчас, при грабительски низкой цене на Эзердельта мне кажется отличный вариант закупиться PLAY по дешёвке, и иметь такой неплохой актив, который будет ждать своего часа) иногда думаю, что она (Эзердельта) для демпинга и создана умными людьми

Это определенный риск. Сумма закупки прямо пропорциональна вере в проект. Если попасть в закрытую группу на тест платформы, то уверенность в проекте можно поднять. А так просто ждать 2 квартал 2018 на одних обещаниях?
По-моему, участие в любых проектах это риск. Мы ведь все равно не знаем где нам повезет, а где нет, где выплатят заработанное, а где нет.
Я давно уже уяснил для себя правила и вам советую, что когда инвестируешь в ИКО, то сколько бы там не говорил кто-то и какие бы большие были оценки на сайтах анализа ИКО крутые, ты когда инвестируешь - прощайся с деньгами. Такой рынок что можно заработать иксы, а можно потерять в ноль, как с тезос вышло недавно
Эта истина распространяется на криптовалюту вообще. В любой миг рынок может уйти на такое дно, где с вас вытряхнут все. Про безопасность вообще отдельная история.
так не понял, а что там с тезос? ведь там не заявили конкретно, что все, алияс, досвидос и бабла не увидите, да терки, да разборки, но пока точку ставить рано
Эти негодяи отказали мне в выплате баунти объяснив это тем что я вовремя на заклаймил токены. Я им написал что они воры и этого так не оставлю, их это немного напрягло.
а сколько времени на заполнение формы давалось? Если такое практикуют, то дается весьма достаточно, чтобы хантеры не проморгали, там 2-3 недели минимум. А то какое-то свинство получается, пахал и послали найух
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
November 25, 2017, 03:21:11 PM
 #3411

Эти негодяи отказали мне в выплате баунти объяснив это тем что я вовремя на заклаймил токены. Я им написал что они воры и этого так не оставлю, их это немного напрягло.
Занятная ситуация получается!
Фактически за счет многих баунтистов эти горе организаторы обогатили сами себя.
Я лично выплату получил в полном объеме, но ждал около 2х недель. И сейчас разочаровываюсь в проекте. Команда своих обещаний не выполняет.
Вам советую похейтить хоть немного. Фигня это полная, что не выплатили! При заполнении мы указывали кошель эфира. Могли бы начать переводить.
А кто-нибудь в курсе может, невыплаченные баунтистам токены то были сожжены или нет? Было бы совсем странно, если бы они взяли и оставили токены себе. Если выставят их на продажу, это конечно не такое зло, но всем будет лучше если их всё-таки сожгут, возможно хоть курс немного выровняется.
Vargum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
November 25, 2017, 03:48:36 PM
 #3412

Эти негодяи отказали мне в выплате баунти объяснив это тем что я вовремя на заклаймил токены. Я им написал что они воры и этого так не оставлю, их это немного напрягло.
Занятная ситуация получается!
Фактически за счет многих баунтистов эти горе организаторы обогатили сами себя.
Я лично выплату получил в полном объеме, но ждал около 2х недель. И сейчас разочаровываюсь в проекте. Команда своих обещаний не выполняет.
Вам советую похейтить хоть немного. Фигня это полная, что не выплатили! При заполнении мы указывали кошель эфира. Могли бы начать переводить.
А кто-нибудь в курсе может, невыплаченные баунтистам токены то были сожжены или нет? Было бы совсем странно, если бы они взяли и оставили токены себе. Если выставят их на продажу, это конечно не такое зло, но всем будет лучше если их всё-таки сожгут, возможно хоть курс немного выровняется.
Где то у нас в ветке проскакивала информация, что вроде как токены которые остались не запрошены, они их вроде как оставляют себе и пустят их на развитие маркетинга.... Конечно правильнее было бы их сжечь, но это решать как говориться не нам...ситуация вообще печальная на самом деле...когда начинали участие в баунти, перспективы в будущем казались радужнее...а на деле вышло по другому...

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 25, 2017, 03:52:01 PM
 #3413

Сейчас, при грабительски низкой цене на Эзердельта мне кажется отличный вариант закупиться PLAY по дешёвке, и иметь такой неплохой актив, который будет ждать своего часа) иногда думаю, что она (Эзердельта) для демпинга и создана умными людьми

Это определенный риск. Сумма закупки прямо пропорциональна вере в проект. Если попасть в закрытую группу на тест платформы, то уверенность в проекте можно поднять. А так просто ждать 2 квартал 2018 на одних обещаниях?
По-моему, участие в любых проектах это риск. Мы ведь все равно не знаем где нам повезет, а где нет, где выплатят заработанное, а где нет.
Я давно уже уяснил для себя правила и вам советую, что когда инвестируешь в ИКО, то сколько бы там не говорил кто-то и какие бы большие были оценки на сайтах анализа ИКО крутые, ты когда инвестируешь - прощайся с деньгами. Такой рынок что можно заработать иксы, а можно потерять в ноль, как с тезос вышло недавно
Эта истина распространяется на криптовалюту вообще. В любой миг рынок может уйти на такое дно, где с вас вытряхнут все. Про безопасность вообще отдельная история.
так не понял, а что там с тезос? ведь там не заявили конкретно, что все, алияс, досвидос и бабла не увидите, да терки, да разборки, но пока точку ставить рано
Эти негодяи отказали мне в выплате баунти объяснив это тем что я вовремя на заклаймил токены. Я им написал что они воры и этого так не оставлю, их это немного напрягло.
а сколько времени на заполнение формы давалось? Если такое практикуют, то дается весьма достаточно, чтобы хантеры не проморгали, там 2-3 недели минимум. А то какое-то свинство получается, пахал и послали найух

На сколько мне известно на заполнение формы давалось 10 дней или около того

Am I spamming? Report me!
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 03:54:28 PM
 #3414

Команда вообще красавцы зачем им сжить токены, которые предусмотрены для выплат на баунти, а тут как я понимаю не вы латили многим можно же списать на то что сумма ушла на запланированные выплаты, и просто оставить себе на развитие проекта, все красиво, а те которые на ико не продали можно и сжечь.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 25, 2017, 03:55:58 PM
 #3415

Команда вообще красавцы зачем им сжить токены, которые предусмотрены для выплат на баунти, а тут как я понимаю не вы латили многим можно же списать на то что сумма ушла на запланированные выплаты, и просто оставить себе на развитие проекта, все красиво, а те которые на ико не продали можно и сжечь.

Что не говори а выплаты здесь были очень щедрыми, мало где встретишь кампании которые платят по 20 000 рублей за твиттер

Am I spamming? Report me!
Vargum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
November 25, 2017, 04:00:11 PM
 #3416

Команда вообще красавцы зачем им сжить токены, которые предусмотрены для выплат на баунти, а тут как я понимаю не вы латили многим можно же списать на то что сумма ушла на запланированные выплаты, и просто оставить себе на развитие проекта, все красиво, а те которые на ико не продали можно и сжечь.

Что не говори а выплаты здесь были очень щедрыми, мало где встретишь кампании которые платят по 20 000 рублей за твиттер
Выплаты то щедрые, да цена пока продать не позволяет, прям рука не поднимается если честно)) Grin

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
November 25, 2017, 04:04:42 PM
 #3417

Команда вообще красавцы зачем им сжить токены, которые предусмотрены для выплат на баунти, а тут как я понимаю не вы латили многим можно же списать на то что сумма ушла на запланированные выплаты, и просто оставить себе на развитие проекта, все красиво, а те которые на ико не продали можно и сжечь.

Что не говори а выплаты здесь были очень щедрыми, мало где встретишь кампании которые платят по 20 000 рублей за твиттер
Выплаты то щедрые, да цена пока продать не позволяет, прям рука не поднимается если честно)) Grin

Ну цена не такая уж и плохая, всего то в 2 раза ниже от цены ICO. Есть проекты которые за месяц сделали -20х и ничего  Grin


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Vargum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
November 25, 2017, 04:07:17 PM
 #3418

Команда вообще красавцы зачем им сжить токены, которые предусмотрены для выплат на баунти, а тут как я понимаю не вы латили многим можно же списать на то что сумма ушла на запланированные выплаты, и просто оставить себе на развитие проекта, все красиво, а те которые на ико не продали можно и сжечь.

Что не говори а выплаты здесь были очень щедрыми, мало где встретишь кампании которые платят по 20 000 рублей за твиттер
Выплаты то щедрые, да цена пока продать не позволяет, прям рука не поднимается если честно)) Grin

Ну цена не такая уж и плохая, всего то в 2 раза ниже от цены ICO. Есть проекты которые за месяц сделали -20х и ничего  Grin
Ну так хочется повыше)) хотя бы 80-90% от цены ICO)) хотя и так конечно выходит нормально за соц сети по сравнению с другими баунти)) Grin

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
November 25, 2017, 04:24:33 PM
 #3419

Насчет новых бирж слышно что нибудь? А то даже кататься не интересно на этой дельте, да и тормозит она люто.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 25, 2017, 04:31:57 PM
 #3420

Насчет новых бирж слышно что нибудь? А то даже кататься не интересно на этой дельте, да и тормозит она люто.

20 декабря должны добавиться на Lykke. если вам эта биржа о чём нибудь говорит)

!! PLEASE READ FIRST !!

F.A.Q.

When does HERO plan to be on exchange?
On December 20th 2017

Which exchange will it be listed?
Lykke

Will there be other exchanges as well?
We keep working on that and of course we are listening to the community over the next weeks.

Why does it take so long?
Since we commited to work under a clear legal framework and we are pioneers in Austria, it needs that time to get approvals from all sides eg. on our tax strategy because they evaluate an ICO for the first time. Additionally, governmental wheels turn slow sometimes.

Will it be listed on Blockfolio?
Yes, Blockfolio is currently working on Lykke integration

Why Lykke?
There are several strategic decisions involved.
e.g. through Lykke we get direct contact to "Turtle Entertainment" which is a Big Player in eSports.

Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!