Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:42:24 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Лесные бои без правил  (Read 2510 times)
Rebeleon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 09:40:28 AM
 #21

Каждый развлекается как может. Человек более матёрым становится, да и друзей которые подсобят в случае чего найти можно.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 11, 2017, 09:56:06 AM
 #22

Пересмотрите Бойцовский клуб нежинки Grin в каждом из нас живёт свой Тайлер Дерден)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 10:06:29 AM
 #23

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



Не вижу в этом ничего развлекательного и интересного. Судя по всему ваш друг обладает особым количеством интеллекта, раз ему нравятся подобные мероприятия. Если ему не хватает адреналина, то лучше бы с парашютом прыгал. Вот там самое то. Травмы при желании и там можно получить, если ему нравится.
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
October 01, 2017, 10:09:02 AM
 #24

Таким образом люди выпускаюи пар...Но лучше бы придумать что то другое,потому что с побитой рожей ходить....ужасно.

1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 01:43:52 PM
 #25

Мазохисты какие-то.Как можно получать удовольствие когда тебя бьют.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
legenduim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101



View Profile
October 01, 2017, 02:25:34 PM
 #26

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


В школе слышал что футбольные фанаты такое устраивают. Это называлось махачи и они кайфовали. Странные люди )
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 04:26:15 PM
 #27

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


Это гоняльщики. Дерутся за просто так.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
October 01, 2017, 04:30:28 PM
 #28

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


Первое правило Бойцовского клуба - никогда не говорить о Бойцовском клубе)...

Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
October 01, 2017, 04:32:01 PM
 #29

У каждого человека свои развлечения и мы не вправе судить их за это.Ктото любит драться,видимо ему охото острых ощющений или ему это помогает избавится от стресса,направить всю свою злость на врага.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 05, 2017, 06:54:32 AM
 #30

чем бы детя не тешилось лишь бы довольные были.Но лично для меня есть лучшие способы выпустить пар чем в лесу драться.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 07:00:16 AM
 #31

Капец сектанты-мазохисты. Это конечно что-то новое, я такое не слышал еще. Лучше бы уже делали как закрытые бои гладиаторов, со своим тотализатором и ставками. А так это просто вверх идиотизма, все звери в шоке))).
Да подобного много на самом деле это не удивительно. Мне тоже Бойцовский клуб напомнило.  Smiley
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 07:02:38 AM
 #32

Мне кажется это можно назвать спустить пар, много чего накопилось куда его еще девать, только так. Это проверенный способ
Согласна, это идеальный вариант для тех, кто не может себя держать в руках и срываются по любому поводу,устраивая мордобой своей любимой девушке, лучше уж так, стравил давление и спокойный.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
October 05, 2017, 07:49:17 AM
 #33

Ну если без правил и без перчаток то это жестко конечно, у нас в общаге тоже были бои но только с правилами, в боксерских перчатках, тоже ходили драться, потом после этих боев ходили пить пиво, было весело.

Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:01:44 AM
 #34

Дуркуют люди как хотят. Хотя иногда, после трудной недели, самому хочется пойти в спортзал и выпустить пар на груше. Иногда помогает.
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 09:59:53 AM
 #35

фигню какую-то придумали!!
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 04:53:57 AM
Last edit: January 10, 2018, 06:11:04 PM by Hakamoto
 #36

Обычный мордобой без правил, как и стрелка ничего особенного

Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 05:25:02 AM
 #37

это норма, везде такое есть
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 04:48:48 PM
 #38

Бить морды-очень высоко интеллектуальное занятие.АВ потом неделю в синыками ходить.Увлекательно.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
mrloganfee
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:08:11 PM
 #39

А может лучше лесные бои без правил перенести на боксерский ринг, там все таки могут оказать медицинскую помощь, если уж сильно побьют. А  они в лесных массивах тыч - тыч , только кулачный бой,
или с арматурой и цепями ?
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
November 07, 2017, 06:12:49 PM
 #40

Не понимаю прикола, почему бы реально не поспаринговаться на ринге. Но не имею право судить, если им нравится... их право.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!