Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:40:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9617 times)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 05, 2017, 08:14:05 AM
 #161

А что будет через 3 дня?
  Через три дня, президент посмотрит на эту тему в форуме, и поймёт, что моя идея не по душе его народу, что равенства они ещё не заслужили, ибо "рабы" будут тащить своё ярмо пожизненно, до тех пор, пока к ним не придёт осознание, что "рабство" - это их собственный выбор, которого они так долго боялись лишиться, и ответит мне, - соответственно своему видению.
  Но я ему через год напишу опять, чтобы он заметил и оценил произошедший сдвиг Национального самосознания, индуцируемый появившейся социальной активностью, в данном направлении, и принял предлагаемый проект, к своему сведению, уже как растущий бренд, или как пробуждающуюся народную волю, конечно, если таковая будет иметь место.
Откуда Вы знаете что Путин будет читать эту тему?
Была мысль купить Богдан на сумму за которую Вы выкупили свой Богдан но боюсь это делу не поможет.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 05, 2017, 02:30:25 PM
Last edit: October 05, 2017, 03:54:25 PM by @wegdaland
 #162

Схема проста:

- ДЕНДЕР обеспечен БОГДАНОМ
- БОГДАН обеспечен СОЦИАЛЬНЫМ РАВЕНСТВОМ
- СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО обеспечено НАЦИОНАЛЬНЫМ СПРОСОМ
- СПРОС обеспечен ВСЕМИ РЕСУРСАМИ.

Надеюсь, что хоть кто-то с этой логической схемой согласен. Кто согласен, того призываю к совместной, беспрецедентной победе, над господствующим, в Мире, "экономическим рабством". Кто не согласен, тот пусть  ищет другого выражения своих единоличных амбиций. Но лично я, от таких недалеких, в своей алчности, индивидуумов, держался бы подальше, - с ними нормальной "каши" не сваришь... простите за грубость.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 05, 2017, 04:45:18 PM
Last edit: October 08, 2017, 06:57:06 PM by @wegdaland
 #163

Только что, в новостях: правительство России собирается запустить собственную Национальную криптовалюту, подробности пока Набиулина скрывает...

Наверно презедент поглядел на форум, увидел как "тухло", присутствующие люди хотят жить, и решил, что их надо нагнуть так хорошенько, чтобы они думать быстрее начали. Если так и будет, то я уже посмеюсь ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
stanly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 05:15:40 PM
 #164

Как же интересно назовут русскую?
sturmv0gel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 08:06:13 PM
 #165

Веселья у нас и так хватает, вот по лучше жить хотелось бы наверное всем!
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 08, 2017, 08:59:34 PM
Last edit: October 08, 2017, 09:15:14 PM by @wegdaland
 #166

Веселья у нас и так хватает, вот по лучше жить хотелось бы наверное всем!
Золотые слова, Товарищ ! Только нам всем надо осознать, что, сегодня, наша "лучшая жизнь" находится у нас в руках. Как только мы, с Вами, это поймём, то наша жизнь изменится в тот же день. Но я не переживаю, ибо вижу цель и вижу все способы её достижения. Так что теперь Ваша очередь доказать Миру свою Волю и свой Выбор, как свободных Творцов своей судьбы и судьбы всего Человечества.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 08, 2017, 11:00:41 PM
 #167

Будущее за глобализацией.Национализм не имеет будущего.Тем более такой как в Рф или того хуже как у нас на Украине.Тем более если Вы пишите про силу в единстве а национализм это разделение и противостояние.
П.С.Вы Путина с ДР поздравили?Может живую открытку сделали как студенты которых сгоняли на это мероприятие.
ViMartin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


We Make revolution in gambling Industry - PlayBets


View Profile WWW
October 08, 2017, 11:48:11 PM
Last edit: November 23, 2017, 12:37:01 AM by ViMartin
 #168

Playbets

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live

•  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [KC]  •
Vika0170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 05:14:50 AM
 #169

И как ты собираешься единить людей, если все злые и у всех разные мысли, на фоне последних политических новостей. Сейчас к сожалению единения не будет, тут тебе не 41 год, разве что зомбировать общей идеей.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2017, 05:47:29 AM
Last edit: October 10, 2017, 01:19:36 PM by @wegdaland
 #170

Будущее за глобализацией.Национализм не имеет будущего.Тем более такой как в Рф или того хуже как у нас на Украине.Тем более если Вы пишите про силу в единстве а национализм это разделение и противостояние.
П.С.Вы Путина с ДР поздравили?Может живую открытку сделали как студенты которых сгоняли на это мероприятие.
"Национализм" и "национализация" - суть разные термины, если ни противоположные. Первый призывает отделять "зерна от плевел", а второй - разделить общее богатство, по признакам принадлежности к какой-либо идее (чуть ни сказал: "территории", забыв, что - это тоже идея). Простите, но если Вы, всей душой, голосуете за "разбазаривание" средств, то наверно мы друг-друга не поймем, ибо я, в первую очередь, приверженец разумного и поэтапного объединения всех людей, ради гармоничной структуризации общества, для блага каждого его, составляющего, индивида.
День Рождения я не отмечаю даже свой собственный, так как считаю, этот ритуал, излишне праздным. То есть, в жизни, есть события более достойные внимания, чем персональные "отметки" или "зарубки". В жизни любого здравомыслящего человека бывают Свершения, которые, уже сами по себе, являются приятным подарком судьбы, так как принесли благо его обществу, и поздравить именно с таким событием, на мой взляд, действительно полезно. Да и тем более, что, повторюсь, Владимир Владимирович - не мой президент, ибо я ВЕГДАНЕЦ и меня, с этим, можно поздравить ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2017, 06:14:08 AM
Last edit: October 09, 2017, 09:52:36 AM by @wegdaland
 #171

И как ты собираешься единить людей, если все злые и у всех разные мысли, на фоне последних политических новостей. Сейчас к сожалению единения не будет, тут тебе не 41 год, разве что зомбировать общей идеей.
"Злые мысли" - это да, но сердца-то, у всех, одинаково добрые, а я именно к серцам и взываю. БОльшая часть населения Земли живет в "рабстве", как по собственным ощущениям, так и по внешним признакам. И скажите: "От чего собака бывает кусачей ?"... Вот именно: от того, что ей ни кто никогда не давал возможности побыть свободной, собака рычит на всех из зависти и страха, что кто-то живет лучше неё. Да, возможно она ошибается, в своей оценке, но на лицо факт того, что она, как многие остальные "цепные псы" недовольна своей цепью, хоть и боится свободы, как предмета не исследованного, и потому, возможно, опасного. Вся "свобода", цепной собаки заключается лишь в том скудном выборе, как то: либизить перед своим хозяином или ненавидеть его, что, в принципе, одно и то же. Мой посыл к людям в том, чтобы они доказали своим "сильным выбором", что они достойны жить в свободе, распоряжаясь своей судьбой так, как хочется сердцу, а не "пастырю". И я уверен, что тот путь, который я им, вдальнейшем, осмелюсь предложить, как свободным существам, понравится им всем ещё больше, так как пробудит в них исконное желание творить и созидать, подобно Богам, с помощью своей Любви.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2017, 07:19:57 AM
Last edit: October 09, 2017, 04:13:36 PM by @wegdaland
 #172

Сегодня, всем людям Мира, я предлагаю участвовать в глобальном проекте, направленном на достижение, гуманистической идеи, социального равенства. Но так как сам, всего лишь пребываю в РФ, не являясь её полноправным гражданином, то, в качестве организующего центра проекта, сочинил условную виртуальную одноименную страну ВЕГДА, гражданнами которой и называю всех причастных к моей идее.

И меня не смущает тот факт, что, на первых порах, государственная валюта будет выглядеть как финансовый пузырь, ибо вдальнейшем, каждый гражданин ВЕГДЫ будет требовать оплаты своего труда, у любого работодателя, в своей собственной "национальной" валюте, подогревая, тем самым, её стоимость и ресурсообеспеченность лучше любой, ныне обиходной, валюты.

Но всё же, Президент РФ, необходим проекту, как гарант законности и легитимности данного предприятия, с будущим планом интеграции новой виртуальной страны ВЕГДА, с уже существующими, ближайшими к ней Державами.


ps: Хотя, не наблюдая публичного интереса, к моему пректу, скорее всего, любой возможный высокопоставленный "гарант", отнесется негативно к моей, "крамольной" идее. Поэтому, вместо пассивного наблюдения, за развитием проекта, призываю, всех любопытствующих и нуждающихся, в нем поучаствовать, - эта "игра" стоит любых свеч.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 09, 2017, 08:55:15 AM
 #173

Сегодня, всем людям Мира, я предлагаю участвовать в глобальном проекте, направленном на достижение, гуманистической идеи, социального равенства. Но так как сам, всего лишь пребываю в РФ, не являясь её полноправным гражданином, то, в качестве организующего центра проекта, сочинил условную виртуальную одноименную страну ВЕГДА, гражданнами которой и называю всех причастных к моей идее.

И меня не смущает тот факт, что, на первых порах, государственная валюта будет выглядеть как финансовый пузырь, ибо вдальнейшем, каждый гражданин ВЕГДЫ будет требовать оплаты своего труда, у любого работодателя, в своей собственной "национальной" валюте, подогревая, тем самым, её стоимость и ресурсообеспеченность лучше любой, ныне обиходной, валюты. Но всё же, Президент РФ, необходим проекту, как гарант законности и легетимности данного предприятия, с будущим планом интеграции новой виртуальной страны ВЕГДА, с уже существующими, ближайшими к ней Державами.


ps: Хотя, не наблюдая публичного интереса, к моему пректу, скорее всего, любой возможный высокопоставленный "гарант", отнесется негативно к моей, "крамольной" идее. Поэтому, вместо пассивного наблюдения, за развитием проекта, призываю, всех любопытствующих и нуждающихся, в нем поучаствовать, - эта "игра" стоит любых свеч.
Будем ждать.
mrjuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 09:04:00 AM
 #174

новая ммм мавродьки-)
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
October 09, 2017, 09:14:31 AM
 #175

Пора уже вызывать санитаров. Smiley

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 09, 2017, 04:26:55 PM
 #176

твоя манера подспудно поливать говном всех, кто тебя читает, не приведёт тебя к успеху, дружище. =)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
October 09, 2017, 04:46:09 PM
 #177


твоя манера подспудно поливать говном всех, кто тебя читает, не приведёт тебя к успеху, дружище. =)

Наоборот, это достаточно эффективная технология применяемая в сектах, здесь четко давят на эмоции, за добро и правое дело, попутно определяются наши и ваши, а также вводятся новые понятия и подмены смыслов.

Рекомендую не мешать проекту, есть шанс, что он сможет выстрелить, а мы неплохо заработать  Smiley



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2017, 05:55:58 PM
 #178

Уважаемый wegdaland!
Вы ,несомненно, умнейший человек! Обладаете , конечно, и другими достоинствами. Вы так интересно и много пишите , ратуете за идеи народного единства. Читать Вас одно удовольствие.
Не могли бы Вы оценить сей труд  http://sbounty.com     и высказать свои восхищения .Хотелось бы ,конечно,что бы
 sbounty.com приносил пользу обществу, объеденяя активных его членов в едином порыве.

Вай, Мартин, прости, брат, но я такой тупой, что не разобрал чё по чём у тебя там. Может как-нибудь в другой раз, партейку сыграем, а пока бабосов нет лишних - не насобирал ещё ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 10, 2017, 10:47:22 AM
Last edit: October 10, 2017, 02:15:14 PM by @wegdaland
 #179

Вай, Мартин, прости, брат, но я такой тупой, что не разобрал чё по чём у тебя там. Может как-нибудь в другой раз, партейку сыграем, а пока бабосов нет лишних - не насобирал ещё ))
Хотя некто, по имени Владимир, из Москвы, купил на бирже 1666 & (дендеров). Прям не знаю, может быть это "хороший знак", учитывая, что он совершил покупку 7 октября, и отписаться мне, в "телеграм" - это я только сегодня заметил  Roll Eyes

  Спасибо Вам, Владимир, - теперь МЫ ВМЕСТЕ, а значит "НАС - РАТЬ", и мы УЖЕ победили ! 

ps: В целях соблюдения рамок, установленных регламентом 911, с сегодняшнего дня, ордера на продажу Дендеров будут выставляться, мною, только в паре с Эфиром (DENDER/ETH), так ка считаю токен Ethereum самым популярным, из всех возможных, в акаунте WAWES.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
sturmv0gel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 12:53:17 PM
 #180

А может быть и совсем не хороший, ситуации разные, мнения у всех разные как и результат.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!