Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:03:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20298 times)
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
June 24, 2018, 04:07:54 AM
 #421

Купил я Кин зимой на перспективу, но что-то он мне перестал нравится когда совсем перестал расти,думал что полная фигня,были мысли продать,но как-то не решался хорошо что не продал Cheesy
У Кин достаточно хорошие перспективы в будущем,так что не думаю что сливать стоит,а вот дождаться хорошей еще цена думаю надо. Так что я придержу обязательно еще свои монетки.
падает день за днем ваш КИН - как бы не кинули с ним Grin вообще не знаешь уже во что вкладывать - че-то все как-то зыбко и может опять обвалиться как в начале куда, но не будем о грустном Embarrassed
Да действительно падает как осенний лист,медленно кружась,видимо приходит уже пора расставатся с этой замечательной монетой на которую возлагалось так много надежд. Sad

Откуда вы такие долбаебы беретесь? Естественно цена Kin сейчас на спаде,т.к если вы не заметили то рынок в принципе весь сейчас  манипулятивно на спаде ,биток диктует условия всем альтам и они  летя вниз и планы кина тут вообще не причем . Второе : Обьемы закупа Kin по сравнению с осенью и зимой просто огромные и численность кошельков в блокчейне сильно выросла,я молчу о стоимости закупов,но нет же,Русский Ваня долбаеб будет смотреть на стоимость монеты с еще НЕ ВЫШЕДШЕМ ни блокчейном ни системой вознаграждения KRE,и орать что монета скам надо сливать и т.д! естесвенно монета щас испытывает проблемы,а вы блять что надеялись увидеть ?! Если вы троица аутистов мамкиных нихера не удосужилисть пробить и читать то что реально нужно,но при этом форсите непонятно откуда инфу, то лучше не пишите нихера вообще

P/s А теперь для тех кто в теме и не слил монету,ждите осень ну или край это конец года и выхода системы вознаграждения и приложения Kinit ,с вероятностью 150% монету захотят еще и пропампить киты,плюс первые транзакции начнутся у кин и плюс скорее всего рвнок уже наберет обороты(но это не точно) и вы получите профит очень серьезный,главное сливайте монету 50 на 50 ,на сучай если курс пойдет дальше вверх.

Нахуй ты им это объясняешь? пусть льют)
Совершенно верно, смысла объяснять кому-то абсолютно нет, да еще рассказывать сколько на сколько сливать если что, пусть своим умом думают, а рты всем затыкать, когда они истерию закактывают смысла нет.
Я понимаю что всем биткоин по 25000 баксов подавай,но стоящие проекты поливать диз-инфой ,не надо,итак на рынке один скам кругом.... Вот и затыкаю при возможности.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714975421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975421
Reply with quote  #2

1714975421
Report to moderator
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
June 24, 2018, 04:08:42 AM
 #422

Купил я Кин зимой на перспективу, но что-то он мне перестал нравится когда совсем перестал расти,думал что полная фигня,были мысли продать,но как-то не решался хорошо что не продал Cheesy
У Кин достаточно хорошие перспективы в будущем,так что не думаю что сливать стоит,а вот дождаться хорошей еще цена думаю надо. Так что я придержу обязательно еще свои монетки.
падает день за днем ваш КИН - как бы не кинули с ним Grin вообще не знаешь уже во что вкладывать - че-то все как-то зыбко и может опять обвалиться как в начале куда, но не будем о грустном Embarrassed
Да действительно падает как осенний лист,медленно кружась,видимо приходит уже пора расставатся с этой замечательной монетой на которую возлагалось так много надежд. Sad

Зимой Kin дал свои х30, причем кошельки основных китов так и небыли затронуты, никто из них не слил ни копейки. И это притом, что бирж кроме дельты не было. Тэд хоть и в одной толстовке ходит, но он не дурак. Он как-то обмолвился, что не любит медленно и тихо, в его стиле все и сразу. Переждите медведей на рынке, Kin осенью скорее всего пойдет на биржы и мы увидим действительно рост. Я планирую начать продавать Kin от 1 цента. Но оставлю часть детям на початиться)

про толстовку поржал ))Есть такой момент да))
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 07:13:52 AM
 #423

Купил я Кин зимой на перспективу, но что-то он мне перестал нравится когда совсем перестал расти,думал что полная фигня,были мысли продать,но как-то не решался хорошо что не продал Cheesy
У Кин достаточно хорошие перспективы в будущем,так что не думаю что сливать стоит,а вот дождаться хорошей еще цена думаю надо. Так что я придержу обязательно еще свои монетки.
падает день за днем ваш КИН - как бы не кинули с ним Grin вообще не знаешь уже во что вкладывать - че-то все как-то зыбко и может опять обвалиться как в начале куда, но не будем о грустном Embarrassed
Да действительно падает как осенний лист,медленно кружась,видимо приходит уже пора расставатся с этой замечательной монетой на которую возлагалось так много надежд. Sad

Зимой Kin дал свои х30, причем кошельки основных китов так и небыли затронуты, никто из них не слил ни копейки. И это притом, что бирж кроме дельты не было. Тэд хоть и в одной толстовке ходит, но он не дурак. Он как-то обмолвился, что не любит медленно и тихо, в его стиле все и сразу. Переждите медведей на рынке, Kin осенью скорее всего пойдет на биржы и мы увидим действительно рост. Я планирую начать продавать Kin от 1 цента. Но оставлю часть детям на початиться)
У меня тоже есть все таки еще надежды что Кин себя покажет на растущем рынке,возможно уже и осенью,кто его знает. Так что пока вешать нос очень рано,особенно делать выводы на таком рынке.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 28, 2018, 06:43:33 AM
 #424

Запустили бета-тест на 1000 юзеров в KIK.

Wink
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 06:51:06 AM
 #425

Купил я Кин зимой на перспективу, но что-то он мне перестал нравится когда совсем перестал расти,думал что полная фигня,были мысли продать,но как-то не решался хорошо что не продал Cheesy
У Кин достаточно хорошие перспективы в будущем,так что не думаю что сливать стоит,а вот дождаться хорошей еще цена думаю надо. Так что я придержу обязательно еще свои монетки.
падает день за днем ваш КИН - как бы не кинули с ним Grin вообще не знаешь уже во что вкладывать - че-то все как-то зыбко и может опять обвалиться как в начале куда, но не будем о грустном Embarrassed
а что сейчас не падает лучше скажи? все в красной зоне, все позеленеет и кин вырастет. По кину вроде разрабы че-то пилят, так что давайте не будем шапками забрасывать их
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 19, 2018, 03:22:52 AM
 #426

11 июля запустили программу для разработчиков (up to $60k + 400M Kin), 25 заявок.
https://medium.com/kinblog/kin-developer-program-launches-today-f4f2822d4cf2

18 июля выкатили приложение kinit под андроид для зарабатывания, хранения и трат kin.
https://medium.com/kinblog/kinit-beta-app-now-live-in-google-play-372e975804d0 (в том числе видео интерфейса)
Само приложение:
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.kinecosystem.kinit

Wink
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
July 19, 2018, 02:45:23 PM
 #427

Для тех у кого KIN в глубоких холдах, очень важно событие.
Мессенджер Kik запустил первое приложения для токена Kin
https://forklog.com/messendzher-kik-zapustil-pervoe-prilozheniya-dlya-tokena-kin/
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 06:29:46 AM
 #428

Кин будет великим. Ему пророчат цену в 1 цент, а это х50 от сегодняшних значений
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 05:28:45 PM
 #429

Кин будет великим. Ему пророчат цену в 1 цент, а это х50 от сегодняшних значений
Хочется в это верить. Так же очень сильно хочется чтобы у кина появился готовый продукт раньше телеграмма. Конечно глупо их сравнивать, но все же это будет большой и жирный плюс. Какие еще перспективы у данного токена? Я слышал к апрелю месяцу они хотят довести количество активных кошельков до 50000. Когда будет переход на блокчейн стеллар или он уже произошел?
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 05:31:16 PM
 #430

А Kin достаточно уверенно себя чувствует в последнее время, все таки верят инвесторы в данный проект. Темп разработки действительно радует.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 23, 2018, 12:10:26 PM
 #431

Кин будет великим. Ему пророчат цену в 1 цент, а это х50 от сегодняшних значений
Хочется в это верить. Так же очень сильно хочется чтобы у кина появился готовый продукт раньше телеграмма. Конечно глупо их сравнивать, но все же это будет большой и жирный плюс. Какие еще перспективы у данного токена? Я слышал к апрелю месяцу они хотят довести количество активных кошельков до 50000. Когда будет переход на блокчейн стеллар или он уже произошел?

Как я понял, форк стеллара будет использоваться для приложений. А те Kin, что будут доступны пользователям, по-прежнему будут на эфире.

Wink
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 12:17:07 PM
 #432

А Kin достаточно уверенно себя чувствует в последнее время, все таки верят инвесторы в данный проект. Темп разработки действительно радует.
Только благодаря этой ветке, узнала за Kin. Ну что ж теперь с удовольствием понаблюдаю, может тоже прикуплю
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 23, 2018, 05:21:14 PM
 #433

То что Kin выгодно отличает от остальных криптовалют, так это то что компания уже реально действующая с рабочим продуктом, а это отдельный плюс.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
August 11, 2018, 11:27:13 AM
 #434

Это официальная ветка ?
Странно что не очень активная.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
August 17, 2018, 02:37:29 PM
 #435

Это официальная ветка ?
Странно что не очень активная.
Эта ветка тупо единственная!))  больше нет на Kin ничего русскоязычного... Просто пока очень маленькая аудитория,но когда монета поднимется ближе к топам,то люди начнут интересоваться больше.  Но тогда монета будет стоить уже не мало
ckorbba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 144



View Profile
August 17, 2018, 02:42:56 PM
 #436

Это официальная ветка ?
Странно что не очень активная.
Эта ветка тупо единственная!))  больше нет на Kin ничего русскоязычного... Просто пока очень маленькая аудитория,но когда монета поднимется ближе к топам,то люди начнут интересоваться больше.  Но тогда монета будет стоить уже не мало
Конечно если в рейтинге поднимутся, то это привлечет много инвесторов, но может быть что сегодняшняя ситуация на рынке может не лучшим образом повлиять на проект.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
August 19, 2018, 03:11:06 PM
 #437

Это официальная ветка ?
Странно что не очень активная.
Эта ветка тупо единственная!))  больше нет на Kin ничего русскоязычного... Просто пока очень маленькая аудитория,но когда монета поднимется ближе к топам,то люди начнут интересоваться больше.  Но тогда монета будет стоить уже не мало
Конечно если в рейтинге поднимутся, то это привлечет много инвесторов, но может быть что сегодняшняя ситуация на рынке может не лучшим образом повлиять на проект.

Да сейчас вообще всем не очень весело,не только кину) Им главное дорожную карту выполнить,а дальше все пойдет так,как запланированно
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 19, 2018, 06:25:10 PM
 #438

С таким количеством токенов у них нету шансов поднять цену вверх. Разве что кто-то запампит КIN и тогда он будет дороже еще на 1-2 сатоши.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:45:11 PM
 #439

Ещё пару месяцев назад подумывал слить весь кин за биток, но почитал эту ветку (ну не только эту) и решил по-спекулировать для приумножения. Даже теперь видно что незря, а на развороте должно стать совсем хорошо.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
August 22, 2018, 02:05:33 PM
 #440

Это официальная ветка ?
Странно что не очень активная.
Эта ветка тупо единственная!))  больше нет на Kin ничего русскоязычного... Просто пока очень маленькая аудитория,но когда монета поднимется ближе к топам,то люди начнут интересоваться больше.  Но тогда монета будет стоить уже не мало
Англ ветка это Kik ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!