Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:06:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9617 times)
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 09, 2017, 01:36:52 PM
 #21

Слушайте, у нас что, поинтереснее проектов нет? Прямо какой-то полу Кашпировский - закройте глаза, слушайте мой ролик, я вам расскажу про 1 Богдан и длительность рабочего дня, вливайте свои битки  и  крипту, а потом я сделаю щелчок пальцами, вы очнетесь, и освободитесь от финансового рабства, потому что Мой срок - это Вечность.  Мой план - это Сердце. И ваши кошельки тоже ничто тяжелое не будет тяготить, ведь я Робин Гуд))) Что конкретно, кроме лозунгов есть? ))) Но это вы правы, наговорить не информативного ничего на 15 минут - это нужно иметь редкий талант)))) Ребят, много есть проектов реальных, с чётко прописанными планами, задачами))))
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
September 09, 2017, 02:07:13 PM
 #22


И уж поверьте - это не СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ, которой пытается выставить его наш впечатлительный оппонент ))

В фильме "Белое солнце пустыни" товарищ Сухов любил помучаться, я смотрю Вы тоже хотите. Придется мне стать вашим персональным инквизитором  Grin Grin Grin

Начнем ваш ролик https://www.youtube.com/watch?v=8yMObmQHC0E

Время 7:24 скриншот это ваш именно второй ролик, в котором Вы утверждаете, что


А вот все ваши видео, что показывает, что это действительно ваш второй ролик.


Из которого следует, что автору хватило денег чтобы собрать вдохновленную команду программистов, которые что-то сделали и его детище стало расти и растет за счет новых спонсоров. Это реально, но видя сайт, берут сомнения о том, что его сделала команда программистов, хотя тут от вдохновения конечно зависит  Cheesy

А вот самое прикольное, время 8:08 тот же ролик, вот скрин


Т.е. богдан уже стал синонимом Бога. Никаких скромных сделок с дьяволом, Вы сразу и бескомпромисно призываете поклоняться золотому тельцу, которого создаете. Одно из имен денег - это Мамона, господин служитель доброму и прекрасному  Grin Grin Grin

А вот ещё скриншот время 9:00


Т.е. данная криптовалюта уже создана и живет и радует своих почитателей, а вот только не подскажите на каком она там месте в Маркеткапе или может её там вообще нет?

А вот со вторым согласен, только тот кто упорным трудом по 8 часов вдень майнит  Grin Grin Grin только тот и достоин такой валюты, а кто если не Вы достойны этого, поэтому вполне справедливо, что деньги все должны идти Вам. А остальные пусть учатся майнить  Grin Grin Grin вот достигнут вашего уровня, тогда да, Вы поделитесь.

Вот еще, время 9:25


Оказывается она уже стала народным брендом, а мы то убогие здесь битком торгуем и не знаем о таком. А вот Семеновна, только Богданами пользуется, майнит усиленно, поэтому все 20 часов и еще внучка уговаривает бросать ненародную крипту и подключаться.

Понимаю ваши мечты, а также вашу скорбь о домике для уточки  Grin Grin Grin


Вот еще некоторое 11:02


а есть еще хорошая фраза "работа освобождает"  Grin Grin Grin

Вот еще 13:28

Обязательно национальную господин ефрейтор  Grin Grin Grin Кроме того все инвесторы так и делают покупают с гарантиями, а если гарантий по цене или еще чего нет, то это все что угодно, но только не инвестиции.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 09, 2017, 03:24:19 PM
Last edit: December 03, 2017, 01:59:21 PM by @wegdaland
 #23


В фильме "Белое солнце пустыни" товарищ Сухов любил помучаться, я смотрю Вы тоже хотите. И мне придётся стать вашим персональным инквизитором.


  Ну что же ? Благодарю, за столь длительный экскурс - впечатляет, конечно. Но если бы Вы были ни так пристрастны к сарказму, то успели бы заметить, во время просмотра моего контента, что в нем я предлагаю, порой незадачливому, зрителю почувствовать направление освещаемой мною Идеи, а не пытаюсь ввести его в заблуждение, описывая вымышленную реальность. И остальные Ваши замечания оказались, к сожалению, столь же пристрастны, поэтому не вижу смысла их далее опровергать.

  Извините конечно, за правду, но мне, в жизни, часто становится жутко, от лицезрения того факта, что люди могут всю жизнь провести за критикой очередного "ИКАРА", но, под страхом смерти, не пошевелят и пальцем, чтобы хоть как-то его вдохновить.
Так что крылатое выражение: "Что подвластно Юпитеру, то не подвластно быку", - говорится такими личностями, скорее о себе.

   

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
sasha.rmnff
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

CEO cryptopus.co


View Profile WWW
September 09, 2017, 04:36:31 PM
 #24

я вот посмотрел видео, которые есть на канале и не понял момент: 8-ми часовой день = 1 БОГДАН. Но работа секретаря и шахтера определенно разнятся в кол-ве физ. труда и равнозначная оплата такого труда, как мне кажется, абсурдна. Или я что-то неправильно понял?
Вы действительно ошиблись, наверно я не успел за 15мин стать настолько доскональным, чтобы разжевать всё по полочкам.
  БОГДАН - это возможность, для каждого человека, ежедневно майнить данную криптовалюту, потратив на это своё личное время, а не вычислительные мощности, чем прировнять его стоимость к неофициальному, среднегосударственному минимальному доходу, размер которого составляет сегодня, может быть около, 100тыс рублей, в месяц.

Хорошо, допустим, мы вводим БОГДАН на территории РФ. Каким образом я могу его обменять на что-то? Нужно для этого сделать данную валюту заменой рублю? Так как нет на данный момент ни одной страны, которая бы полностью не зависела от других, нам придется каким-то образом с другими странами торговать, но как? Они получается то же должны одобрить БОГДАНы? В общем, для меня это пока что выглядит как альтернатива когда то существовавших ваучеров, однако, вообще никоем образом не подкрепленных. Расскажите все подробнее, чтобы стало понятно что и как происходит в вашем проекте.

█CRYPTOPUS ICOsoon
▃WE BRING TRUST IN CRYPTO INVESTING▃▌

❖   Whitepaper   ❖   ANN Thread   ❖    Facebook   ❖      Blockchain Based Asset Management Platfrom      ❖ Telegram   ❖      Twitter     ❖    Bounty    ❖
sasha.rmnff
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

CEO cryptopus.co


View Profile WWW
September 09, 2017, 04:50:25 PM
 #25

Извините конечно, но мне здесь, на форуме, часто становится жутко, от понимания того, что люди могут всю жизнь провести за критикой очередного "ИКАРА", но, под страхом смерти, не пошевелят и пальцем, чтобы хоть как-то его вдохновить.

Собственно, кончил Икар не лучшим образом, а вдохновив вас, мы именно к этому вас и подтолкнем.

█CRYPTOPUS ICOsoon
▃WE BRING TRUST IN CRYPTO INVESTING▃▌

❖   Whitepaper   ❖   ANN Thread   ❖    Facebook   ❖      Blockchain Based Asset Management Platfrom      ❖ Telegram   ❖      Twitter     ❖    Bounty    ❖
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
September 09, 2017, 05:19:00 PM
 #26


   Я бы Вас нанял, вдальнейшем, своим "инквизитором", но только под моим чутким руководством, и лишь после Вашей клятвы служить во благо своей Отчизны, ибо не смогу иначе положиться на Вашу совесть.   

Не прикрывайтесь высокими словами, в вашей реализации это выглядит убого, что я и показал.

Во всём 15 минутном ролике, одна вода, псевдопатриотическая хрень и никакой конкретики. Скажу более, ваша подача примитивна.

Кроме того это криптовалютнуй форум, у людей здесь особый тип мышления. Та чушь, что Вы пишите и рассказываете, пройдет для маразматичных пенсионеров, но не для нас. Здесь идеология пиратства, каждый сам за себя, но объединяемся и делаем общее дело.

Все четко понимают и видят свой интерес.


 



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 09, 2017, 05:46:55 PM
Last edit: September 10, 2017, 03:37:50 AM by @wegdaland
 #27


Не прикрывайтесь высокими словами, в вашей реализации это выглядит убого, что я и показал.

Во всём 15 минутном ролике, одна вода, псевдопатриотическая хрень и никакой конкретики. Скажу более, ваша подача примитивна.

Кроме того это криптовалютнуй форум, у людей здесь особый тип мышления. Та чушь, что Вы пишите и рассказываете, пройдет для маразматичных пенсионеров, но не для нас. Здесь идеология пиратства, каждый сам за себя, но объединяемся и делаем общее дело.

Все четко понимают и видят свой интерес.


 
    "Видящий - да увидит"... сердцем.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 09, 2017, 05:54:48 PM
 #28

Собственно, кончил Икар не лучшим образом, а вдохновив вас, мы именно к этому вас и подтолкнем.

 От того факта, что "мне бывает жутко" - никак не зависит моё вдохновение. Я переполнен им и готов им делиться со всеми, не смотря на их критиканство, которое я тоже приветствую, между прочим.

  Хотя я тоже не робот - могу и пересмотреть концепцию, поддавшись некоторому впечатлению от общения с "местной публикой".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 09, 2017, 05:57:17 PM
 #29

незадачливые зрители

Международная Национальная Идея

Бога или Богдана

"Что подвластно Юпитеру, то не подвластно быку"
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 09, 2017, 06:24:02 PM
Last edit: July 03, 2019, 11:01:44 AM by @wegdaland
 #30

Хорошо, допустим, мы вводим БОГДАН на территории РФ. Каким образом я могу его обменять на что-то? Нужно для этого сделать данную валюту заменой рублю? Так как нет на данный момент ни одной страны, которая бы полностью не зависела от других, нам придется каким-то образом с другими странами торговать, но как? Они получается то же должны одобрить БОГДАНы? В общем, для меня это пока что выглядит как альтернатива когда то существовавших ваучеров, однако, вообще никоем образом не подкрепленных. Расскажите все подробнее, чтобы стало понятно что и как происходит в вашем проекте.
                                              Это "правильный вопрос". Отвечаю:

1/ Я собираюсь вводить БОГДАН не на территории РФ, а на территории виртуальной страны ВЕГДА, гражданином которой может стать любой желающий, способный оплатить регистрацию в ней, по текущей, на тот момент цене (но не более 100 $).

2/ Самый примитивный образ обмена, на товары и услуги, приведён мною в моем ролике. А самый продвинутый, из многих возможных, - это когда, постепенно, все граждане придут к осознанию, что ничего дороже, из конвертируемых активов, кроме БОГДАНА, обеспеченного уважением к человеческому труду, справедливым распределением ресурсов и возможностью диктовать свою волю "слугам народа", во всём Мире, не существует.

3/ Исходя из вышеперечисленной действительной ценности БОГДАНА, любая реальная страна захочет обеспечить свою национальную валюту его активом, чем придаст ему небывалый до селе скачёк популярности (особенно учитывая, что мультимиллиардеры, будут шевелиться быстрее, чем неповоротливые и консервативные "госапараты", ибо лишиться всех своих накоплений не хочет никто, из привыкших смотреть в завтрашний день).

4/ Да, БОГДАН - это универсальный "ваучер", свободное хождение которого, в самый короткий срок отнимет право, на частную собственность, взамен на право временного управления ею, НА ВЫГОДНЫХ ВСЕМ УСЛОВИЯХ. И уж тем более - не оставит ни кому возможность передавать, или продавать, "свою" собственность, другому частнику во владение. Частные владения постепенно ограничатся лишь возможностью копить и обращать Мировые валюты, да и то, в основном, обеспеченные Нашим БОГДАНОМ.

5/ Ждите моих следущих двух роликов, на неделе - надеюсь, что кому-то из Вас, они придадут веры в "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 09, 2017, 06:30:56 PM
Last edit: September 10, 2017, 03:18:27 AM by @wegdaland
 #31

незадачливые зрители

Международная Национальная Идея

Бога или Богдана

"Что подвластно Юпитеру, то не подвластно быку"


    "Если сказал А, то говори уже Б" - данное выражение, как нельзя лучше, подходит к Вашей реплике.

  Может быть Вас что-то смущает или, вдруг, кажется подозрительным ? "О, БОЖЕ, А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, - ВДРУГ ЭТОТ "ИРОД" СПОСОБЕН ТАК НАГЛО ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ !?!?!? Ха-ха"  Shocked Shocked Shocked

                 Я один способен лишь "сотрясать воздух", а мы ВМЕСТЕ - способны ИЗМЕНИТЬ МИР !
 
                                    И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО, С ВАМИ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО )))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
September 09, 2017, 06:37:14 PM
 #32

Я воду начал заряжать перед монитором.

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 09, 2017, 07:18:45 PM
Last edit: September 10, 2017, 03:39:36 AM by @wegdaland
 #33

Я воду начал заряжать перед монитором.

 Заряжайте всё, что можете... и зарАжайтесь сами  Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 05:03:59 PM
 #34

А когда баунти будет?
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 05:09:21 PM
 #35

На сайте ошибка в слове  Waves.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 06:35:01 PM
 #36


[/quote]
Даааа, все творческие люди со странностями, но здесь вообще стало интересно, это мега Проектище " Сбылась мечта Робина")))) Извините, но есть проект успешнее, чем Ваш. Реально посмотрите на Вечность. Хотя, странные проекты всегда пользуются успехом.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 11, 2017, 06:33:16 AM
 #37

А когда баунти будет?
Задуманный БОГДАН - это необычный токен, с правом его индивидуальной генерации, поэтому он сам и будет являться, той самой, "вкусняшкой", под названием БАУНТИ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 11, 2017, 06:39:32 AM
 #38

На сайте ошибка в слове  Waves.
Спасибо за предупреждение, только я не смог понять: на каком сайте, в каком месте и у кого...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
MarkuS_81
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 06:51:46 AM
 #39


И уж поверьте - это не СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ, которой пытается выставить его наш впечатлительный оппонент ))

В фильме "Белое солнце пустыни" товарищ Сухов любил помучаться, я смотрю Вы тоже хотите. Придется мне стать вашим персональным инквизитором  Grin Grin Grin

Начнем ваш ролик https://www.youtube.com/watch?v=8yMObmQHC0E

Время 7:24 скриншот это ваш именно второй ролик, в котором Вы утверждаете, что


А вот все ваши видео, что показывает, что это действительно ваш второй ролик.


Из которого следует, что автору хватило денег чтобы собрать вдохновленную команду программистов, которые что-то сделали и его детище стало расти и растет за счет новых спонсоров. Это реально, но видя сайт, берут сомнения о том, что его сделала команда программистов, хотя тут от вдохновения конечно зависит  Cheesy

А вот самое прикольное, время 8:08 тот же ролик, вот скрин


Т.е. богдан уже стал синонимом Бога. Никаких скромных сделок с дьяволом, Вы сразу и бескомпромисно призываете поклоняться золотому тельцу, которого создаете. Одно из имен денег - это Мамона, господин служитель доброму и прекрасному  Grin Grin Grin

А вот ещё скриншот время 9:00


Т.е. данная криптовалюта уже создана и живет и радует своих почитателей, а вот только не подскажите на каком она там месте в Маркеткапе или может её там вообще нет?

А вот со вторым согласен, только тот кто упорным трудом по 8 часов вдень майнит  Grin Grin Grin только тот и достоин такой валюты, а кто если не Вы достойны этого, поэтому вполне справедливо, что деньги все должны идти Вам. А остальные пусть учатся майнить  Grin Grin Grin вот достигнут вашего уровня, тогда да, Вы поделитесь.

Вот еще, время 9:25


Оказывается она уже стала народным брендом, а мы то убогие здесь битком торгуем и не знаем о таком. А вот Семеновна, только Богданами пользуется, майнит усиленно, поэтому все 20 часов и еще внучка уговаривает бросать ненародную крипту и подключаться.

Понимаю ваши мечты, а также вашу скорбь о домике для уточки  Grin Grin Grin


Вот еще некоторое 11:02


а есть еще хорошая фраза "работа освобождает"  Grin Grin Grin

Вот еще 13:28

Обязательно национальную господин ефрейтор  Grin Grin Grin Кроме того все инвесторы так и делают покупают с гарантиями, а если гарантий по цене или еще чего нет, то это все что угодно, но только не инвестиции.




Это шедеврально! Браво! Зачитался!
Гораздо интереснее самого проекта Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 11, 2017, 07:12:25 AM
Last edit: September 16, 2017, 11:16:43 PM by @wegdaland
 #40

Даааа, все творческие люди со странностями, но здесь вообще стало интересно, это мега Проектище " Сбылась мечта Робина")))) Извините, но есть проект успешнее, чем Ваш. Реально посмотрите на Вечность. Хотя, странные проекты всегда пользуются успехом.
БОЖЕ МОЙ, НУ КАК ЖЕ ВЫ НИ ПОЙМЁТЕ, ЧТО Я НЕ ИЩУ ТОГО ЕДИНОЛИЧНОГО АМБИЦИОЗНОГО "УСПЕХА", КОТОРЫМ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ? НО, КАК БЫ "СТРАННО" ВАМ НИ КАЗАЛОСЬ, МОЙ УСПЕХ - ЭТО ДАТЬ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ СВОЮ РАВНОПРАВНУЮ ДОЛЮ, ОТ РЫНКА МИРОВЫХ ЦЕННЫХ АКТИВОВ, ЧТОБЫ МЫ, КАК ЛЮДИ, МОГЛИ ВЫБИРАТЬ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ САМИ, А НЕ ГАДАЛИ, КАК БАРАНЫ, НА ГУЩЕ, "ЧЕМ НАС ПОРАДУЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ЭТОМ ГОДУ ? ПРИЛЕПЯТ ЛИ НАМ НА ЛОБ МЕТКУ ИЛИ ПОДОЖДУТ, ПОКА МЫ САМИ, ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ, ПОПРОСИМ ТАКОГО ЩЕДРОГО ПОДАРКА, СО СТОРОНЫ СВЯТОЙ ВЛАСТИ ?"

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОЕКТЫ УСПЕШНЕЕ, ТО ИДИТЕ И ХВАТАЙТЕ ИХ, ЧТОБЫ СТАТЬ, ЕЩЁ НА ОДНУ ГОЛОВУ, ВЫШЕ КОГО-ТО, НО Я УБЕЖДЕН, ЧТО ГОНЯТЬСЯ ЗА СОБСТВЕННЫМ ЕДИНОЛИЧНЫМ УСПЕХОМ МОГУТ ТОЛЬКО БЕСЫ, КОТОРЫЕ УСПЕШНО ПРОПАГАНДИРУЮТ В КАЖДОМ ИЗ НАС, ПРАВДА, ЛИШЬ ДО ТОЙ ПОРЫ, - ПОКА НАША СОВЕСТЬ СПИТ...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!