Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:41:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20298 times)
Dimjjjan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:22:05 AM
 #301

Kin конечно очень интересный и перспективный токен, но по моему они затянули с выходом на нормальные биржи. В телеграмме иностранцы пишут что разработчики не заинтересованы в торговле, по крайней мере на данный момент. И все конечно этим недовольны. Но никто не сливает, все ждут листинг и туземун.

Но тут уже телеграм вышел на ICO и не известно нужен ли будет кому то Kin если телеграм все сделает быстрее. Просто когда появился Kin никто не знал о планах телеграм.
ICO телеграм запущено? Можно ссылку.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981315
Reply with quote  #2

1714981315
Report to moderator
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:54:44 PM
 #302

Kin конечно очень интересный и перспективный токен, но по моему они затянули с выходом на нормальные биржи. В телеграмме иностранцы пишут что разработчики не заинтересованы в торговле, по крайней мере на данный момент. И все конечно этим недовольны. Но никто не сливает, все ждут листинг и туземун.

Но тут уже телеграм вышел на ICO и не известно нужен ли будет кому то Kin если телеграм все сделает быстрее. Просто когда появился Kin никто не знал о планах телеграм.

Интересно, зачем выходить на биржу на одной платформе, если ты собрался свапать на другую? Вам не кажется это бредомHuh
Все правильно девы делают.!

ICO телеграм запущено? Можно ссылку.

Ничего еще не запущено, а когда запустят, то порог входа будет мама не горюй, мне кажется это будет ICO не для простых смертных.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 31, 2018, 01:17:45 PM
 #303

Интересная и полезная статья. Имею в портфеле этот перспективный токен и надеюсь на хороший рост в 2018г Wink

Да он и в конце  2017 года неплохо так вырос, такчто в 2018 году может и не быть хорошего роста, но всё зависит от команды.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 31, 2018, 07:42:12 PM
 #304

Но никто не сливает, все ждут листинг и туземун.
Падение с 1300 до сегодняшних 300 по эфиру биржи рисуют? Вышел полностью из KIN поэтапно, уже можно откупать, но залил в другие проекты.

Но тут уже телеграм вышел на ICO и не известно нужен ли будет кому то Kin если телеграм все сделает быстрее. Просто когда появился Kin никто не знал о планах телеграм.
Вышел на ICO? Ты в whitelist попал или уже купил с бонусами?  Grin Grin Grin
Cop999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 05:17:12 PM
 #305

Брал KIN в два раза дешевле чем сейчас и считаю монета ещё себя покажет.
Просто на общем фоне падения как и биткоина так и альтккоинов, монета просела,
думаю при восстановлении рынка монета будет сильно расти.
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 05:20:42 PM
 #306

Брал KIN в два раза дешевле чем сейчас и считаю монета ещё себя покажет.
Просто на общем фоне падения как и биткоина так и альтккоинов, монета просела,
думаю при восстановлении рынка монета будет сильно расти.

Сколько он на ико стоял? Сейчас выгодно входить в эту монету?
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
February 05, 2018, 03:24:57 AM
 #307

Брал KIN в два раза дешевле чем сейчас и считаю монета ещё себя покажет.
Просто на общем фоне падения как и биткоина так и альтккоинов, монета просела,
думаю при восстановлении рынка монета будет сильно расти.

Сколько он на ико стоял? Сейчас выгодно входить в эту монету?

Стоимость ico,не помню. Да и это не имеет значения уже. А вот к коментарию выше присоединюсь,пока рынок в минусах по общей капитализации,то разумно что цена самая низкая именно сейчас, и даже если просто ее щас купить ,то после выхода из минуса по рынку,монета два икса сделает сразу же.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
February 05, 2018, 03:29:21 AM
 #308

Кстате, на конец первого квартала,через полтора месяца,намечается заключения по партнерству,пока не известно с кем,но будет более чем 2 партнера.

P/s Даже розыгрышь команда сделала,если угадать партнеров ,то зачислят призовые 1 миллион KIN
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 03:33:25 AM
 #309

Брал , к сожалению , монетку перед падением, вдвое дороже чем сейчас, но есть перспективы и к концу года думаю она себя покажет. Как по мне, если кто-то ещё думает, то сейчас самое время подобрать по хорошей цене, возможно, таких распродаж  больше не увидим

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 09:21:22 AM
 #310

Брал , к сожалению , монетку перед падением, вдвое дороже чем сейчас, но есть перспективы и к концу года думаю она себя покажет. Как по мне, если кто-то ещё думает, то сейчас самое время подобрать по хорошей цене, возможно, таких распродаж  больше не увидим

Сейчас вообще время такое, что не возьмешь, все дешево. Даже эфир, который достаточно хорошо держался, сдал позиции. Подобрать немного нужно. Все таки монетка в топ 100 как никак. Вот только на биржах каких-то непонятных торгуется.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 09:43:52 AM
 #311

Сейчас вообще время такое, что не возьмешь, все дешево. Даже эфир, который достаточно хорошо держался, сдал позиции. Подобрать немного нужно. Все таки монетка в топ 100 как никак. Вот только на биржах каких-то непонятных торгуется.

Почему непонятных? Дельта нормальная биржа для эфирных токенов, вполне себе ничего, главную функцию свою выполняет, причем это децентрализованная биржа) За остальные ничего и не знаю, там и объемов особо нет, их и на дельте нет, а уж на остальных просто слезы.

P/s Даже розыгрышь команда сделала,если угадать партнеров ,то зачислят призовые 1 миллион KIN

А есть ссылка на новость, что им конкретно надо угадать то?)
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
February 05, 2018, 10:39:26 AM
 #312

Сейчас вообще время такое, что не возьмешь, все дешево. Даже эфир, который достаточно хорошо держался, сдал позиции. Подобрать немного нужно. Все таки монетка в топ 100 как никак. Вот только на биржах каких-то непонятных торгуется.

Почему непонятных? Дельта нормальная биржа для эфирных токенов, вполне себе ничего, главную функцию свою выполняет, причем это децентрализованная биржа) За остальные ничего и не знаю, там и объемов особо нет, их и на дельте нет, а уж на остальных просто слезы.

P/s Даже розыгрышь команда сделала,если угадать партнеров ,то зачислят призовые 1 миллион KIN

А есть ссылка на новость, что им конкретно надо угадать то?)

Да,как же без пруфов))вот ,официальное сообщество в Reddit https://www.reddit.com/r/KinFoundation/comments/7uek2q/who_will_be_the_first_35_partners_to_use_kin_and/
 Правда как именно условий пока нет,видимо ближе к концу квартала будут анонсировать все нюансы розыгрыша
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:35:42 AM
 #313

Да,как же без пруфов))вот ,официальное сообщество в Reddit https://www.reddit.com/r/KinFoundation/comments/7uek2q/who_will_be_the_first_35_partners_to_use_kin_and/
 Правда как именно условий пока нет,видимо ближе к концу квартала будут анонсировать все нюансы розыгрыша

Спасибо, тоже принял участие)
Никто случайно не в курсе, когда будут переходить на стеллар? Получается и все биржи которые есть на данный момент, тогда должны отвалиться? так ведь?
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 08:40:13 AM
 #314

Ребята из Kin молодцы , в первый раз подумал что это какой то скам.
 Но сейчас во всех топиках вижу только везде новости о кине. Вот как надо работать , считаю что у них все нормально с маркетингом , а это сейчас чуть ли не самое важное что должна иметь крипта.

wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 09:20:18 AM
 #315


Что-то пока падает KIN ... цена меньше , чем на ico  Shocked

Причем в три раза, вообще не понимаю зачем было выпускать токен миллиардами?? У меня лежит теперь этого шлака 5 миллионов, а толку ноль.
А где эти монеты хранятся, у них есть свой отдельный кошелек?

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 09:30:16 AM
 #316

Тем кто не может понять почему не торгуется монета на крупных биржах:

1) SEC - комиссия по ценным бумагам и биржам. На данный момент есть трудности у кина и этим органом управления в плане размещения кина на крупных обменниках, биржах. Не забывайте что Kin/KICK это компания,и они претендуют на определенное место, в плане оборота в экономике приложений в целом.

2) Stellar и ORBS ,с вероятностью 90 % будет переход на стелар ,новый блокчейн,другая ликвидность(а разработчики отметили что это критически важно уже сейчас)- после чего откроются другие горизонты для листинга на крупные биржи и ситуация с SEC,будет уже иной скорее всего.

Далее есть вероятность что ORBS так же будет тесно связан с кином в дальнейшем и вовсе Stellar будет промежуточным пунктом(временным).
А откуда вы взяли это информацию? Я спрашиваю только ради того чтобы убедиться в этом самому на официальных источниках, пока что я вижу сообщение от ньюбай аккаунта, но уверен, что опыт у Вас большой, судя по всему.

Информация в основном из англоязычного сегмента,непосредственно пользователей месенджера KICK и держателей KIN например,т.к у нас в РФ аудитории на него по сути нет,а значит нет и осведомленности в чем либо. Как правило до русскоязычных форумов и статей все доходит с опозданием. Ну а так, естественно, информация не то что бы 100%,но более вероятная учитывая совокупность всех факторов в которых сейчас находится данная монета.
Огромное спасибо за информацию...Нигде ничего не нашел, нигде не пишут...

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
February 07, 2018, 12:25:03 PM
 #317

Тем кто не может понять почему не торгуется монета на крупных биржах:

1) SEC - комиссия по ценным бумагам и биржам. На данный момент есть трудности у кина и этим органом управления в плане размещения кина на крупных обменниках, биржах. Не забывайте что Kin/KICK это компания,и они претендуют на определенное место, в плане оборота в экономике приложений в целом.

2) Stellar и ORBS ,с вероятностью 90 % будет переход на стелар ,новый блокчейн,другая ликвидность(а разработчики отметили что это критически важно уже сейчас)- после чего откроются другие горизонты для листинга на крупные биржи и ситуация с SEC,будет уже иной скорее всего.

Далее есть вероятность что ORBS так же будет тесно связан с кином в дальнейшем и вовсе Stellar будет промежуточным пунктом(временным).
А откуда вы взяли это информацию? Я спрашиваю только ради того чтобы убедиться в этом самому на официальных источниках, пока что я вижу сообщение от ньюбай аккаунта, но уверен, что опыт у Вас большой, судя по всему.

Информация в основном из англоязычного сегмента,непосредственно пользователей месенджера KICK и держателей KIN например,т.к у нас в РФ аудитории на него по сути нет,а значит нет и осведомленности в чем либо. Как правило до русскоязычных форумов и статей все доходит с опозданием. Ну а так, естественно, информация не то что бы 100%,но более вероятная учитывая совокупность всех факторов в которых сейчас находится данная монета.
Огромное спасибо за информацию...Нигде ничего не нашел, нигде не пишут...

По поводу того что нигде нет инфы о Kin , эта ветка валялась с двумя страницами и никто тут не сидел,и в инете везде тишина была))) А вот сейчас все исправляется и внимания все боьше,только помните ,когда будет внимания еще больше,то и цена ужебудет значительно выше. Про запад вообще молчу,там KIN вообще топы по обсуждениям держит.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 01:28:29 PM
 #318

Сейчас вообще время такое, что не возьмешь, все дешево. Даже эфир, который достаточно хорошо держался, сдал позиции. Подобрать немного нужно. Все таки монетка в топ 100 как никак. Вот только на биржах каких-то непонятных торгуется.

Почему непонятных? Дельта нормальная биржа для эфирных токенов, вполне себе ничего, главную функцию свою выполняет, причем это децентрализованная биржа) За остальные ничего и не знаю, там и объемов особо нет, их и на дельте нет, а уж на остальных просто слезы.

P/s Даже розыгрышь команда сделала,если угадать партнеров ,то зачислят призовые 1 миллион KIN

А есть ссылка на новость, что им конкретно надо угадать то?)

зато если вдруг разработчики залистят её на какой нибудь бирже из топ-5, то цена сразу взлетит в разы или десятки раз. если лишние деньги есть и время тоже, то почему бы её не прикупить, тем более сейчас
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 01:47:09 PM
 #319


Что-то пока падает KIN ... цена меньше , чем на ico  Shocked

Причем в три раза, вообще не понимаю зачем было выпускать токен миллиардами?? У меня лежит теперь этого шлака 5 миллионов, а толку ноль.
Да какая разница сколько стоит токен и какое его количества. Главное, на какое количество процентов он вырастет после вашей покупки, и вовремя продать, зафиксировав прибыль.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 05:10:40 PM
 #320

Тоже собирался участвовать в ico, но что-то остановило. Цена пока не радует, хотя проект смотрелся очень перспективно. Сейчас уже нет свободных денег докупать его

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!