Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:34:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9625 times)
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 19, 2017, 08:36:25 AM
 #261

ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ, ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ? ЗАЧЕМ СТРЕМИТЬСЯ К МИРУ ? ЗАЧЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ ? ЕСЛИ НАША, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, СИЛА НАХОДИТСЯ В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ ?

Или мы - уже НЕЛЮДИ Huh
Для себя или не для себя - это уже вопрос по социологической психологии, большая часть окружающих не всегда могут сказать даже имена (не говоря про фамилии) своих соседей по этажу.
Настолько нас довела всеобщая компьютеризация и практически круглосуточное зависание в соцсетях ("а вдруг что интересное в ленте с тысячей сообщений только за сегодня?").
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 19, 2017, 09:40:39 AM
Last edit: October 21, 2017, 05:09:04 AM by @wegdaland
 #262

Для себя или не для себя - это уже вопрос по социологической психологии, большая часть окружающих не всегда могут сказать даже имена (не говоря про фамилии) своих соседей по этажу.
Настолько нас довела всеобщая компьютеризация и практически круглосуточное зависание в соцсетях ("а вдруг что интересное в ленте с тысячей сообщений только за сегодня?").

Я тоже не многих соседей знаю, но дело не в этом. Главное, что они - люди с такими же нуждами и сердцами, как и я. Ну, разве что, чуть другие, - забитые "черным ящиком" и "рабским трудом", которые хотят понять "ЧТО ДЕЛАТЬ ?", но не могут, в силу своей рабской привычки, ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ИМ ГОВОРЯТ.

Но у нас, с Вами, есть шанс громко сказать им то, что игнорировать будет уже трудно. Сказать всей командой, всему сообществу; всем сообществом - всей стране; всей страной - всему Миру.

ДАВАЙТЕ, ВМЕСТЕ, СТАНЕМ ТЕМИ СМЕЛЫМИ ГЕРОЯМИ, О КОТОРЫХ С ГОРДОСТЬЮ, И ВОСХИЩЕНИЕМ, БУДУТ ВСПОМИНАТЬ НАШИ ПОКОЛЕНИЯ.

ДАВАЙТЕ, ВМЕСТЕ, СДЕЛАЕМ ТО, ЧТО ПОТОМ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ, КАК САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ, В ЖИЗНИ, - СЛАВНОЕ ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 20, 2017, 05:42:54 AM
Last edit: October 21, 2017, 05:11:00 AM by @wegdaland
 #263

Зная о моём проекте, многие знакомые интересуются его успехом. Они не хотят быть его новаторами, а ждут, наверно: когда же он раскрутится, - чтобы вступить "по горячим следам".
Их робость мне понятна, - среднестатистический человек находится не в теме криптовалютого обихода, и боится всего, что с ним связано, переживая, что вступит в очередную "пирамиду", не осознавая, что "пирамидой" можно назвать всё, чем он ВЫБРАЛ пользоваться, по чьему-то нравоучению: РУБЛЬ, ЗАКОН, МОРАЛЬ, СТРАНА, ОБЫЧАИ, РЕЛИГИЯ, МЕЧТЫ, ЖЕЛАНИЯ, СТРАХИ, ИНТЕРЕСЫ, ОБЩЕСТВО, УСТОИ, ОПИСАНИЕ МИРА... и псевдосвободный "BLOCKCHAIN"

Но его вопрос: "как успехи, у твоего проектта ?", говорит, между строк, о его чувстве, что помимо его скучной, и местами унылой, обыденности, существует НЕЧТО, что может сделать его свободным и счастливым. НЕЧТО, что находится где-то, совсем рядом, лишь сделай, к нему свой "волшебный" шаг. Но, по своей слабой осознанности, все ждут, чтобы их повели, против их ВОЛИ, туда, где им, наконец-то, будет хорошо и спокойно. Они надеются, что найдется, в их жизни такая Сила, игнорировать которую уже будет невозможно, поэтому им, просто, придется стать счастливыми. Но увы, такое возможно только в сказке, поэтому всем придётся принимать решение, перед своим "страхом неведомого", рано или поздно.

Но то, что эта "волшебная" СИЛА НАХОДИТСЯ В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ, им совсем невдомек, поэтому они ждут, пока ни станут этой Силе, очевидными свидетелями. Ибо чувствуют, что, без Неё, их жизнь, как "социальных существ", пуста, бессмысленна и скоротечна. Ибо устали влачить своё паразитическое существование, в ежедневной схватке, со своим окружением, за кусок еды, за глоток воды, за вдох свежего воздуха, опускаясь, тем самым, в самое ДНО своей "темной стороны", своего "ежедневного ада", своего "забвения".

КТО ЖЕ БУДЕТ ПЕРВЫМ ИЗ НАС, ИЗ ВАС, ИЗ НИХ, ИЗ ВСЕХ, РЕШИВШИЙСЯ НА ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ ? МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ И СРАЗУ, НО ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ? ИЛИ МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ, КОГДА НАС ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО ЗАГОНЯТ В СТОЙЛО "НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА", ГДЕ, ПОД ГЛОБАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ, МЫ СМОЖЕМ ВЫБИРАТЬ ЛИШЬ РАБСТВО ИЛИ СМЕРТЬ, ТАК КАК КАЖДЫЙ НАШ ШАГ "ВЛЕВО", БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ МИРОВЫМ ПРЕДИКТОРОМ, БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ВОЗМОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ?

Я и Вас, Читатели, понимаю. ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ: НАСКОЛЬКО МНЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ? Поверьте, пожалуйста, что я и сам не знаю ответа на этот, во многом, "тяжёлый", для меня, вопрос. Я, ведь, тоже не уверен, насколько хорошо, справлюсь, с поставленными техническими задачами. Но, зато, меня вдохновляет, моё Знание, что я не один, что МЫ ВМЕСТЕ, а значит НАС - РАТЬ, и поэтому МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ.

Ну даже если не всё так "розово", как я надеюсь, то, в конце концов, НАМ, КАК ИЗНАЧАЛЬНО СВОБОДНЫМ СУЩЕСТВАМ, НЕОБХОДИМО ЗАЯВИТЬ МИРУ О ТОМ, ЧТО МЫ ХОТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ СВОБОДОЙ РОВНО НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ТРЕБУЕТ НАШ СЕГОДНЯШНИЙ ВЫБОР. И тогда, Он не сможет остаться, к этому, равнодушным, - Мир, наконец, сделает свой ОТВЕТЫЙ ШАГ, К НАШЕЙ СВОБОДЕ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ, ПО ПРЕЖНЕМУ, "МИРОМ".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 20, 2017, 10:13:03 AM
 #264

А ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО БЫ ЖИТЬ, ВСЕМ, ДО ЕДИНОГО, ХОТЯ БЫ ВОТ ТАК:


Но разве кто-то, из "стада рабов", на такое способен ?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 10:37:24 AM
 #265

Согласен, иногда бывает самая скромная и бредовая на первый взгляд идея может принести колоссальный успех. Посмотрим, что выйдет у Богдана  Smiley
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 20, 2017, 11:04:04 AM
Last edit: October 20, 2017, 07:45:00 PM by @wegdaland
 #266

Согласен, иногда бывает самая скромная и бредовая на первый взгляд идея может принести колоссальный успех. Посмотрим, что выйдет у Богдана  Smiley
Давайте посмотрим, друзья. Я уже не знаю, чем вызвать Ваш интерес, к своей идее, так как люди ничего не хотят видеть, или чему-то верить. Просто на кону стоит наше будущее, которым пренебрегать, сегодня, - смертеподобно для всей экономики. Ибо вне единства, мы - никто, и с нами поступают соответственно. Ибо НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ, вкус которого уже не забыть, если, хотя бы однажды, его попробовал.

ВЕДЬ, НЕ БЫВАЕТ ЧУВСТВА ПРИЯТНЕЕ, КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕВИДАННО БОГАТЕЕШЬ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ, А НЕ ЗА СЧЁТ КОГО-ТО.  ЧУВСТВА, ЧТО ИЗ-ЗА ТВОЕГО ЛИЧНОГО ВЫБОРА ПРОИСХОДЯТ КАРДИНАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ВО ВСЁМ МИРЕ, ПРОТИВОСТОЯТЬ КОТОРЫМ НЕ СМОЖЕТ УЖЕ НИ КАКАЯ СИЛА, НИ КАКОЙ ЗАПРЕТ, ИБО ПОЛЬЗА, ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН, ОЧЕВИДНА ВСЕМ, И КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОСОЗНАЁТ, ЧТО СВОЮ "НОВУЮ СВОБОДУ", ЛЮБОЙ БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ БЕССТРАШНО И ДО КОНЦА.


"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 06:08:19 AM
Last edit: October 21, 2017, 12:40:20 PM by @wegdaland
 #267

http://www.mk.ru/social/2017/10/19/pensioner-obyasnil-zachem-poprosil-u-putina-grob-v-podarok.html
Подожди немного, дедок, - будет тебе твой БОГДАН. Вот только очнутся твои внуки, от морока бесовского, и сразу всем станет жить хорошо. А пока что пиши Путину, - только он тебе и поможет один, ибо все деньги там. Только он тебя и уложит в твой вожделенный гроб.  Cry

https://bitfeed.ru/23-noyabrya-na-krasnoj-ploshhadi-projdet-shestvie-za-legalizatsiyu-kriptovalyut-v-rossii/
Правильно, Владимир Владимирович, - не фиг нашей "пятой колонне", давать все возможности, работать на вражеский карман. А то, ишь ты, решили мимо кассы Росейской, кусок колбасы пронести ! А как же Россия, Господа хорошие ? За какой шиш дедку гроб покупать, Вы подумали ? Или один Дядя Путин должен расхлёбывать таковую конфузию ? Angry

https://mining-bitcoin.ru/news/ico-kriptovalyuta?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вот молодцы всё-таки эти "финансовые эксперты", умеют вовремя реагировать, на возможные опасности. Лучше не ждать пока "рак жопой свиснет". А то щас какой-нибудь "мудак" как замутит революционный БОГДАН, и трындец придёт всей системе прибыльной коррупции, власти монополий и дармовой эмиссии. Да не гоните коней, - можно спокойненько подождать, до принятия законного статуса криптовалют, у нас ведь народ такой тёмный, что только на мировые "бренды" и молится, всю дорогу, так и не успевая понять, что его молва и его выбор - это и есть, самый настоящий и самый дорогой, в Мире, бренд.  Shocked

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 21, 2017, 12:49:52 PM
 #268

А за Дендеры можно купить регистрацию?
В виду "несовместимости" платформ, скорее всего, - нет (хотя ничего не обещаю, в этом отношении).
ДЕНДЕР - это, лишь, актив с "правом на регистрацию", потому что всегда будет равен её эквивалентной стоимости. То есть, ДЕНДЕР всегда можно будет продать, хотя бы одним, из перечисленных, способом, через пару &/$, после запуска платформы NBD, либо же на децентрализованной бирже DEX, при помощи выставленных настоящими инвесторами ордеров.
А если я не смогу продать свои Дендеры на Вейвсе?Вдруг все уйдут на платформу НамБогдан.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 21, 2017, 01:01:32 PM
 #269

Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Quote
Например, ассоциация предпринимателей «Аванти» уже направила в Госдуму и Совет Федерации предложение о принятии закона допускающего использование на территории России исключительно отечественных криптовалют.
http://coinradar.ru/index.php/2017/10/20/glava-sberbanka-rossii-ne-vidit-perspektiv-dlya-kriptorublya/
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 01:33:11 PM
Last edit: October 21, 2017, 06:55:07 PM by @wegdaland
 #270

А если я не смогу продать свои Дендеры на Вейвсе?Вдруг все уйдут на платформу НамБогдан.
Так это же невозможно, если я Вас правильно понял. На создание платформы могут уйти все средства из фонда проекта, но сами ДЕНДЕРЫ - это долевые ваучеры проекта, акции, если хотите. Я могу понять ваши сомнения, лишь в том, окажутся ли ДЕНДЕРЫ обеспеченны регистрацией, на платформе НАМБОГДАН, соотношением 1дендер/1регистрация. Но, видите ли, Уважаемый, - токен ДЕНДЕР, от того и задуман мной неделимым на дробные части, потому как половина, или одна десятая, регистрации быть не может, поэтому в этом плане всё должно быть ровным. А насчёт того, останутся ли токены ДЕНДЕРА обеспеченны долевой доходной частью, от регистрации, эквивалентной ценой привязанные к доллару, - это я Вам просто гарантирую, хотябы тем, что, изначально, не в моих интересах делать регистрацию, в будущей платформе, платной, так как, будь я богат, настолько, что смог бы самостоятельно разработать такую платформу, то цена регистрации, в ней была бы равна символической сумме, и то, лишь до тех пор, пока я не отбил бы свои потраченные средства.

Но в связи с тем, что данный проект общественный, я обязан выставить самые выгодные условия для инвесторов, на которые можно рассчитывать вообще. Да, возможно, кому-то, покажется "несправедливой", завышенная стоимость регистрации, но спрашивается: "Где вы были, когда дендер стоил копейки? Ждали, что придёт халява? Но известно же, что халявы не бывает, что шампанское пьёт лишь тот, кто рискует своими кровными". Да и разве можно назвать "неоправданно дорогой", регистрацию в своём будущем "пожизненном процветании", в виде самой востребованной платформе Мира.

Не сомневайтесь, в её востребованности, так как количество пользователей платформой НБД, будет исчисляться, как минимум, количеством распроданных ДЕНДЕРОВ, как "проходных билетов в неё", для тех, кто умеет быть мудрым и умеренным, в своих запросах. "Умеренным", потому как я не советую, в начале инвестиционной пирамиды ДЕНДЕР, вкладывать средства, большие, чем ваш интерес посмотреть на дальнейшие шаги, в развитии, проекта ВЕГДА. А "мудрым", потому как присутствует понимание неизбежной пользы, будущего продукта, для всего Мира.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Begkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 01:37:05 PM
 #271

Я не знаю, уже как скоро второй год в крипте. Но ТАКОГО я еще не видел. Это просто товарищи полный кабздец! Цитаты "Да прибудет с нами сила" , "Мир прозреет" , "Ибо". Ванга такой креативности позавидовала бы, Мавродий как оказалось был неудачником.
Боюсь Ваш опыт работы с криптовалютами не имеет большого значения для этого проекта. Так как это проект не имеет ни какого отношения к криптовалютам. Я вообще сомневаюсь, что у автора есть желание реализовать проект.
Топикстартер, надо отдать ему должное, гладко излагает и четко придерживается выбранной линии. Но, ни во что из того , что пропагандирует здесь автор, он сам ни на грамм не верит. Это очевидно.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 01:44:40 PM
Last edit: October 21, 2017, 06:59:04 PM by @wegdaland
 #272

Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Спасибо Вам за совет. Но не переживайте, как только проект окажется востребованным, на уровне мелких и частных инвесторов, я о нём буду трубить на всю страну, и во все двери, так как молчать о нём будет неуместно. Просто сейчас проекту нужна аудитория, в виде моральной поддержки, со стороны будущих пользователей. Так сказать, нам необходимо заявить о новом бренде, который полюбился большинству, даже на стадии его разработки. Только на таких условиях, любой поддержит данный проект, сильно глубоко не вникая в его суть. Но, пока что, проект ВЕГДА находится в стадии критики, со стороны общественности, чем, естественно, его авторитет, не может конкурировать с далеко идущими амбициями, любых коммерческих организаций и союзов, ну и, тем более, самого "упрямого" правительства.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 21, 2017, 01:55:02 PM
 #273

А если я не смогу продать свои Дендеры на Вейвсе?Вдруг все уйдут на платформу НамБогдан.
Так это же невозможно, если я Вас правильно понял. На создание платформы могут уйти все средства из фонда проекта, но сами ДЕНДЕРЫ - это долевые ваучеры проекта, акции, если хотите. Я могу понять ваши сомнения, лишь в том, окажутся ли ДЕНДЕРЫ обеспеченны регистрацией, на платформе НАМБОГДАН, соотношением 1дендер/1регистрация. Но, видите ли, Уважаемый, - токен ДЕНДЕР, от того и задуман мной неделимым на дробные части, потому как половина, или одна десятая, регистрации быть не может, поэтому в этом плане всё должно быть ровным. А насчёт того, останутся ли токены ДЕНДЕРА обеспеченны долевой доходной частью, от регистрации, эквивалентной ценой привязанные к доллару, - это я Вам просто гарантирую, хотябы тем, что не в моих интересах делать регистрацию, в будущей платформе, платной, так как, будь я богат, настолько, что смог бы самостоятельно разработать такую платформу, то цена регистрации, в ней была бы равна символической сумме, и то, лишь до тех пор, пока я не отбил бы свои потраченные средства.

Но в связи с тем, что данный проект общественный, я обязан выставить самые выгодные условия для инвесторов, на которые можно рассчитывать вообще. Да, возможно, кому-то, покажется "несправедливой", завышенная стоимость регистрации, но спрашивается: "Где вы были, когда дендер стоил копейки? Ждали, что придёт халява? Но известно же, что халявы не бывает, что шампанское пьёт лишь тот, кто рискует своими кровными". Да и разве можно назвать "неоправданно дорогой", регистрацию в своём будущем пожизненном процветании, в виде самой востребованной платформе Мира.

Не сомневайтесь, в её востребованности, так как количество пользователей платформой НБД, будет исчисляться, как минимум, количеством распроданных ДЕНДЕРОВ, как как проходных билетов в неё, для тех, кто умеет быть мудрым и умеренным, в своих запросах. "Умеренным", потому как я не советую, в начале инвестиционной пирамиды ДЕНДЕР, вкладывать средства, большие, чем ваш интерес посмотреть на дальнейшие успехи проекта ВЕГДА.
Если старые Дендеры станут несовместимы с новыми и не смогут быть интегрированы на платформу НБД то кто иж будет на Вейвсе покупать  и зачем если их можно будет купить на платформе НБД.Да и будет это уже другой токен.В итоге я останусь с мертвыми монетами если я не продам их до выхода новых Дендеров на эфире.Я считаю что проект Вегда должен позаботиться о тех кто купил Дендеры на Вейасе.Если Вы говорите что цена регистрации это десятикратная цена монеты то я должен иметь возможность получить регистрацию на платформе НБД отдав 10 токенов Дендер.Например у меня 22 дендера то при переходе на платформу НБД у меня должно быть 12 Дендеров так как 10 ушло на регистрацию.Я как холдер Дендера не должен быть обязан продавать его.По-моему это логично и справедливо.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 01:58:55 PM
 #274

Боюсь Ваш опыт работы с криптовалютами не имеет большого значения для этого проекта. Так как это проект не имеет ни какого отношения к криптовалютам. Я вообще сомневаюсь, что у автора есть желание реализовать проект.
Топикстартер, надо отдать ему должное, гладко излагает и четко придерживается выбранной линии. Но, ни во что из того , что пропагандирует здесь автор, он сам ни на грамм не верит. Это очевидно.
Спасибо и на том, что хоть топик Вам приходится по душе. Для меня это - большой прорыв, раз идея проекта, наконец-то, хоть кем-то, из критиков, оценилась по достоинству. Ради Бога, Вы можете сомневаться, в моих моральных качествах, меня это не сильно трогает, так как и я сам, в жизни стараюсь всё проверять, прежде, чем решаться на что-либо "вкусное". Сегодня мне уже приятно, что кто-то, из толпы, оценил идею. Ведь это значит, что она будет жить, даже без моего участия... если что.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 21, 2017, 02:04:17 PM
 #275

Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Спасибо Вам за совет. Но не переживайте, как только проект окажется востребованным, на уровне мелких и частных инвесторов, я о нём буду трубить на всю страну, и во все двери, так как молчать о нём будет неуместно. Просто сейчас проекту нужна аудитория, в виде моральной поддержки, со стороны будущих пользователей. Так сказать, нам необходимо заявить о новом бренде, который полюбился большинству, даже на стадии его разработки. Только на таких условиях, любой поддержит данный проект, сильно глубоко не вникая в его суть. Но пока, проект ВЕГДА находится в стадии критики, со стороны общественности, чем, естественно, его авторитет, не может конкурировать с далеко идущими амбициями любых коммерческих организаций, и, тем более, самого "упрямого" правительства.
Зато Вы сможете прибиться(не совсем уместное слово) к сторонниками отечественной крипты и сторонниками только отечественной крипты в РФ.Вегда это отечественная крипта и при запрете неотчечественной крипты(и такое может быть) Вегда будет легальна.Хотя может крипта на основе эфира не будет считаться отечественной и потребует особенного протокола.Может кто-то из этой компашки захочет инвестировать в отечественный проект.Не надо ждать пока проект раскрутится найдите единомышленников среди сторонников отечественной крипты.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 02:17:21 PM
 #276

Если старые Дендеры станут несовместимы с новыми и не смогут быть интегрированы на платформу НБД то кто иж будет на Вейвсе покупать  и зачем если их можно будет купить на платформе НБД.Да и будет это уже другой токен.В итоге я останусь с мертвыми монетами если я не продам их до выхода новых Дендеров на эфире.Я считаю что проект Вегда должен позаботиться о тех кто купил Дендеры на Вейасе.Если Вы говорите что цена регистрации это десятикратная цена монеты то я должен иметь возможность получить регистрацию на платформе НБД отдав 10 токенов Дендер.Например у меня 22 дендера то при переходе на платформу НБД у меня должно быть 12 Дендеров так как 10 ушло на регистрацию.Я как холдер Дендера не должен быть обязан продавать его.По-моему это логично и справедливо.
Помоему, мой Друг, Вы усложняете, мою простую схему. Буду последователен:
- Регистрация, в НБД, будет равной стоимости последнего проданного дендера, на платформе ВЕВИС, умноженная в 10раз.
- Соответственно, стоимость одного дендера, после запуска НБД, подпрыгнет до этой цены.
- Получается, что холдер имеет возможность регистрации в НБД, как за собственные средства, так и за средства от проданного дендера, на платформе ВЕВИС.

То есть, таким образом, проект избегает неудобства, в виде несовместимости платформ. Хотя это неудобство можно будет и устранить, посредством шлюзов, но, на мой взгляд, такой подход только усложнит оперативность регистрации в НБД, рискуя оказаться лишними затратами, для фонда.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 02:24:35 PM
 #277

Зато Вы сможете прибиться(не совсем уместное слово) к сторонниками отечественной крипты и сторонниками только отечественной крипты в РФ.Вегда это отечественная крипта и при запрете неотчечественной крипты(и такое может быть) Вегда будет легальна.Хотя может крипта на основе эфира не будет считаться отечественной и потребует особенного протокола.Может кто-то из этой компашки захочет инвестировать в отечественный проект.Не надо ждать пока проект раскрутится найдите единомышленников среди сторонников отечественной крипты.
Ваши замечания очень уместны. Я непременно постараюсь проработать сей момент. Только меня грызут сомнения, на счёт признания моей идеи, до тех пор, пока её не востребует народ, своими инвестициями, как доказательством её легитимности и рентабельности.
Но, всё равно, попробую, - обещаю )

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 21, 2017, 02:26:07 PM
 #278

Если старые Дендеры станут несовместимы с новыми и не смогут быть интегрированы на платформу НБД то кто иж будет на Вейвсе покупать  и зачем если их можно будет купить на платформе НБД.Да и будет это уже другой токен.В итоге я останусь с мертвыми монетами если я не продам их до выхода новых Дендеров на эфире.Я считаю что проект Вегда должен позаботиться о тех кто купил Дендеры на Вейасе.Если Вы говорите что цена регистрации это десятикратная цена монеты то я должен иметь возможность получить регистрацию на платформе НБД отдав 10 токенов Дендер.Например у меня 22 дендера то при переходе на платформу НБД у меня должно быть 12 Дендеров так как 10 ушло на регистрацию.Я как холдер Дендера не должен быть обязан продавать его.По-моему это логично и справедливо.
Помоему, мой Друг, Вы усложняете, мою простую схему. Буду последователен:
- Регистрация, в НБД, будет равной стоимости последнего проданного дендера, на платформе ВЕВИС, умноженная в 10раз.
- Соответственно, стоимость одного дендера, после запуска НБД, подпрыгнет до этой цены.
- Получается, что холдер имеет возможность регистрации в НБД, как за собственные средства, так и за средства от проданного дендера, на платформе ВЕВИС.

То есть, таким образом, проект избегает неудобства, в виде несовместимости платформ. Хотя это неудобство можно будет и устранить, посредством шлюзов, но, на мой взгляд, такой подход только усложнит оперативность регистрации в НБД, рискуя оказаться лишними затратами, для фонда.
А если никто не захочет купить мой Дендер на Вейвсе?Ди не совсем понятно зачем его скупать если это не актуальная монета.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 21, 2017, 02:34:10 PM
 #279

Зато Вы сможете прибиться(не совсем уместное слово) к сторонниками отечественной крипты и сторонниками только отечественной крипты в РФ.Вегда это отечественная крипта и при запрете неотчечественной крипты(и такое может быть) Вегда будет легальна.Хотя может крипта на основе эфира не будет считаться отечественной и потребует особенного протокола.Может кто-то из этой компашки захочет инвестировать в отечественный проект.Не надо ждать пока проект раскрутится найдите единомышленников среди сторонников отечественной крипты.
Ваши замечания очень уместны. Я непременно постараюсь проработать сей момент. Только меня грызут сомнения, на счёт признания моей идеи, до тех пор, пока её не востребует народ, своими инвестициями, как доказательством её легитимности и рентабельности.
Но, всё равно, попробую, - обещаю )
Ну так подайте так чтобы поняли.Вы даже в этой теме толком не написали за что будете давать вознаграждение и прочие моменты.Только описываете свою идеологию и способы продажи токенов.Хотя то что проект перейдет на контракт эфира не озвучивали в видео-анонсах.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 02:51:58 PM
 #280

А если никто не захочет купить мой Дендер на Вейвсе?Ди не совсем понятно зачем его скупать если это не актуальная монета.
Если проект не захочет выкупать свои активы, за счёт которых он создал свой продукт, тогда его обзовут, на весь Свет, очередным скамом, и всё доверие к нему рассыпится в один миг, вместе с желанием всех остальных, пользоваться новой платформой. И скажите мне, для чего такие затраты организаторам? Лишь для того, чтобы заработать на посредничестве ? Но если организатор так мелочен, то зачем же упускать очередной шанс, - в виде посредничества, между регистрирующимися пользователями, готовыми платить за вступление, и долевыми участниками проекта, с дальнейшим правом распоряжаться его бюджетом, в виде покупки вожделенных дорожающих токенов БОГДАНА, у первых пользователей ?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!