Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:38:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34836 times)
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 19, 2017, 04:38:01 PM
 #1301

Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
1714754291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754291
Reply with quote  #2

1714754291
Report to moderator
1714754291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754291
Reply with quote  #2

1714754291
Report to moderator
1714754291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754291
Reply with quote  #2

1714754291
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714754291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754291
Reply with quote  #2

1714754291
Report to moderator
1714754291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754291
Reply with quote  #2

1714754291
Report to moderator
1714754291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754291
Reply with quote  #2

1714754291
Report to moderator
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2017, 04:45:07 PM
 #1302

Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Для некоторых 100 баксов большие деньги , поэтому получить пару долларов за баунти им достаточно. Разрабы могли бы и заморозить токены , а то на дельте курс укатают очень низко

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
November 19, 2017, 06:35:21 PM
 #1303

цена на ефирдельте не радует совсем, придется придержать токены до лучших времен
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 19, 2017, 06:48:41 PM
 #1304

Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Школота набежала. Им если на сникерс хватит уже праздник.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 19, 2017, 07:37:20 PM
 #1305

Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Для некоторых 100 баксов большие деньги , поэтому получить пару долларов за баунти им достаточно. Разрабы могли бы и заморозить токены , а то на дельте курс укатают очень низко
ну это только дельта, это не торги,а кто то балуется просто. а вот то что токены перекидывают- это уже не понятки,ведь говорили что токены заморожены.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 20, 2017, 06:55:14 AM
 #1306

Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?

Значит существует программная заморозка.
Ну, в таком случае решили, что смысл замораживать, если продать будет не почти невозможно)) Вроде как это больше всего похоже на правду.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 20, 2017, 06:57:38 AM
 #1307

Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Для некоторых 100 баксов большие деньги , поэтому получить пару долларов за баунти им достаточно. Разрабы могли бы и заморозить токены , а то на дельте курс укатают очень низко
Итак говорили что заморозили до лета. А рынок решает свои задачи, кто не хочет тот не продает. У каждого своя ситуация

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 20, 2017, 06:59:16 AM
 #1308

Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?

Значит существует программная заморозка.
Ну, в таком случае решили, что смысл замораживать, если продать будет не почти невозможно)) Вроде как это больше всего похоже на правду.
  Я тоже что то не понял, что значит заморожены. Возможно речь идет о том что они заморожены команде. Т. е команда не может их продавать.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 20, 2017, 07:03:17 AM
 #1309

я думаю эти манетки надо придержать до лета точно  , думаю к лету цена на них вырастит 100% ,а продавать их за бесцено это не вариант
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 20, 2017, 07:06:36 AM
 #1310

Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?

Значит существует программная заморозка.
Ну, в таком случае решили, что смысл замораживать, если продать будет не почти невозможно)) Вроде как это больше всего похоже на правду.
  Я тоже что то не понял, что значит заморожены. Возможно речь идет о том что они заморожены команде. Т. е команда не может их продавать.

Такой подход тоже странный, команда как раз по идее и должна иметь доступ к продаже. Правда, неизвестно в каком процентом соотношении там доля команде. Если морозить ,так всем.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 20, 2017, 07:15:24 AM
 #1311

я думаю эти манетки надо придержать до лета точно  , думаю к лету цена на них вырастит 100% ,а продавать их за бесцено это не вариант

 


Врятли будет большей взлет,даже на дэльте маленькая и то движения 0,да и мне все же не понятно по сей день в какую сторону замарозка до лета,держателям или команде.Да и разработчики не многословны об этом смотрю.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 20, 2017, 08:51:47 AM
 #1312

Мне кажется, что изначально планировалась заморозка токенов, но после возмущений инвесторов эту тему отменили.
Или, скорее всего, сказали, что заморожены, но народ никому не верит и пошли проверять - а они не заморожены.
Короче говоря, кто сливает за копейки - сольет и эти токены, кто верит в проект - будет ждать.

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 20, 2017, 09:07:19 AM
 #1313

Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?

Значит существует программная заморозка.
Ну, в таком случае решили, что смысл замораживать, если продать будет не почти невозможно)) Вроде как это больше всего похоже на правду.
  Я тоже что то не понял, что значит заморожены. Возможно речь идет о том что они заморожены команде. Т. е команда не может их продавать.

Такой подход тоже странный, команда как раз по идее и должна иметь доступ к продаже. Правда, неизвестно в каком процентом соотношении там доля команде. Если морозить ,так всем.
Так а когда, собственно, будут выплаты монет. А то все говорят о том что сейчас начнётся слив монеты, при том что даже не получили её, и не понятно когда это произойдёт.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 20, 2017, 09:18:26 AM
 #1314

Верующих в проект и нет особа ,на биржи даже за мелочь эти токены не покупают .Бери не хочу за такую цену , но никому они не нужны на данный момент по факту раз нет закупок .
Так а когда, собственно, будут выплаты монет.
 давно уже выплачивают за баунти , вы видимо в самом конце списка если до сих пор ничего не получили .

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
November 20, 2017, 10:53:57 AM
 #1315

Верующих в проект и нет особа ,на биржи даже за мелочь эти токены не покупают .Бери не хочу за такую цену , но никому они не нужны на данный момент по факту раз нет закупок .
Так а когда, собственно, будут выплаты монет.
 давно уже выплачивают за баунти , вы видимо в самом конце списка если до сих пор ничего не получили .

Я то же думал, что не получил монет до сих пор. Оказывается получил и за твиттер и за фейсбук. А эксплорер показывает их, как N/A - думал это дроп какой  Grin Ну что то вышло мало как то, по 100 монет. Даже при желании их продавать смысла нет, ибо это копейки сечас, даже на мороженое не хватит. Придется снова ждать когда цена будет.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
November 20, 2017, 11:16:08 AM
 #1316

Так а когда, собственно, будут выплаты монет. А то все говорят о том что сейчас начнётся слив монеты, при том что даже не получили её, и не понятно когда это произойдёт.
Молодцы, конечно, что все посчитали, делают выплаты. Но это катастрофически медленно. Неделю выплачивать несчастный твиттер - ОМГ!

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 02:23:39 PM
 #1317

Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?
А какая цена токена на Дельте, думаю цена не может быть заоблачной и нужно было бы прикупить токены. Команде нужно плотно продвигать такой продукт и памп будет обеспечен.
Цена на токен на Дельте очень маленькая, мне аж говорить стыдно, поэтому я наверное просто промолчу и скажу, не надо туда заводить токены, газ стоит дороже, я ничего не понимаю.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 20, 2017, 03:56:32 PM
 #1318

Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?
А какая цена токена на Дельте, думаю цена не может быть заоблачной и нужно было бы прикупить токены. Команде нужно плотно продвигать такой продукт и памп будет обеспечен.
Цена на токен на Дельте очень маленькая, мне аж говорить стыдно, поэтому я наверное просто промолчу и скажу, не надо туда заводить токены, газ стоит дороже, я ничего не понимаю.

Да пока что не время их продавать ибо стоят копейки. Я уже и настроился держать их до лета как тут сказали что они заморожены. Так что видимо так тому и быть, должны подрасти в цене потому что раз команда получила инвестиции от крупного инвестора то им придется работать и развиваться, а там уже и цена пойдет
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 20, 2017, 04:01:01 PM
 #1319

Верующих в проект и нет особа ,на биржи даже за мелочь эти токены не покупают .Бери не хочу за такую цену , но никому они не нужны на данный момент по факту раз нет закупок .
Так а когда, собственно, будут выплаты монет.
 давно уже выплачивают за баунти , вы видимо в самом конце списка если до сих пор ничего не получили .
Да, непонятная ситуация с проектом. Вроде многие и верят в проект, но сборы на ICO, а сейчас и цена на рынке говорит, что верующих не так и много. Пока будем наблюдать, за копейки точно нет смысла сливать.
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
November 20, 2017, 04:36:41 PM
 #1320

Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Ну и пусть себе  сливают, это ж наоборот хорошо, мне даже налили малость, по ценам раз в 30-40-ок меньше чем на ИСО, я думаю цена еще поднимется и их можно будет нормально слить
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!