Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:46:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Подчинение в отношениях.  (Read 3712 times)
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 07:10:03 PM
 #81

Против рабства!!
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 03, 2017, 05:14:11 AM
 #82

подчинения не должно быть , равноправие, но посуду кто моет я не считаю это подчинением, я например никогда ее не мыл, но как только начали жить вместе приходиться мыть) а так все хорошо. нет подчинения.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 05:27:54 AM
 #83

В отношениях должна быть гармония. Иногда парень должен уступить, иногда девушка.
Не должно быть показухи и соревнования, кто главнее.

Мое мнение точно такое. Если люди любят по настоящему, они никогда не будут навязывать свое мнение другому и требовать выполнения каких-то обязательств, потому что любят таким, какой ты есть. А требовать исполнения каких-то своих капризов от жены или от мужа, это уже унижение для человека, ради своего "Я".
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
October 03, 2017, 07:17:45 AM
 #84

Против рабства!!
Подчинение-это не рабство.

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 04, 2017, 07:53:16 AM
 #85

только в сексуальном плане положительно а так думаю должна быть гармония и любовь понятно ссоры будут , но подчиняться нет конешно я не такой.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
anastasiakomin84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 11:03:30 AM
 #86

Подчинение в отношениях должно  быть в разумных рамках.

Нельзя ограничивать любимого человека в чем-то, рано или поздно он как маленький ребенок это сделает.

Я придерживаюсь той позиции, чтобы давать своему партнеру полную свободу. Это поддерживает легкость в общении.
Для пары это важно, чтобы отношения не превращались в какой-то калабур с кучей сор.

Советую просто попробовать хотя бы недельку  так побыть) ваш партнер сам поймет что ему можно делать, а что нельзя. Например если партнер делает что то не позволительное можно сказать :" такими действиями ты меня огорчаешь" но не запрещать ему.
Чтобы человек сам додумал))   и даже когда ваша девушка пойдет в клуб со своими подружками, она все время будет уделять вам, чтобы вы не подумали о ней плохо и ценили ее. Smiley
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 11:07:10 AM
 #87

Ну, можно ведь просто мирно и счастливо жить?
atamat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 11:17:28 AM
 #88

Подчинение в отношениях должно  быть в разумных рамках.

Нельзя ограничивать любимого человека в чем-то, рано или поздно он как маленький ребенок это сделает.

Я придерживаюсь той позиции, чтобы давать своему партнеру полную свободу. Это поддерживает легкость в общении.
Для пары это важно, чтобы отношения не превращались в какой-то калабур с кучей сор.

Советую просто попробовать хотя бы недельку  так побыть) ваш партнер сам поймет что ему можно делать, а что нельзя. Например если партнер делает что то не позволительное можно сказать :" такими действиями ты меня огорчаешь" но не запрещать ему.
Чтобы человек сам додумал))   и даже когда ваша девушка пойдет в клуб со своими подружками, она все время будет уделять вам, чтобы вы не подумали о ней плохо и ценили ее. Smiley

Правильнее будет сказать что в отношениях должна нравится свобода действий твоего партнера. Если хочешь чтобы твой спутник ходил с друзьями в клуб значит вы подходите друг другу, а если нет то не нужно и вступать в такие отношения.
Loiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 01:02:19 AM
 #89

Манипулирование тут абсолютно не при чём. Что как у пары дело личное, если всех всё устраивает значит никаких проблем нет. Вот лезть со своим мнением со стороны это уже лишнее.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 02:36:41 AM
 #90

А что предпринять если человек начинает над тобою доминировать?
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:08:58 AM
 #91

в отношениях главное доверие
temich322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 07:08:25 AM
 #92

Значит парни недостаточно уверены в себе,а у девушек самооценка ниже плинтуса
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:51:52 AM
 #93

Если честно, то мне не понятно, зачем кого - то подчинять себе? Неужели нельзя просто жить и наслаждаться отношениями? Вообще, со стороны это выглядит странно как - то.

Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 04:20:17 PM
 #94

Подчинение - это удовлетворение своего эго и в таких "отношениях" уже речи не может быть о настоящей любви. Если это только в качестве ролевой игры, то вполне допустимо.

Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 04:38:46 PM
 #95

должно быть  равно правие!например ножи должны точить по очереди!
labydiba
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
October 06, 2017, 07:59:53 PM
 #96

Главный в отношениях это мужик!
Соответственно подчиняться должна женщина!
Вы подумаете что я тиран но это не так!
Мы живём в современном мире и по этому статусы равны! Но женщины забывают что они женщины и ведут себя не прелично  к отношению мужиков!
Могут позволить себе то что не может позволить себе мужчина!
Главный в отношениях мужик!)

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 06, 2017, 08:08:33 PM
 #97

Если честно, то мне не понятно, зачем кого - то подчинять себе? Неужели нельзя просто жить и наслаждаться отношениями? Вообще, со стороны это выглядит странно как - то.

Нельзя просто так взять и жить!

Подчинение в той или иной форме всегда будет присутствовать, это зашито на генетическом уровне в любом человек - подчинять и подчиняться. Разница лишь в проявлениях этого подчинения, недалёкие личности любят, чтобы им подчинялись явно, демонстративно, беспрекословно. Ну а поскольку каждой твари по паре, то есть и такие, кого это вполне устраивает. Более продвинутые личности соответственно предпочитают более завуалированные и изощрённые формы подчинения, причём часто даже непонятно, кто кому на самом деле подчиняется, поскольку казаться может так, а на самом деле быть совсем иначе

altgamerf4
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 06:54:37 AM
 #98

Ну у славян как-то не принято кому-то господствовать, хотя  в каждой семье все равно есть лидер. Как-то больше кто то из супругов руководит финансами, большими покупками, правом последнего слова по какой-то проблеме. Я бы хотел, чтобы в моей семье этим занималась жена, но, увы, мне приходится над всем ставить точку, главное. что никто не противоречит, наверное. доверяют.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 08, 2017, 09:54:50 PM
 #99

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Я считаю это полной ерундой, эти все запреты, зачем ? Построят себе правила и живут по ним. Нужно доверять человеку это раз. По поводу внешнего вида,кому то краситься не разрешают , бриться , одевать ту или  иную кофту( и я не говорю о развратных каких то ,с вырезами),а вообще. Мне кажется такие люди ,собственники, и это тоже не нормально. Личное пространство у каждого должно быть ) Если у вас нет доверия к человеку , и вы его не пускаете куда либо , зачем вы его держите около себя ? Это не собака.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 06:56:24 AM
 #100

Всего должно быть в меру, на мой взгляд лучше равноправие и независимость и постоянный поиск баланса чем подчинение, подавление и угнетение.

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!