Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:26:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9608 times)
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 14, 2017, 09:58:11 AM
 #81

Ок.Подожду если надо.Может в подписи ссылку на сайт Вегда повесите.Так удобнее будет заходить из этой темы.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 14, 2017, 10:16:23 AM
Last edit: October 08, 2017, 05:54:46 PM by @wegdaland
 #82

Ок.Подожду если надо.Может в подписи ссылку на сайт Вегда повесите.Так удобнее будет заходить из этой темы.

Не знаю. Интересно. Хотя, на мой взгляд, - эта концепция не нова, ибо уверен, что когда-то человечество обходилось без существования, в обиходе, каких либо "денег", так как в то время и подумать было странно, что можно застолбить территорию или ресурс, КРОМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, в личное пользование, методом какого-то фиктивного присвоения. А если "человеческий ресурс" был задействован кем-то, то - лишь по исключительному праву обладания бОльшим авторитетом, а значит и бОльшей ответственностью, за доступ к ОННОМУ.

Спасибо за Ваш совет - обещаю попробовать им воспользоваться.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 14, 2017, 10:46:59 AM
 #83

Ясное дело.Что это не ново.Это фишка этого сайта.Правда люди обычно за плату рекламируют.Так называемые подписные кампании (описано в разделе новичков) но ведь можно просто поставить и без кампании.Я себе просто поставил так как мне нравится этот сайт.
Прокачается акк и можно более крутую подписку сделать.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 14, 2017, 10:49:58 AM
 #84

Мы так с монетой не разобрались.Почему я не могу создать ордер?Нет вэйвсов для коммиссии?Вы говорили что скинете вейвсы для торговли Богданами.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 14, 2017, 11:39:41 AM
Last edit: September 14, 2017, 12:22:03 PM by @wegdaland
 #85

Мы так с монетой не разобрались.Почему я не могу создать ордер?Нет вэйвсов для коммиссии?Вы говорили что скинете вейвсы для торговли Богданами.
Да, возможно и так... вевисы уже послал - попробуйте теперь.

Думаю, что с первых порученных мне, инвесторами, средств, от продажи дендеров, буду сильно расширять рекламную компанию, так как считаю это самым разумным и эффективным мероприятием, в начале Нашего продолжительного пути.

Если с ордером ничего не выйдет, тогда можете мне прислать номер своего ЕТН-кошелька, пока в качестве исключения, - думаю, что мне это не повредит ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 14, 2017, 12:37:33 PM
 #86

Спасибо.Вейвсы пришли.Ордер повесил.Цена правильная?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 14, 2017, 05:29:07 PM
 #87

Спасибо.Вейвсы пришли.Ордер повесил.Цена правильная?

Почему-то Ваш ордер не смог найти, поэтому выставил свой. Попробуйте так теперь.

https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoUGI5cEV4c054dkU
https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoLWoyNXhhaENrSjQ


"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 15, 2017, 12:01:06 AM
 #88

Спасибо.Все получилось.У меня ордер в битке был.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 15, 2017, 01:15:39 PM
 #89

Как дела?Что нового?Не повлиял ли обвал крипты на проект?
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
September 15, 2017, 04:25:58 PM
 #90

BOGDAN выручил.Человек долг еще не вернул (вечно мне кто-то должен то битки то фиат) а надо было поесть и тут BOGDAN пришел на помощь Smiley
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 15, 2017, 04:58:53 PM
Last edit: June 13, 2019, 12:18:42 PM by @wegdaland
 #91

Как дела?Что нового?Не повлиял ли обвал крипты на проект?
Просто ещё никто не догадался, что С ПОЯВЛЕНИЕМ НА РЫНКЕ ИДЕИ БОГДАНА - ЛЮБАЯ КРИПТА УПАДЁТ НА КОЛЕНИ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, А ЗА НЕЮ И ВЕСЬ ФИАТ... ну разве что для обслуживания и удобства обращения БОГДАНА, останутся "фиатики", как маленький "финансовый пузырик", да и то - пока мы наш БОГДАН ни обналичим ))

А объясняется просто - ВСЁ ДЕЛО В ПОПУЛЯРНОСТИ ВАЛЮТЫ, ИЗМЕРЯЕМОЙ КОЛИЧЕСТВОМ МАЙНЕРОВ, А НЕ ОБЪЁМОМ ЕЁ КАПИТАЛИЗАЦИИ, ТАК КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕСУРС ВСЕГДА БУДЕТ ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ АКТИВОВ,  - ДАЖЕ САМОГО ЗОЛОТА И НЕФТИ... ни говорю уже о каком-то там "РАЗДУТОМ, С ПУСТОГО МЕСТА, ЦИФРОВОМ ГЕМОРОЕ",- как в глазах обычного обывателя, так и для всей "верхушки", которая сегодня "чешет репу" так озадачено, что хруст слышен на всю страну ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 15, 2017, 05:04:22 PM
Last edit: September 16, 2017, 11:20:07 PM by @wegdaland
 #92

BOGDAN выручил.Человек долг еще не вернул (вечно мне кто-то должен то битки то фиат) а надо было поесть и тут BOGDAN пришел на помощь Smiley
Я очень рад, что, Первый в Мире, БОГДАН пригодился так кстати Smiley
Говорят, что с какой ноги встанешь, той ногой и пойдёшь, по жизни, далее...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Zodchiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 06:01:42 PM
 #93

Вся эта идея попахивает ленинизмом: равенство, социальная защищенность, все поделить... Глеб Чугункин, реинкарнация... Но спустя 100 лет так символично поставить на нищебродов....
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 06:29:41 PM
 #94

ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ !!!

Смотрите YouTube-канал "СБЫЛАСЬ МЕЧТА РОБИНГУДА": наконец-то, в Мире, появилась реальная техническая возможность, позволяющая объединить усилия всех патриотов, вокруг Новой Идеи, основанной на уникальной криптовалюте "BOGDAN", способной очистить Человечество от опостылевших пережитков "экономического рабства", путем постепенной добровольной национализации всех материальных ресурсов, таким образом, даруя, каждому человеку, возможность самостоятельно выбирать дальнейшее направление своего развития, и - Человечества, в целом. А ещё - это отличный шанс, чтобы, самым выгоднейшим образом, вложить свои, даже самые малые, средства, невероятное умножение которых, способно затмить, своим успехом, любой исторический прецедент, в самые короткие сроки.

https://www.youtube.com/channel/UCPGbNWY09UMiqN6kqJ7pQ7A

   Приветствую Вас, Товарищи, и приглашаю комментировать, предоставленный выше, по ссылке, сырой контент, находящийся в стадии доработки, которому сегодня необходима Ваша поддержка, хоть в виде конструктивной критики, хоть, - делового участия, в виде предлагаемой мной инвестиции, - токена DENDER (начальной стоимостью от 0,01$). Данная Идея, в случае её неожиданного фурора, потребует внимания компетентных людей, в руках которых, на мой взгляд, может оказаться судьба всей Нации, не побоюсь этого слова, ибо воплощает, собой, назревшую, в обществе, необходимость Справедливости, иногда выражаемую прокламациями, типа, - "отнять и поделить всё, что нажито нечестным способом".

   Мне кажется, что, в высокотехнологичный Век, у Нас появился реальный шанс к "совместному творчеству", над Единым масштабным Проектом, обещающем АДЕКВАТНУЮ КОНВЕРТАЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ, КАК САМОГО ДРАГОЦЕННОГО АКТИВА НА ЗЕМЛЕ, реальный вклад, в который, может внести любой патриот своей Земли, а таковые, на Ней, ещё существуют. И если я не ошибся, то Нам следует поторопиться, так как Мировая История, сегодня, находится в тренде своего "апокалиптического" сценария.

   Прошу Вас, по-возможности, оставить обсуждение технической стороны вопроса, ведь бессмысленно "делить шкуру не убитого зверя", а лучше уделить основное внимание идейной составляющей Проекта, дабы вдруг, неожиданно, нашлись гениальные решения, позволяющие усовершенствовать уже состоявшуюся идею или же - будущий продукт, на стадии его зарождения, а если Бог даст, то поспособствовать его дальнейшему продвижению.

Да прибудет с Нами Разум.

http://wegda.ru/
Кто вы? 2-3 предложения о вас было бы более чем достаточно, а так вода - водой
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 17, 2017, 06:41:32 PM
 #95

Кто вы? 2-3 предложения о вас было бы более чем достаточно, а так вода - водой
А можно было вообще, прямо с порога, сказать: ДАЙТЕ ДЕНЕГ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !.. Нафига церемониться с "быдлом" ? ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Zodchiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 06:46:48 PM
 #96


Не такие уж и великие "средства", чтобы побояться попробовать обещаемый продукт, на вкус - размером всего лишь в один ДЕНДЕР. А эффект может превзойти все ожидания.

Господа прошу обратить на данную конструкцию из NLP. Человек действительно пытается провести попытки зомбирования.

Просто смотрите сами. Первое слово вкус и какую ассоциацию он навязывает правильно размер, т.е. вместо сладкого, даже божественного или нежнейшего, он говорит, что вкус это размер. Но это не все, смотрим дальше размер измеряется в различных единицах или предметах осязаемых, допустим как в старину измеряли расстояние в локтях и прочее, он его измеряет в дендрах, внося новый непонятный термин.

Спрашивается, на хрена такая конструкция, все просто, это называется перегрузка, когда вашему мозгу кидается подобная логическая бомба, он не способен сразу проанализировать данную информацию, а потому его защитные фильтры ослабляются, тем самым уменьшая ваше критическое мышление. После того, как прошла такая конструкция, уже можно заливать любой более менее бред, т.к. на уровне подсознания ваше критическое мышление ослабло и Вы действительно будете думать, что в этом что-то есть, хотя будь Вы в обычном нормальном состоянии, то сразу бы поняли, что это бред.
   Какое там НЛП, судя по текстам,  товарисч о нем не имеет ни малейшего представления. Если ваш мозг не в состоянии сразу проанализировать данную информацию, то дело не в НЛП, а в способностях вашего мозга.
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 06:51:56 PM
 #97

Кто вы? 2-3 предложения о вас было бы более чем достаточно, а так вода - водой
А можно было вообще, прямо с порога, сказать: ДАЙТЕ ДЕНЕГ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !.. Нафига церемониться с "быдлом" ? ))
Возможно стыдно?
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 06:56:19 PM
 #98

Кто вы? 2-3 предложения о вас было бы более чем достаточно, а так вода - водой
А можно было вообще, прямо с порога, сказать: ДАЙТЕ ДЕНЕГ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !.. Нафига церемониться с "быдлом" ? ))
Возможно стыдно?

хотя о чем это я...
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 17, 2017, 07:00:04 PM
Last edit: September 17, 2017, 07:16:46 PM by @wegdaland
 #99

Вся эта идея попахивает ленинизмом: равенство, социальная защищенность, все поделить... Глеб Чугункин, реинкарнация... Но спустя 100 лет так символично поставить на нищебродов....
Скорее - на озлобленную массу несовершенных лиц, чувствующих себя кем-то, или чем-то, обманутыми или обделёнными. И, вот как раз, - предлагаю им возможность проявить себя с предприимчивой стороны, если она в них вообще существует или способна к ним примениться. Правда, я считаю, что не бывает бездарей, но зачастую люди попадают в условия, способствующие закрепощению, в них, Творческого или Духовного Начала. И слава Богу, что это "усугубление" можно очень быстро поправить, если конечно такая Идея, как например моя, до них достучится.

Хотя от моей настойчивости, в данном подходе, тоже многое зависит... если не всё.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 17, 2017, 07:09:46 PM
Last edit: September 18, 2017, 07:36:09 AM by @wegdaland
 #100


Возможно стыдно?

хотя о чем это я...

Наверно о том, что надо быть скромным и сдержанным, - это, как минимум, дисциплинирует, а как максимум - вызывает доверие окружающих.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!