Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:52:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Подчинение в отношениях.  (Read 3712 times)
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 15, 2017, 09:40:12 PM
 #121

Не нужно никому подчиняться. Если вам ужимают, не терпите это. Зачем такая жизнь нужна

Mitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 16, 2017, 08:51:52 AM
 #122

В отношениях мужчина должен быть главным, иначе ни он ни его женщина - не будут счастливы.
Это генетическая программа которая досталась нам из каменного века, женщина не может по настоящему любить мужчину если он не лидер в их отношениях как минимум.

У Олега Новоселова этот вопрос хорошо разобран в книге "«Женщина. Учебник для мужчин»"
(там есть и перегибы на мой взгляд, но информация там однозначно ценная)

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 08:56:32 AM
 #123

В отношениях мужчина должен быть главным, иначе ни он ни его женщина - не будут счастливы.
Это генетическая программа которая досталась нам из каменного века, женщина не может по настоящему любить мужчину если он не лидер в их отношениях как минимум.

У Олега Новоселова этот вопрос хорошо разобран в книге "«Женщина. Учебник для мужчин»"
(там есть и перегибы на мой взгляд, но информация там однозначно ценная)

То что мужчина всегда был главным в отношениях привело к развитию феминизма, потому что на вещи нужно реально смотреть и понимать что если кто-то будет тобой управлять, то отношения не будут счастливыми. Мужчина должен быть лидером на работе, но не в отношениях.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 09:03:11 AM
 #124

да глупость если честно.  надо обсуждать ,решать совместно.да,в некоторых вопросах можно взять инициативу, имея больший опыт или  будучи готовым к ответственности за решение.

Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 09:03:21 AM
 #125

Если обоим в паре нравится и устраивает такое отношение, то чего вообще лезть в их отношения. Пускай наслаждаются.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 16, 2017, 10:25:08 AM
 #126

В отношениях мужчина должен быть главным, иначе ни он ни его женщина - не будут счастливы.
Это генетическая программа которая досталась нам из каменного века, женщина не может по настоящему любить мужчину если он не лидер в их отношениях как минимум

С этим едва ли возможно согласиться

Я думаю, что было бы неправильно грести всех под одну гребёнку, поскольку нет условного абсолютного мужчины и условной абсолютной женщины. В любом случае, даже в самом суровом мужике при желании можно найти какие-то женские черты и наоборот. Знаю много мужиков, которых можно смело отнести к альфа-самцам, но в отношениях со своими женщинами они занимают скорее управляемое положение, хотя по жизни являются беспощадными агрессорами и безжалостными доминаторами в борьбе с другими мужиками. Причём такое положение почему-то представляется совершенно естественным и нормальным. У меня мужик из соседней квартиры - угрюмый боевик, но у него в семье заправляет всем его жена (она его время от времени строит, лол)

beerpig
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 100

"Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
October 16, 2017, 10:55:38 AM
 #127

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


У меня до моей жены бывала очень ревнивая девушка. Названивала через каждые 20 минут,и не дай бог она женский голос рядом услышит. Все,истерика,обвинения. Условие "если ты сейчас же оттуда не уйдешь - мы расстаемся". С друзьями пиво не пей,никуда не ходи ид. Это сущий ад был. В топку такие отношения

advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
October 16, 2017, 10:58:52 AM
 #128

Подчинения только в постели  Grin в остальном же  я за равноправие в отношениях, если кто-то кого-то давит, то это уже не отношения, а сущий ад.

jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 11:46:12 AM
 #129

В отношениях мужчина должен быть главным, иначе ни он ни его женщина - не будут счастливы.
Это генетическая программа которая досталась нам из каменного века, женщина не может по настоящему любить мужчину если он не лидер в их отношениях как минимум

С этим едва ли возможно согласиться

Я думаю, что было бы неправильно грести всех под одну гребёнку, поскольку нет условного абсолютного мужчины и условной абсолютной женщины. В любом случае, даже в самом суровом мужике при желании можно найти какие-то женские черты и наоборот. Знаю много мужиков, которых можно смело отнести к альфа-самцам, но в отношениях со своими женщинами они занимают скорее управляемое положение, хотя по жизни являются беспощадными агрессорами и безжалостными доминаторами в борьбе с другими мужиками. Причём такое положение почему-то представляется совершенно естественным и нормальным. У меня мужик из соседней квартиры - угрюмый боевик, но у него в семье заправляет всем его жена (она его время от времени строит, лол)

Так это и есть нормально для мужчины. Если мужик не может реализоваться в социуме, то он пытается строить тех кто слабее него (жену и детей), что приводит к разрушению отношений и негативному климату в доме. Женщина - хранительница очага и она там должна командовать чтобы в доме был порядок.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 12:59:14 PM
 #130

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Отношения и строятся на подчинении, кто-то велит, а кто-то повинуется, и только так можно построить крепкий брак, так если оба партнёра будут тянуть одеяло на себя, каши они не сварят, один должен быть умнее, и уступить другому, проще говоря, унять свою гордыню и пойти на компромисс! Но всё должно быть в меру, без излишних извращений, тип допросов, и слежки, и безумной ревности!
Yana42208
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 01:13:19 PM
 #131

Необходимость наличия подчинения в отношениях, на мой взгляд, рождают сумасшедшие чувства и неуверенность в себе. Человек, который сам не способен на то или иное, не будет в этом подозревать других
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 01:34:28 PM
 #132

50 на 50 сейчас всё таки. Женщина подтянулась к мужчине, в прошлых жизнях её сильно ущемляли в правах

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 16, 2017, 02:17:01 PM
Last edit: October 16, 2017, 05:33:10 PM by deisik
 #133

В отношениях мужчина должен быть главным, иначе ни он ни его женщина - не будут счастливы.
Это генетическая программа которая досталась нам из каменного века, женщина не может по настоящему любить мужчину если он не лидер в их отношениях как минимум

С этим едва ли возможно согласиться

Я думаю, что было бы неправильно грести всех под одну гребёнку, поскольку нет условного абсолютного мужчины и условной абсолютной женщины. В любом случае, даже в самом суровом мужике при желании можно найти какие-то женские черты и наоборот. Знаю много мужиков, которых можно смело отнести к альфа-самцам, но в отношениях со своими женщинами они занимают скорее управляемое положение, хотя по жизни являются беспощадными агрессорами и безжалостными доминаторами в борьбе с другими мужиками. Причём такое положение почему-то представляется совершенно естественным и нормальным. У меня мужик из соседней квартиры - угрюмый боевик, но у него в семье заправляет всем его жена (она его время от времени строит, лол)

Так это и есть нормально для мужчины. Если мужик не может реализоваться в социуме, то он пытается строить тех кто слабее него (жену и детей), что приводит к разрушению отношений и негативному климату в доме. Женщина - хранительница очага и она там должна командовать чтобы в доме был порядок

Я думаю, что всё зависит от конкретной ситуации

В моём примере, жена соседа конкретная доминатрикс по жизни, не все женщины такие, далеко не все. Однажды, несколько лет назад, сосед восстал против такого угнетения своего мужского начала, так сразу подтянулась тёща, та вообще просто зверь, застроила бедолагу так, как его, наверное, с детского сада родители не строили. У меня тоже был подобный инцидент с одной юной подружкой, когда её мамаша решила поучить меня уму-разуму, я её просто молча за дверь выставил. А суть моей мысли заключается в том, что вполне может и женщина верховодить в отношениях, не вижу здесь ничего криминального или ненормального

mekler22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 04:27:09 PM
 #134

Все зависит от того умеют ли люди находить компромиссы. А пытаться кем-то доминировать и переделывать его под себя ничем хорошим не закончится.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:44:05 PM
 #135

подчинение сильно сказано, в отношениях главное находить золотую середину!!

lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 11:31:27 AM
 #136

Главное, чтобы обоих все устраивало. Когда один что-то запрещает другому, это ненормально. Я за равноправие.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 11:37:30 AM
 #137

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Многие девушки любят сильных, доминантных мужчин. Им нравится чувствовать себя слабыми и быть в подчинении, когда мужчина берет и несет ответственность. Чувствуешь себя,как за каменной стенной. С таким мужчиной другие парни и не нужны) И от юбок можно отказаться)))))).
Добрый день) Нравится с мужчиной, которорый несет ответственность и с которым как за каменной стеной - да, но запреты юбок как-то слабо ассоциируются с таким мужчиной. Я не понимаю запретов! При взаимном уважении люди приходят к компромиссу путём обсуждений, орнаментов и взаимных уступок, а не слепого подчинения.

lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 10, 2017, 11:49:14 AM
 #138

Я вообще за равноправие не в 18 веке же живем уже
slanderdude
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 11:55:34 AM
 #139

У таких парней девушки надолго не задержатся. У них проблемы с доверием, сверхревность) А запретами ничего не решишь.
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 11:58:21 AM
 #140

Все пытаются доминировать в отношениях, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени, у кого-то это получается лучше, ведь характеры разные у всех, люди бывают более гибкие и мягкие или наоборот упорные и твердолобые. Все хорошо в меру, отлично когда человек целен и может посмотреть на вещи с разных сторон, поставить себя на другое место, принять новую форму. Когда людей начинает не устраивать такой порядок вещей или они просто не хотят видеть очевидное, назревают конфликты, невысказанные мысли проявляются в виде эмоций или блоков в теле, отсюда возникают ссоры, разрывы и разводы или наоборот люди видят где их недочеты, пересматривают свои установки и живут дальше, работая над собой, принимают болезненный опыт не как нечто негативное, а как ступень к чему-то новому, к осознанию некоторых вещей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!