Bitcoin Forum
June 29, 2024, 03:56:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9625 times)
Tlind-ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 09:23:31 PM
 #121

Наверное, должен быть какой-то продукт, который поможет изменить мир.
Хороший продукт.
Например, мы пытаемся сделать мессенджер (Tlind), который поможет людям находить нужных людей, как в теории про 5 рукопожатий.
Честно говоря, места Робина Гуда мне не очень понятна. Отобрать у одних, чтобы дать другим.. ну не честно как-то. А можно не отбирать?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 18, 2017, 09:39:28 PM
Last edit: September 18, 2017, 10:26:13 PM by @wegdaland
 #122

Наверное, должен быть какой-то продукт, который поможет изменить мир.
Хороший продукт.
Например, мы пытаемся сделать мессенджер (Tlind), который поможет людям находить нужных людей, как в теории про 5 рукопожатий.
Честно говоря, места Робина Гуда мне не очень понятна. Отобрать у одних, чтобы дать другим.. ну не честно как-то. А можно не отбирать?
Можно не отбирать - например, с помощью концепции ДОБРОВОЛЬНОГО ГУМАНИСТИЧЕСКОГО АКТИВА, ГАРАНТИРУЮЩЕГО СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО, типа БОГДАНА.

5 рукопожатий ? Это интересно. Я вот сейчас нуждаюсь в единомышленниках, и был бы рад, если мне в этом помогло приложение. Надеюсь, что таковое вы быстро смастырите, поэтому желаю Вам успехов.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Tlind-ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 07:59:20 PM
 #123

Наверное, должен быть какой-то продукт, который поможет изменить мир.
Хороший продукт.
Например, мы пытаемся сделать мессенджер (Tlind), который поможет людям находить нужных людей, как в теории про 5 рукопожатий.
Честно говоря, места Робина Гуда мне не очень понятна. Отобрать у одних, чтобы дать другим.. ну не честно как-то. А можно не отбирать?
Можно не отбирать - например, с помощью концепции ДОБРОВОЛЬНОГО ГУМАНИСТИЧЕСКОГО АКТИВА, ГАРАНТИРУЮЩЕГО СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО, типа БОГДАНА.

5 рукопожатий ? Это интересно. Я вот сейчас нуждаюсь в единомышленниках, и был бы рад, если мне в этом помогло приложение. Надеюсь, что таковое вы быстро смастырите, поэтому желаю Вам успехов.

на нашем сайте есть ссылка на приложение на Андроид. Заходите =)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 21, 2017, 11:14:03 AM
 #124

https://forklog.com/pervaya-faza-chronobank-sozdanie-labour-hour-tokens/.Наткнулся я на такую статью.Богдан это что-то тип LHT ?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 21, 2017, 11:47:47 AM
Last edit: October 08, 2017, 06:14:31 PM by @wegdaland
 #125

https://forklog.com/pervaya-faza-chronobank-sozdanie-labour-hour-tokens/.Наткнулся я на такую статью.Богдан это что-то тип LHT ?
Если автомат Коллашникова - это что-то типа Шмайсера, тогда да. Но если разбираться, то их идентичность лишь в том, что они оба - АВТОМАТИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ ЦЕЛЕЙ ПРОТИВНИКА В БЛИЖНЕМ, И СРЕДНЕМ, БОЮ. Но в остальном: первый отличается бОльшей скорострельностью, простейшим надежным механизмом, дальностью и точностью стрельбы. Хотя Шмайсер, всё же был действительно лучшим, до тех пор, пока ни изобрели Колашникова. "Всё гениальное - просто", хотя таковая "простота" АК, до сих пор считается непревзойденной и неповторимой, ибо была, судя по всему, благословенной, если так можно выразиться.
Богдан - это тоже, своего рода, "благословение", для того народа, который первый воспримет его идею, как "национальное достояние".

зы: Кто сегодня осмелится сказать, что АК - это не достояние Нации, признанное всем Миром ? А ведь, наверняка, что изобретателя, ни один раз, посылали куда-нибудь на "возврвтно-поступательный механизм". Так что, я тоже готов потерпеть ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 21, 2017, 12:27:18 PM
 #126

Всё же мы говорим не об автоматах.Аналогии как доводы это очень прохладная история.
Да проекты разные.Богдан скорее может быть частью такой системы.
В чем отличие от данного проекта?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 21, 2017, 01:10:26 PM
Last edit: October 08, 2017, 06:17:26 PM by @wegdaland
 #127

Всё же мы говорим не об автоматах.Аналогии как доводы это очень прохладная история.
Да проекты разные.Богдан скорее может быть частью такой системы.
В чем отличие от данного проекта?
Во первых, коцепт Богдана предпологает автоматический рост своей себестоимости, а не регулируемый, который может быть только "ростом", в связи с многими косвенными сопутствующими экономическими факторами, о которых я везде лишь пока намекаю, в виду желаемой поэтапности раскрытия потенциала идеи и в связи с невозможностью удержать внимание слушателей, в нескольких экономически "спорных", а по факту - ещё не признанных широкой общественностью тезисах. Во вторых, идея Богдана выражается очень просто, и местами даже банально просто, и настолько, что обывательский взгляд не может поверить, что это может , мало того, что, работать, так ещё и быть прогнозируемым процессом. В третьих, многие люди находятся в жестокой иллюзии, что ДЕНЬГИ - ЭТО СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, в то время, когда в самом деле они - лишь СПОСОБ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ, а вот уже сами ресурсы - и являются тем самым, "средством". Так вот идея Богдана, сегодня, предлагает более справедливое и эффективное РАСПРЕДЕЛЕНИЕ, без громоздкого бюракратического аппарата, нашпигованного преславутым "человеческим фактором".
То есть, очевидная простота и эффективность, саморегулируемого рынком, механизма, с претензией на дальнейшую добровольную концентрацию капитала в руках самого добросовестного правительства, из всех возможных.

Наверно я, всё равно, остался непонятным, что меня уже не удивляет ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Eg0rkaPK
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

Playkey CEO & Cofounder


View Profile WWW
September 21, 2017, 01:23:36 PM
 #128

Название определено стоит поменять!

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
https://playkey.io
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 21, 2017, 01:51:48 PM
 #129

Всё же до сих пор не понятно что Вы будете делать с рабочим временем людей.В том проекте понятно что с ним делать будут.А что Вы будете с ним делать.Просто оплачивать из своего кармана?Зачем людям именно Богданы?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 21, 2017, 02:42:01 PM
Last edit: September 21, 2017, 07:23:26 PM by @wegdaland
 #130

Всё же до сих пор не понятно что Вы будете делать с рабочим временем людей.В том проекте понятно что с ним делать будут.А что Вы будете с ним делать.Просто оплачивать из своего кармана?Зачем людям именно Богданы?
Как Вы, наверно, заметили, майнинг богдана будет приравнен к самому низкооплачиваемому труду. Но по причине неизбежной и растущей популярности богдана, им, рано или поздно, придется оплачивать человеческий труд и далее - товары, не переходя дорогу налоговым службам, чем, собственно и получив одобрение высших инстанций, на его масштабную легализацию, с постепенной заменой существующей в стране госвалюты. Таким образом стоимость токена может взлететь в десятки раз, так как чтобы платить, - надо же его у кого-то выкупать. Это не выгодно работодателям, но выгодно его персоналу, поэтому автоматически, любой "частник" становится "колхозником", по собственному желанию, хоть и занимает руководящую должность. То есть богдан - это не обременительная подачка недееспособным, а адекватная и социальноуравнивающая оплата низкокваллифицированного труда, за счёт государственных ресурсов, в обход всяческих монополлизированных или бюроКРАТизированных посредников.
"Зачем людям именно богданы ?". За тем же, что и отказ от рабовладельческого строя. Потом - от феодального. Потом - от капиталистического. Наверно уже пришло время технического социализма. И не нужно его бояться, ведь каждый новый общественный строй приносит свои плоды, в виде взрывного роста невиданных технологий и глобального культурного расцвета, который приблизит нас к уровню осознания себя как вида космических существ, а не сугубо национальных, исключив, тем самым, огромный каскад существующих и надвигающихся мировых проблем.

зы: Вы слышали о том, что энергетические монополии жёстко пресекают попытки учёных разрабатывать уже открытые источники "дармовой" и экологической энергии ? С появлением цифрового социального равенства, все монополии исчезнут так, буд-то их никогда и не было. Так что вкладываясь сегодня в идею БОГДАНА, Вы продвигаете Мир к Его "звёздным высотам". Поэтому советую Вам: все вырученные, от своих вложений, средства ставить на падение нефтяных котировок ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 21, 2017, 04:42:35 PM
 #131

электронный богдан это EBOGDAN
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 04:46:55 PM
 #132

А можно попасть в вашу "виртуальную страну ВЕГДА" без вложений и покупок?  Ведь Робин Гуд всегда помогал беднякам......
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 21, 2017, 05:19:18 PM
 #133

так он же нахаляву раздаёт её, бери, только адрес скажи
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 21, 2017, 06:04:25 PM
 #134

целый день потусишь на форуме, вот и богдан заработал, фигли. Хочешь, я тебе отдам все свои богданы, которые я заработал на прошлой неделе?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
September 22, 2017, 06:24:02 PM
 #135


Да, пока что мне приходится иметь дело с такими ка Вы...

Так радоваться нужно, что общаетесь с умными людьми, потому, как вот эти с Вами разговаривать не смогут  Grin Grin Grin





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
vlad_g14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100


Republia - New Blockchain Technology


View Profile WWW
September 22, 2017, 07:32:37 PM
 #136

Муть какая-то  Huh

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 22, 2017, 09:05:15 PM
Last edit: September 22, 2017, 10:25:59 PM by @wegdaland
 #137

Так радоваться нужно, что общаетесь с умными людьми, потому, как вот эти с Вами разговаривать не смогут  Grin Grin Grin
Моей идее нужны не просто "умные люди", ведь её, только "умом не понять". И, если хотите, то в "этих кадрах", что на фото, я уверен уже больше, чем в тех, кто вечно ищет самоутверждения, принижая чужое достоинство... Да, пойду-ка я к ним, - там, наверно, толку будет поболя.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
September 22, 2017, 10:59:14 PM
 #138


Моей идее нужны не просто "умные люди", ведь её, только "умом не понять". И, если хотите, то в "этих кадрах", что на фото, я уверен уже больше, чем в тех, кто вечно ищет самоутверждения, принижая чужое достоинство... Да, пойду-ка я к ним, - там, наверно, толку будет поболя.

Умные люди потому и умные, что могут сопоставить факты и сделать выводы. А если умом это не понять, то предлагается отсутствие фактов и принятие утверждений на вере, что противоестественно для умного человека. Потому Вам так и трудно.

Ваша главная ошибка, как и ошибка всех коммунистов - это обязательное наличие одинакового мышления, отсюда и крах всех ваших мысленных построений на практике.

Требовать единый стандарт мышления для работоспособности вашей конструкции - значит идти против Бога, который изначально дал человеку выбор, что предполагает различность мнений и взглядов.

Когда пойдете к тем медитирующим  кадрам, то ваша идея со временем трансформируется в идею "отнять и поделить". К каким последствиям это приводило, все прекрасно знают.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 23, 2017, 05:10:58 AM
Last edit: September 23, 2017, 11:52:14 AM by @wegdaland
 #139


Умные люди потому и умные, что могут сопоставить факты и сделать выводы. А если умом это не понять, то предлагается отсутствие фактов и принятие утверждений на вере, что противоестественно для умного человека. Потому Вам так и трудно.

Ваша главная ошибка, как и ошибка всех коммунистов - это обязательное наличие одинакового мышления, отсюда и крах всех ваших мысленных построений на практике.

Требовать единый стандарт мышления для работоспособности вашей конструкции - значит идти против Бога, который изначально дал человеку выбор, что предполагает различность мнений и взглядов.

Когда пойдете к тем медитирующим  кадрам, то ваша идея со временем трансформируется в идею "отнять и поделить". К каким последствиям это приводило, все прекрасно знают.

А что же толку было от тех "благородных умов", рулящих страной, когда, под их "бдительным" носом, произошла "неожиданная" революция, о которой знали почти все, кроме тех, кто был уверен в своей исключительной рациональности ? Всё дело в том, что наши "умишки" - это, всего лишь, "мешок с инструментом", в виде относительно упорядоченной, но лишь иллюзорно "совершенной", конструкцией, которая никогда не сможет усилиться, чтобы стать более адекватной, если в её составляющую, случайно, ни вторгнутся новые элементы описания, внешней реальности. То есть наше понятие "я умный" - лишь субъективное, и длиться оно ровно до тех пор, пока мы ни столкнётся с новым, "иррациональным" опытом, в виде неясных ощущений, эмоций и чувств, как дестабилизирующих элементов, заставляющих нас "переупорядочить" воспринимаемый Мир. Но, слава Богу, что любой развивающийся, или "идущий по пути знания", человек, сталкивается с таковым опытом, по сто раз на дню, что придаёт его жизни постоянное ощущение "приятного драйва", а Миру его описания - ощущение "Бесконечной Тайны".

Хотя те, кто ищут лишь приключений, - не в состоянии обогатиться новым описанием Мира, по причине "зашоренности" своего восприятия энергоёмкими стереотипами и привычками, - ставить клише, избегать неведомого, называть вещи "подтасованными" именами, не доверять очевидным фактам, в страхе перемен, чем обрекают себя на частые депрессии, называемые "скукой", и позволяют себе, "совсем чуть-чуть, ради праздника", выпить немного "дурманящего яду". Склонен предполагать, что Вы, частенько, таким же образом оправдываете свои "безумные", для своего организма, поступки. Подумайте: почему.

И "трудно" мне, может быть, лишь потому, что я взялся за нелёгкий труд, - продвинуть, в инертную массу людей, новый продукт, концепция которого не укладывается в существующие шаблоны обывательского понимания. Да - будут препятствия, да - необходимо терпение, но я ЗНАЮ, что любой новый продукт, на рынке, должен пройти стадию всеобщего одобрения, прежде, чем кто-то, "из стаи", решиться его попробовать на вкус. Можно сказать даже, что я - СОЗДАЮ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, войти в которую можно, только отбросив старую парадигму, что всегда страшно, ибо, подсознательно, ассоциируется с околосмертным опытом.

Просто, сегодня, моя идея нуждается в людях ищущих свежих инструментов, для своего ума, мыслящих новаторски. И эта нужда, собственно, побуждает меня начать её внедрение, с данного ресурса. Ну и пусть, - многие местные "новаторы" кажутся мне консервативными, по отношению к новой парадигме, - это ни сколько ни уничижает её достоинства, и это, так же, не повод, ставить "крест", или "клеймо", на своих "апозиционерах", так как, повторюсь: ИДЕЯ ОБРАЩЕНА, БОЛЕЕ, К "ПЛАМЕННЫМ" СЕРДЦАМ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ К ИХ "РАСЧЁТЛИВЫМ" УМАМ... хотя, как раз, в данном случае, одно другому не мешает ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
September 23, 2017, 11:35:48 AM
 #140


Хотя те, кто ищут лишь приключений, - не в состоянии обогатиться новым описанием Мира, по причине "зашоренности" своего восприятия энергоёмкими стереотипами и привычками, - ставить клише, избегать неведомого, называть вещи "подтасованными" именами, не доверять очевидным фактам, в страхе перемен, чем обрекают себя на частые депрессии, называемые "скукой", и позволяют себе, "совсем чуть-чуть, ради праздника", выпить немного "дурманящего яду". Склонен предполагать, что Вы, частенько, таким же образом оправдываете свои "безумные", для своего организма, поступки. Подумайте: почему.

Полностью мимо, водку я не пью уже 20 лет, лишь очень изредка могу себе позволить хорошего красного вина, я мало эмоционален, а потому такие безумства мне просто неинтересны.



Просто, сегодня, моя идея нуждается в людях ищущих свежих инструментов, для своего ума, мыслящих новаторски. И эта нужда, собственно, побуждает меня начать её внедрение, с данного ресурса. Ну и пусть, - многие местные "новаторы" кажутся мне консервативными, по отношению к новой парадигме, - это ни сколько ни уничижает её достоинства, и это, так же, не повод, ставить "крест", или "клеймо", на своих "апозиционерах", так как, повторюсь: ИДЕЯ ОБРАЩЕНА, БОЛЕЕ, К "ПЛАМЕННЫМ" СЕРДЦАМ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ К ИХ "РАСЧЁТЛИВЫМ" УМАМ... хотя, как раз, в данном случае, одно другому не мешает ))

Никаких оппозиционеров у Вас нет и не будет, т.к. нет никакой новизны (достаточно любому открыть книгу Чернышевского Что делать и понять, схожие принципы).

Тут кто-то предлагал менять название, именно название менять не стоит, т.к. оно точно отражает суть идеи. Чем по сути занимался Робин Гуд - простым перераспределением ресурсов, естественно не забыв себя.

Здесь предлагается тоже самое, а именно самое тупое распределение ресурсов. Это видно по тому, как автору трудно и объяснить идею, т.к. если понять принцип, то это будет простое перераспределение ресурсов, что многим будет неинтересно. А также видна проблема с реализацией, ведь распределять-то нечего, а автор как настоящий коммунист работающих и прибыльных активов создавать не умеет. Здесь и нужны эти самые богатые или помощь государства, т.к. распределять будут их деньги и ресурсы.

Так же мои слова легко подтверждаются тем, что автор не может создать небольшую модель и наглядно всем показать, как это работает, объясняя это своими амбициями и масштабностью идеи. Понятно, что таких распределителей к народной кормушке полно и конкуренция там большая, а вот пойти другим путем - создавать прибыльные активы и проводить распределение прибыли, это и сложно и нет новизны идеи, ведь это будут простые акции с дивидендами.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!