Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:14:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20335 times)
bitkexit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 07:45:11 PM
 #61

Ну вроде как ребята работают и не забрасывают проект, у меня лично не получилось купить токены во время токен сейла, усложнили они эту задачу, но в будущем могут стрельнуть.

Вам даже повезло , что вы не успели купить монеты на токен сэйле. После ICO монеты были даже дешевле!)
КИН только за последнии пару недель подрос, а до этого вообще на дне лежал. Но теперь надеюсь будет расти.

Я штуку баксов залил в Kin,и только сейчас узнал,что у команды проблем и косяков просто дохера,и если никакие меры не будут приняты в ближайшее время,то на 100% можно будет забыть о этой монете на год, да и вообще считать инвестицию напрасной.
Что случилось? Я думал ее купить....

Не случилось,а уже было изначально. Все есть в англоязычной ветке Reditt,если есть желание почитайте. Главное отмечу тут: ICO- уже сначала выпуска монеты заявлено одно а на деле следующие:1) Собрали очень много денег,а инвесторы ушли в минус сразу ,как только монета вышла на рынок,это убивает курс из за сливов, постоянных.2) Переход на Stellar и отказ от Etherium,хотя заявляли что они будут децентрализованы и т.д а по итогу уходят на чужую платформу,хотя могли  свою сделать ,за  деньги инвесторов. 3)Дорожная карта и листинги на биржи и обменники,тут полный пиздец,Kin на трех биржах всего и если они не будут делать листинг на другие,то НИКОГДА монета не вырастит в курсе,т.к на трех биржах быть это очень мало и плохо. 4) первый квартал 2018 ,они собираются что то менять судя из дорожной карты,если это не вранье очередное ,то инвесторов еще ждет удача,если не смогут исправить все ,то проект похоронят эти же инвесторы.Остальное можете найти в Reddit.

P/s Пока все выглядит так,что они деньги со свсех собрали,а как дальше быть они не знают.

как то сумбурно все ты изложил...читается просто субьективный негатив.
1) монету на рынок не выпускали, на дельту ее залистили не kin. Им это не нужно было пока продукт не был готов. Нет бирж-нет торгов-нет убытков. А то что монету слили сами гореинвесторы, то это ваши проблемы. Фонды, разрабы и умные инвесторы свои вложения не трогали.
2) эфир последнее время показал себя с негативной стороны. для kin, необходимы микроплатежи и функионирующая сеть, а не котовасия. Я представляю если из-за котов покупателю стика в кик придется три дня ждать купленного.
3)см пункт 1
4)отсебятина неясной этиологии.
Проект достойный, свой профит уже принес и принесет еще немало.

А у них есть план по переходу на другую платформу? Или они так и будут оставаться на эфире или уже был переход?

заявляли что будут уходить на Stellar
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 26, 2017, 03:07:01 PM
 #62

Нашёл небольшую статью по этому поводу

https://cryptocurrency.tech/investory-nedovolny-perenosom-tokenov-kin-s-blokchejna-ethereum-na-stellar/
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 06:02:14 AM
 #63

А разработчики kin объясняли где-нибудь почему они выбрали переход именно на стеллар?
Cop999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 07:57:28 AM
 #64

А разработчики kin объясняли где-нибудь почему они выбрали переход именно на стеллар?

Ливингстон пояснил, что такое решение вызвано среди прочего недостаточной масштабируемостью Ethereum под задачи, которые необходимо решать компании. Причем такой выход, по его словам, рассматривается с 2014 года, а предложил его сооснователь Ripple Джед Калеб (Jed McCaleb).
В своей критике Ливингстон назвал Ethereum “dial-up эры блокчейн” и высказал сомнения в надежности этой сети, связав это, например, с перегрузкой, вызванной популярным приложением CryptoKitties:
Платформу Stellar создали ребята из Ripple, и нам нравится, что она разработана с учетом потребностей таких приложений, как Kin. Это не Ethereum, который пытается быть всем для всех, что делает сеть пригодной для общего назначения и медленной.
После тестирования, которое может начаться уже в декабре, полный переход на платформу Stellar может состояться во втором квартале 2018 года.

Ливингстон во многом прав, сеть эфира не идеальна и имеет много недостатков.
Как только многие разработчики поймут, что эфир не так уж и хорош и начнут от него уходить, так и эфир начнёт терять свои рейтинги.
А что касаемо KIN, то я думаю очень скоро мы увидим стремительный рост, поболее чем у биткоина.
Будущее за монетами, которые под собой имеют какую либо рабочую модель бизнеса.

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 27, 2017, 10:13:22 AM
 #65

Как думаете в ближайшие 1-2 года какая цена будет на монету?
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 10:22:30 AM
 #66

А разработчики kin объясняли где-нибудь почему они выбрали переход именно на стеллар?

Ливингстон пояснил, что такое решение вызвано среди прочего недостаточной масштабируемостью Ethereum под задачи, которые необходимо решать компании. Причем такой выход, по его словам, рассматривается с 2014 года, а предложил его сооснователь Ripple Джед Калеб (Jed McCaleb).
В своей критике Ливингстон назвал Ethereum “dial-up эры блокчейн” и высказал сомнения в надежности этой сети, связав это, например, с перегрузкой, вызванной популярным приложением CryptoKitties:
Платформу Stellar создали ребята из Ripple, и нам нравится, что она разработана с учетом потребностей таких приложений, как Kin. Это не Ethereum, который пытается быть всем для всех, что делает сеть пригодной для общего назначения и медленной.
После тестирования, которое может начаться уже в декабре, полный переход на платформу Stellar может состояться во втором квартале 2018 года.

А успеют ли перенести на другую платформу за полгода? Все-таки это нетривиальная задача, особенно учитывая сколько времени было потрачено при разработке на этериуме.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 10:28:53 AM
 #67

А разработчики kin объясняли где-нибудь почему они выбрали переход именно на стеллар?

Ливингстон пояснил, что такое решение вызвано среди прочего недостаточной масштабируемостью Ethereum под задачи, которые необходимо решать компании. Причем такой выход, по его словам, рассматривается с 2014 года, а предложил его сооснователь Ripple Джед Калеб (Jed McCaleb).
В своей критике Ливингстон назвал Ethereum “dial-up эры блокчейн” и высказал сомнения в надежности этой сети, связав это, например, с перегрузкой, вызванной популярным приложением CryptoKitties:
Платформу Stellar создали ребята из Ripple, и нам нравится, что она разработана с учетом потребностей таких приложений, как Kin. Это не Ethereum, который пытается быть всем для всех, что делает сеть пригодной для общего назначения и медленной.
После тестирования, которое может начаться уже в декабре, полный переход на платформу Stellar может состояться во втором квартале 2018 года.

Ливингстон во многом прав, сеть эфира не идеальна и имеет много недостатков.
Как только многие разработчики поймут, что эфир не так уж и хорош и начнут от него уходить, так и эфир начнёт терять свои рейтинги.
А что касаемо KIN, то я думаю очень скоро мы увидим стремительный рост, поболее чем у биткоина.
Будущее за монетами, которые под собой имеют какую либо рабочую модель бизнеса.



В любом случае стоит кин стоит держать как минимум еще год, а дальше уже смотреть на развитие и думать продавать актив или нет. Время все покажет, как это обычно бывает.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 27, 2017, 10:32:19 AM
 #68

А разработчики kin объясняли где-нибудь почему они выбрали переход именно на стеллар?

Ливингстон пояснил, что такое решение вызвано среди прочего недостаточной масштабируемостью Ethereum под задачи, которые необходимо решать компании. Причем такой выход, по его словам, рассматривается с 2014 года, а предложил его сооснователь Ripple Джед Калеб (Jed McCaleb).
В своей критике Ливингстон назвал Ethereum “dial-up эры блокчейн” и высказал сомнения в надежности этой сети, связав это, например, с перегрузкой, вызванной популярным приложением CryptoKitties:
Платформу Stellar создали ребята из Ripple, и нам нравится, что она разработана с учетом потребностей таких приложений, как Kin. Это не Ethereum, который пытается быть всем для всех, что делает сеть пригодной для общего назначения и медленной.
После тестирования, которое может начаться уже в декабре, полный переход на платформу Stellar может состояться во втором квартале 2018 года.

Ливингстон во многом прав, сеть эфира не идеальна и имеет много недостатков.
Как только многие разработчики поймут, что эфир не так уж и хорош и начнут от него уходить, так и эфир начнёт терять свои рейтинги.
А что касаемо KIN, то я думаю очень скоро мы увидим стремительный рост, поболее чем у биткоина.
Будущее за монетами, которые под собой имеют какую либо рабочую модель бизнеса.



В любом случае стоит кин стоит держать как минимум еще год, а дальше уже смотреть на развитие и думать продавать актив или нет. Время все покажет, как это обычно бывает.
А сколько было кипиша в коинспот-чате о том что Кин - супер-вернячок) Ну вот вам и покупай по чату токены. Конечно еще не конец, возможно что-то и выйдет позитивное через год)
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 27, 2017, 10:51:24 AM
 #69

А разработчики kin объясняли где-нибудь почему они выбрали переход именно на стеллар?

Ливингстон пояснил, что такое решение вызвано среди прочего недостаточной масштабируемостью Ethereum под задачи, которые необходимо решать компании. Причем такой выход, по его словам, рассматривается с 2014 года, а предложил его сооснователь Ripple Джед Калеб (Jed McCaleb).
В своей критике Ливингстон назвал Ethereum “dial-up эры блокчейн” и высказал сомнения в надежности этой сети, связав это, например, с перегрузкой, вызванной популярным приложением CryptoKitties:
Платформу Stellar создали ребята из Ripple, и нам нравится, что она разработана с учетом потребностей таких приложений, как Kin. Это не Ethereum, который пытается быть всем для всех, что делает сеть пригодной для общего назначения и медленной.
После тестирования, которое может начаться уже в декабре, полный переход на платформу Stellar может состояться во втором квартале 2018 года.

Ливингстон во многом прав, сеть эфира не идеальна и имеет много недостатков.
Как только многие разработчики поймут, что эфир не так уж и хорош и начнут от него уходить, так и эфир начнёт терять свои рейтинги.
А что касаемо KIN, то я думаю очень скоро мы увидим стремительный рост, поболее чем у биткоина.
Будущее за монетами, которые под собой имеют какую либо рабочую модель бизнеса.



В любом случае стоит кин стоит держать как минимум еще год, а дальше уже смотреть на развитие и думать продавать актив или нет. Время все покажет, как это обычно бывает.
А сколько было кипиша в коинспот-чате о том что Кин - супер-вернячок) Ну вот вам и покупай по чату токены. Конечно еще не конец, возможно что-то и выйдет позитивное через год)
По чату торговать глупое дело. Это то же самое что подкидывать монету и торговать по "орел-решка". Тем более там постоянно сидят те кто заинтересован в том чтобы манипулировать мнением масс. Они и создают такие ситуации чтобы хомяки попадали на деньги обычно.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 10:56:06 AM
 #70

Так это и был вернячок. Просто вовремя сливать нужно было. Пока не закончится переход, видимо нечего ловить на этом токене. По идее, вернется к цене двухмесячной давности, а то и ниже. Листинга обещанного в декабре, видимо по этим же причинам и не было..
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 29, 2017, 11:05:43 AM
 #71

Хорошо пошел, так и до цены ICO долетим Grin
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 11:10:05 AM
 #72

Хорошо пошел, так и до цены ICO долетим Grin
Да уж, побыстрей бы... Хотя цена исо вроде бы давно уже ) До второго квартала дожить бы еще, надеюсь не затянут с переходом.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 06:45:33 PM
 #73

Народ, где купить Kin без проблем? А то зарегистрировался на mercatox.com пополнил баланс, а они деньги не зачисляю уже 24 часа и вообще забанили меня в чате хорошо что сумма была маленькой. Прошу совета
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 30, 2017, 06:49:20 PM
 #74

Сегодня взял монет на дельте, смотрю ажиотаж и тоже решил присоединиться к движению)
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 31, 2017, 09:36:35 AM
 #75

Народ, где купить Kin без проблем? А то зарегистрировался на mercatox.com пополнил баланс, а они деньги не зачисляю уже 24 часа и вообще забанили меня в чате хорошо что сумма была маленькой. Прошу совета

Совсем без проблем пока не купить. Биржи глючные. Езердельта же тоже то глючит, то ее взламывают.... так а на mercatox, что не вариант купить?
Наверное поэтому и цена на КИН такая низкая держится! Когда на нормальные биржи выйдет,  вот тогда и полетим на Луну.

Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
December 31, 2017, 09:57:37 AM
 #76

Народ, где купить Kin без проблем? А то зарегистрировался на mercatox.com пополнил баланс, а они деньги не зачисляю уже 24 часа и вообще забанили меня в чате хорошо что сумма была маленькой. Прошу совета

Совсем без проблем пока не купить. Биржи глючные. Езердельта же тоже то глючит, то ее взламывают.... так а на mercatox, что не вариант купить?
Наверное поэтому и цена на КИН такая низкая держится! Когда на нормальные биржи выйдет,  вот тогда и полетим на Луну.
Когда выйдет на нормальные биржи, тогда и входить уже будет не так выгодно, сам покупал на дельте около недели назад , за это время токен x2 сделал.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 31, 2017, 11:40:37 AM
 #77

Народ, где купить Kin без проблем? А то зарегистрировался на mercatox.com пополнил баланс, а они деньги не зачисляю уже 24 часа и вообще забанили меня в чате хорошо что сумма была маленькой. Прошу совета

Совсем без проблем пока не купить. Биржи глючные. Езердельта же тоже то глючит, то ее взламывают.... так а на mercatox, что не вариант купить?
Наверное поэтому и цена на КИН такая низкая держится! Когда на нормальные биржи выйдет,  вот тогда и полетим на Луну.
Я кинул туда Payeer USD 3 дня прошло, а денег на счёте нет.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 31, 2017, 11:58:42 AM
 #78

Надо себя приучить к тому, что когда монета на дне и на нее много негатива льется, то ее нельзя ни в коем случае продавать, а наоборот лучше докупить, так обычно после подобного начинается рост

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 31, 2017, 12:03:39 PM
 #79

Может сейчас и не стоит брать? Коррекция я думаб будет после НГ
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 12:07:11 PM
Last edit: December 31, 2017, 12:19:57 PM by LongAction
 #80

Может сейчас и не стоит брать? Коррекция я думаб будет после НГ

Я пока не беру но присматриваюсь. Цена низкая конечно и привлекательная но что то мне подсказывает что пока подождать можно. Буду ждать когда все альты очень низко будут из за битка - бери сколько угодно) На опыте понял что лучше не спешить
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!