Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:50:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34853 times)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:56:50 PM
 #401

Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!

1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:00:24 PM
 #402

Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
А кто у нас менеджер компании что все его так хвалят? А то за все время нахождения на форуме слышал только про Джамала, и то только плохое.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:27:49 PM
 #403

Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
А кто у нас менеджер компании что все его так хвалят? А то за все время нахождения на форуме слышал только про Джамала, и то только плохое.
в самом первом посту указано, поэтому можно ознакомиться с ним и сразу все вопросы отпадут
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:12:39 PM
 #404

Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
А кто у нас менеджер компании что все его так хвалят? А то за все время нахождения на форуме слышал только про Джамала, и то только плохое.
в самом первом посту указано, поэтому можно ознакомиться с ним и сразу все вопросы отпадут
Вот-вот, все верно - Sergei.Gerasimenko. А причем тут Джамал, где это он тут засветиться успел?

LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 29, 2017, 07:39:55 PM
 #405

Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Я тоже участвую в нескольких баунти соцсетей и тоже путаюсь без своих записейSmiley
Без записей вообще невозможно не запутаться - не знаю, как там люди справляются с 18тью баунти-кампаниями одновременно, а у меня всего шесть штук, и то, бывает, путаюсь, несмотря на записи в файле. )) При этом работаю на основной работе, а баунти занимаюсь
по вечерам-ночам и иногда в течение дня удается урвать десять минут-полчаса. ))
У меня только один проект и то я забываю Grin Выписала все основное себе в тетрадочку и еще напоминалку в телефоне поставила Grin А то никак, забываю.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 30, 2017, 09:21:03 AM
 #406

Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
А кто у нас менеджер компании что все его так хвалят? А то за все время нахождения на форуме слышал только про Джамала, и то только плохое.
Я бы не сказал что Джамал плохой.Он очень педантичен и очень сильно вычищает мультов.Именно это народу и не нравится.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 10:18:29 AM
 #407

Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
А кто у нас менеджер компании что все его так хвалят? А то за все время нахождения на форуме слышал только про Джамала, и то только плохое.
Я бы не сказал что Джамал плохой.Он очень педантичен и очень сильно вычищает мультов.Именно это народу и не нравится.
да мультов пусть чистить, я только рад,а вот когда реально не засчитывает доли по не понятным причинам, это не хорошо. при чем без всякого обьяснения(
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 03:51:58 PM
 #408

Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Я тоже участвую в нескольких баунти соцсетей и тоже путаюсь без своих записейSmiley
Без записей вообще невозможно не запутаться - не знаю, как там люди справляются с 18тью баунти-кампаниями одновременно, а у меня всего шесть штук, и то, бывает, путаюсь, несмотря на записи в файле. )) При этом работаю на основной работе, а баунти занимаюсь
по вечерам-ночам и иногда в течение дня удается урвать десять минут-полчаса. ))
У меня только один проект и то я забываю Grin Выписала все основное себе в тетрадочку и еще напоминалку в телефоне поставила Grin А то никак, забываю.
значит оно тебе не очень нужно если забываешь?? у меня их 15 и все идут по очереди
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 04:35:38 PM
 #409

Сергей проверьте пожалуйста , мне за отчёты по твиттер №485 начислили бонус , за фейсбук №357 не начислили.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 01, 2017, 12:34:37 PM
 #410

Подскажите пожалуйста когда окончание Баунти компаний?
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 01, 2017, 12:41:06 PM
 #411

Да, баунти оформлено красиво, ярко, сочно, без вопросов. А вот сборы что-то совсем не радуют. Твиттер-активность проекта резко упала...
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 02:46:43 PM
 #412

Подскажите пожалуйста когда окончание Баунти компаний?
Баунти продлиться до 07 ноября включительно. Надо поискать во сколько именно 07 ноября заканчивается.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
October 01, 2017, 02:58:17 PM
 #413

Да, баунти оформлено красиво, ярко, сочно, без вопросов. А вот сборы что-то совсем не радуют. Твиттер-активность проекта резко упала...
сейчас пре-сейл, и тут немного своя фишка в   нем. думаю на ИСО они нормально соберут.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 01, 2017, 03:01:00 PM
 #414

Слежу за проектом, вложился на пресейле, но пока что-то медленно деньги собирают( Недостаточно рекламы?

Еще интересно, откуда заявление про "До +15,000% за год!" - с чем оно связано?
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 03:13:34 PM
 #415

Слежу за проектом, вложился на пресейле, но пока что-то медленно деньги собирают( Недостаточно рекламы?

Еще интересно, откуда заявление про "До +15,000% за год!" - с чем оно связано?
Да мне тоже это интересно, я как-то раньше я его вообще не замечала раньше.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 01, 2017, 03:34:44 PM
 #416

Я тут не заметил, но в английской теме написано, что можно опубликовывать еженедельные отчёты по твиттеру и фейсбуку и получать дополнительно + 20%.  По сути отчёты не нужны, верно?

И про это забыл ) Да, отчеты только по желанию.
Сергей В форме надо каждую неделю регистрироваться или только отчет делать, + бонус в англоветке

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
October 01, 2017, 04:17:09 PM
 #417

да отчеты не сложно делать, сегодня делал, ушло мин 10 наверное, 20% лишними не будут, если конечно все будет норм с исо.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 04:49:24 PM
 #418

да отчеты не сложно делать, сегодня делал, ушло мин 10 наверное, 20% лишними не будут, если конечно все будет норм с исо.
Это точно, многие жалуются, что дополнительная работа, а ведь ничего напряжного нет.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 01, 2017, 05:17:17 PM
 #419

да отчеты не сложно делать, сегодня делал, ушло мин 10 наверное, 20% лишними не будут, если конечно все будет норм с исо.

Сборы пока очень слабые, с такими темпами могут и минималку не собрать, а если и соберут , то баунтистам будут очень слабые начисления. А заявление в названии темы громкое конечно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 06:11:07 PM
 #420

да отчеты не сложно делать, сегодня делал, ушло мин 10 наверное, 20% лишними не будут, если конечно все будет норм с исо.

Сборы пока очень слабые, с такими темпами могут и минималку не собрать, а если и соберут , то баунтистам будут очень слабые начисления. А заявление в названии темы громкое конечно
Надеемся, что баунти не порежут, хотя последнее время это частая практика, пока сборы действительно не очень радуют, но поглядим может все и наладится.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!