Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:50:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 30, 2017, 02:03:05 PM
 #2141

Подкидываю новый видос со снятием денег в банкомате или Японии или Корее,я так и не понял,а так распаковка центры посылки в ОAЭ.
1. https://www.youtube.com/watch?v=kLmLDKx0zsE
2. https://www.youtube.com/watch?v=P9BEtFdxazE&feature=youtu.be

Где ты их находишь?) там ещё просмотров почти нету.Только не говори, что ты подписан на эти каналы Grin
в первом видосе, там покупка в магазе, а не снятие в банкомате.

О прошу прощения, видимо не тот видос подгрузил, да канал остался в телеги,листаю, да и думаю народу приятно глянуть.Вот про банкомат:
https://www.youtube.com/watch?v=PIUSrI8WprU

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714888235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888235
Reply with quote  #2

1714888235
Report to moderator
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 30, 2017, 03:25:12 PM
 #2142

Подкидываю новый видос со снятием денег в банкомате или Японии или Корее,я так и не понял,а так распаковка центры посылки в ОAЭ.
1. https://www.youtube.com/watch?v=kLmLDKx0zsE
2. https://www.youtube.com/watch?v=P9BEtFdxazE&feature=youtu.be

Где ты их находишь?) там ещё просмотров почти нету.Только не говори, что ты подписан на эти каналы Grin
в первом видосе, там покупка в магазе, а не снятие в банкомате.

О прошу прощения, видимо не тот видос подгрузил, да канал остался в телеги,листаю, да и думаю народу приятно глянуть.Вот про банкомат:
https://www.youtube.com/watch?v=PIUSrI8WprU

Этот приятный звук отсчитываемых хрустящих бумажек в бакнкомате  Roll Eyes спасибо за видосы, теперь хоть понятно, что карты не фейковые.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 03:32:46 PM
 #2143

На карту сентра можно будет зачислять криптовалюту? понятно что не всю биткоины эфиры, или только фиатные валюты?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 30, 2017, 04:10:32 PM
 #2144

На карту сентра можно будет зачислять криптовалюту? понятно что не всю биткоины эфиры, или только фиатные валюты?

Привет, можно биток, эфириум,даш, рипл, монеро, насчет лайта точно не скажу помойму тоже есть, так же обещали вроде в январе кешу добавить)

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 30, 2017, 05:20:06 PM
 #2145

Вчера в телеге скинули еще одно видео получения коробки от центра, ссылку даю https://youtu.be/IaNw4tuRVkM и https://youtu.be/zjILe6maCBc, а так же фото получения карты в Корее, дизайн конечно у карты оставляет желать лучшего,но главное,чтоб работала.

Было бы неплохо, чтобы ещё появились видео или отзывы, что они действительно работают и по ним можно снимать баблишко.
Мне кажется, что в России они не будут работать, да даже отсылать их к нам не будут, по крайней мере один товарищ в этой ветке или в ветке монако писал, что в РФ карты поставляться не будут, в связи с запретом в американском законодательстве.
Кстати очень возможная версия развития событий с этими долбанными санкциями, но я не думаю, что они будут присякать банковскую деятельность, всё таки это ведь источник жизни того и другого государства, но по итогу конечно хотелось бы увидить пруф линки.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 30, 2017, 05:39:17 PM
 #2146

На карту сентра можно будет зачислять криптовалюту? понятно что не всю биткоины эфиры, или только фиатные валюты?

Привет, можно биток, эфириум,даш, рипл, монеро, насчет лайта точно не скажу помойму тоже есть, так же обещали вроде в январе кешу добавить)
лайт точно есть, видел видос как чувак лайтом расплачивался за кофе вроде
дальше больше, еще ведь erc20 токены добавить должны позже
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 30, 2017, 08:45:07 PM
 #2147

Вчера в телеге скинули еще одно видео получения коробки от центра, ссылку даю https://youtu.be/IaNw4tuRVkM и https://youtu.be/zjILe6maCBc, а так же фото получения карты в Корее, дизайн конечно у карты оставляет желать лучшего,но главное,чтоб работала.

Было бы неплохо, чтобы ещё появились видео или отзывы, что они действительно работают и по ним можно снимать баблишко.
Мне кажется, что в России они не будут работать, да даже отсылать их к нам не будут, по крайней мере один товарищ в этой ветке или в ветке монако писал, что в РФ карты поставляться не будут, в связи с запретом в американском законодательстве.
Кстати очень возможная версия развития событий с этими долбанными санкциями, но я не думаю, что они будут присякать банковскую деятельность, всё таки это ведь источник жизни того и другого государства, но по итогу конечно хотелось бы увидить пруф линки.

Да, почти наверняка у нас эти карты работать не будут. Мою адв кэш карту заблокировали после выхода этого пакета санкций против РФ. Это касается и визы и мастеркард.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 30, 2017, 09:35:33 PM
 #2148

Вчера в телеге скинули еще одно видео получения коробки от центра, ссылку даю https://youtu.be/IaNw4tuRVkM и https://youtu.be/zjILe6maCBc, а так же фото получения карты в Корее, дизайн конечно у карты оставляет желать лучшего,но главное,чтоб работала.

Было бы неплохо, чтобы ещё появились видео или отзывы, что они действительно работают и по ним можно снимать баблишко.
Мне кажется, что в России они не будут работать, да даже отсылать их к нам не будут, по крайней мере один товарищ в этой ветке или в ветке монако писал, что в РФ карты поставляться не будут, в связи с запретом в американском законодательстве.
Кстати очень возможная версия развития событий с этими долбанными санкциями, но я не думаю, что они будут присякать банковскую деятельность, всё таки это ведь источник жизни того и другого государства, но по итогу конечно хотелось бы увидить пруф линки.

Да, почти наверняка у нас эти карты работать не будут. Мою адв кэш карту заблокировали после выхода этого пакета санкций против РФ. Это касается и визы и мастеркард.
В России они в любом случае не будут работать, так как большинство российских банков, а следовательно и банкоматов - под санкциями, да и рассылать они тоже вряд ли станут - там с этим делом серьезно.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 30, 2017, 09:57:30 PM
 #2149

Вчера в телеге скинули еще одно видео получения коробки от центра, ссылку даю https://youtu.be/IaNw4tuRVkM и https://youtu.be/zjILe6maCBc, а так же фото получения карты в Корее, дизайн конечно у карты оставляет желать лучшего,но главное,чтоб работала.

Было бы неплохо, чтобы ещё появились видео или отзывы, что они действительно работают и по ним можно снимать баблишко.
Мне кажется, что в России они не будут работать, да даже отсылать их к нам не будут, по крайней мере один товарищ в этой ветке или в ветке монако писал, что в РФ карты поставляться не будут, в связи с запретом в американском законодательстве.
Кстати очень возможная версия развития событий с этими долбанными санкциями, но я не думаю, что они будут присякать банковскую деятельность, всё таки это ведь источник жизни того и другого государства, но по итогу конечно хотелось бы увидить пруф линки.

Да, почти наверняка у нас эти карты работать не будут. Мою адв кэш карту заблокировали после выхода этого пакета санкций против РФ. Это касается и визы и мастеркард.
В России они в любом случае не будут работать, так как большинство российских банков, а следовательно и банкоматов - под санкциями, да и рассылать они тоже вряд ли станут - там с этим делом серьезно.
А с чего тогда был такой ажиотаж на эти карты. Что все хотели их получить. И что - никто не догадался что пока между штатами и Россией не наладятся отношения - никаких вариантов использовать такие карты у нас не будет ?
Надеялись видимо, что найдут обходные пути, или как то на свой страх и риск будут рассылать - но походу непрокатило. Я с самого начала догадывался, что так и будет.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 30, 2017, 10:20:36 PM
 #2150

скажите, можно сейчас заказать их карту? и сколько это будет стоять? Хотелось бы иметь ещё 1 карту для лучшего  обнала, потому что сейчас очень с этим прискорбно.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 12:19:50 AM
 #2151

скажите, можно сейчас заказать их карту? и сколько это будет стоять? Хотелось бы иметь ещё 1 карту для лучшего  обнала, потому что сейчас очень с этим прискорбно.
Эт смотря где вы живете. Если в России то наверное в этом не будет никакого смысла в связи с тем что против России у Штатов имеются санкции и ограничения. И возможно в России эта карта просто не будет работать.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 12:36:16 AM
 #2152

скажите, можно сейчас заказать их карту? и сколько это будет стоять? Хотелось бы иметь ещё 1 карту для лучшего  обнала, потому что сейчас очень с этим прискорбно.
Я думаю чт это реально сделать только для тех стран которые не находятся в антагонизме с США. Потому что эти санкции они на все влияют. Страны Евросоюза возможно войдут в категорию тех где эту карту можно будет получить.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 31, 2017, 01:20:32 AM
 #2153

Чем вообще закончился там суд у них с инвесторами  ? Привлекли их к ответственности скамеров этих или нет ? Это ж надо так прокинуть большинство участников баунти.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 31, 2017, 06:11:58 AM
 #2154

Вчера в телеге скинули еще одно видео получения коробки от центра, ссылку даю https://youtu.be/IaNw4tuRVkM и https://youtu.be/zjILe6maCBc, а так же фото получения карты в Корее, дизайн конечно у карты оставляет желать лучшего,но главное,чтоб работала.

Было бы неплохо, чтобы ещё появились видео или отзывы, что они действительно работают и по ним можно снимать баблишко.
Мне кажется, что в России они не будут работать, да даже отсылать их к нам не будут, по крайней мере один товарищ в этой ветке или в ветке монако писал, что в РФ карты поставляться не будут, в связи с запретом в американском законодательстве.
Кстати очень возможная версия развития событий с этими долбанными санкциями, но я не думаю, что они будут присякать банковскую деятельность, всё таки это ведь источник жизни того и другого государства, но по итогу конечно хотелось бы увидить пруф линки.

Да, почти наверняка у нас эти карты работать не будут. Мою адв кэш карту заблокировали после выхода этого пакета санкций против РФ. Это касается и визы и мастеркард.
Странно, потому что адв кэш у меня ещё работает, но наверное правильно сказать работала до 25 декабря, вроде как после Нового Года она перестаёт работать, потому что в РФ это становится запрещено, хотя я точно не знаю эти ньюансы, но так что по итогу с Центрой то?
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
December 31, 2017, 06:29:12 AM
 #2155

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 31, 2017, 10:43:30 AM
 #2156

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Было бы не плохо послушать коментарий, простите,но в чем именно вас центра ввела в заблуждение?Думаете видео все подставные или в другом плане?

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 02:55:22 PM
 #2157

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Будет интересно что они ответят, но думаю из-за праздников ответ затянется на полмесяца.
Прикольно если окажется, что про центру никто и не слышал Grin. Хотя чему удивляться, тот же монако сколько времени водил за нос...
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 02:59:49 PM
 #2158

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Будет интересно что они ответят, но думаю из-за праздников ответ затянется на полмесяца.
Прикольно если окажется, что про центру никто и не слышал Grin. Хотя чему удивляться, тот же монако сколько времени водил за нос...
В связи с тем что держателей крипты в России на данный момент все так же остается очень мало будет не удивительно что реально про такие проекты знаем только мы с вами - те кому крипта интересна. Так что скорее всего ответ будет в стиле "первый раз слышим".
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 31, 2017, 03:12:07 PM
 #2159

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Какое то странное у вас представление об этом бизнесе. Во-первых - карты до Росии вроде еще не дошли, а сейчас в америке только. Во-вторых, вы серьезно надеетесь что вам Мастеркард ответит вообще что-то? хах.. это смешно  Grin
Карты только начали рассылать судя по всему. Поетому и цена такая смешная. Как толькокартами начнут массово пользоваться- капитализации перевалит за пару млрд. Сейчас в новых проектов вообще без ничего капа больше чем у Центры.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 31, 2017, 03:17:02 PM
 #2160

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Какое то странное у вас представление об этом бизнесе. Во-первых - карты до Росии вроде еще не дошли, а сейчас в америке только. Во-вторых, вы серьезно надеетесь что вам Мастеркард ответит вообще что-то? хах.. это смешно  Grin
Карты только начали рассылать судя по всему. Поетому и цена такая смешная. Как толькокартами начнут массово пользоваться- капитализации перевалит за пару млрд. Сейчас в новых проектов вообще без ничего капа больше чем у Центры.
Если бы они еще не начини свой бизнес со всяческих неприятных вещей типа обманов было бы совсем замечательно. А то так нагреть баунтистов и потом поморозиться просто - где-то же оно им все равно выйдет боком я думаю.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!