Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:39:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9608 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2017, 12:38:32 PM
Last edit: November 06, 2017, 04:06:23 PM by @wegdaland
 #341

Я Вас умоляю, крипту в нашей стране никто не даст просто так принять, просто потому, что людям не дадут возможность заработать и вывести фиат. А ещё у нас слишком деревянные чинуши, которые не понимают что сейчас вообще творится за пределами столиц.
Ваш пессимизм, конечно, уместен, в отношении нашего неповоротливого и робкого законодательства. Но, если Вы не смотрели мой первый ролик, хочу напомнить, что мы, порой слишком многие обязанности возлагаем на чиновников, буд-то бы мы сами являемся пустым местом. Нет, я не намекаю, что мы можем выйти на площадь и требовать легализации, в стране, полюбившегося альткойна, а как раз наоборот, начать с малого - рассчитываться любимой криптой, между собой, в обход "всевидящего ока" закона. Нет, конечно, не всегда и не везде, а поначалу, лишь в тех случаях, где расплатиться иначе, просто не получается (а таких поводов будет тем больше, чем меньше наличности будет в стране, типа "Денег нет, но Вы тут, как-нибудь, держитесь"). Уверяю Вас, что не пройдёт и пол года, как данный вид взаиморасчётов войдёт в обиход 90% граждан, даже имея статус "подпольно-партизанского". А далее, вообще веселуха - какая-то Сообщак или Овальный пукнет, что могу легализовать оную валюту, и народ взвоет от радости. Или другой сценарий: в соседней стране курс Богдана становится таким соблазнительно высоким, что залежалая накопившаяся масса, в виде ГосКазны проекта, станет лакомым куском, для существующей власти, который и соблазнит её на решительную легализацию платформы. Ведь мне лично, как куратору проекта, кроме собственной прибыли, в виде платной регистрации, и выкупаемых токенов Ђ (на фоне обесценивания $), не нужно ни чего. То есть Казна проекта, пополняемая добровольной пользовательской комиссией, должна работать лишь только на благоустройство всех граждан страны куратора, в виде субсидирования дальнейших инновационных проектов и подпроектов (например, таких как "ГекТар").

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2017, 04:31:12 PM
Last edit: November 06, 2017, 05:08:29 PM by @wegdaland
 #342

Вот что-то глубоко противны мне эти блокчейны на вере. На любой. Помнится, один почитаемый религиозный авторитет пинками выгнал менял из храма. И это часто забывают или стараются забыть.
Всякие Jesus коины или вот теперь Вегда. Нет, спасибо)
Если Вы всегда будете судить о продуктах, по их названиям, то, в 9 из 10 случаев, вы нарвётесь на лохотрон. Включайте аналитическое мышление, а не ассоциативное: В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО "ИИСУСКОЙНА", ПЕРЕД ПРОЧИМИ АЛЬТАМИ ? НИ В ЧЁМ !!! И к чёрту Ваши восхищения или отвращения - лишь функционал важен.

Люди ГДЕ ВАШИ МОЗГИ, чёрт побери Huh Вспомните, для чего придумались деньги, человечеством ? Если забыли, то я напомню: ЧТОБЫ РАБЫ РАБОТАЛИ БЕЗ ПЛЁТКИ, ВЕДОМЫЕ ГОЛОДОМ И СТРАХОМ, ЧТО СОСЕД ЗАРАБОТАЕТ БОЛЬШЕ, И БУДЕТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПЕЧАТАЮЩИЙ ИХ, ГОСПОДИН, ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРОДУКТАМИ ИХ ТРУДА НАХАЛЯВУ, ОБЕЩАЯ, ЧТО ОН ИХ (РАБОВ) БУДЕТ, ВЗАМЕН, ЗАЩИЩАТЬ ОТ ВТОРЖЕНИЯ ИНОЗЕМЦЕВ И ИНОПЛАНЕТЯН !!! И ЧТОБЫ РАБЫ ВЕРИЛИ И БОЯЛИСЬ ВОЙНЫ, НЕОБХОДИМО ЭТУ ВОЙНУ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, РАЗЖИГАТЬ, ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ НАПАСТЯМИ, В ВИДЕ ЭПИДЕМИЙ, КРИЗИСОВ И ПРЕСТУПНОСТИ !!!

ТЕМ САМЫМ, НАС ПРЕВРАТИЛИ В ПОРОДУ ЗЛЫХ ПСОВ, НА КОРОТКОЙ ЦЕПИ, ОБИЖЕННЫХ ЖИЗНЬЮ И НЕ ВЕРЯЩИХ В СВОЮ СИЛУ...

Если не будет централизованных денег, в Мире, где господин-майнер кидает подачку своим подданым, то Мир, наконец-то станет МИРОМ, в прямом смысле. И это сделают не вымышленные персоны, вроде "Святого Иисуса", или "Санты Клауса", а мы с Вами, посредством своей СВОБОДНОЙ И ДОБРОЙ ВОЛИ.

НЕУЖЕЛИ ВАМ НИ ТЕСНО НАХОДИТЬСЯ В ВЕЧНОМ СТОЙЛЕ ИЛИ ВЫ - МАЗОХИСТЫ ?

РАЗВЕ ВАШ МЕНТАЛИТЕТ НАХОДЯТСЯ НИЖЕ ПОНЯТИЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, РАВЕНСТВА И БРАТСТВА ?

Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ И ПРИЗЫВАЮ ВАС К СОВМЕСТНОЙ ПОБЕДЕ, НАД МИРОВЫМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАБСТВОМ !!!

Или Вы сомневаетесь в моей порядочности, в отношении общих средств ? Если это так, то ради Бога, давайте попробуем прийти к какому-нибудь компромиссу, если предлагаемый мною, - Вас не устраивает.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2017, 07:39:00 PM
 #343

Если цель - привлечь в свой проект криптоэнтузиастов, то наверняка название "Богдан" все же не самое подходящее. Основная масса людей на форуме - гики, криптоинвесторы, технические специалисты. Пока что этот проект только отталкивает из-за своих псевдорелигиозных ассоциаций. Богдан? Маршрутка такая еще есть вот. Мужское имя или маршрутка. Других ассоциаций это не вызывает.

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2017, 08:19:42 PM
Last edit: November 06, 2017, 09:03:43 PM by @wegdaland
 #344

Если цель - привлечь в свой проект криптоэнтузиастов, то наверняка название "Богдан" все же не самое подходящее. Основная масса людей на форуме - гики, криптоинвесторы, технические специалисты. Пока что этот проект только отталкивает из-за своих псевдорелигиозных ассоциаций. Богдан? Маршрутка такая еще есть вот. Мужское имя или маршрутка. Других ассоциаций это не вызывает.
Понял Вас прекрасно, спасибо за детализацию своего восприятия, - разделяю его с Вами. Я и сам понимал, что многих это название будет отталкивать, вызывая не лучшие ассоциации. Но, увы, те многие плюсы его, которые я подметил, всё же перевесили его недостаток, в виде ассоциации с маршруткой, ещё потому, что валюта планируется мной ТОЛЬКО, в качестве международного бренда, не менее, чем "биток", поэтому тот малый процент русскоязычного населения, который в слове "богдан" видит имя или автобус, - это ничтожно малая жертва, принесённая на алтарь всемирной свободы. Если кому-то интересно моё мнение, то я ещё не встретил ни одной из 100 известных мне криптовалют, название которых меня полностью устраивало, или хотя бы так же как название "богдан". Например самое приличное из всех "Биткойн", всё же вымораживает меня своими "Сатошами", не только тем, что  это человеческое имя не самого брутального вида мужчины, и ни каких более смысловых ассоциаций в этом имени нет, но и ещё тем, что оно абсолютно не созвучно, с концептом в названии "БИТКОЙН". И если быть совсем откровенным, то редко кто из пользователей покупал хоть раз Биткойны, а в основном перебиваемся Сатошами, как какие-то "побирушки". Это как довольствуясь "крошками" со стола, после чьего-нибудь Дня Рождения, кричать на весь свет, что ты ешь торт. Это звучит круто, но выглядит очень убого, лишний раз напоминая пользователям, что, типа "ты здесь не на своей территории - твоё место возле параши СатошиGrin

А вот Богдан (богдан = 1000 дан), каким бы дорогим ни стал, однажды, но его себе может позволить намайнить любой человек, за один день - так сказать, Бог даёт человеку не только день, но и возможность прожить его достойно человеку, а не рабу-побирушке. И этим "Богом", является не тот миф, которого придумали многие религии, а сам человек имеет этот статус и эту возможность, творить и дарить. Так что, можно долго спорить, но от названия валюты "богдан" я уже не отступлюсь - пусть это будет единственной "ложкой дёгтя", которой не избежать ни одному продукту  Tongue

Ну надеюсь, что никого не мутит от словей "Дендер" или "Гектар". Учтите, что токен Дендер неделимый, поэтому тут ни каким "дэрмом" не пахнет  Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 06:17:55 AM
Last edit: November 07, 2017, 07:33:34 AM by @wegdaland
 #345

Уважаемые, Мемберы, хочу Вам признаться в своей слабости, в отношении Вас и представленного мною "проекта". Дело в том, что, сегодня утром, я, наконец, осознал свою воспалённую озабоченность материальным достатком российского населения и близлежащих союзных республик, которая, как оказалось, происходит от моей личной обиды на российский истеблишмент, из-за "предательской" деятельности которого, как мне показалось, я подвергся, разного рода, потерям, в своей жизни. Любая обида - это плохой советчик и мотив, к действию. И теперь я, как человек с открытым сердцем, искренне прошу прощения, за своё истерическое малодушие, у всех, кто так или иначе, оказался его свидетелем и, возможно даже, жертвой.  Embarrassed

Осознавая себя нового, без деструктивных настроений, прихожу к пониманию, что моя спешка дискредитирует меня и мой "проект", который, естественно не тянет, на такое громкое название. Это, всего лишь, моя давняя Мечта, воплотившаяся в данную Идею, и не более того. А мои подтрунивания, над Вами, в виде провокационных словесных выпадов, конечно не красят меня, как возможного архитектора своего будущего проекта.  Sad

Да, было бы не плохо, или, как минимум, интересно понаблюдать за теми результатами, которые могли бы произойти, после запуска описанной мной "амбициозной" платформы "НамБогДан", в должном исполнении. Но, увы, видимо, не так уж, чрезвычайно, плоха политика сегодняшней партии, в нашей стране, раз данная идея не находит, пока, должного отклика, в сердцах моих соотечественников, а мои личные трудности, видимо, не так уж непреодолимы, как мне могло показаться. Да и, вообще, где гарантия, что у меня хватит способностей, довести свой проект до дня его воплощения, даже имея, для этого достаточное количество инвестиций ? Такой гарантии, в действительности, быть просто не может. А жить с чувством, что я, впустую, растратил доверенные мне, честными людьми, средства, - это для меня было бы бОльшим наказанием, чем подвергаться уже сложившимся, в моей жизни, суровым реалиям. И ещё хуже - понимать, потом, что ты сам всех на это подбил, убеждая их, в своих "волшебных" качествах. Это не мой путь, ибо я такое падение не осилю.  Undecided

Благодарю всех, за проявленное должное внимание к этой теме, а некоторым,- спасибо отдельное, за понимание и разделение моих эмоциональных ожиданий, в отношении своего "детища". Я хочу жить скромнее, чем раньше, без пресловутого максимализма, и постараюсь не "светиться", более, чем того требует Ваш индивидуальный тематический интерес.  Lips sealed

Всем, добро пожаловать, - слушаю Вас с упоением  Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 10:28:28 AM
 #346

Я Вас умоляю, крипту в нашей стране никто не даст просто так принять, просто потому, что людям не дадут возможность заработать и вывести фиат. А ещё у нас слишком деревянные чинуши, которые не понимают что сейчас вообще творится за пределами столиц.
Ваш пессимизм, конечно, уместен, в отношении нашего неповоротливого и робкого законодательства. Но, если Вы не смотрели мой первый ролик, хочу напомнить, что мы, порой слишком многие обязанности возлагаем на чиновников, буд-то бы мы сами являемся пустым местом. Нет, я не намекаю, что мы можем выйти на площадь и требовать легализации, в стране, полюбившегося альткойна, а как раз наоборот, начать с малого - рассчитываться любимой криптой, между собой, в обход "всевидящего ока" закона. Нет, конечно, не всегда и не везде, а поначалу, лишь в тех случаях, где расплатиться иначе, просто не получается (а таких поводов будет тем больше, чем меньше наличности будет в стране, типа "Денег нет, но Вы тут, как-нибудь, держитесь"). Уверяю Вас, что не пройдёт и пол года, как данный вид взаиморасчётов войдёт в обиход 90% граждан, даже имея статус "подпольно-партизанского". А далее, вообще веселуха - какая-то Сообщак или Овальный пукнет, что могу легализовать оную валюту, и народ взвоет от радости. Или другой сценарий: в соседней стране курс Богдана становится таким соблазнительно высоким, что залежалая накопившаяся масса, в виде ГосКазны проекта, станет лакомым куском, для существующей власти, который и соблазнит её на решительную легализацию платформы. Ведь мне лично, как куратору проекта, кроме собственной прибыли, в виде платной регистрации, и выкупаемых токенов Ђ (на фоне обесценивания $), не нужно ни чего. То есть Казна проекта, пополняемая добровольной пользовательской комиссией, должна работать лишь только на благоустройство всех граждан страны куратора, в виде субсидирования дальнейших инновационных проектов и подпроектов (например, таких как "ГекТар").
Я дочитал до момент, где вы говорите про расчет между собой в обход всевидящего ока. И тут уже говорится про нелагальность. В стране запрещено оплачивать товары криптой. Насколько я знаю напрямую это делать запрещено.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 11:25:20 AM
Last edit: November 07, 2017, 12:09:14 PM by @wegdaland
 #347

Я дочитал до момент, где вы говорите про расчет между собой в обход всевидящего ока. И тут уже говорится про нелагальность. В стране запрещено оплачивать товары криптой. Насколько я знаю напрямую это делать запрещено.
Я Вас прекрасно понял. Но вдумайтесь в небольшую поправочку: ЕСЛИ В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНО, ПЕРЕЧИСЛЯТЬ КРИПТУ, МЕЖ СОБОЙ, ТО В ВИРТУАЛЬНОЙ СТРАНЕ "ВЕГДА" РАЗРЕШЕНО, ТАК КАК "ДЕНДЕР" - ЭТО ЕЁ ВАУЧЕРЫ, ПЛАТФОРМА "НАМБОГДАН" - ЕЁ ИМУЩЕСТВО, А "БОГДАН" - ЕЁ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА.
Поэтому, по условию моего регламента, как родоначальника страны ВЕГДА, её полноправным гражданином является любой, кто имеет в распоряжении хоть один токен ДЕНДЕРА, кто зарегистрирован в кошельке НАМБОГДАН, кто генерирует токен БОГДАНА.
Если кого-то пугает наказание, за двойное гражданство, то пусть сторонится конечно, но, на мой взгляд, быть гражданином виртуальной страны, не является преступлением, так как это абсурдно. Хотя у меня нет никакого гражданства, кроме СССР-овского, уже более 10лет, а в СССР, как известно, крипту никто не отменял. Между прочим, тот, кто напишет прошение в ФМС об предоставлении документа, подтверждающего его добровольное отречение от гражданства СССР, в случае получения достоверного письменного ответа, имеет доказательство, своего полного права жить по конституции СССР.

А в дальнейшем, при необходимости, платформа НАМБОГДАН, вообще, может перейти под юрисдикцию так называемого Криптовалютного Государства, которое скоро появиться в виде спутника, на орбите Земли.

Ps: Если хотите сказать, что я веду себя слишком смело, то имейте в виду, что у меня, просто, НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА, как, впрочем, и у многих других.

https://m.youtube.com/watch?v=nlgZmkyqiVQ

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 12:22:02 PM
 #348

Хочу обратить внимание всех Участников, что Мир изменился, и старые методы и запреты, уже неуместны, так как они не смогут нормально работать, - и это только начало. Молодое поколение не понимает тех страшилок, которые в нас внедряли с молоком матери, поэтому, для них, запрет меняться виртуальными средствами, - ни стоит внимания, если он создает какие-то неудобства. Не надо забывать, что сегодняшнее законодательство не вечно, да и оно не всемогуще, так как "молодняк" всегда был и будет сильнее и честнее.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 07, 2017, 12:40:50 PM
 #349

Печально конечно.Хоть не помогают зато не мешают пока.
Да чем можно помешать виртуальной стране, с виртуальной валютой ? Разве что блокировкой криптовалютных сайтов и кошельков (интересно: а плагин ВЕВИС смогут блокернуть ?), которая уже стремительно идёт по России, если верить новостям. Да, верхушка почуяла свою "погибель", и пытается, как всегда, всё контролировать с помощью силы. Они хотят быть монополистами в сфере российских "блокчейн" технологий, что выглядит, конечно, очень смешно: "Быть монополистом, антимонопольных технологий". Это значит, ребята, что Российское правительство блокирует всякое развитие "блокчейна", в своей стране, желая пасти своих рабов, а не служить своим хозяевам, в виде электората. Ну ничего, коль так, буду обращаться, значит, к украинским кругам, - пусть "Новый Мировой Порядок", придёт, к нам из Киева. В конце концов, Киев - это наша историческая Родина, и он выглядит даже роднее Москвы (может потому, что я в нём, когда-то, побывал, или потому, что я сам - на 1/4 укроп).

Как думаете, Друг: к кому можно обратиться за поддержкой, из тамошних ? Я, просто, Вашему мнению уже стал доверять.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161820.msg23927679#msg23927679

PS: https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=HLrMECfeRgc  всё - к одному Wink
Даже не знаю кого можно посоветовать.Можно попробовать вливаться в комьюнити и привлекать конкретных людей кого это может заинтересовать.Много разных мероприятий проходит в Киеве.Конференции,митапы,курсы по криптовалютам.Может там можно будет найти единомышленников.Просто в Рф все стремится к подчинению каким-то организациям,ведомствам или еще кому-то.На Украине же государство не пытается подчинить блокчейн а скорее пытается поймать волну его хайпа.Возможно даже депутаты сделать лазейку для для себя чтобы платить меньше налогов и в связи с этим крипте будете зеленый свет в стране.Кто-то вообще хочет чтобы большинство деятельности с криптой не облагалась налогами и привлекались инвестиции из разных стран.К тому же в РФ это крипте говорит президет а на Украине отдельные депутаты которые уже затарились биткоинами.Тот же крипто-рубль если будет то будет государственым а на Украине крипто-гривна это скорее частные проекты.О регулировании ICO на Украине я вообще не слышал.Мне кажется что отношение к крипте на Украине будет гораздо более лояльное.Разве что радикалы могут сопротивляться.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 06:12:51 PM
Last edit: November 07, 2017, 06:35:37 PM by @wegdaland
 #350

Даже не знаю кого можно посоветовать.Можно попробовать вливаться в комьюнити и привлекать конкретных людей кого это может заинтересовать.Много разных мероприятий проходит в Киеве.Конференции,митапы,курсы по криптовалютам.Может там можно будет найти единомышленников.Просто в Рф все стремится к подчинению каким-то организациям,ведомствам или еще кому-то.На Украине же государство не пытается подчинить блокчейн а скорее пытается поймать волну его хайпа.Возможно даже депутаты сделать лазейку для для себя чтобы платить меньше налогов и в связи с этим крипте будете зеленый свет в стране.Кто-то вообще хочет чтобы большинство деятельности с криптой не облагалась налогами и привлекались инвестиции из разных стран.К тому же в РФ это крипте говорит президет а на Украине отдельные депутаты которые уже затарились биткоинами.Тот же крипто-рубль если будет то будет государственым а на Украине крипто-гривна это скорее частные проекты.О регулировании ICO на Украине я вообще не слышал.Мне кажется что отношение к крипте на Украине будет гораздо более лояльное.Разве что радикалы могут сопротивляться.
На мой взгляд, сегодня, проблема, проекта ВЕГДА, состоит не в том, чьё законодательство свободнее, в его отношении. Это всего лишь отговорки, ибо пока что, на стадии разработки продукта, не может быть зафиксировано ни каких правовых противодействий, с его стороны. Самая главная проблема, что люди не могут, или не хотят, осознать весь масштаб задуманного, весь потенциал, всю инновационость проекта ВЕГДА, грандиозный успех которого можно будет лицезреть, лишь после его вхождения в обиход пользователей. Я в своих роликах постарался, кое как, описать все слабые места, в Мировой Экономике, где, именно, криптовалюта БОГДАН выступила бы локомотивом, в их разрешении. Тут я не буду заново расписывать все ОГРОМНЫЕ плюсы данного проекта, потому как если человек не чует перспектив своим нюхом, то ему "хоть кол на голове чеши", - один хрен, его восприятие скатывается до известных стереотипов и шаблонов восприятия. Наверно я всё же обладаю настолько масштабным пониманием Мира, что мой проект, можно считать пророческим, ибо его видимый фурор, для всех остальных, станет очевиден тогда, когда кто-нибудь, вместо меня, запустит подобный продукт, на свои собственные средства. Но чтобы это произошло, надо будет всему Миру съесть ещё не один "пуд соли", бегая по одному кругу, в гонке за выживанием и ускользающими профитами. Что же ? Мне ничего более не остаётся, как "ждать с моря погоды", так как у меня нет столько сил, времени и средств, чтобы тратить их на "бросание гороха, об стенку", до тех пор, пока она ни рухнет.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, МЫ - СИЛА !!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, МЫ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ СЕБЕ РАЙ !!! Но, к сожалению, это осознают сегодня, очень немногие. Но, к сожалению, подавляющее большинство, людей, не слышат голоса своего сердца.

А я слышу. Слышу не только голос своего, но и всех остальных. Богатые люди, в сердце, жаждут всеобщей любви и признания, а нищие - отдыха, еды и крыши. О, ЕСЛИ БЫ БОГАТЫЕ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМ МАЙНИНГОМ С НИЩИМИ, ТОГДА БЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ ТО, В ЧЁМ ТАК СИЛЬНО НУЖДАЮТСЯ, И СТАЛИ БЫ ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ, РАДИ ТВОРЧЕСТВА, РАДИ ДОБРА, РАДИ БОГА... Cry

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 07:13:08 PM
 #351

Я нашёл куда обратиться !!! Есть такое замечательное сообщество "Партия Дела" называется. Завтра буду договариваться о встрече с ними. Только встреча поможет - письмам я уже не доверяю.

Почему я предупреждаю Вас об этом ? Да потому, что вы должны запечатлеть и запомнить, как Новый Мировой Порядок, на стадии своего зарождения, пробивался, в одиночестве, сквозь слои инертного "асфальта" тучного обывательского мировозрения, и его равнодушных, жаждущих зрелища, глаз.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 09:20:45 PM
Last edit: November 07, 2017, 09:54:36 PM by @wegdaland
 #352

Давайте вспомним исторический фильм "Триста Спартанцев". В нём, как и во многих, ему подобных, жизненных историях, наглядно демонстрируется один МЕГАважный социальный парадокс, гласящий, что, насколько бы далеко и сильно ни было бы продвинуто любое общество людей, хоть в техническом, нравственном, духовном, или в любом другом плане, но, если в нём, появляется хоть один предатель, вор, или "крыса", то все вековые успехи, данного общества, моментально подвергаются сокрушительному упадку, благодаря лицемерию, всего лишь одного человека. Вспомните Царскую Россию, вспомните СССР, вспомните РФ, все они - жертвы лицемера, предателя и вора. Нет, я не хочу показывать пальцем, на кого-то из правительства, а наоборот, хочу, чтобы Вы осознали свою личную ответственность, за потерянный "Рай", на Земле, так как эти лжецы и воры, не только живут между нами, но и уже давно вжились в ежедневное восприятие каждого из нас, людишек. И эти же самые "воры", "лжецы" и "трусы", назойливо отговаривают нас от принятия простой, как "Божий день" истины, что если мы устраним, возможность что-то украсть, у любого человека, в какой-либо сфере, то наше общество, в тот же день, год или век, превратится в Мирового Гегемона, в данной плоскости. А всего лишь потому, что сила крысятничества уже не способна справоцировать любой вероломный раскол, в таком обществе, с дальнейшим, его, неизбежным крахом.

И посему, БОГДАН - это ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ДЛЯ
СТРЕМИТЕЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 09:16:02 AM
 #353

 После прочтения всего вышесказанного, я могу скзать только одно. С меня хватит этой чепухи. Зачем Вы агитируете людей на революционные действия? Хватит! Давайте будет ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ а не РЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ. Ваша идея как и Ваши рассуждения имеют индивидуальный характер. Поэтому я выхожу из беседы. Вы предлогаете чушь.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 08, 2017, 10:34:48 AM
Last edit: November 08, 2017, 04:21:19 PM by @wegdaland
 #354

После прочтения всего вышесказанного, я могу скзать только одно. С меня хватит этой чепухи. Зачем Вы агитируете людей на революционные действия? Хватит! Давайте будет ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ а не РЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ. Ваша идея как и Ваши рассуждения имеют индивидуальный характер. Поэтому я выхожу из беседы. Вы предлогаете чушь.
С Вами, конечно, трудно спорить. Хорошо, я согласен попробовать "эволюционировать". С чего Вы предлагаете мне начать "эволюцию" ? Я, вроде, уже минимум совершил, обратил внимание российского истеблешмента, к проекту, - реакции ноль. Пытаюсь обратить внимание возможных инвесторов - реакции ноль. Обращаюсь к блогерам - реакции ноль.

Когда меня посылают за очередной, уже не существующей, в природе, справкой, в суде, чтобы я наконец-то, мог быть гражданином РФии, намекая, что, если я "сильно захочу", то таковая может найтись, - какой эволюции мне ждать, по Вашему ? Эволюции мозгов ? Так у нас в стране всегда "горе от ума". Может быть эволюции совести ? Так совесть не нуждается в ней, ибо она всегда будет шептать нам, свою кромольную истину, про то, что если её не слушать, то придет беда, рано или поздно. Простите, Уважаемый, но в мою страну и в мою жизнь, эта "беда" уже давно пришла и я ничего не могу ей противопоставить, кроме того, чтобы найти своих единомышленников, желающих произвести ЭВОЛЮЦИЮ, в бестолковых общественных массах, своим выбором, подкрепленным действием. А если я этого делать не стану, тогда, возможно придет время, когда уже ничего поделать будет нельзя, - останется просто смотреть, как, в одночасье, погибает всё, что раньше казалось таким "незыблемым".

ЭВОЛЮЦИЯ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, В БОРЬБЕ ЗА ВЫЖИВАНИЯ ВИДОВ. Я, лично, уже давно ВЫЖИВАЮ, и мой ВИД людей, тоже, - вместе со мной, поэтому мои решительные настроения, так ЕСТЕСТВЕННЫ, и так напоминают БОРЬБУ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 08, 2017, 10:42:25 PM
 #355

Видимо нужно менять модель продвижения проекта .Либо попытайтесь провести айсио по всем правилам либо сами создавайте кошелек и продвигайте майнинг монеты иначе я не знаю как дело сдивнется с мертвой точки.
Также я помню Вы писали про какое-то экопоселение.Попробуйте приобщить их к Богдану.Пусть они попробуют перейти на Богдан.Тогда нужно обеспечить всем необходимым чтобы они могли купить это именно за Богданы.
Размышляя я пришел к мысли что Богдан в данном варианте не даёт равенства.Часть людей работает за Богданы воплощая суть проекта а кто-то просто их купил и багатеет за счет тех кто майнит свои трудом.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 09, 2017, 06:03:23 AM
Last edit: November 09, 2017, 09:21:10 AM by @wegdaland
 #356

Видимо нужно менять модель продвижения проекта .Либо попытайтесь провести айсио по всем правилам либо сами создавайте кошелек и продвигайте майнинг монеты иначе я не знаю как дело сдивнется с мертвой точки.
Также я помню Вы писали про какое-то экопоселение.Попробуйте приобщить их к Богдану.Пусть они попробуют перейти на Богдан.Тогда нужно обеспечить всем необходимым чтобы они могли купить это именно за Богданы.
Размышляя я пришел к мысли что Богдан в данном варианте не даёт равенства.Часть людей работает за Богданы воплощая суть проекта а кто-то просто их купил и багатеет за счет тех кто майнит свои трудом.
В последнем, Вы ошиблись, - богатеют всегда те, кто продает напечатанные деньги, а не товар, товар можно кушать, носить, жить в нем и ездить на нем, причём, если эти деньги являются признанным мировым стандартом, как доллар, то им цены не сложить, вообще.

Насчет экопоселенцев, Вы правильно размышляете: у них всегда есть что продать, но не всегда есть, за что купить, поэтому часто прибегают к естественному обмену или к долговым распискам, что естественно несерьезно, так как конвертировать картошку или расписки невозможно (первая имеет срок годности, а вторые легко подделываются). Можно конечно запустить, для каждого поселения, свой смарт-контракт, но возникает проблема его курсовой привязки к рублю, решить которую адекватно никогда не получится, так как коррупция, монопольность и фиктивность расчетов, играют плохую роль.
Но, представьте себе, поселенцы отнеслись с ещё большим недоверием, к моему предложению, на своих форумах, чем здесь, - мои посты там просто банятся, в течении одного дня, под всевозможными надуманными предлогами. Между строк их нелепых объяснений, такого поведения, я вижу страх за то, что если прознают спецслужбы за мой "беспредел", то их "птичьи права" очень сильно обрежутся, ибо они только пару лет, как вышли из статуса "сектантов" (просто у нас в стране этот статус так быстро лепят на всё, что не укладывается в пустой голове).

А в остальном, Уважаемый, возможно Вы правы, что тут, в данной теме, "хлеба нет". Но, войдите в моё положение, и ждите, пока я "нашкребу" средств на проведение полноценного iCO, так как я не вижу смысла создавать, за свой счёт, невостребованный продукт, если не пройдет много времени, как люди придут сами к пониманию великой нужды, в нём.

Нахожу уместным попробовать такой вариант "ускорения эволюции": с января, начну пользоваться тем токеном, который майнится лишь временем нахождения в сети интернет, и буду всех знакомых подбивать на то же самое. И когда его популярность достигнет определенной степени, то возникший очередной финансовый пузырь, не сможет  оставить равнодушными наших "хозяев", которым придется предложить, взамен запрета любой крипты в стране, под страхом смерти, КАКУЮ-ТО АЛЬТЕРНАТИВУ, ИМЕЮЩУЮ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, потому что, иначе, вся страна, вместо того, чтобы тратить деньги на полезные вещи, начнет скупать все дешовые девайсы в магазинах, чтобы подключать их к интернету пачками, фагонами и заводами, что, естественно плохо отразится не только в психике граждан, но и в экономике страны.

Когда я придумывал токен БОГДАН, то не исключал продолжение, в Мире, майнинг-маразматических технологий, доходящих до абсурда, поэтому, в своем ролике я и предупреждаю о подобных неизбежных и опасных сценариях, если сейчас, Миру, не предложить единую криптовалюту, которая устроила бы все слои общества.

А то, что элиты называют БИТКОЙН - цифровой заменой доллара, то это они потому так кричат, что успели его весь скупить, за свои халявные триллионы, и не хотят расставаться с приобретением и стабильностью, очередной раз. Поэтому так резко и растет биток, что буржуи надеятся на его консервацию.

Но, увы, С ЭВОЛЮЦИЕЙ НЕ ПОСПОРИШЬ, поэтому сначала нищий класс нахапает себе своих, удобных ему токенов, а потом уже, чтобы не было войны и разрухи, наконец-то все сядут за круглый стол и будут в этот стол биться своими лбами, до крови, ища новый "золотой стандарт", который будет устраивать бОльшее количество людей, а не бОльших персон. Тогда и вспомнят меня и мой БОГДАН, так как бОльшей популярностью, в Мире, может пользоваться лишь справедливость, по которой Мир так истосковался, которая голосит, что ПРАВО ПЕЧАТАТЬ МИРОВУЮ ВАЛЮТУ ДОЛЖНО БЫТЬ У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ВЗИРАЯ НА ЕГО СОЦИАЛЬНУЮ, РАССОВУЮ, КУЛЬТУРНУЮ И ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ! И ЭТО ПРАВО ДОЛЖНО БЫТЬ В ТОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ИСКУШЕНИЯ ПОЛОЖИТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НА АЛТАРЬ ДОБЫЧИ ТОКЕНОВ, В ПРИПАДКЕ "ЗОЛОТОЙ ЛИХОРАДКИ", КАК ЭТО СЕЙЧАС УЖЕ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ, В МИРЕ.

БОГДАН уже всё это, и не только это, учел, и всем останется только развести руками: "ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВИДЕЛИ ОЧЕВИДНОГО РАНЬШЕ, КОГДА НАМ ЕГО ПОД НОС СОВАЛИ ?". Моя идея приживется быстро в Мире, после её признания, но вот заработать на ico уже никому не удастся, так как продукт будет разрабатываться на самом высшем уровне. И как бы долго, и мучительно, Мир к этому продукту ни шёл, радует хотябы одно, что в таком случае, регистрация в Новой Платформе будет БЕСПЛАТНОЙ, так как она будет разработана за счет средств налогоплательщиков. Хотя я не исключаю, что Мир, по обыкновению, попытается, вначале запустить в каждой отдельной стране своё подобие "справедливого токена", со своим регулируемым курсом, что, конечно же, будет очередным провалом, так как пользователи сами изберут один единственный токен, который мил их сердцу больше всего, и поэтому его цена будет расти всё больше и больше, пока остальные токены ни вымрут, как динозавры, вытеснием с рынка.

Тот из присутствующих здесь, кто посмышленее, непременно догадался уже, что если я прав, в своих размышлениях, то значит САМЫМ ДОРОГИМ, ИЗ ВСЕХ НОВЫХ "ТОКЕНОВ РАВЕНСТВА" ОКАЖЕТСЯ ТОТ, КОТОРЫЙ ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ РАНЕЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ (это сегодня БОГДАН).

 Поэтому, Господа инвесторы, чешите свои репы быстрее, а то у нас времени остается всё меньше (если вы, конечно, хотите богатеть, а не разориться, вместе со всеми теми, кто так инфантильно отнекивается от, возможно последнего шанса оказаться "на гребне волны", сразу всей страной, и, в особенности, теми, кто вложил, в Новый Мировой Порядок, свои средства, на стадии его разработки, как будущий его долевой участник).

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:25:49 PM
 #357

Если цель - привлечь в свой проект криптоэнтузиастов, то наверняка название "Богдан" все же не самое подходящее. Основная масса людей на форуме - гики, криптоинвесторы, технические специалисты. Пока что этот проект только отталкивает из-за своих псевдорелигиозных ассоциаций. Богдан? Маршрутка такая еще есть вот. Мужское имя или маршрутка. Других ассоциаций это не вызывает.
Тем более, если учесть, что инвесторы обычно западные, то им это название вообще не даст ничего. А русскоязычные-реально будут скептически относится.
cryptoJJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:50:35 PM
 #358

Если цель - привлечь в свой проект криптоэнтузиастов, то наверняка название "Богдан" все же не самое подходящее. Основная масса людей на форуме - гики, криптоинвесторы, технические специалисты. Пока что этот проект только отталкивает из-за своих псевдорелигиозных ассоциаций. Богдан? Маршрутка такая еще есть вот. Мужское имя или маршрутка. Других ассоциаций это не вызывает.
Тем более, если учесть, что инвесторы обычно западные, то им это название вообще не даст ничего. А русскоязычные-реально будут скептически относится.
Да,первые ассоциации с маршрутками сразу всплывают. Мне кажется, что для эффективной рекламы совсем другое название лучше выбрать. 
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 09, 2017, 03:30:28 PM
Last edit: June 27, 2021, 01:40:16 PM by @wegdaland
 #359

Если цель - привлечь в свой проект криптоэнтузиастов, то наверняка название "Богдан" все же не самое подходящее. Основная масса людей на форуме - гики, криптоинвесторы, технические специалисты. Пока что этот проект только отталкивает из-за своих псевдорелигиозных ассоциаций. Богдан? Маршрутка такая еще есть вот. Мужское имя или маршрутка. Других ассоциаций это не вызывает.
Тем более, если учесть, что инвесторы обычно западные, то им это название вообще не даст ничего. А русскоязычные-реально будут скептически относится.
Я так понял, что русскоязычные "инвесторы" крутят носом по любому поводу, даже если им вместо названия "БОГ-ДАН", подсунуть "ГИГАБАЙТКОЙН", или "СТОПУДОВКОЙН". Поэтому, подбирая золотую середину, в оном, я решил, в первую очередь, остановится на таких его качествах, как:

ЭРГОНОМИЧНОСТЬ (или ВНЯТНОСТЬ) - удобство произношения и восприятия слова БОГДАН очевидно, его не перепутаешь с чем-нибудь другим, если дикция произношения подвергнется любому акценту или дефекту речи.

СТРУКТУРНОСТЬ (или ПОНЯТНОСТЬ) - серьезная валюта должна иметь так же и удобное название своей дискретной (разменной) составляющей, как, например, "РУБЛЬ" (отрубить) - "КОПЕЙКА"(копить), или "ДОЛЛАР" (монета) - "ЦЕНТ" (сотая часть). Так же и в данном случае корень "БОГ" имеет ассоциативные значения с такими понятиями как - единый или единственный, высший стандарт, творец или генератор, праведный, справедливый, спасающий; а корееь "ДАН" имеет ассоциации с такими значениями как - давать, статус, воздавшийся, данный или заслуженный.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ (или ТРАНСФОРМИРУЕМОСТЬ) - в самом названии БОГДАН уже встроено дополняющее название ДАН (разменная часть), которое не применишь уже ни к какой другой валюте, исключив возможные двойные смыслы, в разговорной речи.

УЗНАВАЕМОСТЬ (или ЗАПОМИНАЕМОСТЬ) - любой бренд должен иметь свой уникальный логотип или товарный знак, отличный от любых ассоциаций, с уже существующими, как у БОГДАНА, например, - "Ъ" не встречается ни в одной валюте Мира, и в паре с горизонтальной чертой, прекрасно ассоциируется с русской буквой "Б" и латинской буквой "b".

ПРЕСТИЖНОСТЬ (или УНИКАЛЬНОСТЬ) - если в русском языке слово БОГДАН у некоторых ассоциируется со словом "дешевая маршрутка" или "плохое имя", то в транскрипции других языков, если кто-нибудь заморочится, смысл ДАНый БОГом, представляется достаточно внушительным и интригующим, а словосочетание "твердый знак" вызовет не ассоциации с буквой, алфавита, а именно с понятием "устойчивая купюра", что вызовет ещё и уважение к продукту.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ (или СИМВОЛИЧНОСТЬ) - любой качественный продукт может отражать своим названием суть своего значения, вызывая в подсознании пользователя дополнительное доверие к его образу, объясняющему предназначение и происхождение своего носителя, лишний раз подтверждая, что пользователь сделал правильный выбор, а название БОГДАН, как раз таким и является, отражая в себе вечную необходимость общества в "божественном руководстве", в виде справедливости, равенства, добродетели, праведности, стабильности, надежности и свободы, ибо "человеческое руководство" - так небезупречно, по всем перечисленным категориям.

Конечно, Господа хорошие, я не могу быть полностью уверен, что выбрал самое лучшее название, удовлетворяющее всем перечисленным нормам, поэтому, учитывая некоторые брезгливые недовольства, с Вашей стороны, предлагаю всем, настоящим инвесторам нашего проекта, выдвинуть, на всеобщее обозрение, в телеграмм-группе "WEGDALAND", свой вариант, который возможно, в процессе голосования, между всеми участниками, окажется самым восхитительным, для будущей аудитории.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 09, 2017, 03:45:41 PM
Last edit: November 09, 2017, 09:59:45 PM by @wegdaland
 #360

Если цель - привлечь в свой проект криптоэнтузиастов, то наверняка название "Богдан" все же не самое подходящее. Основная масса людей на форуме - гики, криптоинвесторы, технические специалисты. Пока что этот проект только отталкивает из-за своих псевдорелигиозных ассоциаций. Богдан? Маршрутка такая еще есть вот. Мужское имя или маршрутка. Других ассоциаций это не вызывает.
Тем более, если учесть, что инвесторы обычно западные, то им это название вообще не даст ничего. А русскоязычные-реально будут скептически относится.
Да,первые ассоциации с маршрутками сразу всплывают. Мне кажется, что для эффективной рекламы совсем другое название лучше выбрать. 
Вообще-то, для привередливых инвесторов, я создал токен с другим именем ДЕНДЕР (денежное дерево), чтобы не оскорблять их антирелигиозные чувства, а сам БОГДАН - это, лишь конечный продукт, для широких масс, которые, как известно, в своем большинстве, (80% населения), уже никому не верят, даже Богу, ибо являются жертвами обмана, со стороны "светской власти", "светской валюты" и "светской церкви". И мой ассоциативный прием, в виде самого любимого, публикой, будущего токена БОГДАН, расчитан обратить внимание потребителей к тому, что ВЕРИТЬ НАДО ТОЛЬКО В СЕБЯ И УПОВАТЬ К СВОИМ СИЛАМ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОЯВЛЯЮТСЯ В НАШЕМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, ЕДИНСТВЕ.

ВЕДЬ, ПОСМОТРИТЕ НА ВСЕ БЛАГА, КОТОРЫМИ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ СЕГОДНЯ - ОНИ ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДУКТАМИ СОВМЕСТНОГО, КОЛЛЕКТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА, И НИКАКИХ ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ НАШЕЙ ЛИЧНОЙ СИЛЫ, БЫТЬ В НИХ НЕ МОЖЕТ.

ТАК ЧТО, КОЛЛЕКТИВНОСОЗДАННАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ВАЛЮТА, С ФИЛОСОВСКИМ НАЗВАНИЕМ "БОГДАН", - ЭТО, НЕ КОЩУНСТВЕННОЕ ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ КУМИРА, В ВИДЕ ОЧЕРЕДНОГО "ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА", А АПОФЕОЗ УВАЖЕНИЯ, К ВСЕМОГУЩЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ДУХУ, ПРОСЛАВЛЕНИЕ КОТОРОГО, - НАША СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, РАДИ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ОБЗЫВАТЬСЯ "МАРШРУТКОЙ", А БУДУТ ПОМНИТЬ, ЧТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, МЫ - ВЕЛИКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА, ВОСПЕВАЕМАЯ В ЛЕГЕНДАХ, ИГНОРИРОВАТЬ КОТОРУЮ, ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ БЛАГОСОСТОЯНИЕМ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!