Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:32:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY]Prime-Ex Perpetual - доходы от Real Estate в Панаме с 01-30.11.2017  (Read 1890 times)
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 04:02:51 PM
 #41

Проект за битком видимо последовал, как считаете какие ближайшие перспективы у проекта!



что значит за биткоином последовал? сборы, цена?
кстати исо у них закончилось? давно сюда не заходил.

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 12:25:58 PM
 #42

кто то может в курсе, пре-исо здесь закончилось?
и когда стартует основное исо, ветку забросили что ли?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 01, 2017, 01:55:55 PM
 #43

думаю все дело в менеджере, потому что английская ветка "кипит" там представитель постоянно отвечает на вопросы, пару дней назад выложили отчет о подсчетах Баунти, + отвечает на вопросы о строительстве  и т.д. и т.п.
кому интересно знать о продвижениях, лучше заглянуть туда : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2150472.660

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 08:11:43 AM
 #44

думаю все дело в менеджере, потому что английская ветка "кипит" там представитель постоянно отвечает на вопросы, пару дней назад выложили отчет о подсчетах Баунти, + отвечает на вопросы о строительстве  и т.д. и т.п.
кому интересно знать о продвижениях, лучше заглянуть туда : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2150472.660
никуда я не пропал, просто пытаюсь донести до сведения руководства компании одно важное обстоятельство, но нет обратной связи.
сейчас идет пресейл до 8 октября - скидка 20%.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 13, 2017, 07:08:38 PM
 #45

период бонусов закончился. согласно информации на сайте продано 3,153,687 токенов (почти на 3 млн долларов)
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 20, 2017, 12:10:49 PM
 #46

В шапке информация об окончании баунти 11.11.2017 (всего 9 недель) а на сайте до 30.11.2017 (всего 11 недель). Продлили  баунти?

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 21, 2017, 07:06:37 AM
 #47

думаю все дело в менеджере, потому что английская ветка "кипит" там представитель постоянно отвечает на вопросы, пару дней назад выложили отчет о подсчетах Баунти, + отвечает на вопросы о строительстве  и т.д. и т.п.
кому интересно знать о продвижениях, лучше заглянуть туда : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2150472.660
никуда я не пропал, просто пытаюсь донести до сведения руководства компании одно важное обстоятельство, но нет обратной связи.
сейчас идет пресейл до 8 октября - скидка 20%.



видимо они не изъявляют желания  с нами общаться, несколько раз сталкивался с дискриминацией, напишешь в англоветке вопрос, его игнорят, хотя уже и здесь (то есть в русском локале) стал подобное замечать.



В шапке информация об окончании баунти 11.11.2017 (всего 9 недель) а на сайте до 30.11.2017 (всего 11 недель). Продлили  баунти?



задайте этот вопрос в английской ветке


  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 21, 2017, 08:15:19 AM
 #48

думаю все дело в менеджере, потому что английская ветка "кипит" там представитель постоянно отвечает на вопросы, пару дней назад выложили отчет о подсчетах Баунти, + отвечает на вопросы о строительстве  и т.д. и т.п.
кому интересно знать о продвижениях, лучше заглянуть туда : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2150472.660
никуда я не пропал, просто пытаюсь донести до сведения руководства компании одно важное обстоятельство, но нет обратной связи.
сейчас идет пресейл до 8 октября - скидка 20%.



видимо они не изъявляют желания  с нами общаться, несколько раз сталкивался с дискриминацией, напишешь в англоветке вопрос, его игнорят, хотя уже и здесь (то есть в русском локале) стал подобное замечать.



В шапке информация об окончании баунти 11.11.2017 (всего 9 недель) а на сайте до 30.11.2017 (всего 11 недель). Продлили  баунти?



задайте этот вопрос в английской ветке



хочу внести ясность - я не менеджер и к проекту никакого отношения не имею. я являюсь всего лишь переводчиком темы.
вот представитель проекта.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 07:26:29 PM
 #49

недвига в Панаме? однозначно далековато. лично мне не хватает прозрачности в этом процессе. взяли платформу Волн, а там невозможно проверить как идут сборы, это немного смущает.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 22, 2017, 12:46:54 PM
 #50


хочу внести ясность - я не менеджер и к проекту никакого отношения не имею. я являюсь всего лишь переводчиком темы.
вот представитель проекта.



да к вам нет ни каких претензий, я понял, что и вам не отвечают, я сам пару раз пытался в английских ветках что то спросить, но ответа не получал, но раз и вам не отвечают, то всем у кого вопросы -прямая дорога туда и попытаться добиться ответа

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 22, 2017, 12:52:27 PM
 #51


хочу внести ясность - я не менеджер и к проекту никакого отношения не имею. я являюсь всего лишь переводчиком темы.
вот представитель проекта.



да к вам нет ни каких претензий, я понял, что и вам не отвечают, я сам пару раз пытался в английских ветках что то спросить, но ответа не получал, но раз и вам не отвечают, то всем у кого вопросы -прямая дорога туда и попытаться добиться ответа

Да очередная грустная история получается,хорошо что я не стал в своё время участвовать в поекте,чуйка меня не подвела в очередной раз,просто жалко потеренного времени

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 26, 2017, 08:12:34 AM
 #52


хочу внести ясность - я не менеджер и к проекту никакого отношения не имею. я являюсь всего лишь переводчиком темы.
вот представитель проекта.



да к вам нет ни каких претензий, я понял, что и вам не отвечают, я сам пару раз пытался в английских ветках что то спросить, но ответа не получал, но раз и вам не отвечают, то всем у кого вопросы -прямая дорога туда и попытаться добиться ответа

Да очередная грустная история получается,хорошо что я не стал в своё время участвовать в поекте,чуйка меня не подвела в очередной раз,просто жалко потеренного времени
ну то что не общаются это еще не показатель - может заняты. я был в Софероксе, так там фаундер Аарон последний месяц вообще не отвечал ни на письма ни в пм, но в итоге нормально токенов насыпал.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 26, 2017, 11:07:10 PM
 #53

если верить информации с сайта, то на данный момент собрано больше 5 млн долларов из 30 запланированных. как дела обстоят на самом деле проверить не возможно, поэтому осталось только следить за развитием ситуации Wink
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 28, 2017, 11:48:56 AM
 #54

три дня до завершения краудсейла, надеюсь, что переносить больше не будут  Wink
Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 01:13:24 AM
 #55

три дня до завершения краудсейла, надеюсь, что переносить больше не будут  Wink

Зачем переносить? Больше девяти млн собрано, вполне ничего результат, учитывая нелюбовь большинства к Waves.
Как по мне, растягивания баблосборов плохой признак.
Интересна судьба в дальнейшем, скептицизма к проекту хватает.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 05, 2017, 10:17:59 PM
 #56

Открыл баунти отчеты и не увидел себя там. Хотя регистрировался и выполнял задания как положено. 3 месяца впустую. Здесь только одно слово напрашивается..

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 05, 2017, 10:31:15 PM
 #57

три дня до завершения краудсейла, надеюсь, что переносить больше не будут  Wink

Зачем переносить? Больше девяти млн собрано, вполне ничего результат, учитывая нелюбовь большинства к Waves.
Как по мне, растягивания баблосборов плохой признак.
Интересна судьба в дальнейшем, скептицизма к проекту хватает.

На удивление проект хорошо собрал в довольно заезженной теме недвижимости...Будет интересно посмотреть через пару недель
на цену на биржах Smiley Судя по другим уже прошедшим проектам уже понятно чего ожидать.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 05, 2017, 10:37:06 PM
 #58

Открыл баунти отчеты и не увидел себя там. Хотя регистрировался и выполнял задания как положено. 3 месяца впустую. Здесь только одно слово напрашивается..
Что то ты рановато кипишь поднимаешь ведь в баунти кабинете висит такая надпись "Final Bounty Reports will be posted during next week. Stay Tuned!". Надо дождаться финальных таблиц и тогда уже смотреть. В кабинете тебе засчитывали ссылки approved?
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 05, 2017, 10:41:33 PM
 #59

Открыл баунти отчеты и не увидел себя там. Хотя регистрировался и выполнял задания как положено. 3 месяца впустую. Здесь только одно слово напрашивается..
Что то ты рановато кипишь поднимаешь ведь в баунти кабинете висит такая надпись "Final Bounty Reports will be posted during next week. Stay Tuned!". Надо дождаться финальных таблиц и тогда уже смотреть. В кабинете тебе засчитывали ссылки approved?
Зачем мне дожидаться финальных таблиц? Я в проекте с первой недели. Регистрировался на сайте, дали ID. Я выполнял свою часть, зачем мне проверять засчитали или нет? Сейчас в кабинет не зайти, чтобы проверить. По итогам 2-х таблиц не увидел себя, поэтому и сделал вывод.

Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 11:06:32 PM
 #60

три дня до завершения краудсейла, надеюсь, что переносить больше не будут  Wink

Да вижу что сейчас много где переносят даты проведения Ико. А как сборы у проекта?

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!