Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:33:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20304 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 11, 2018, 06:52:05 AM
 #181

Я так понимаю пошел массовый слив KIN поэтому его курс так сильно падает? А что можно делать с помощью этого KIN? Я имею ввиду что можно делать с помощью монеток того KIN? Для каких целей
1715463182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463182
Reply with quote  #2

1715463182
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715463182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463182
Reply with quote  #2

1715463182
Report to moderator
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 07:13:30 AM
 #182

Я так понимаю пошел массовый слив KIN поэтому его курс так сильно падает? А что можно делать с помощью этого KIN? Я имею ввиду что можно делать с помощью монеток того KIN? Для каких целей
Я так понял что ее внедрят в Месседжер Kik и люди смогут покупать стикеры, покупать рекламу, пересылать друг другу монеты и что-то ещё не помню. Вроде они еще что-то хотят.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 954



View Profile
January 11, 2018, 07:31:05 AM
 #183

Я так понимаю пошел массовый слив KIN поэтому его курс так сильно падает? А что можно делать с помощью этого KIN? Я имею ввиду что можно делать с помощью монеток того KIN? Для каких целей
Я так понял что ее внедрят в Месседжер Kik и люди смогут покупать стикеры, покупать рекламу, пересылать друг другу монеты и что-то ещё не помню. Вроде они еще что-то хотят.

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 07:33:51 AM
 #184

Я так понимаю пошел массовый слив KIN поэтому его курс так сильно падает? А что можно делать с помощью этого KIN? Я имею ввиду что можно делать с помощью монеток того KIN? Для каких целей
Я так понял что ее внедрят в Месседжер Kik и люди смогут покупать стикеры, покупать рекламу, пересылать друг другу монеты и что-то ещё не помню. Вроде они еще что-то хотят.

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.

Возможно после перехода на Stellar часть монет будет уничтожена. Не понимаю зачем им столько монет.....
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:56:32 PM
 #185

есть перспективы роста? какие прогнозы на 2018 год?

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:23:44 PM
 #186

перспективы однозначно есть, главное, чтоб хватило терпения его держать до победного профита, ну или хотя бы близко к тому.

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 11, 2018, 09:32:01 PM
 #187

Я так понимаю пошел массовый слив KIN поэтому его курс так сильно падает? А что можно делать с помощью этого KIN? Я имею ввиду что можно делать с помощью монеток того KIN? Для каких целей
Я так понял что ее внедрят в Месседжер Kik и люди смогут покупать стикеры, покупать рекламу, пересылать друг другу монеты и что-то ещё не помню. Вроде они еще что-то хотят.

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
Ну так вы учитывайте количество пользователей у платформы. Ну а курс начал падать после внезапного роста. В начале все монеты начали делать иксы. Даже самый завалявшийся говнофорк не обошли стороной. Да RDD поднялся в цене до 0.03 бакса. Когда такое было то? А теперь коррекция.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 05:24:36 AM
 #188

есть перспективы роста? какие прогнозы на 2018 год?
Есть у приложения хорошая команда + много пользователей + они уже делали эксперимент с валютой в приложении и все прошло удачно.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 05:30:05 AM
 #189

непонятны причины такого роста, как будто сами разрабы начали все скупать, монета толком нигде не торгуется на крупных биржах, проект не сказать чтобы прям супер вау
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 12, 2018, 05:37:02 AM
Merited by Doging (2)
 #190

Тоже прикупил монет до массового роста, можно было фиксануть, но не стал, буду смотреть, что произойдет после перехода на стеллар
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 06:23:36 AM
 #191

Тоже прикупил монет до массового роста, можно было фиксануть, но не стал, буду смотреть, что произойдет после перехода на стеллар
Есть ли информация когда будет переход?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 12, 2018, 06:38:46 AM
 #192

Я так понимаю пошел массовый слив KIN поэтому его курс так сильно падает? А что можно делать с помощью этого KIN? Я имею ввиду что можно делать с помощью монеток того KIN? Для каких целей
Я так понял что ее внедрят в Месседжер Kik и люди смогут покупать стикеры, покупать рекламу, пересылать друг другу монеты и что-то ещё не помню. Вроде они еще что-то хотят.

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
Ну ветка ведь про Kin, вот и говорим мы здесь про Kin, что Вам не нравится то? До того, как все дружно начали его лить, курс действительно полетел в Космос, но потому его решили спустить на землю.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
January 12, 2018, 01:45:53 PM
 #193

Тоже прикупил монет до массового роста, можно было фиксануть, но не стал, буду смотреть, что произойдет после перехода на стеллар
Есть ли информация когда будет переход?

Второй квартал 2018,примерно тогда и начнется все движение.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
January 12, 2018, 02:00:46 PM
 #194

Тем кто не может понять почему не торгуется монета на крупных биржах:

1) SEC - комиссия по ценным бумагам и биржам. На данный момент есть трудности у кина и этим органом управления в плане размещения кина на крупных обменниках, биржах. Не забывайте что Kin/KICK это компания,и они претендуют на определенное место, в плане оборота в экономике приложений в целом.

2) Stellar и ORBS ,с вероятностью 90 % будет переход на стелар ,новый блокчейн,другая ликвидность(а разработчики отметили что это критически важно уже сейчас)- после чего откроются другие горизонты для листинга на крупные биржи и ситуация с SEC,будет уже иной скорее всего.

Далее есть вероятность что ORBS так же будет тесно связан с кином в дальнейшем и вовсе Stellar будет промежуточным пунктом(временным).
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 02:09:29 PM
 #195

Тоже прикупил монет до массового роста, можно было фиксануть, но не стал, буду смотреть, что произойдет после перехода на стеллар
Есть ли информация когда будет переход?

Второй квартал 2018,примерно тогда и начнется все движение.

да, возможно сегодняшнее снижение связано с тем что его сливают в хороших объемах.
но не могу понять с чем связан такой бурный рост до этого

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 12, 2018, 02:18:24 PM
 #196

Тоже прикупил монет до массового роста, можно было фиксануть, но не стал, буду смотреть, что произойдет после перехода на стеллар
Есть ли информация когда будет переход?

Второй квартал 2018,примерно тогда и начнется все движение.

да, возможно сегодняшнее снижение связано с тем что его сливают в хороших объемах.
но не могу понять с чем связан такой бурный рост до этого
Так ведь все токены еще неделю назад росли. Я лично на этом росте сделал очень хорошие иксы.
Цена перестала расти - начали сливать. Все вполне закономерно и просто. Всегда так бывает.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 06:13:49 PM
 #197

какие мысли по поводу количества монет? будет ли они уменьшены? зачем нужно такое огромное количество
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 12, 2018, 06:26:23 PM
 #198

KIN вырос потому что много про него писали в позитивном ключе - миллионная аудитория подростков, батины денежки для стикеров, собственно я покупал почувствовав ажиотаж и словил x18 на нём, не продал, планирую держать до выхода продукта и нормальных бирж.
Токены что торгуется только на ED лучше не продавать, так как всё у них впереди

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
January 13, 2018, 04:35:34 AM
 #199

KIN вырос потому что много про него писали в позитивном ключе - миллионная аудитория подростков, батины денежки для стикеров, собственно я покупал почувствовав ажиотаж и словил x18 на нём, не продал, планирую держать до выхода продукта и нормальных бирж.
Токены что торгуется только на ED лучше не продавать, так как всё у них впереди

Ну тут серия хедшотов была сделана по кину,сначало выстрел для того что бы поднять из топ 150 до топ 50-70,затем там уже его заметило более большая аудитория(на то и расчет был),далее добивка китами. Вот сейчас имеем то что имеем как говориться. Зато теперь кин уже не упадет на то дно на котором был,теперь новости от команды будут его растить медленно но верно.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 13, 2018, 06:14:51 AM
 #200

Как долгосрок очень даже не плохая инвестиция
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!