Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:25:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Подчинение в отношениях.  (Read 3707 times)
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 21, 2017, 08:08:26 AM
 #41

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Ответ прост, некоторым нравиться подчинение и им проще, когда им говорят что делать и как себя вести.
Вот это похоже на правду, я тоже видел пару где парень постоянно запрещал девушке что-то делать, причем много чего запрещал, но девушка была тупенькой, ее это вполне устраивало и даже наверно нравилось.

Да таких пар пруд пруди. Или мужик-тиран, или наоборот жена держит благоверного в ежовых рукавицах. И ведь не разводятся. Значит каждый из них согласился на ту роль в паре, которую выполняет



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 12:34:21 PM
 #42

Равноправия не может быть,я о таком не слышала, все с кем я общаюсь, главный в семье мужчина, но женщина изредка может повредничать, нельзя все время потакать мужским прихотям, они начинают этим пользоваться и наглеть, а женщина для них становится вроли прислуги или матери.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 12:57:47 PM
 #43

Равноправия не может быть,я о таком не слышала, все с кем я общаюсь, главный в семье мужчина, но женщина изредка может повредничать, нельзя все время потакать мужским прихотям, они начинают этим пользоваться и наглеть, а женщина для них становится вроли прислуги или матери.

Равноправия и главного в семье быть не должно иначе это уже бизнес, а не отношения. В семье должен быть союз и дополнение, когда оба дополняют друг друга и находят совместные решения из любой ситуации.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 21, 2017, 02:55:36 PM
 #44

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Поддерживаю полностью. Никогда и никому в своих отношениях ничего не запрещала. Человек сам должен понимать где эти рамки дозволеного и учитывать мнение партнера.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 03:10:51 PM
 #45

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Все такие действия только от неуверенности в себе, настоящий мужчина не будут беспокоиться о других мужчинах, а только о себе.Если мужчина уверен в себе, он знает себе цену, и не боится потерять девушку, не боится конкуренции. А девушки которые остаются с такими мужчинами, уверена обычные серые мышки, которым лишь бы кто-то был, не уважая даже себя о чём тут можно говорить? Одна проблема у нас женщин, мы все любим не тех! Kiss
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
September 21, 2017, 03:24:28 PM
 #46

А ведь у нас давно во всем равноправие между мужчинами и женщинами ,так что лучше придерживаться этой точке зрения ,к тому же уважать надо друг друга .
полностью поддерживаю

Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
September 21, 2017, 03:30:24 PM
 #47

Не понимаю таких людей, которые так делают! Да, не спорю, в отношениях нужно идти на уступки. Но что бы мне кто-то ставил условия! Нет.  Такие условия должны быть обоснованными, и тогда я подумаю, может действительно стоит сделать о чем меня просят
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 03:48:10 PM
 #48

Не понимаю таких людей, которые так делают! Да, не спорю, в отношениях нужно идти на уступки. Но что бы мне кто-то ставил условия! Нет.  Такие условия должны быть обоснованными, и тогда я подумаю, может действительно стоит сделать о чем меня просят

Согласен, дурацкие капризы и прихоти выполнять не нужно. Я не марионетка, чтоб мною управляли. В отношениях стараюсь все решать на основе взаимопонимания и взаимоуважения

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 03:53:53 PM
 #49

Замуж выйдите,поймёте....

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
September 23, 2017, 06:04:26 PM
 #50

Думаю, что манипулировать и подчинять пытаются или закомплексованные или неуверенные в себе люди, которые чего-то боятся.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
martmotors82
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 06:17:17 PM
 #51

Думаю, что манипулировать и подчинять пытаются или закомплексованные или неуверенные в себе люди, которые чего-то боятся.
ага...либо ещё есть жена-пила... Shocked
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
September 23, 2017, 06:27:15 PM
 #52

сам придерживаюсь патриархальной схеме и всем советую, классика не просто стильно, оно и полезнее для всех)))
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 06:28:17 PM
 #53

когда встречаются два морально сильных человека, две личности, им очень сложно ужиться вместе, у них начинается противостояние. неофишируемая негласная борьба за лидерство, и тут не будет компромисса, либо один из них прогибается под другого, либо они расходятся.
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 07:37:14 PM
 #54

Я считаю что классика патриархат самое лучшее для семьи ..
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
September 23, 2017, 08:17:43 PM
 #55

Конечно, отношения должны строиться на доверии в первую очередь. Без него ничего хорошего не будет. Во-вторых, каждый сам себе выбирает партнёра и свой выбор стоит уважать. Запрещая что либо, вы одновременно подстраиваете человека по себя. А правильно ли это?Может, каждому стоит в первую очередь смотреть за собой, тогда будет порядок).

Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 12:01:36 AM
 #56

Скорее всего, не подчинение а уступки
Eye_Sauron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 09:56:07 AM
 #57

Я сторонник того, что если человек захочет изменить, то изменит, и никакие запреты никак не повлияют. Так что расслабьтесь)
fadetoblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 09:59:19 AM
 #58

Женщина должна подчиняться мужчине в отношениях, иначе это не семья а черти что.
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
September 24, 2017, 10:39:00 AM
 #59

В нормальной семье должно быть не подчинение, а дополнение  друг друга.

Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 11:06:14 AM
 #60

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Мне кажется, что в отношениях должно быть равноправие
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!