Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:58:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 21, 2017, 01:17:38 PM
 #521

Та повезло Smiley
А по второй части вопроса: кошель новый надо заводить?
Остались токены. Где-то затерялась ссылка на сайт, на котором указывалось сколько актуально на данный момент ставить геев
Кто-нибудь подскажет?
А классное сокращение - Предлагаю тут в форуме по полной использовать  Grin Grin Grin
https://ethgasstation.info/
Спасибо за ссылку. Она самая. Пишет рекомендовано 7 геев, ставлю 8. А после отправки пишет: Sorry, we are unable to locate that Transaction Hash
Вроде как мало.
И еще один вопрос болтается: кошель новый надо заводить?

ЗЫ: Про авторские не забудьте Smiley

А Вы когда такое - то что "Sorry..." напишет не надо сразу выходить - поперезагружайте страницу эзерскана несколько раз, оно помогает, может показать, что идет транза.
1715489913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489913
Reply with quote  #2

1715489913
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715489913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489913
Reply with quote  #2

1715489913
Report to moderator
1715489913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489913
Reply with quote  #2

1715489913
Report to moderator
1715489913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489913
Reply with quote  #2

1715489913
Report to moderator
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
December 21, 2017, 01:19:02 PM
 #522

Хватило у меня мозгов через Meta Mask с отдельным приватником использовать биржу, а ведь сначала хотел основной кошель с приватником подключить... Ледяной душ для сторонников децентрализованных бирж, очень печально.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:22:34 PM
 #523

Хватило у меня мозгов через Meta Mask с отдельным приватником использовать биржу, а ведь сначала хотел основной кошель с приватником подключить... Ледяной душ для сторонников децентрализованных бирж, очень печально.
После таких вот случаев начинаешь гораздо серьезнее относиться к вопросам безопасности. И тогда уже не кажется что сто долларов на покупку того же Ledger через который можно входить безопасно на Дельту - это дорого.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 21, 2017, 01:24:17 PM
 #524

Хватило у меня мозгов через Meta Mask с отдельным приватником использовать биржу, а ведь сначала хотел основной кошель с приватником подключить... Ледяной душ для сторонников децентрализованных бирж, очень печально.
После таких вот случаев начинаешь гораздо серьезнее относиться к вопросам безопасности. И тогда уже не кажется что сто долларов на покупку того же Ledger через который можно входить безопасно на Дельту - это дорого.
Во и у меня тоже мысль про трезор и леджер возникает после таких новостей, а потом, плавно так незаметно затухает, а может и зря.  Grin
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 21, 2017, 01:32:30 PM
 #525

Хватило у меня мозгов через Meta Mask с отдельным приватником использовать биржу, а ведь сначала хотел основной кошель с приватником подключить... Ледяной душ для сторонников децентрализованных бирж, очень печально.
а я не совсем понимаю что за децентрализованная биржа.ктото  же софт пишет, домен оплачивает, комиссию берет.значить не совсем она децентрализованная как биткоин.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 21, 2017, 01:38:57 PM
 #526

Хватило у меня мозгов через Meta Mask с отдельным приватником использовать биржу, а ведь сначала хотел основной кошель с приватником подключить... Ледяной душ для сторонников децентрализованных бирж, очень печально.
а я не совсем понимаю что за децентрализованная биржа.ктото  же софт пишет, домен оплачивает, комиссию берет.значить не совсем она децентрализованная как биткоин.
децентрализованая значит торговля ведется непосредственно с кошелька,  комиссия берется за трансакцию как в сети эфира, на централизованых биржа ты доверяешь свои средства бирже и в этом все сложности и риски...
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
December 21, 2017, 01:53:08 PM
 #527

Новости, конечно, "потрясающие", а когда, собственно, атака на ЕД началась, судя по их твиттеру, со вчерашнего дня или раньше? Как назло вчера пытался завести монеты на продажу, благо ничего не вышло

Хватило у меня мозгов через Meta Mask с отдельным приватником использовать биржу, а ведь сначала хотел основной кошель с приватником подключить... Ледяной душ для сторонников децентрализованных бирж, очень печально.

Развейте мои сомнения: если все операции проделывал через MetaMask, то, я так понимаю, боятся нечего? или уже пора выводить содержимое на др кошель?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 21, 2017, 01:55:50 PM
 #528

Так , ребята , ответьте пожалуйста , я заходил на биржу (ключ не вводил ) так , как у меня там автоматически заходит . Если даже была переадресация , я ключ не вводил свой .В безопасности ли мой кошелек ? Для успокоения уточняю .Второй раз при заходе , меня плагин не пустил , тогда и узнал что взломали .А сейчас почитал топик и начал переживать .
Ведь девушка выше пишет , что ключ был залоген в системе и у нее увели эфир (Сама она ничего не вводила) у меня тоже автоматом заходит на дельту с ключом , поэтому и спрашиваю ..

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
December 21, 2017, 01:57:31 PM
 #529

Так , ребята , ответьте пожалуйста , я заходил на биржу (ключ не вводил ) так , как у меня там автоматически заходит . Если даже была переадресация , я ключ не вводил свой .В безопасности ли мой кошелек ? Для успокоения уточняю .Второй раз при заходе , меня плагин не пустил , тогда и узнал что взломали .А сейчас почитал топик и начал переживать .
Ведь девушка выше пишет , что ключ был залоген в системе и у нее увели эфир (Сама она ничего не вводила) у меня тоже автоматом заходит на дельту с ключом , поэтому и спрашиваю ..
Нет, не в безопасности, т.к. логин то произошёл с приватным ключом, поэтому даже если всё на месте, лучше вывести на другой кошелек
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:59:48 PM
 #530

так а что делать дальше то? ждать официальной инфы?
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 21, 2017, 02:01:39 PM
 #531

Так , ребята , ответьте пожалуйста , я заходил на биржу (ключ не вводил ) так , как у меня там автоматически заходит . Если даже была переадресация , я ключ не вводил свой .В безопасности ли мой кошелек ? Для успокоения уточняю .Второй раз при заходе , меня плагин не пустил , тогда и узнал что взломали .А сейчас почитал топик и начал переживать .
Ведь девушка выше пишет , что ключ был залоген в системе и у нее увели эфир (Сама она ничего не вводила) у меня тоже автоматом заходит на дельту с ключом , поэтому и спрашиваю ..
Это конечно не точно, но если верить твиттеру, то вход на данный момент не желателен, как я понял подразумевается описанная вами ситуация, так как автоматически производится вход на созданный вами смартконтракт, если там есть средства то имеет смысл их перевести на другой кошелек, я бы так поступил.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 21, 2017, 02:02:58 PM
 #532

Хватило у меня мозгов через Meta Mask с отдельным приватником использовать биржу, а ведь сначала хотел основной кошель с приватником подключить... Ледяной душ для сторонников децентрализованных бирж, очень печально.
а я не совсем понимаю что за децентрализованная биржа.ктото  же софт пишет, домен оплачивает, комиссию берет.значить не совсем она децентрализованная как биткоин.
децентрализованая значит торговля ведется непосредственно с кошелька,  комиссия берется за трансакцию как в сети эфира, на централизованых биржа ты доверяешь свои средства бирже и в этом все сложности и риски...
Только при нынешней цене эфира, той мути что творится в его сети, это во первых тормоза недетские, во вторых комиссия не 0.25% а все 25% может выйти, если ты всяким неликвидом хочешь закупиться по 10$ за пучок.

Ирония в том, что именно за такой мелочевкой на эту биржу и есть смысл ходить, все остальное проще купить, где угодно, только не здесь...
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 21, 2017, 02:09:45 PM
 #533

Хватило у меня мозгов через Meta Mask с отдельным приватником использовать биржу, а ведь сначала хотел основной кошель с приватником подключить... Ледяной душ для сторонников децентрализованных бирж, очень печально.
а я не совсем понимаю что за децентрализованная биржа.ктото  же софт пишет, домен оплачивает, комиссию берет.значить не совсем она децентрализованная как биткоин.
децентрализованая значит торговля ведется непосредственно с кошелька,  комиссия берется за трансакцию как в сети эфира, на централизованых биржа ты доверяешь свои средства бирже и в этом все сложности и риски...
Только при нынешней цене эфира, той мути что творится в его сети, это во первых тормоза недетские, во вторых комиссия не 0.25% а все 25% может выйти, если ты всяким неликвидом хочешь закупиться по 10$ за пучок.

Ирония в том, что именно за такой мелочевкой на эту биржу и есть смысл ходить, все остальное проще купить, где угодно, только не здесь...
Ее прелесть лишь в том, что там можно одним из первых закупить или продать токены на базе эфира, во всем остальном вы правы.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 21, 2017, 02:15:35 PM
 #534

Что-то боязно мне за свои небольшие сбережения на дельте. Подскажите, если эфир был на кошельке привязанной к бирже, а не на депозите биржи, то это хорошо, или тоже в зоне риска?
У меня пропали и с кошелька и с депозита ETH. Токены остались на месте
А ты что входила на биржу и вводила свой приватный ключ ? Если да то мои соболезнования. О какой сумме идет речь хоть ?
Да я не знала,почему она висит. И пробовала много раз зайти. А ключ был залогин в системе. Не помню точно сколько там было. Где-то 20 коп.
Получается, что теперь и кошель новый надо заводить?
Да. Желательно завести новый кошелек. Потому что со старого могут в любой момент вывести ваши средства, а приватный ключ не меняется.
Обидно, конечно, но что поделать... Лично меня как-то это стороной обошло. Сразу заподозрил что-то неладное когда зашел на биржу и не мог добавить токен по контракту и не было ни одного аккаунта активного.
Идея где-то светить свой приват-кей мне сразу не понравилась. Не смотря на заверения, что это совсем беопасно, я завел для эзердельты отдельный кошель и не храню на нем сколь нибудь значительные средства. Есть, конечно, дополнительные расходы на комиссию для транзакций, зато нет опасения, что кто-то сможет мои токены умыкнуть.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 02:40:46 PM
 #535

Так , ребята , ответьте пожалуйста , я заходил на биржу (ключ не вводил ) так , как у меня там автоматически заходит . Если даже была переадресация , я ключ не вводил свой .В безопасности ли мой кошелек ? Для успокоения уточняю .Второй раз при заходе , меня плагин не пустил , тогда и узнал что взломали .А сейчас почитал топик и начал переживать .
Ведь девушка выше пишет , что ключ был залоген в системе и у нее увели эфир (Сама она ничего не вводила) у меня тоже автоматом заходит на дельту с ключом , поэтому и спрашиваю ..
Нет, не в безопасности, т.к. логин то произошёл с приватным ключом, поэтому даже если всё на месте, лучше вывести на другой кошелек
С моего кошелька тоже украли копейки Sad Но сейчас речь не о них. Я так поняла, что необходимо завести другой кошелек и перевести на него свои токины.
А как быть с адресом, который указан в моем профиле? Если я его поменяю, то соответственно не получу свои баунти?
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
December 21, 2017, 03:12:20 PM
 #536

Так , ребята , ответьте пожалуйста , я заходил на биржу (ключ не вводил ) так , как у меня там автоматически заходит . Если даже была переадресация , я ключ не вводил свой .В безопасности ли мой кошелек ? Для успокоения уточняю .Второй раз при заходе , меня плагин не пустил , тогда и узнал что взломали .А сейчас почитал топик и начал переживать .
Ведь девушка выше пишет , что ключ был залоген в системе и у нее увели эфир (Сама она ничего не вводила) у меня тоже автоматом заходит на дельту с ключом , поэтому и спрашиваю ..
Нет, не в безопасности, т.к. логин то произошёл с приватным ключом, поэтому даже если всё на месте, лучше вывести на другой кошелек
С моего кошелька тоже украли копейки Sad Но сейчас речь не о них. Я так поняла, что необходимо завести другой кошелек и перевести на него свои токины.
А как быть с адресом, который указан в моем профиле? Если я его поменяю, то соответственно не получу свои баунти?
Тут надо смотреть по месту, т.е. спрашивать баунти менеджера возможна ли замена кошелька, обычно можно поменять.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
December 21, 2017, 03:29:35 PM
 #537

О, новая инфа от ЕД. https://twitter.com/etherdelta
В общем, работают над исправлением ситуации. Все кто юзал ЕД через МетаМаск и аппаратные кошельки - в безопасности.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
December 21, 2017, 03:35:18 PM
 #538

О, новая инфа от ЕД. https://twitter.com/etherdelta
В общем, работают над исправлением ситуации. Все кто юзал ЕД через МетаМаск и аппаратные кошельки - в безопасности.


Вопрос, а если в кеше браузера был сохранён приватный ключ и ты заходил на эфир дельту, но ничего там не нажимал, то могут украсть приватный ключ?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 21, 2017, 03:40:37 PM
 #539

О, новая инфа от ЕД. https://twitter.com/etherdelta
В общем, работают над исправлением ситуации. Все кто юзал ЕД через МетаМаск и аппаратные кошельки - в безопасности.


Вопрос, а если в кеше браузера был сохранён приватный ключ и ты заходил на эфир дельту, но ничего там не нажимал, то могут украсть приватный ключ?
Девушка выше писала что у нее украли .А вообще Всё таки не думаю , что могут увести если не вводить свой приватный ключ , даже если обычно на дельту я захожу автоматически .Так , как там подменяются днс или что там ,или идет переадресация на подставной сайт , то каким образом уведут приватный ключ ? Ну логично же ..Разве нет ?Это тоже самое как были подставные сайты myetherwallet , без ввода ключа своего , украсть эфир было нереальным .
А то получается сама биржа например обобрала пользователей , а спихнула все на хакнутый сайт (Если могли бы уводить приват без его ввода ) просто зайдя на сайт биржи . (Это как пример)

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 21, 2017, 03:57:35 PM
 #540

Так понимаю, что из-за паники с Дельтой в очередной раз лежит вся сеть.. Печально.. Но смотрю, что людей не останавливают никакие ужастики. Торги идут как обычно.. Ну и массовый вывод..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!