Bitcoin Forum
July 06, 2024, 12:14:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9625 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 03:01:33 PM
Last edit: October 21, 2017, 07:04:05 PM by @wegdaland
 #281

Ну так подайте так чтобы поняли.Вы даже в этой теме толком не написали за что будете давать вознаграждение и прочие моменты.Только описываете свою идеологию и способы продажи токенов.Хотя то что проект перейдет на контракт эфира не озвучивали в видео-анонсах.
Хорошо,  Коллега, - только с Вашего позволения озадачусь таковым изложением своей концепции, что даже сам Президент расплачится и попросит у меня прощения за своё прошлое грубое обращение, с моими искренними предложениями, в его кабинет ))
В одном Вы точно правы, конечно, что надо испробовать все пути, какими бы длинными они ни казались...

Контракт эфира - это крайний вариант, которого, надо постараться избежать. Вообще, я продаю сегодня идею, без видимой необходимости обсуждать её технической стороны, до чего, конечно однажды, тоже дойдёт, - когда будет ясен ожидаемый бюджет предприятия.

Для тех, кто ещё не понял суть проекта "ВЕГДА", в части платформы "НамБогДан":

МАКСИМАЛЬНАЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ЭМИССИИ - ЭТО МАЙНИНГ, В РУЧНОМ РЕЖИМЕ, С ТЕХНИЧЕСКИМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ, ЧТО МАЙНИТ ЧЕЛОВЕК, А НЕ МАШИНА, НО, В ГУМАННЫХ ЦЕЛЯХ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОБЫЧИ ОДНОГО ТОКЕНА, ЛИШЬ ОДИН РАЗ, В ТЕЧЕНИИ СУТОК (например, устроить так, чтобы максимально возможная скорость майнинга была в пределах 8 часов затраченного, оператором, времени, без особенной нагрузки на органы чувств, - данный уникальный алгоритм мною уже придуман и выглядит вполне простым и реальным)

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 03:56:06 PM
 #282

Дайте ка угадаю, вы наверное перед тем как проект создать ходили по квартирам рекламировали свидетелей Иеговы? ))). Попробуйте лучше себя в пиар акциях сект, у вас там больше шансов. Это прикольно  Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 04:10:52 PM
 #283

Дайте ка угадаю, вы наверное перед тем как проект создать ходили по квартирам рекламировали свидетелей Иеговы? ))). Попробуйте лучше себя в пиар акциях сект, у вас там больше шансов. Это прикольно  Grin

Я пробую себя там, где могу быть реально полезным для всего вида. А жить, чтобы обувать кучку запуганных и доверчивых людей, - это стезя "слуг народа", которых они себе, сами же и выбирают. Мною поставленая цель, -  оторвать всех людей, от этой "бездарной формы существования", указав им необходимое направление их мысли и их, скромных, усилий, не чураясь ни какими методами, из тех, которые проходят цензуру, моей бдительной совестью.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 21, 2017, 04:52:53 PM
 #284

А если никто не захочет купить мой Дендер на Вейвсе?Ди не совсем понятно зачем его скупать если это не актуальная монета.
Если проект не захочет выкупать свои активы, за счёт которых он создал свой продукт, тогда его обзовут, на весь Свет, очередным скамом, и всё доверие к нему рассыпится в один миг, вместе с желанием всех остальных, пользоваться новой платформой. И скажите мне, для чего такие затраты организаторам? Лишь для того, чтобы заработать на посредничестве ? Но если организатор так мелочен, то зачем же упускать очередной шанс, - в виде посредничества, между регистрирующимися пользователями, готовыми платить за вступление, и долевыми участниками проекта, с дальнейшим правом распоряжаться его бюджетом, в виде покупки вожделенных дорожающих токенов БОГДАНА, у первых пользователей ?
Если проект будет выкупать старые монеты то приведет к оттоку капитала.Лучше обмен придумать.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 05:04:42 PM
Last edit: October 21, 2017, 06:51:18 PM by @wegdaland
 #285

Если проект будет выкупать старые монеты то приведет к оттоку капитала.Лучше обмен придумать.
Это очень тонкое замечание - я оценил  Kiss

Но когда я задавался подобным вопросом, оттока капитала, то осознал, что весь "капитал", который будет интересовать проект - это богданы. А дешевеющие дендеры, на бирже, из-за возможного желания, старых инвесторов, их побыстрее продать, дадут остальным, менее расторопным людям, возможность купить регистрацию по более выгодной цене, и даже с запасом на будущее, так сказать. Так что по поводу этих заморочек я спокоен, как лось  ))

А вот если гарантировать только обмен, дендеров, на регистрацию, то окажется, что не найдётся инвестора, желающего купить более 10-100 токенов, ибо, по их расчётам, им столько регистраций не нужно. Но в моём настоящем маркетинге, существует возможность закупиться дендерами, как долевыми активами, настолько сильно, что, в дальнейшем, доходы всего проекта, или основной его части, будут принадлежать одному или паре инвесторов, что, на мой взгляд, - весьма завидная участь ))

Можно даже сказать, что я сильно погорячился, дав инвесторам такие, неоправданно выгодные долевые условия, как в регламенте 911. Но я придерживаюсь другого мнения, на этот счёт. Того мнения, что любой инвестор, так или иначе, рискует своими средствами, и особенно те, из них, которые решились создать "первичный спрос", на проект, своим смелым "прыжком в темноту", ради создания престижа. И такие "герои", по-моему, заслуживают поощрения, сопоставимого с доходами, организаторов данного проекта.

Ps: Согласно регламенту 911, если стоимость регистрации, в НБД, в момент её запуска, будет =10$, то это значит, что последний токен ДЕНДЕР, был продан за 1$, а весь бюджет проекта составил 500тыс $. То есть, вполне себе приемлемый бюджет, и вполне приятный профит, у первого инвестора, проекта (= 1000Х), и это, лишь, на первом этапе запуска платформы...   Roll Eyes

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
ViMartin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


We Make revolution in gambling Industry - PlayBets


View Profile WWW
October 21, 2017, 06:10:41 PM
Last edit: November 23, 2017, 12:41:04 AM by ViMartin
 #286

Playbets

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live

•  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [KC]  •
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 06:26:19 PM
Last edit: October 21, 2017, 06:44:22 PM by @wegdaland
 #287

Здравствуй брат! Это http://sbounty.com.
Собрал деньжат хоть немного? Расскажи,интересно же.На партейку насобирал?
Если нет,я тогда позже тебе напишу.Если да, то велкам ту зе сбаунти !
Вай, Мартин ! Весёлый ты Человек )) Извини, но пока, что не чем тебя порадовать, да и разве централизованные, и "полу-", "фантики" - это деньги радости ? Так - лишь, слёзы. Вот когда я реальных БОГДАНОВ нахапаю, тогда и сыграем, с тобой, по полной теме. Ну и заходи конечно,- я всегда буду рад. А если со своим "приданным" войдёшь, в мой проект, то цены не будет, ни тебе, ни ему, ни мне. Желаю успехов Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
ViMartin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


We Make revolution in gambling Industry - PlayBets


View Profile WWW
October 21, 2017, 06:57:54 PM
Last edit: November 23, 2017, 12:47:07 AM by ViMartin
 #288

Playbets

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live

•  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [KC]  •
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 21, 2017, 08:14:28 PM
 #289

Если проект будет выкупать старые монеты то приведет к оттоку капитала.Лучше обмен придумать.
Это очень тонкое замечание - я оценил  Kiss

Но когда я задавался подобным вопросом, оттока капитала, то осознал, что весь "капитал", который будет интересовать проект - это богданы. А дешевеющие дендеры, на бирже, из-за возможного желания, старых инвесторов, их побыстрее продать, дадут остальным, менее расторопным людям, возможность купить регистрацию по более выгодной цене, и даже с запасом на будущее, так сказать. Так что по поводу этих заморочек я спокоен, как лось  ))

А вот если гарантировать только обмен, дендеров, на регистрацию, то окажется, что не найдётся инвестора, желающего купить более 10-100 токенов, ибо, по их расчётам, им столько регистраций не нужно. Но в моём настоящем маркетинге, существует возможность закупиться дендерами, как долевыми активами, настолько сильно, что, в дальнейшем, доходы всего проекта, или основной его части, будут принадлежать одному или паре инвесторов, что, на мой взгляд, - весьма завидная участь ))

Ну так инвесторы будут скупать новые Дендеры на платформе НБД.Старые окажутся не нужны.Вывести их нельзя даже на платформу НБД.Что человек с ними будет делать если это уже устаревшие Дендеры.Я хочу быть уверен что мои Дендеры будут актуальны.Даи невозможность перейти на платформу НБД обладая большим количеством Дендеров чем цена регистрации.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 22, 2017, 04:27:39 AM
Last edit: October 22, 2017, 06:06:28 PM by @wegdaland
 #290

Ну так инвесторы будут скупать новые Дендеры на платформе НБД.Старые окажутся не нужны.Вывести их нельзя даже на платформу НБД.Что человек с ними будет делать если это уже устаревшие Дендеры.Я хочу быть уверен что мои Дендеры будут актуальны.Даи невозможность перейти на платформу НБД обладая большим количеством Дендеров чем цена регистрации.
В платформе НамБогДан будут генерироваться только токены БОГДАНА. То есть о токенах ДЕНДЕР, её новые пользователи будут знать, лишь, понаслышке, де раньше можно было инвестировать в них. Это так, будто сейчас многие пользуются природным газом, на "платформе" ГАЗПРОМА, без нужды иметь его акции. Но, в то же самое время, те, кто держит акции ГАЗПРОМА у себя, - не имеют нужды обменивать их на газ, потому что акции ГАЗПРОМА (или ДЕНДЕРЫ) - это способ получить прибыль, в виде долларов, а сам газ (или НамБогДан) - это возможность получить тепло (или токены БОГДАНА).

Из всего сказанного, делаем вывод, что, по достижению максимально возможной цены ДЕНДЕРА (1000$), в интересах последних инвесторов будет от них избавиться, ибо, нежелание их продавать, долгое время (например один год), будет означать, что организаторы проекта умывают руки, прекращая  их дальнейший выкуп. Количество ДЕНДЕРОВ, в руках инвесторов, будет тем ниже, чем быстрее запустится платформа НамБогДан. А если, например, она запустится сегодня, каким-либо образом, то проекту придется скупать, распроданные 11699 токенов ДЕНДЕРА, по цене 0,1$/&, таким образом, исполнив все свои обещания, перед инвесторами (хотя, Вы, как инвестор, имеете полное право их придержать, чтобы дождаться повышения их стоимости, до максимального значения).

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 22, 2017, 05:21:57 AM
Last edit: October 23, 2017, 04:58:34 AM by @wegdaland
 #291

(хотя, Вы, как инвестор, имеете полное право их придержать, чтобы дождаться повышения их стоимости, до максимального значения).
СЕГОДНЯ УТРОМ Я НЕ УВИДЕЛ ПРИЧИН, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ, ОТ ПЕРЕСМОТРА "МАКСИМАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ", В БУДУЩЕЙ ПЛАТФОРМЕ "НАМБОГДАН", В СВЯЗИ С ОПАСЕНИЕМ, ЧТО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПРОДУКТА МОЖЕТ ОТПУГИВАТЬ БУДУЩИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

ПОЭТОМУ ОБЪЯВЛЯЮ О СНЯТИИ ОГРАНИЧЕНИЙ, ОРГАНИЗАТОРОМ ПРОЕКТА, СО СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ, ТАК КАК ЕЁ РОСТ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ, И, СООТВЕТСТВЕННО, ТАКОВОМУ СНЯТИЮ, ИМЕЕТ МЕСТО НОВЫЙ ТЕЗИС, В ПРАВИЛАХ ПОКУПКИ, У ИНВЕСТОРОВ, ТОКЕНОВ "ДЕНДЕРА", ОРГАНИЗАТОРАМИ ПРОЕКТА "ВЕГДА", КОТОРЫЙ ГЛАСИТ, ЧТО ПОСЛЕ ЗАПУСКА ПЛАТФОРМЫ "НАМБОГДАН", СТОИМОСТЬ ОДНОГО ТОКЕНА "ДЕНДЕРА", УВЕЛИЧИВШИСЬ В 10 РАЗ (ИЛИ ЖЕ РАВНАЯ СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ, В ПЛАТФОРМЕ), ПЕРЕСТАНЕТ РАСТИ, В ДОЛЛАРОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ, ТО ЕСТЬ - ОСТАНЕТСЯ В ЭТОЙ СТОИМОСТИ, ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫКУПЛЕННОГО ТОКЕНА "ДЕНДЕРА", ПРОЕКТОМ "ВЕГДА"

ХОТЯ НЕ ИСКЛЮЧЁН ТОТ ФАКТ, ЧТО СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ, И СООТВЕТСТВЕННО, - ДЕНДЕРОВ, ВСЁ ТАКИ, БУДЕТ ДОРОЖАТЬ, ПО МЕРЕ РЫНОЧНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, НО, В СЛУЧАЕ ЕЁ ВЫНУЖДЕННОЙ УЦЕНКИ, СТОИМОСТЬ ДЕНДЕРОВ БУДЕТ ВСЕГДА СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХ САМОМУ МАКСИМАЛЬНОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЗНАЧЕНИЮ.

ДАННАЯ ПОПРАВКА ДАЁТ ГАРАНТИЮ УМЕРЕННОЙ СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ, В ПЛАТФОРМЕ "НАМБОГДАН", НО НЕ УЩЕМЛЯЕТ ПРАВ И ДОХОДОВ ИНВЕСТОРОВ, КАК ДЕРЖАТЕЛЕЙ ДОЛЕВЫХ АКТИВОВ, В ВИДЕ ТОКЕНА "ДЕНДЕР".


ps: А ещё, по просьбам инвесторов, я сегодня ночью состряпал своё обращение, в ассоциацию предпринимателей "АВАНТИ", в обещанном виде, размером со всю мою жизнь (24'000 символов / 3'500 слов). Так что мы, с Вами, опять "будем посмотреть" на результат Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 22, 2017, 03:19:43 PM
 #292

Если ВЕГДА гарантирует выкуп Дендеров то я спокоен.
А когда письмо можно будет почитать?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 22, 2017, 03:33:09 PM
Last edit: October 23, 2017, 01:17:31 PM by @wegdaland
 #293

Если ВЕГДА гарантирует выкуп Дендеров то я спокоен.
А когда письмо можно будет почитать?
Конечно же гарантирует, Уважаемый. Ведь если Вы присмотритесь, к проекту, то поймёте, что его организатор вынужден им заниматься, лишь потому, что его Вдохновляет только полная самоотдача, на благо всей своей Родины, вплоть, до самого последнего человека, на Земле, если так можно выразиться, по отношению, к кому-либо.

А насчёт письма, я хочу пока придержать коней, так как оно имеет, для меня, некоторые сокровенные моменты, которые я могу огласить, лишь после того, как получу отказ, в сотрудничестве, в виде очередного игнорирования моего "бисера". И то, лишь чтобы отчитаться перед всеми присутствующими, что делаю всё от меня зависящее, ради нашего общего блага.

В общих чертах, в моём письме, концепция проекта разделена на три основные составные части, которые условно можно описать как ПРОЕКТ "ВЕГДА": ДенДер ~ НамБогДан ~ ГекТар, только в обратном порядке  Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 22, 2017, 03:41:32 PM
 #294

И призыв майнить "богдан" и вносить средства в копилку проекта, ради великой идеи. (чучхе)
лол)а ведь ловлю себя на мысли каждый день замутить нечно юмористическое в плане проекта)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 22, 2017, 03:55:32 PM
 #295

лол)а ведь ловлю себя на мысли каждый день замутить нечно юмористическое в плане проекта)
Было бы интересно посмотреть, а если Ваш юмор, ещё и окажется настолько креативным, что способен продвинуть даже мой проект, на ещё один шаг, тогда я с удовольствием Вам оплачу авторский гонорар, за его дальнейшее использование, в пиар-компании.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 23, 2017, 06:49:33 AM
 #296

Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Например, ассоциация предпринимателей «Аванти» уже направила в Госдуму и Совет Федерации предложение о принятии закона допускающего использование на территории России исключительно отечественных криптовалют.
Уважаемый, дайте мне, пожалуйста свой адрес ВЕВИС-кошелька, я хочу Вас немного отблагодарить, за дельный совет, своими токенами. У меня, как на зло, сейчас, очень не круглая сумма ДЕНДЕРОВ, в фонде - надо исправить такой непорядок. Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 23, 2017, 10:33:03 AM
Last edit: October 23, 2017, 11:03:38 AM by @wegdaland
 #297

Уважаемый, дайте мне, пожалуйста свой адрес ВЕВИС-кошелька, я хочу Вас немного отблагодарить, за дельный совет, своими токенами. У меня, как на зло, сейчас, очень не круглая сумма ДЕНДЕРОВ, в фонде - надо исправить такой непорядок. Smiley
Вообще-то мне было действительно приятно исполнять волю своих "мудрых" инвесторов, так как она оказалась такой уместной и своевременной. Вот Вам и "Сила", товарищи, - СИЛА КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА, которая, однажды, вырастит до глобального масштаба, потому, что сопротивляться ей, увы, бесполезно Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
October 23, 2017, 11:22:51 AM
 #298

лол)а ведь ловлю себя на мысли каждый день замутить нечно юмористическое в плане проекта)
Было бы интересно посмотреть, а если Ваш юмор, ещё и окажется настолько креативным, что способен продвинуть даже мой проект, на ещё один шаг, тогда я с удовольствием Вам оплачу авторский гонорар, за его дальнейшее использование, в пиар-компании.

Юмор это хорошее решение. ведь юмор всегда привлекает. даже самых серьезных людей привлекает. вы хорошо мыслите))

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 23, 2017, 11:34:42 AM
Last edit: October 23, 2017, 05:14:26 PM by @wegdaland
 #299

Юмор это хорошее решение. ведь юмор всегда привлекает. даже самых серьезных людей привлекает. вы хорошо мыслите))
Видимо, Вы тоже, - "серьёзный человек", и партнёр, соответственно.

Спасибо, за совет, но, до тех пор, пока на Земле будет хоть одна обделённая, минимальным комфортом, человеческая душа, - мне будет не особо, до шуток.

А когда, наконец-то, появится, на свет, "токен равенства" - БОГДАН, то можно будет и повеселиться, на весь честной Мир, объявив начало Мирового Социализма, и Конец Капитализма, в местах планеты, доступных, для "всемирной паутины" Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 23, 2017, 09:07:31 PM
 #300

Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Например, ассоциация предпринимателей «Аванти» уже направила в Госдуму и Совет Федерации предложение о принятии закона допускающего использование на территории России исключительно отечественных криптовалют.
Уважаемый, дайте мне, пожалуйста свой адрес ВЕВИС-кошелька, я хочу Вас немного отблагодарить, за дельный совет, своими токенами. У меня, как на зло, сейчас, очень не круглая сумма ДЕНДЕРОВ, в фонде - надо исправить такой непорядок. Smiley
3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY  Smiley
Заранее спасибо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!