Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:03:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74119 times)
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 27, 2017, 02:36:08 PM
 #3481

в принципе все получилось нормально. сначала хотели многих порезать под разными предлогами, но в итоге акстились и все всем заплатили  Wink
Мне лично не заплатили.Я получил письмо где были указаны мои стейки кроме подписи.Я попросил посчитать и подпись, за это мне просто отказали в выплате.вот такое г баунти.СКАМОМ назвать не могу но буду придерживаться этого мнения.
Ну скорее всего вам отказали из-за другого, а именно из-за неправильной личной информации. Просто по вашему совсем нелепо выходит.
Здесь не нужны ваши предположения.Я говорю как есть.Я не первый день в баунти.
Да хоть 21-ый, сами лажанули. Нужно было забрать то что давали, а потом топить за выплату по подписи. А получается, что такой опытный баунтист и остались без ничего. мне урезали 30-40%, пофиг, согласился и забрал.
1714892630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892630
Reply with quote  #2

1714892630
Report to moderator
1714892630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892630
Reply with quote  #2

1714892630
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 03:29:32 PM
 #3482

в принципе все получилось нормально. сначала хотели многих порезать под разными предлогами, но в итоге акстились и все всем заплатили  Wink
Ну так они и порезали, посмотрите сколько должно быть в старой таблице по ставкам и сколько получилось в итоге, они порезали просто каждого, для каждого это большой боли не принесет но если взять общее количество токенов всех баунтистов то там много получается.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 27, 2017, 04:22:18 PM
 #3483

в принципе все получилось нормально. сначала хотели многих порезать под разными предлогами, но в итоге акстились и все всем заплатили  Wink
Заплатили не всем точно, порезали социалку, за подпись вроде ка не срезали, жалоб не было
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 04:43:35 PM
 #3484

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 27, 2017, 04:59:29 PM
 #3485

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе

Самое интересное что тоен не попал на трекс, ту биржу которая просит документы от разрабов. Это я насчет честности самих разработчиках. Австрия,фирма,юридический отдел.. Ну да. Так взяли и поверили Grin
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 27, 2017, 05:09:02 PM
 #3486

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе

Самое интересное что тоен не попал на трекс, ту биржу которая просит документы от разрабов. Это я насчет честности самих разработчиках. Австрия,фирма,юридический отдел.. Ну да. Так взяли и поверили Grin

Трекс сейчас вообще помоему ничего не добавляет. Я уже подумываю продать свои крохи, смысла не вижу держать этот токен

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 27, 2017, 05:37:01 PM
 #3487

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе

Самое интересное что тоен не попал на трекс, ту биржу которая просит документы от разрабов. Это я насчет честности самих разработчиках. Австрия,фирма,юридический отдел.. Ну да. Так взяли и поверили Grin

Трекс сейчас вообще помоему ничего не добавляет. Я уже подумываю продать свои крохи, смысла не вижу держать этот токен

на данный момент цена уж совсем дешевая, даже крохи жалко сливать.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 27, 2017, 05:43:25 PM
 #3488

в принципе все получилось нормально. сначала хотели многих порезать под разными предлогами, но в итоге акстились и все всем заплатили  Wink
Заплатили не всем точно, порезали социалку, за подпись вроде ка не срезали, жалоб не было
За подписную выплатили в полном обьеме, правда циферки в фиатном эквиваленте не совпадают из-за того, что цена монеты ниже заявленной.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 27, 2017, 05:59:10 PM
 #3489

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе
не выплатили 44 тыс токенов за подпись и твитер. Пишут что я дал неправильные данные. А с какого перепуга я должен себя палить? Одного меня это смущает?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 27, 2017, 06:35:11 PM
Last edit: November 27, 2017, 08:39:04 PM by Dron Pelya
 #3490

в принципе все получилось нормально. сначала хотели многих порезать под разными предлогами, но в итоге акстились и все всем заплатили  Wink
Заплатили не всем точно, порезали социалку, за подпись вроде ка не срезали, жалоб не было
За подписную выплатили в полном обьеме, правда циферки в фиатном эквиваленте не совпадают из-за того, что цена монеты ниже заявленной.

Заявленные выплаты в фиате скорее играли маркетинговую роль. Теперь будет возможность посмотреть, насколько они будут соответствовать действительности.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 06:53:16 PM
 #3491

в принципе все получилось нормально. сначала хотели многих порезать под разными предлогами, но в итоге акстились и все всем заплатили  Wink
Мне лично не заплатили.Я получил письмо где были указаны мои стейки кроме подписи.Я попросил посчитать и подпись, за это мне просто отказали в выплате.вот такое г баунти.СКАМОМ назвать не могу но буду придерживаться этого мнения.
Ну скорее всего вам отказали из-за другого, а именно из-за неправильной личной информации. Просто по вашему совсем нелепо выходит.
я вообще не понимаю зачем им вообще нужна моя информация? мне это очень не понравилось что сначала этого не говорили а потом такое бессмысленное условия выдвинули...
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 27, 2017, 07:43:56 PM
 #3492

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе
не выплатили 44 тыс токенов за подпись и твитер. Пишут что я дал неправильные данные. А с какого перепуга я должен себя палить? Одного меня это смущает?
Недовольных много.
Англоветку закрыли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141510.3520
Но есть твиттер https://twitter.com/HEROcoinio
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
November 27, 2017, 08:58:36 PM
 #3493

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе
не выплатили 44 тыс токенов за подпись и твитер. Пишут что я дал неправильные данные. А с какого перепуга я должен себя палить? Одного меня это смущает?
Недовольных много.
Англоветку закрыли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141510.3520
Но есть твиттер https://twitter.com/HEROcoinio

То, что закрыли ветку - это сигнальчик. Не очень понятно на что рассчитывает компания с такой "клиентоориентированностью". Многие команды общаются с баунтистами, как со своими партнёрами. Видимо, не тут случай)
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 28, 2017, 02:27:45 AM
 #3494

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе
не выплатили 44 тыс токенов за подпись и твитер. Пишут что я дал неправильные данные. А с какого перепуга я должен себя палить? Одного меня это смущает?
Недовольных много.
Англоветку закрыли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141510.3520
Но есть твиттер https://twitter.com/HEROcoinio

Навернои эту ветк скоро закроют (( очень печально это видеть
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 28, 2017, 02:44:18 AM
 #3495

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе
не выплатили 44 тыс токенов за подпись и твитер. Пишут что я дал неправильные данные. А с какого перепуга я должен себя палить? Одного меня это смущает?
Недовольных много.
Англоветку закрыли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141510.3520
Но есть твиттер https://twitter.com/HEROcoinio

То, что закрыли ветку - это сигнальчик. Не очень понятно на что рассчитывает компания с такой "клиентоориентированностью". Многие команды общаются с баунтистами, как со своими партнёрами. Видимо, не тут случай)

У них не было выбора ветка стала нарушать условия форума и ведения компаний на нем последние страниц сто только и спрашивали одно и тоже, в итоге пришлось прикрыть. Почти всем выплатили некоторым конечно поурезали но без этого никак.
Это еще хороший случай в других компаниях команды тупо зажимали свой фонд и не раздавали. Странно что до сегодня хотя торги идут на сканере этот токен нельзя найти.
DarkRoller
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 06:15:12 AM
 #3496

У них не было выбора ветка стала нарушать условия форума и ведения компаний на нем последние страниц сто только и спрашивали одно и тоже, в итоге пришлось прикрыть. Почти всем выплатили некоторым конечно поурезали но без этого никак.
Это еще хороший случай в других компаниях команды тупо зажимали свой фонд и не раздавали. Странно что до сегодня хотя торги идут на сканере этот токен нельзя найти.

Сколько стоит эта монетка?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 08:28:16 AM
 #3497

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.
А это по сути единственная проверка, что данные не от фонаря, нужно было страну, город, улицу и индекс либо свои либо подобрать чтоб все совпало, ведь индекс привязан к улице, городу и стране.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 28, 2017, 03:35:58 PM
 #3498

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе
не выплатили 44 тыс токенов за подпись и твитер. Пишут что я дал неправильные данные. А с какого перепуга я должен себя палить? Одного меня это смущает?
у вас был выбор - спалить данные и получить токкены или не делать этого. с какого перепуга они должны вам что-то платить,если вы не выполняете условия выплаты? мне тоже не нравится вся эта тенденция с верификациями и изменениями условий на лету, но я лучше скину свои данные, чем останусь без награды.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 28, 2017, 04:28:54 PM
 #3499

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе
не выплатили 44 тыс токенов за подпись и твитер. Пишут что я дал неправильные данные. А с какого перепуга я должен себя палить? Одного меня это смущает?
у вас был выбор - спалить данные и получить токкены или не делать этого. с какого перепуга они должны вам что-то платить,если вы не выполняете условия выплаты? мне тоже не нравится вся эта тенденция с верификациями и изменениями условий на лету, но я лучше скину свои данные, чем останусь без награды.
Думаю здесь была задача выкинуть часть участников и забрать их токены себе.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 04:31:09 PM
 #3500

пересмотрел свой документ с моими стейками.Выкладывать не буду, не хочу светить свой адрес и т,п .может быть)))они мне отказали в том что я не правильно указал свой город.Я конечно не уверен, но других вариантов у меня нет.Мой почтовый индекс правильный, а город нет.

Да не в этом дело точно. я тоже не свой город указывал и все пришло. Я думаю что они рандомно не выплатили некоторым участникам чтобы оставить часть токенов себе
не выплатили 44 тыс токенов за подпись и твитер. Пишут что я дал неправильные данные. А с какого перепуга я должен себя палить? Одного меня это смущает?
у вас был выбор - спалить данные и получить токкены или не делать этого. с какого перепуга они должны вам что-то платить,если вы не выполняете условия выплаты? мне тоже не нравится вся эта тенденция с верификациями и изменениями условий на лету, но я лучше скину свои данные, чем останусь без награды.
Думаю здесь была задача выкинуть часть участников и забрать их токены себе.
в любом случае был выбор, человек решил хитрить, в итоге остался без награды. в чем проблема?
Pages: « 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!