Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:29:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9623 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 24, 2017, 05:17:11 AM
Last edit: October 24, 2017, 07:45:11 AM by @wegdaland
 #301

3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY  Smiley
Заранее спасибо.
Это Вам - спасибо. Вы даже не представляете, какое важное дело мы делаем, для всего Мира. Такое важное, что не стоит ни о чём сожалеть, - даже о потерянном времени, или средствах, так как этого добра у нас скоро будет целый "вагон" !!!

 Ведь пришло "ВРЕМЯ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ"...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 24, 2017, 12:23:09 PM
 #302

3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY  Smiley
Заранее спасибо.
Это Вам - спасибо. Вы даже не представляете, какое важное дело мы делаем, для всего Мира. Такое важное, что не стоит ни о чём сожалеть, - даже о потерянном времени, или средствах, так как этого добра у нас скоро будет целый "вагон" !!!

 Ведь пришло "ВРЕМЯ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ"...
Спасибо.Хороший грев.Всё получил.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 24, 2017, 12:27:41 PM
 #303

Хотите, чтобы Ваш акаунт, в "Одноклассниках", не заблокировали, а УДАЛИЛИ НАПРОЧЬ, В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ?
Если да, то напишите в свой статус "Проект ВЕГДА приглашает патриотов", а в комментариях, скиньте ссылку на сайт http://WEGDA.ru.

МОЙ АККАУНТ УДАЛИЛИ ЧЕРЕЗ ЧАС, так что, товарищи, Нас с Вами, никуда не отпустят, пока мы будем жить по одиночке, - ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ.

Скоро и до ТЕЛЕГРАММ доберутся руки спецов, не то, что какие-то там форумы о "преступной децентрализации". По-моему, "на ворах" уже "шапки засветились". Поэтому, у нас с Вами, времени остаётся всё меньше и меньше.
Это точно.Вот такую инфу видел.Я сам не в РФ но переживаю за Вегда Проджект.
Quote
В России решили контролировать ICO (первичное размещение монет). Теперь организация и проведение этого процесса будут проходить строго по законодательству.

Согласно распоряжению Владимира Путина, правительство совместно с Банком России должно разработать соответствующие документы. На все про все у них чуть больше полугода, ведь к 1 июля 2018-го схема должна работать.

«Правительству России совместно с Банком России обеспечить внесение в законодательство России изменений, предусматривающих регулирование публичного привлечения денежных средств и криптовалют путем размещения токенов по аналогии с регулированием первичного размещения ценных бумаг», — сказано в поручении.

Кроме того, указанным ведомствам необходимо продумать поправки к законодательным актам, которые регулируют статус цифровых технологий, задействованных в финансовом секторе.
м ещё
Quote
грядут большие перемены, завтра срочный совет детекторов биржи РТС, и пары пенсионных фондов.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 24, 2017, 12:44:54 PM
Last edit: October 24, 2017, 06:52:14 PM by @wegdaland
 #304

Это точно.Вот такую инфу видел.Я сам не в РФ но переживаю за Вегда Проджект.

ПО-МОЕМУ НАЗРЕЛА РЕВОЛЮЦИЯ, ИБО "ВЕРХИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ПО СТАРОМУ, А НИЗЫ, ЕСТЕСТВЕННО, ДАВНО НЕ ХОТЯТ".

НИ КТО НЕ БУДЕТ, СВЕРХУ, ЧТО-ЛИБО РЕШАТЬ, В ПОЛЬЗУ МАСС, ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА "РАК ЖОПОЙ СВИСТНЕТ", ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС, ТАК ЧТО, ТОВАРИЩИ, БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ - ПРЕСТУПНО.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 24, 2017, 10:50:40 PM
Last edit: October 25, 2017, 09:17:38 AM by @wegdaland
 #305

МОЁ ПИСЬМО, ВО ВСЕРОССИЙСКУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АССОЦИАЦИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "АВАНТИ":

https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoUEctV2NTNm1nTlE

Дальше буду писать на Украину - там народ уже начал умнеть и объединяться, против жуликов. НАС СПАСЁТ ТОЛЬКО ЕДИНСТВО

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 10:57:24 PM
 #306

Цирк бродячих уро артистов ещё продолжается , ну как дела в вашем государстве обстоят? Наверное уже все дендары продали? Смотрю на новую дозу хватило как минимум)
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 26, 2017, 01:10:27 AM
 #307

МОЁ ПИСЬМО, ВО ВСЕРОССИЙСКУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АССОЦИАЦИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "АВАНТИ":

https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoUEctV2NTNm1nTlE

Дальше буду писать на Украину - там народ уже начал умнеть и объединяться, против жуликов. НАС СПАСЁТ ТОЛЬКО ЕДИНСТВО
Это уже лучше.Появилось информация по алгоритму "Воздаяние".
Есть оибка в тексте.Слово транс акция.Правильно через з.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2017, 07:21:34 AM
Last edit: October 27, 2017, 03:39:58 PM by @wegdaland
 #308

Так удивительно, что гражданин Украины, переживает за судьбу, во многом, Российского, проекта ВЕГДА. Это, для меня, лишний раз, подтверждение, что проект, действительно, интернациональный; а для многих, - подтверждение, что, в любой стране Мира, можно найти людей, мыслящих общечеловеческими категориями, отбросив в сторону все плебейские заморочки, являющихся достойными жителями планеты, патриотизм которых, подтверждается их ежедневными реальными действиями, а не их бравадными возгласами.
 
Спасибо Вам, мои Товарищи, инвесторы. Нас скоро будет больше, так как, в жизни, подобное, всегда притягивается и группируется. И чем мы, с Вами, будем солидарнее, по отношению, к друг-другу и, - к нашей общей Идее, тем быстрее будет расходиться, по Свету, слава, о нас и о нашей Благородной Миссии.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, МЫ - СЛАВНЫЕ ЛЮДИ, НАШЕЙ СЛАВНОЙ ЗЕМЛИ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 27, 2017, 05:08:47 PM
 #309

О! ГекТар! крутяк!
че ещё за трава у тебя осталась? расскажи сразу заранее
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 27, 2017, 05:56:52 PM
 #310

О! ГекТар! крутяк!
че ещё за трава у тебя осталась? расскажи сразу заранее
Ещё один "травоядный" ? Здесь только листики от "ДЕНежного ДЕРева", которые, кроме обещаемой прибыли, никакого удовольствия не несут. А саму прибыль, каждый, куда захочет, туда и потратит. "ГЕКТАР"- это лишь, одна из, ранее недоступных, альтернатив, о которой я попытался рассказать, всем заинтересованным, в дальнейшем, дополнительном, ресурсообеспечении, проектируемой криптовалюты БОГДАН.

Если Вас пугает или смешит, подобная альтернатива, то предложите свою, - может быть она, кому-нибудь, покажется интереснее. Но, что-то мне подсказывает, что Вас, действительно, кроме "дурной эйфории", ничего, в жизни, не увлекает, поэтому Вы так тщетно и пытаетесь её получить, хотя бы, своим, частым и неуместным сарказмом.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 27, 2017, 07:39:12 PM
 #311

тебя не отпускает ни на секунду! Cheesy
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 12:08:57 PM
 #312

тебя не отпускает ни на секунду! Cheesy

Вообще человек с головой не в ладах, я каких только «креативных» людей не видел, но тут особый какой-то случай. Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 28, 2017, 01:03:42 PM
 #313

Вообще человек с головой не в ладах, я каких только «креативных» людей не видел, но тут особый какой-то случай. Grin
Да Вы, просто, - черствые "сухари". А я хочу из Вас, наконец, людей сделать, если, конечно, от них, в Вас, что-нибудь осталось.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 28, 2017, 02:48:50 PM
 #314

это ж не монета
это - религия!
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 28, 2017, 03:34:20 PM
Last edit: October 28, 2017, 04:11:41 PM by @wegdaland
 #315

это ж не монета
это - религия!
Религией разве можно оплатить услугу или товар ? Если, по Вашему, да, тогда я согласен, - "конвертируемая религия", напрашивается термин.
Но, этот термин очень не точный, так как любая религия зиждется на вере, в возможное воздаяние, за праведную жизнь, ЛИШЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. А мой продукт, валюта Богдан, как раз наоборот, - настаивает на том, что праведный выбор, или поступок, должен "воздаваться", если не сразу, то очень скоро и многократно. Так что, если сравнивать, Вашими категориями, то мой проект - ЭТО СКОРЕЕ АНТИРЕЛИГИЯ, предлагающая жить в Раю, а не "умереть", ради него. Ибо, тот, Религиозный, Рай - это, всегда и только, лишь спекуляция, а этот, проектный,  - очень, даже, вероятная реальность.

Тем более, что торговать реальным "Раем", так приятно, в отличии от вымышленного. А вы говорите "МММ". Вот Ваш "МММ" и был той же самой "религией", в виде бесконечной наивной веры, в "святую халяву". Как раз, для купившихся, халявщиков, она и расчитана была. Я же даю шанс жить достойно, подобно самому Творцу и Богу. Но почему-то, мало кто хочет быть сам себе вольным банкиром, предпочитая привычную участь прислуживающих, золотому тельцу, рабов. Может быть, действительно, - не все способны получать радость от собственной свободы, бОльшую, чем радость от барской подачки Huh

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 29, 2017, 07:11:06 AM
Last edit: November 02, 2017, 02:34:04 PM by @wegdaland
 #316

ВСЯ ВЛАСТЬ - НАРОДУ !!!

Если ты хочешь совершить революцию, то, вначале, пойми, что любая революция происходит, лишь в осознании людей. А всё остальное, что ты знал, про неё, - является, не более чем, неизбежными последствиями, их выбора.

Так вот, если ты, уже действительно, готов, к революции, всем сердцем, то соверши её прямо здесь и сейчас, за экраном своего девайса. Правда, тебе нужно, для этого, собрать всю свою решимость и волю, ведь то, что тебе сейчас, предложат, для многих обывателей, кажется, чем-то, "сверхъестественным", или даже, "пугающим", настолько, что они готовы ослепнуть, лишь бы не замечать своего нового грандиозного Шанса - изменить весь Мир, своим ГРОМКИМ УСПЕХОМ.

Теперь проверь, кто ТЫ: "безвольный раб", ненасытной системы, или же, - Славный Герой, наступающей ЭПОХИ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ И ФИНАНСОВОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ?


Итак, жми - http://WEGDA.ru

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 02, 2017, 01:18:41 PM
Last edit: November 08, 2017, 04:49:10 PM by @wegdaland
 #317

УРА, ТОВАРИЩИ, МИР ИЗМЕНИЛСЯ - ПРИМИТЕ СЕРДЦЕМ И РАССКАЖИТЕ ЭТО ДРУГИМ !!!

НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СССР, ГРЯДЁТ СОЦИАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ, ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ, И БЫСТРО БОГАТЕЕМ ВСЕЙ ДЕРЖАВОЙ !!!

НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ РЕСУРСОВ И ОТМЕНА ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПОСРЕДСТВОМ САМОЙ НАРОДНОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ КРИПТОВАЛЮТЫ "БОГДАН" !!!

БУДЬ ПЕРВЫМ, И ТОГДА ТЫ НЕ ПРОСТО РАЗБОГАТЕЕШЬ, В МИЛЛИОН РАЗ, НО И ПОДАРИШЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ !!!

ВМЕСТЕ ОБРУШИМ "БИТКОЙН" И "ДОЛЛАР", - ДЕНЕГ ХВАТИТ, С ГОЛОВОЙ, НА ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ, ИНВАЛИДОВ И МАТЕРЕЙ !!!

ВОРАМ ПРИДЁТСЯ ВЕРНУТЬ ВСЁ НАГРАБЛЕННОЕ, ВЫКУПАЯ, У НАРОДА, СГЕНЕРИРОВАННЫЕ ИМ "БОГДАНЫ", ВТРИДОРОГА !!!

НЕТ БОЛЬШЕ НАДЕЖДЫ НА ВЛАСТЬ, ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ И ДАЛЬШЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ !!!


Заходите на http://WEGDA.ru

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
November 02, 2017, 01:36:14 PM
 #318

отмена частной собственности? а не пойти бы тебе к бую?

воры будут выкупать у народа сгенерированную за счёт опять его труда и владеть монетой, купленной за ворованные деньги?
т.е. ты предлагаешь вкалывать на воров опять, чтобы они могли свои бабки перекинуть в новую монету?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 02, 2017, 02:03:29 PM
Last edit: November 03, 2017, 05:09:14 AM by @wegdaland
 #319

отмена частной собственности? а не пойти бы тебе к бую?

Я знаю, что говорю, Кентюрик, - читай краткое описание концепции проекта, нажав на главную картинку сайта wegda.ru
А прикинь, какая валюта будет самой популярной и стабильной в Мире, если БОГДАНОМ будут пользоваться 90% населения планеты ? Буржуям придется работать на майнеров, а не наоборот, - это уже доказано практикой.

Quote
воры будут выкупать у народа сгенерированную за счёт опять его труда и владеть монетой, купленной за ворованные деньги? т.е. ты предлагаешь вкалывать на воров опять, чтобы они могли свои бабки перекинуть в новую монету?

Я предлагаю вкалывать на себя, выставляя собственную цену, на сгенерированные, своим трудом, токены, стоимость которых будет тем больше, чем меньше желающих их продавать. Причём, выгода рабочего класса, в том, что ворам майнить Богданы не захочется, так как они привыкли всё воровать, а не работать - так что придётся раскошеливаться, пока народ ни опомнился и продаёт их за дёшево.

А КОГДА БУРЖУЙСКИЕ ДЕНЬГИ ОБЕСЦЕНЯТСЯ СОВСЕМ, ИЛИ ПОТРАТЯТСЯ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ БОГДАНОВ, ТОГДА ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ СОБСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗАДНИЦЕЙ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2017, 05:14:16 AM
Last edit: November 03, 2017, 09:45:08 AM by @wegdaland
 #320

Криптотокен равенства, БОГДАН, в начале своего обихода, будет выступать как альтернатива государственной валюте, а позже - в качестве её замены. Ведь ценность любой валюты равна ЛЮБВИ народа, к ней  Kiss

А я, почему-то, уверен, что любовь к справедливому (т.е. гуманистическому) социальному равенству, у большинства народа, сильнее, чем любовь к правительству и, иже с ним, центральному банку, поэтому сегодня стоимость БИТКОЙНа - более 7000$/токен. Хотя он, ещё далеко не народный !!!

И даже могу предложить, что БОГДАН - это и есть, сама ЛЮБОВЬ (правда, не собираюсь спорить, за это)

Ps: Могу, лишь, спорить за то, что БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!