Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:54:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20306 times)
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
January 07, 2018, 04:17:13 PM
 #141

Блин... я в шоке. Отлично помню как совсем недавно,  всего месяц назад, курс КИН был $0,000063 слил тогда
Хорошо еще, что не слил тогда монеты, но ведь еще были мысли докупиться! Ведь знал же что это было реально дно... Эххх
Теперь наблюдаю, читаю комменты, что курс будет еще расти..... но ведь сейчас показывает $0,001319  !!
Вот это новогодний сюрприз!

у меня такая же беда слил по 500, думал перезайти потом по 300, но в предновогодней суете прошляпил это дело, теперь тоже кусаю локти и жду возможности зайти.
1715619278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619278
Reply with quote  #2

1715619278
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715619278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619278
Reply with quote  #2

1715619278
Report to moderator
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 06:11:05 PM
 #142

Сам хочу прикупить данную монету, но расстраивает лишь одно - биржи, на которых он торгуется. Дельта полумертвая и после продажи китайцам стало еще хуже, Mercatox, Bancor Network и COSS отзывов особо не нашел, да и боязно туда заводить крипту.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
January 07, 2018, 06:14:48 PM
 #143

Блин... я в шоке. Отлично помню как совсем недавно,  всего месяц назад, курс КИН был $0,000063 слил тогда
Хорошо еще, что не слил тогда монеты, но ведь еще были мысли докупиться! Ведь знал же что это было реально дно... Эххх
Теперь наблюдаю, читаю комменты, что курс будет еще расти..... но ведь сейчас показывает $0,001319  !!
Вот это новогодний сюрприз!

у меня такая же беда слил по 500, думал перезайти потом по 300, но в предновогодней суете прошляпил это дело, теперь тоже кусаю локти и жду возможности зайти.

а перед новым годом вы ничего не прошляпили - сам с этой же целью мониторил Кин чуть ли не каждый день во второй половине декабря, но он только рост показывал

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 07, 2018, 06:39:58 PM
 #144

Блин... я в шоке. Отлично помню как совсем недавно,  всего месяц назад, курс КИН был $0,000063 слил тогда
Хорошо еще, что не слил тогда монеты, но ведь еще были мысли докупиться! Ведь знал же что это было реально дно... Эххх
Теперь наблюдаю, читаю комменты, что курс будет еще расти..... но ведь сейчас показывает $0,001319  !!
Вот это новогодний сюрприз!

у меня такая же беда слил по 500, думал перезайти потом по 300, но в предновогодней суете прошляпил это дело, теперь тоже кусаю локти и жду возможности зайти.

а перед новым годом вы ничего не прошляпили - сам с этой же целью мониторил Кин чуть ли не каждый день во второй половине декабря, но он только рост показывал

Как считаете, до каких отметок может вырасти кин? Я так понимаю, что рост можно ожидать вплоть до перехода на блокчейн стеллара, но вот с ценой не понятно пока.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:49:07 PM
 #145

Блин... я в шоке. Отлично помню как совсем недавно,  всего месяц назад, курс КИН был $0,000063 слил тогда
Хорошо еще, что не слил тогда монеты, но ведь еще были мысли докупиться! Ведь знал же что это было реально дно... Эххх
Теперь наблюдаю, читаю комменты, что курс будет еще расти..... но ведь сейчас показывает $0,001319  !!
Вот это новогодний сюрприз!

у меня такая же беда слил по 500, думал перезайти потом по 300, но в предновогодней суете прошляпил это дело, теперь тоже кусаю локти и жду возможности зайти.

а перед новым годом вы ничего не прошляпили - сам с этой же целью мониторил Кин чуть ли не каждый день во второй половине декабря, но он только рост показывал

Как считаете, до каких отметок может вырасти кин? Я так понимаю, что рост можно ожидать вплоть до перехода на блокчейн стеллара, но вот с ценой не понятно пока.

Возможно и после перехода на новый блокчейн, цена kin пойдёт ещё выше и сейчас сложно предположить где она остановиться.

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 06:50:55 PM
Last edit: January 07, 2018, 08:07:41 PM by Dellzor
 #146

Сам хочу прикупить данную монету, но расстраивает лишь одно - биржи, на которых он торгуется. Дельта полумертвая и после продажи китайцам стало еще хуже, Mercatox, Bancor Network и COSS отзывов особо не нашел, да и боязно туда заводить крипту.
Я на дельте покупал 3 раза, проблемы начались только вчера из-за загруженности сети эфира, а так все нормально было. А вот меркатох не советую биржа сырая, деньги идут неделями. История транзакции может вообще пропасть и вам придётся ещё ждать неделю пока они разберутся.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:51:32 PM
 #147

Блин... я в шоке. Отлично помню как совсем недавно,  всего месяц назад, курс КИН был $0,000063 слил тогда
Хорошо еще, что не слил тогда монеты, но ведь еще были мысли докупиться! Ведь знал же что это было реально дно... Эххх
Теперь наблюдаю, читаю комменты, что курс будет еще расти..... но ведь сейчас показывает $0,001319  !!
Вот это новогодний сюрприз!

у меня такая же беда слил по 500, думал перезайти потом по 300, но в предновогодней суете прошляпил это дело, теперь тоже кусаю локти и жду возможности зайти.

а перед новым годом вы ничего не прошляпили - сам с этой же целью мониторил Кин чуть ли не каждый день во второй половине декабря, но он только рост показывал

Как считаете, до каких отметок может вырасти кин? Я так понимаю, что рост можно ожидать вплоть до перехода на блокчейн стеллара, но вот с ценой не понятно пока.
Монета еще будет расти, в первом квартале будут объявлять о новых партнерствах, что повлияет или должно повлиять на цену. А после перехода на новый блокчейн так вообще все здорово для инвесторов должно быть.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 07, 2018, 06:55:18 PM
 #148

Блин... я в шоке. Отлично помню как совсем недавно,  всего месяц назад, курс КИН был $0,000063 слил тогда
Хорошо еще, что не слил тогда монеты, но ведь еще были мысли докупиться! Ведь знал же что это было реально дно... Эххх
Теперь наблюдаю, читаю комменты, что курс будет еще расти..... но ведь сейчас показывает $0,001319  !!
Вот это новогодний сюрприз!

у меня такая же беда слил по 500, думал перезайти потом по 300, но в предновогодней суете прошляпил это дело, теперь тоже кусаю локти и жду возможности зайти.

а перед новым годом вы ничего не прошляпили - сам с этой же целью мониторил Кин чуть ли не каждый день во второй половине декабря, но он только рост показывал

Как считаете, до каких отметок может вырасти кин? Я так понимаю, что рост можно ожидать вплоть до перехода на блокчейн стеллара, но вот с ценой не понятно пока.
Монета еще будет расти, в первом квартале будут объявлять о новых партнерствах, что повлияет или должно повлиять на цену. А после перехода на новый блокчейн так вообще все здорово для инвесторов должно быть.

У меня двоякие впечатления по поводу этого перехода. С одной стороны, вроде уходят от блокчейна эфира у которого очевидные проблемы с масштабируемостью. С другой стороны, чтобы перейти на другой блокчейн нужно проделать немало работы и нет гарантии что все удастся успешно перенести с первого раза.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 07, 2018, 07:31:48 PM
 #149

У меня двоякие впечатления по поводу этого перехода. С одной стороны, вроде уходят от блокчейна эфира у которого очевидные проблемы с масштабируемостью. С другой стороны, чтобы перейти на другой блокчейн нужно проделать немало работы и нет гарантии что все удастся успешно перенести с первого раза.
Я на это все-таки позитивно смотрю. Стеллар это своего рода форк риппл - а с технической частью у последних все нормально вроде бы. Полагаю, стеллар будет не хуже.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 07, 2018, 07:59:21 PM
 #150

У меня двоякие впечатления по поводу этого перехода. С одной стороны, вроде уходят от блокчейна эфира у которого очевидные проблемы с масштабируемостью. С другой стороны, чтобы перейти на другой блокчейн нужно проделать немало работы и нет гарантии что все удастся успешно перенести с первого раза.
Я на это все-таки позитивно смотрю. Стеллар это своего рода форк риппл - а с технической частью у последних все нормально вроде бы. Полагаю, стеллар будет не хуже.
Стелар будет хорош пока им не начнут пользоваться, а как только начнут сразу станет как эфир сейчас. Впрочем это скорее всего будет с любым блокчейном.
Но такой шах позволитт кину на некоторое время быть стабильнее.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
January 08, 2018, 05:28:20 AM
 #151

А что тут орут все на Etherdelta, то что она лагает из за абсолютной никчемности эфириума,так это не вина биржи. Я не помню ни одного случая,что бы у меня были проблемы при нормальной загруженности сети. А вот при перегрузке эфириума да,комиссия выше,транзы дольше,лаги выше,но вы должны понимать все,прежде чем торговать .

p/s На Mercatox поторгуйте попробуйте,с ожиданием выплат недели по две,вот тогда будете молиться на эзердельту))
.allinsidebrother.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:34:14 AM
 #152

А что тут орут все на Etherdelta, то что она лагает из за абсолютной никчемности эфириума,так это не вина биржи. Я не помню ни одного случая,что бы у меня были проблемы при нормальной загруженности сети. А вот при перегрузке эфириума да,комиссия выше,транзы дольше,лаги выше,но вы должны понимать все,прежде чем торговать .

p/s На Mercatox поторгуйте попробуйте,с ожиданием выплат недели по две,вот тогда будете молиться на эзердельту))
Согласен, биржа всегда работала как надо, в данной ситуации нужно поблагодарить их что хоть как-то транзакции пропускают.
А mercatox да, смерть, туда валюту заводить категорически не рекомендую.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 05:40:46 AM
 #153

А что тут орут все на Etherdelta, то что она лагает из за абсолютной никчемности эфириума,так это не вина биржи. Я не помню ни одного случая,что бы у меня были проблемы при нормальной загруженности сети. А вот при перегрузке эфириума да,комиссия выше,транзы дольше,лаги выше,но вы должны понимать все,прежде чем торговать .

p/s На Mercatox поторгуйте попробуйте,с ожиданием выплат недели по две,вот тогда будете молиться на эзердельту))
А у вас нормально заходит на биржу?? Спрашиваю потому что, я даже через тор толком зайти не могу нормально.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 07:11:54 AM
 #154

А что тут орут все на Etherdelta, то что она лагает из за абсолютной никчемности эфириума,так это не вина биржи. Я не помню ни одного случая,что бы у меня были проблемы при нормальной загруженности сети. А вот при перегрузке эфириума да,комиссия выше,транзы дольше,лаги выше,но вы должны понимать все,прежде чем торговать .

p/s На Mercatox поторгуйте попробуйте,с ожиданием выплат недели по две,вот тогда будете молиться на эзердельту))
А у вас нормально заходит на биржу?? Спрашиваю потому что, я даже через тор толком зайти не могу нормально.
Отлично заходит и через оперу и через хром
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 08, 2018, 07:30:50 AM
 #155

Очень жаль, что кинов нет на нормальной бирже! Я заводил на меркатокс киви, так и то пришлось ждать два дня зачисления. Это притом, что почти все биржи делают это автоматом. Ну йобит там эксмо, кто там киви принимает... У меня идея, почему бы кину не перейти на еос. Представьте как было бы здорово. Или это технический неосуществимо?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 08, 2018, 08:43:27 AM
 #156

Никому не кажется что у проекта раздутая капа?
поживем увидим, все может быть ну а пока 3млн. нахватил в надежде на лучшие времена Wink
Мне так не кажется, я думаю что заходить конечно уже поздновато, поэтому я буду ждать что курс будет падать в ближайшее время, потому что люди просто начнут лить , потому что уже заработали своё.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 08, 2018, 09:05:29 AM
 #157

Я на это все-таки позитивно смотрю. Стеллар это своего рода форк риппл - а с технической частью у последних все нормально вроде бы. Полагаю, стеллар будет не хуже.
Стелар будет хорош пока им не начнут пользоваться, а как только начнут сразу станет как эфир сейчас. Впрочем это скорее всего будет с любым блокчейном.
Но такой шах позволитт кину на некоторое время быть стабильнее.
Согласен, что боевые условия - это совсем другое. Тут только на практике можно проверить.

Очень жаль, что кинов нет на нормальной бирже! Я заводил на меркатокс киви, так и то пришлось ждать два дня зачисления. Это притом, что почти все биржи делают это автоматом. Ну йобит там эксмо, кто там киви принимает... У меня идея, почему бы кину не перейти на еос. Представьте как было бы здорово. Или это технический неосуществимо?
Технически, скорее всего,осуществимо, но зачем? EOS еще даже не запустился, а стеллар уже работает.
3town
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:56:00 PM
 #158

Брал перед ico на 100000р и как-то забыл об этом. Портфелем управляет знакомый.
Подскажите, сколько монет я купил на эти деньги?
(у знакомого конечно все узнаю, просто хочу сначала сам разобраться)
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 08, 2018, 03:59:21 PM
 #159

Брал перед ico на 100000р и как-то забыл об этом. Портфелем управляет знакомый.
Подскажите, сколько монет я купил на эти деньги?
(у знакомого конечно все узнаю, просто хочу сначала сам разобраться)
Пусть знакомый покажет вам транзакции и всё посчитаете сами, сейчас с такими скачками сложно подсчитать, полюс к тому я так понял вы вложили фиат, кто знает по какому курсу он вам его обменял.

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 08, 2018, 05:08:49 PM
 #160

Никому не кажется что у проекта раздутая капа?

А у трона или рипла или ады не раздутые капы? Сейчас у всех огромные капитализации и огромная стоимость токена\монеты, но нету никакого рабочего продукта или хотя бы намёка на него, но если вы внимательно изучите что делают и что уже сделали ребята из кина, то вы поймете что их токен должен стоить куда дороже.
https://medium.com/kinfoundation
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!