Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:59:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9619 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
October 17, 2017, 08:03:01 AM
 #241

Кто подскажет, стоит что-то вкладывать в этот проект?
Позвольте я подскажу:

ЕСЛИ ВАМ ИДЕЯ ПРОЕКТА НРАВИТСЯ, ТО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ, ИБО ВЫ, НЕ РИСКУЯ ФИНАНСАМИ, ИМЕЕТЕ ШАНС РАЗБОГАТЕТЬ, ЛИБО ОЧЕНЬ БЫСТРО (на стадии хайпа), ЛИБО ОЧЕНЬ СИЛЬНО (на стадии запуска продукта), НО Я ОБЯЗАН ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРОЕКТ "ВЕГДА", В КРУГУ СВОЕГО ОБЩЕНИЯ, ТО У КАЖДОГО ЕГО ИНВЕСТОРА ПОЯВИТСЯ ШАНС РАЗБОГАТЕТЬ, ОДНОВРЕМЕННО, КАК ОЧЕНЬ БЫСТРО, ТАК И И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

Мне нравится.
Сначала так разбогатеешь потом этак разбогатеешь. А если в кругу... То вообще озолотишься Grin
А кто обеднеет то, или все так дружно и строем будут богатеть?
Чо та на что то смахивает  такое  рассуждение. Конечно, конечно, вкладывайтесь.  Grin Grin Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 08:54:32 AM
 #242

Мне нравится.
Сначала так разбогатеешь потом этак разбогатеешь. А если в кругу... То вообще озолотишься Grin
А кто обеднеет то, или все так дружно и строем будут богатеть?
Чо та на что то смахивает  такое  рассуждение. Конечно, конечно, вкладывайтесь.  Grin Grin Grin Grin
ОБЖЁГШИСЬ, НА МОЛОКЕ, ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ДУЮТ НА ВОДУ - но это их проблемы, ни правда ли ?

  Сегодня, в России, пустует 60% всех плодородных земель, из-за отсутствия хозяйств. Вы вдумайтесь в эту цифру - мы можем питаться в 2,5 раза дешевле и экологичнее, если выпустить массу народа, на их освоение. Люди бояться земли, потому что - это риск и неизвестность, для них. А когда у них появится элемент стабильности, в любой точке, где ловит интернет, то я буду не единственным, из тех, кто захочет отгородится своим гектаром, ради того, чтобы жить автономно от всей системы, работать только на себя, чувствовать себя истинным наследником и Творцом живой Планеты и живой Вселенной...
  Вы поймите: ИДЕЯ УЖЕ РОЖДЕНА, и Вам осталось просто сказать своё громкое "ЗА", чтобы она стала работать сама на себя, без Ваших усилий, - просто смотрите красивое "кино", размером с планету, и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ ЗРЕЛИЩЕМ ))

НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ БОГОМ - это, уж точно, лучше, чем продать душу Дьяволу.
Сериал "Оффшоры тоже плачут" смотрели ? Говорите, что нет такого фильма ? Тогда давайте его снимем сами - этот фильм будет про нас ))

 Хотя, если вы олигарх, то я Вам советую, всё же, вложиться в проект, тогда Ваши "оффшоры", не только не заплачут, но и умножатся раз в 10-1000 (зависит от того, на какой стадии разработки спроектированного продукта Вы войдёте). Но не печальтесь, даже если не успеете инвестировать в проект, ведь с появлением токенов БОГДАНА, после запуска платформы, вы можете их скупать, тем самым подогревая их стоимость, и умножая свои богатства еще раз в 10-1000 (с каждым днём обихода, стоимость продукта будет расти, с темпом, - до 100%, в месяц). То есть, если вы сейчас войдёте, то Ваш профит будет 1'000'000x !!!

ps: И не слушайте всяких проходимцев, ведь ЧТОБЫ РЕВОЛЮЦИЯ ВАС НЕ РАЗОРИЛА, ЕЁ НУЖНО ВОЗГЛАВИТЬ Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
October 17, 2017, 08:56:23 AM
 #243


НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ БОГОМ - это, уж точно, лучше, чем продать душу Дьяволу.


ps: И не слушайте всяких проходимцев, ведь ЧТОБЫ РЕВОЛЮЦИЯ ВАС НЕ РАЗОРИЛА, ЕЁ НУЖНО ВОЗГЛАВИТЬ Wink
Вот это уж точно, насчет проходимцев, исторический опыт говорит нам, что все кто возглавил революции, потом плохо кончали, чего уж там говорить о разорении Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 09:08:16 AM
 #244

Вот это уж точно, насчет проходимцев, исторический опыт говорит нам, что все кто возглавил революции, потом плохо кончали, чего уж там говорить о разорении Grin
Простите, но я сюда не преператься пришёл, поэтому не могу Вам в этом помочь.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
October 17, 2017, 09:15:19 AM
 #245

Вот это уж точно, насчет проходимцев, исторический опыт говорит нам, что все кто возглавил революции, потом плохо кончали, чего уж там говорить о разорении Grin
Простите, но я сюда не преператься пришёл, поэтому не могу Вам в этом помочь.
При всем уважении к Вашей основной  идее, я ведь просто о том, что фраза о том чтоб возглавить революцию в корне не верна. И не стоит ее здесь приводить. Смахивает на демагогию. Она лишняя.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 17, 2017, 09:20:52 AM
 #246

Что-то ни какой конкретики не вижу , одна вода. На какой платформе будет работать проэкт?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 09:23:53 AM
Last edit: October 17, 2017, 09:42:01 AM by @wegdaland
 #247

При всем уважении к Вашей основной  идее, я ведь просто о том, что фраза о том чтоб возглавить революцию в корне не верна. И не стоит ее здесь приводить. Смахивает на демагогию. Она лишняя.
Дело в том, что РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, типа "блокчейна", в виде БИТКОЙНА, на мой взгляд, ни чем ни громче РЕВОЛЮЦИОННОЙ ИДЕИ, типа "социального равенства", в виде БОГДАНА. Можно даже сказать, что первая революция была подготовкой ко второй, как в России, в 1917 году. Так что, мои аналогии вполне уместны.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 09:30:27 AM
Last edit: October 17, 2017, 10:57:53 AM by @wegdaland
 #248

Что-то ни какой конкретики не вижу , одна вода. На какой платформе будет работать проэкт?
На платформе NamBogDan, которую мы, если не сможем создать с нуля, сами, то попробуем "форкануть", например с Ethereum. Это пока не важно, так как большого спроса на идею пока не наблюдаю, ни со стороны Кремля, ни со стороны криптосообщества (всего 2 инвестора, за месяц - это не спрос). Но это лишь, пока люди ни очнулись, что НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ  Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pai92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 11:59:10 AM
 #249

Сегодня посмотрел сайт, что-то выглядит не презентабельно у компании.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 12:07:58 PM
 #250

Я не знаю, уже как скоро второй год в крипте. Но ТАКОГО я еще не видел. Это просто товарищи полный кабздец! Цитаты "Да прибудет с нами сила" , "Мир прозреет" , "Ибо". Ванга такой креативности позавидовала бы, Мавродий как оказалось был неудачником.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 12:16:03 PM
Last edit: October 20, 2017, 07:48:46 AM by @wegdaland
 #251

Я не знаю, уже как скоро второй год в крипте. Но ТАКОГО я еще не видел. Это просто товарищи полный кабздец! Цитаты "Да прибудет с нами сила" , "Мир прозреет" , "Ибо". Ванга такой креативности позавидовала бы, Мавродий как оказалось был неудачником.
Мавроди был хайпером, который между строк (а точнее, в х/ф "Пирамида") говорил, что рассчитывает на алчность людей, потому что был алчным сам. Я же, в отличии от него, рассчитываю на осознанность людей, что время Совести, Свободы, Справедливости и Равенства, наконец-то пришло на Землю, в виде блокчейна. Но мой патриотизм толкает меня на то, чтобы идея, сделать майнером любого пользователя платформой, которая, рано или поздно, придёт в Мир, в глобальном виде, появилась изначально в России, так как русский менталитет, более всех, генетически приспособен к справедливому Мироустройству. А ещё я просто ничего в жизни не вижу, более актуального и достойного внимания, чем революционная идея НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ЗЕМЛИ, в обход монополизированной и неэффективной бюрократии, насквозь пропитанной человеческим фактором и коррупционными схемами.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 12:48:00 PM
Last edit: October 18, 2017, 07:52:55 PM by @wegdaland
 #252

Сегодня посмотрел сайт, что-то выглядит не презентабельно у компании.
Увы, да, вы правы. Просто моя "компания" - это Я и плюс моих 2 инвестора, то есть, с маленьким бюджетом, который отражается на сайте, сшитом мной, на скорую руку, как человеком, ни разу не занимавшимся их созданием. Я не собираюсь разбогатеть, за счёт привлечения капитала, поэтому подошёл к дизайну очень скромно, то есть чисто с функциональных потребностей, ради того, чтобы сэкономить драгоЦЕННОЕ ВРЕМЯ, которое, с момента запуска платформы НАМБОГДАН, будет расти в цене очень быстро и очень долго. Да так, что БИТКОЙНУ придётся "отдохнуть".

Может Вы эстэт ? Тогда, с появлением, в фонде достаточных средств, я могу перепрошить свою "топорную" подачу, дабы не смущать будущих инвесторов. А если Вы ещё и программист, то, может быть, эта честь выпадет именно Вам ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 12:59:58 PM
 #253

Наверное теперь я видел все... после этой ведёт мне уже ничего не страшно.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 12:33:50 AM
 #254


Так что, Товарищи, теперь всё по честному - МЫ, С ВАМИ, ТИХИМ САПОМ, ИДЁМ ВВЕРХ, А ОСТАЛЬНЫЕ, ГРОМКИМ ШОРОХОМ, ПАДАЮТ ВНИЗ.
Время пошло Wink
Я обожаю свой проект, не смотря ни на что, поэтому можете не пытаться его высмеять, ведь я уверен, что завтра весь честной Мир проснётся и осознает, что пора жить децентрализованными (то есть социальными) методами и ценностями. А сегодня Мир, просто, пробует на вкус данный подход, пытаясь обозвать "децентрализацией" то, что, на самом деле, таковой не является, ибо "кучка" майнеров - это не "ДЕ-", а всего лишь "ПОЛИ-". И что же Вы, тогда, прикажете делать остальным потенциальным пользователям, всех "децентрализованных" сурогатов? Работать на кучерявых майнеров, боготворя их "волшебные" токены ? Или на тех, олигархов, кто отмывает свои триллионы, скупая у майнеров, по дешёвке, рекламируемые активы, спекутивно разжигая их ценность ? Имейте, пожалуйста, совесть и разум, если конечно Вы помните, кому их, так беспечно отдали.

Ps: Я, сам, прекрасно помню - кому, но не хочу Вас обижать, нажимая на "больную педаль". Я же не "стерва" какая-то - хочу дать шанс каждому, прозреть самостоятельно, вернув, таким образом, своё достоинство и самоуважение ))

Дайте ка угадаю, вы наверное перед тем как проект создать ходили по квартирам рекламировали свидетелей Иеговы? ))). Попробуйте лучше себя в пиар акциях сект, у вас там больше шансов.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 18, 2017, 12:58:22 AM
 #255

Что-то ни какой конкретики не вижу , одна вода. На какой платформе будет работать проэкт?
На платформе NamBogDan, которую мы, если не сможем создать с нуля, сами, то попробуем "форкануть", например с Ethereum. Это пока не важно, так как большого спроса на идею пока не наблюдаю, ни со стороны Кремля, ни со стороны криптосообщества (всего 2 инвестора, за месяц - это не спрос). Но это лишь, пока люди ни очнулись, что НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ  Smiley
Можно поподробней как будет проходить переход с Вейвса на НамБогдан.Впервые как инвестор про это слышу.В видео от РобинГуда это не описано.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 18, 2017, 04:53:15 AM
Last edit: October 18, 2017, 09:38:05 AM by @wegdaland
 #256

Дайте ка угадаю, вы наверное перед тем как проект создать ходили по квартирам рекламировали свидетелей Иеговы? ))). Попробуйте лучше себя в пиар акциях сект, у вас там больше шансов.
Мне достаточно и одного шанса, чтобы им воспользоваться, так как знаю, что второго может не быть. Жизнь устроена так рационально, что приходится всё проверять, прежде, чем вешать свои ярлыки. Но это осознают не все, а лишь редкий смертный, - остальные же, в своей массе, живут так, будто они бессмертны, поэтому не могут справиться со своими тривиальными проблемами, убегая от них, с помощью самообмана и, различного рода, антидепрессантов, не говорю уже о сложных жизненных ситуациях, о которых они боятся даже думать.

Свидетели Иегова, ни чем не лучше, - они также, как и многие, не хотят смотреть своей Смерти в глаза, вот и верят легко, во всякую "чушь", находясь в роковых иллюзиях, и, между прочим, это выглядит, не более, убого, чем у других "иллюзионистов".

Я же, как человек, претендующий на адекватность, имею смелость называть вещи своими именами, чтобы быть, хотя бы на шаг, ближе к реальности, имея, таким образом, возможность от неё отталкиваться (а не отмахиваться), в попытках достичь своей главной Цели.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 18, 2017, 05:21:31 AM
Last edit: October 19, 2017, 09:58:51 AM by @wegdaland
 #257

Можно поподробней как будет проходить переход с Вейвса на НамБогдан.Впервые как инвестор про это слышу.В видео от РобинГуда это не описано.
Это описанно в разделе "регистрация будущих граждан", на самом сайте проекта, но я повторюсь:

Перед запуском платформы НАМБОГДАН, единичная регистрация, в которой, будет, увы, платной (стоимостью, ровно в 10 раз раз, большей, цены последнего проданного, проектом, токена ДЕНДЕРА), планируется покупка ДЕНДЕРОВ, на той же бирже ДЕКС, по эквивалентной, этой регистрации цене (плюс-минус процент вычислительной погрешности, связанный с суточной волотильностью, валютных пар), которая не должна превышать стоимость, более 1000 $ (или эквивалентного значения, в любой другой возможной валюте).
Так же, заведомо, предупреждаю, что стоимость любой новой регистрации пользователя, в платформе НБД, будет рассчитываться по той же схеме, что и цена ДЕНДЕРОВ, в регламенте 911, в зависимости от колличества регистраций, отталкиваясь от указанной выше цены (но опять же, не выше эквивалента - 1000$).

Правда, конечно, возможны задержки, с выплатами (в виде исполнения ордеров, на бирже), в связи с тем, что фонд проекта будет не всегда полон настолько, чтобы удовлетворить сразу всех продавцов, но учитывая тот факт, что популярность платформы будет очевидной, ибо, как минимум, пропорциональной количеству инвесторов, можно не сомневаться, что, исполнения ордера, долго ждать не придется. Так же, не исключены панические настроения, среди инвесторов, желающих скорее избавиться от ДЕНДЕРОВ, по более низкойой цене, чем предлагает регламент проекта. Поэтому, возможно, что обратный выкуп токена ДЕНДЕР, будет происходить более гладко, чем может показаться.

СХЕМА ПОЭТАПНОЙ ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ ТОКЕНОВ "DENDER" (D&D или &), ПРОЕКТОМ "WEGDA":

1. Инвестор, в платформе ВЕВИС, покупает ДЕНДЕРЫ, по цене, зависимой от количества уже распроданных токенов, как указано в регламенте "911" (смотрите на сайте). Все основные средства, фонда проекта, идут на оплату труда, выигравшим тендер, то есть достойнейшим, разработчикам платформы НамБогДан, а дополнительные средства - пойдут на пиар-компанию, ради привлечения внимания общества, к проекту ВЕГДА. Старые инвесторы, одновременно, являются некоторыми конкурентами проекту, продавая свои подорожавшие ДЕНДЕРЫ, новоприбывшим инвесторам, по более низкой цене, чем предлагает проект, создавая, тем самым, вокруг проекта, дополнительный ажиотаж.

2. После запуска платформы НамБогДан, назначится регистрация, эквивалентной стоимостью, равной 10х (от цены последнего, проданного проектом, токена дендера), далее возрастающей, на 0,01$, спустя каждые 10тыс. регистраций (подобно регламенту 911). Все доходы, от регистрации, в платформе НамБогДан, пойдут на покупку ДЕНДЕРОВ, по настоящей цене данной регистрации, за один токен.

3. Чтобы не ждать исполнения некоторых "зависших" ордеров, у любого инвестора будет выбор - продать свои ДЕНДЕРЫ дешевле, чем предлагает проект, создавая на бирже резкие скачки их стоимости, тем самым давая возможность их покупки тому, кто упустил свой шанс ранее.

4. Те инвесторы, которые не поддадутся панике, рано или поздно дождутся исполнения своего ордера, по максимальной цене, - равной цене настоящей, на тот момент, регистрации, в платформе НамБогДан. А те из них, кому будет интересно и далее, долевое участие в проекте, придержат их продажу, до максимально возможной цены - 1000$.

5. После покупки последнего ДЕНДЕРА, или отсутствия желающих их продать, даже по цене, возросшей до 1000$, организаторы проекта откроют "исходный код", всем желающим, чем создадут дополнительное доверие к нему, и условие для здоровой конкуренции, на Мировом Рынке, среди новых децентрализованных валют. Все последующие средства, от продажи регистрации, в платформе НамБогДан, пойдут на покупку токенов БОГДАНА (BGD или Ђ), по цене, эквивалентной 1000 RUB/Ђ.


Ps: Пока что, я не определился, с тем, каким образом лучше обустроить торговлю токенами БОГДАНА: то ли посредством обменников, то ли посредством сторонних бирж, то ли посредством биржи, встроенной в платформу НамБогДан. Надеюсь, что получится использовать все перечисленные способы, если не сразу, то в порядке нарастания, в их потребности.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
October 18, 2017, 09:02:03 PM
 #258

А за Дендеры можно купить регистрацию?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 19, 2017, 04:17:56 AM
Last edit: October 21, 2017, 05:06:54 AM by @wegdaland
 #259

А за Дендеры можно купить регистрацию?
В виду "несовместимости" платформ, скорее всего, - нет (хотя ничего не обещаю, в этом отношении).
ДЕНДЕР - это, лишь, актив с "правом на регистрацию", потому что всегда будет равен её эквивалентной стоимости. То есть, ДЕНДЕР всегда можно будет продать, хотя бы одним, из перечисленных, способом, через пару &/$, после запуска платформы NBD, либо же на децентрализованной бирже DEX, при помощи выставленных настоящими инвесторами ордеров.

ЕСЛИ МЕСТНОЕ "КРИПТОСООБЩЕСТВО" ПРИЗНАЕТ  ПРОЕКТ "ВЕГДА" ДОСТОЙНЫМ ВНИМАНИЯ, ТО ЕГО УСПЕХ БУДЕТ ИДТИ ВПЕРЕДИ НЕГО, ПОДКРЕПЛЕННЫЙ, НИ СТОЛЬКО ВЕЛИЧЕНОЙ ЕГО ФОНДА, СКОЛЬКО КОЛИЧЕСТВОМ ВОВЛЕЧЕННЫХ, В НЕГО, ИНВЕСТОРОВ.

ТО ЕСТЬ РАСКРУТИТЬ ЕГО ДО МАСШТАБА ВСЕЙ СТРАНЫ, ВКЛЮЧАЯ СТРАЖДУЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ, НЕ СОСТАВИТ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ, БОЛЬШОГО ТРУДА, А ПРИ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВЯЩИМИ КРУГАМИ, - МОЖНО, ВООБЩЕ, "СВЕСИТЬ ЛАПКИ", ТАК КАК НАШ "ТЁМНЫЙ" НАРОД, В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ, "СВЯТО" ЧТИТ ВОЛЮ "СИЛЬНЫХ МИРА".

ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ЭКОНОМИКОЙ И ПОЛИТИКОЙ, В СТРАНЕ, И ДАЛЕЕ - В МИРЕ, КОГДА ЛЮБОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, В ПРЕЗИДЕНТЫ, ОКАЖЕТСЯ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ, ЛИШЬ СПЕКУЛИРУЯ ОБЕЩАНИЕМ СДЕЛАТЬ ВАЛЮТУ "БОГДАН", ПЕРВЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ АКТИВОМ, ОБЕСПЕЧЕННЫМ РУБЛЁМ, ИЛИ КРИПТО-РУБЛЕМ, КАК СРЕДСТВОМ ЕГО ОБНАЛИЧИВАНИЯ.

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА ПЕНСИОНЕРОВ, КУПИВШИХ СЕБЕ, ОДНАЖДЫ, КУЧКУ "КАКИХ-ТО НЕПОНЯТНЫХ ДЕНДЕРОВ", ПО ПРОСЬБЕ СВОИХ ВНУКОВ И ДЕТЕЙ, ИЛИ РАДИ ОБЕЩАННОГО ВСЕМ "СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО", КОТОРЫЕ ИХ ТЕПЕРЬ СДЕЛАЛИ МИЛЛИОНЕРАМИ, ИБО ВЕСЬ МИР СТАЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО ВАЛЮТА "БОГДАН", - ЭТО САМЫЙ ГУМАННЫЙ, А ПОТОМУ, САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ АКТИВ НА ЗЕМЛЕ.

Хотите высмеять мои "сказки" ? Тогда пойдите в "нулевые" и посмотрите на лица тех неудачников, которые тогда смеялись над БИТКОЙНОМ, как над "ни чем не обеспеченной хренью". А сегодня, эти же "неудачники" считают, что кроме БИТКОЙНА, ничего ценнее быть, в природе не может. И они опять люто ошибаются, ведь самое ценное, в природе, - это ИХ ВЫБОР, и ВЫБОР тех, кто умеет его совершать САМОСТОЯТЕЛЬНО, не озираясь на инертную толпу. ВЫБОР - это тот инструмент, за который идёт вечная Война, на Земле, между осознанными, "Высшими" и "Низшими", Мирами.

        И помните, что НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ !       
А, если мы будем единоличниками, то нас пересажают, как "бешеных собак".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 19, 2017, 08:24:02 AM
 #260

ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ, ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ? ЗАЧЕМ СТРЕМИТЬСЯ К МИРУ ? ЗАЧЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ ? ЕСЛИ НАША, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, СИЛА НАХОДИТСЯ В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ ?

Или мы - уже НЕЛЮДИ Huh

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!