Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:22:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 04:56:42 PM
 #2141

поясните: 30 твитов и ретвитов суммарно или каждой разновидности активности по 30? и как они отбирают? поровну если было и твитов 15 или больше и ретвитов также?
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715062931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062931
Reply with quote  #2

1715062931
Report to moderator
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 05:09:04 PM
 #2142

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально? 
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 03, 2017, 05:19:48 PM
 #2143

Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда

А какое письмо должно прийти, что подтверждать нужно? В таблице же указали напротив каждого участника количество твитов и ретвитов, соответственно я так понимаю все что свыше числа 30 не будет засчитано вот и все.
Я думаю что никакие письма не будут приходить. Целесообразней будет сделать гугл форму с подтверждением своего участия в баунти. В котором будут все необходимые строчки которые нужны этим Австрийцам.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 05:20:40 PM
 #2144

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально? 
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 05:26:16 PM
 #2145

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально? 
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
в теме так и было написано про общее число в 60, но Серега сам сильно либералил. вот такое и получилось в результате неприятное последствие....
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 03, 2017, 05:35:52 PM
 #2146

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально? 
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 06:03:29 PM
 #2147

Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда

Откуда такая информация что на почту что то прийти должно для подтверждения? Разве не будет анонса тут в главной ветке? Должны же как то всех оповестить - я и так каждый день захожу сюда чтобы поезд не уехал без меня. Сколько можно тянуть то

будет очень смешно если под шумок скамеры пошлют всем фишинговые письма и люди доступ к своим счетам потеряют. команда ничего не пишет и под слухами воспринимается явная дичь. пересчет идет но в каких ветках и когда примерно он окончиться?
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 06:17:44 PM
 #2148

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 03, 2017, 06:21:18 PM
 #2149

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Подтверждаю. Или условия изменили уже в середине. Я вступил в баунти недели 2 назад - такие условия уже были, поэтому я и знал куда иду.
Но тем, кто с самого начала, конечно, не очень приятно.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 03, 2017, 07:33:21 PM
 #2150

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Подтверждаю. Или условия изменили уже в середине. Я вступил в баунти недели 2 назад - такие условия уже были, поэтому я и знал куда иду.
Но тем, кто с самого начала, конечно, не очень приятно.

Я подключился к баунти за 3 недели до окончания и условие про максимум 30 ретвитов уже было, но меня больше смутило то что ниже было написано не более 10 ретвитов в неделю, подумал что речь идет о твитах и просто опечатка. Если все сводится к этому моменту то здесь нужно бы спросить у тех кто с начала участвует и помнят ли они данные условия. А так в принципе все согласно прописанных условий. Главное что бы все всем выплатили и токен появился на биржах.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 08:24:38 PM
 #2151

Менять правила даже в середине кампании уже некрасиво, а тут под конец решили изменить и урезать выплаты, так как мало собрали. Тогда нужно было изначально указывать % от проданных токенов.
Уже не изменить ничего . Когда птои компания было тоже урезали . Но урезали не потому что не собрали , а потому что много собрали и не захотели так много отдавать .
Разработчики должны были по идее создать универсальные правила, касаемые выплат, дабы не ущемить участников баунти и учесть возможные исходы по результатам ICO, разработать средний алгоритм выплаты, при котором "и волки и овцы не страдают каждый по своему", тем самым остаться честными и открытыми по отношению как к инвесторам. так и пиарщикам вроде нас с вами. Моя думает так, что если софткап собран, то имеет смысл отдать баунтистам порядка 20% от полученных средств, но не более тех 2% от общей суммы, которые были обещаны при сборе хардкапа. Немного отличается от всем известной доктрины, предложенной П.П. Шариковым по наущению его духовного наставника Швондера. Grin
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 08:56:12 PM
 #2152

Скорее бы уже выплатили баунти, а то народ перессориться не только с разработчиками, но и между собой. Ситуация, конечно, неприятная, особенно для тех, кто присоединился в начале

у вас на ветке весело скоро революция тут будет не хватает только своего ленина с парвусом. посмотреть на английскую ветку так шум идет от тех кто с самого начала с самыми жирными выплатами. вот их изрядно порежут а остальных кто не делал 50 тыщ в неделю что около 4 эфиров в неделю не порежут. по этому не понятно в чем шум идут все правильно делают если магнатов немного уменьшат. они то и будут лить а с уменьшенным количество для инвесторов курс не так сильно просядет.

Первое правило закрытого клуба "курс по любому просядет"
Второе правило закрытого клуба " Как только курс просел вали все на баунтихантеров. Только они в этом виноваты"


Если Вы не стебетесь, а изволите говорить всерьёз, то мне не понятен принцип того, что бихантеры так серьезно могут просадить курс токена, ведь от общего объема токенов на баунти выделены жалкие 1-3 %, а остальные принадлежат инвесторам (которые как правило холдят, или на худой конец сливают на первых порах, ежели вначале краудсейла закупились по халявно-бонусной цене) и авторам проекта, которые их оставляют у себя для стратегических целей. М.быть тут все-таки решающую роль играет популярность (=известность) проекта (которую мы должны были создать в процессе баунти-кампании), а равно к нему заинтересованность со стороны "клиентуры", которая собственно и задает ажиотаж на покупку токенов на биржах?
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 08:57:24 PM
 #2153

Кому-нибудь приходило на почту уведомление?
Не знаю как у других, но мне ничего не приходило. Вообще без понятия как и что подтверждать! Кто разобрался, пожалуйста, отпишите сюда

А какое письмо должно прийти, что подтверждать нужно? В таблице же указали напротив каждого участника количество твитов и ретвитов, соответственно я так понимаю все что свыше числа 30 не будет засчитано вот и все.
Я думаю что никакие письма не будут приходить. Целесообразней будет сделать гугл форму с подтверждением своего участия в баунти. В котором будут все необходимые строчки которые нужны этим Австрийцам.
Насколько я помню, то была информация, что запросы по баунти нужно будет делать на официальном сайте. Но как они это реализуют пока до конца не известно. Как и то, когда это будет
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 03, 2017, 09:00:27 PM
 #2154

Я вообще не понимаю почему в некоторых баунти нужно что-то подтверждать если уже есть списки с адресами и с подсчитанными долями, тут один смысл чтобы кто-то прохлопал и не получил ничего.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 09:22:02 PM
 #2155

В телеграме сегодня (пятница) написали, что завтра уже будет анонс по баунти. Так что осталось совсем немного, чтобы мы получили ответы на многие вопросы.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 03, 2017, 09:23:10 PM
 #2156

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Подтверждаю. Или условия изменили уже в середине. Я вступил в баунти недели 2 назад - такие условия уже были, поэтому я и знал куда иду.
Но тем, кто с самого начала, конечно, не очень приятно.

Я подключился к баунти за 3 недели до окончания и условие про максимум 30 ретвитов уже было, но меня больше смутило то что ниже было написано не более 10 ретвитов в неделю, подумал что речь идет о твитах и просто опечатка. Если все сводится к этому моменту то здесь нужно бы спросить у тех кто с начала участвует и помнят ли они данные условия. А так в принципе все согласно прописанных условий. Главное что бы все всем выплатили и токен появился на биржах.
Было изначально, про 10 твиттов/ретвитов в неделю
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 03, 2017, 09:27:47 PM
 #2157

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Да у них там правила на ходу менялись и сейчас меняються, сразу же было по моему 10 шт в неделю, теперь не больше 60, хотя я такого не заметил когда регестрировался, ну да фик с ним, пусть хоть что-то заплатят уже.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 10:00:46 PM
 #2158

Вот это шумиха, а ико проходило как по маслу и ни у кого не было никаких претензий ни со стороны команды ни со стороны участников, ико закончилось и понеслась, проект и команда выглядели достаточно серьезными.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 03, 2017, 10:02:21 PM
 #2159

Вот это шумиха, а ико проходило как по маслу и ни у кого не было никаких претензий ни со стороны команды ни со стороны участников, ико закончилось и понеслась, проект и команда выглядели достаточно серьезными.
А чем сейчас они не выглядят серьезными?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
November 04, 2017, 12:47:02 AM
 #2160

Здесь возникла проблема при подсчета только по твиттеру из-за нескольких участников, у которые после подсчетов получилось около млн монет, больше ничего не обсуждается? по остальным баунти все нормально?  
Не нормально. Всем засчитают только 60 действий в социальных кампаниях (суммарно 60 твитов и ретвитов, а не 60 твитов + 60 ретвитов). Кто вступил в кампанию в начале, сильно может пострадать.
Так изначально было такое условие, если не нравились условия то зачем было вступать?

Изначально да, такие условия были. Но почему то менеджер данной баунти кампании ввел всех в заблуждение сказав совершенно другое
Да у них там правила на ходу менялись и сейчас меняються, сразу же было по моему 10 шт в неделю, теперь не больше 60, хотя я такого не заметил когда регестрировался, ну да фик с ним, пусть хоть что-то заплатят уже.
да ладно правила, самое главное чтобы выплатили вам нормально, а то мутный менеджер это не к добру

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!