Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:47:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 03, 2018, 12:38:01 PM
 #2621

Мда, повязали Сентру. Интересный факт, что при всем при этом при просадке почти в 70 процентов капитализация Centra продолжает быть немалой.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
1714866438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866438
Reply with quote  #2

1714866438
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714866438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866438
Reply with quote  #2

1714866438
Report to moderator
1714866438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866438
Reply with quote  #2

1714866438
Report to moderator
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 03, 2018, 01:34:27 PM
 #2622

если это  всетаки правда.и они действительно обманщики.то надеюсь,что их посадят лет так по 100 каждому с конфискацией всего имущества на 100 лет вперед у их симей и родственников

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 03, 2018, 01:48:55 PM
 #2623

если СЕК конфискует остатки средств, они их себе оставят? чем они тогда отличаются от скамеров? все будет сделано по схеме Либерти Резерв?
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 03, 2018, 01:56:01 PM
 #2624

Borodach когда увидит новости офигеет.
Че это он офигеет, ещё поддаст жару про выпуск карт, хотя если он не на зарплате и не дурак удалит посты.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 03, 2018, 02:33:02 PM
 #2625

Мда, повязали Сентру. Интересный факт, что при всем при этом при просадке почти в 70 процентов капитализация Centra продолжает быть немалой.
Я ничего понять не могу, кто скупает и зачем центру на Бинансе сейчас? Это либо фанатики либо роботы Бинанса. Или есть ещё варианты Huh

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
April 03, 2018, 02:58:32 PM
 #2626

Мда, повязали Сентру. Интересный факт, что при всем при этом при просадке почти в 70 процентов капитализация Centra продолжает быть немалой.
Я ничего понять не могу, кто скупает и зачем центру на Бинансе сейчас? Это либо фанатики либо роботы Бинанса. Или есть ещё варианты Huh
Вариантов масса. Боты скорее всего торгуют или трейдеры покупают которые надеятся на отскок. Пока этот скам торгуется на такой ликвидной бирже, то всегда будут продавцы и покупатели.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
April 03, 2018, 03:03:25 PM
 #2627

Мда, повязали Сентру. Интересный факт, что при всем при этом при просадке почти в 70 процентов капитализация Centra продолжает быть немалой.
Я ничего понять не могу, кто скупает и зачем центру на Бинансе сейчас? Это либо фанатики либо роботы Бинанса. Или есть ещё варианты Huh

Тут имхо несколько вариантов - 1. Кто-то не успел перенастроить ботов или не считает новости  Smiley. 2. Кто-то покупает осознанно, т.к. имеет инсайд, что дело закроют (сильно маловероятно, мне кажется). 3. Centra стала говнотокеном и кто-то выкупает, рассчитывая на последующий памподамп на биржах третьего дивизиона, типа криптопии.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 03, 2018, 03:41:08 PM
 #2628

Borodach когда увидит новости офигеет.
Че это он офигеет, ещё поддаст жару про выпуск карт, хотя если он не на зарплате и не дурак удалит посты.
Я не на зарплате и не дурак, хотя последнее теперь под большим вопросом. Roll Eyes Я, как и многие инвесторы, "влез" в проект на стадии ICO, и наверное участь холдера до последнего заставляет верить в проект. Но после сегодняшних событий и новостей, шансы на то, что все образуется, практически равны нулю Cry
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:54:15 PM
 #2629

Borodach когда увидит новости офигеет.
Че это он офигеет, ещё поддаст жару про выпуск карт, хотя если он не на зарплате и не дурак удалит посты.
Я не на зарплате и не дурак, хотя последнее теперь под большим вопросом. Roll Eyes Я, как и многие инвесторы, "влез" в проект на стадии ICO, и наверное участь холдера до последнего заставляет верить в проект. Но после сегодняшних событий и новостей, шансы на то, что все образуется, практически равны нулю Cry
Упорный ты, но посты бы и правда просмотрел, особенно на английском. Тебе же смартфон по запарке больше всех скинул, неужели не продал?

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 03, 2018, 04:01:13 PM
 #2630

Borodach когда увидит новости офигеет.
Че это он офигеет, ещё поддаст жару про выпуск карт, хотя если он не на зарплате и не дурак удалит посты.
Я не на зарплате и не дурак, хотя последнее теперь под большим вопросом. Roll Eyes Я, как и многие инвесторы, "влез" в проект на стадии ICO, и наверное участь холдера до последнего заставляет верить в проект. Но после сегодняшних событий и новостей, шансы на то, что все образуется, практически равны нулю Cry
Упорный ты, но посты бы и правда просмотрел, особенно на английском. Тебе же смартфон по запарке больше всех скинул, неужели не продал?
Друг, ты явно меня с кем то перепутал. Подпись центры я не носил, в то время был в другой подписной кампании. Так что ничего мне никто не мог скинуть.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
April 03, 2018, 04:35:16 PM
 #2631

Borodach когда увидит новости офигеет.
Че это он офигеет, ещё поддаст жару про выпуск карт, хотя если он не на зарплате и не дурак удалит посты.
Я не на зарплате и не дурак, хотя последнее теперь под большим вопросом. Roll Eyes Я, как и многие инвесторы, "влез" в проект на стадии ICO, и наверное участь холдера до последнего заставляет верить в проект. Но после сегодняшних событий и новостей, шансы на то, что все образуется, практически равны нулю Cry
Упорный ты, но посты бы и правда просмотрел, особенно на английском. Тебе же смартфон по запарке больше всех скинул, неужели не продал?
Друг, ты явно меня с кем то перепутал. Подпись центры я не носил, в то время был в другой подписной кампании. Так что ничего мне никто не мог скинуть.
дак там в самом начале распределения за твиттер перепадало порой больше, чем за подпись Grin
уж не знаю с похмелья это они так или под веществами какими, но транзы в Эзерскане многие форумчане лично видели
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 03, 2018, 04:37:18 PM
 #2632

все же не понятно - кто их покупает, если проекту кранты? инфа по арестам стопудовая? дайте ссылку на источник.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
April 03, 2018, 04:45:29 PM
 #2633

все же не понятно - кто их покупает, если проекту кранты? инфа по арестам стопудовая? дайте ссылку на источник.
в их телеграм-чате куча тех, кто не верит и считает это ФУДом - ну и соответственно покупает ( да и в общем то рады столь выгодной покупке, лол Grin)
меня кстати там сегодня весьма оперативно забанили, за сомнения в адекватности их действий))
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 03, 2018, 05:16:39 PM
 #2634

Я немного не понимаю зачем пилить откровенный скам, но при этом жить и содержать офис в США, да еще и в Майами (зная эти гиперсуровые американские законы и надзор)
Тут либо вздор, либо слабоумие и отвага
ну походу второе все таки
Что то совсем не сходится, ведь если бы они делали изначально скам, то зачем офис, и к тому подставили Майвезерач которому тоже должно достаться за вождение в заблуждение. Не понятны мотивы.

Bitcoin it's freedom
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 03, 2018, 05:21:29 PM
 #2635

Я немного не понимаю зачем пилить откровенный скам, но при этом жить и содержать офис в США, да еще и в Майами (зная эти гиперсуровые американские законы и надзор)
Тут либо вздор, либо слабоумие и отвага
ну походу второе все таки
Что то совсем не сходится, ведь если бы они делали изначально скам, то зачем офис, и к тому подставили Майвезерач которому тоже должно достаться за вождение в заблуждение. Не понятны мотивы.

вот вам официальные ссылочки
https://www.sec.gov/news/press-release/2018-53

вот вам фоточки, чтобы поставить в рамку  Grin
http://browardcountymugshots.com/sample.php?id=37648

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 03, 2018, 05:55:54 PM
 #2636

Вашингтон, округ Колумбия, 2 апреля 2018 года -
Сегодня Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила двух соучредителей предполагаемого запуска финансовых услуг с организацией мошеннического первоначального предложения монет (ICO), которое собрало более 32 миллионов долларов от тысяч инвесторов в прошлом году. Уголовные власти отдельно обвиняли и арестовывали обоих подсудимых.

В жалобе SEC говорится, что Sohrab «Сэм» Шарма и Роберт Фаркас, соучредители Centra Tech. Inc., руководил мошенническим ICO, в котором Centra предлагала и продавала незарегистрированные инвестиции через «токен CTR». Шарма и Фаркас утверждали, что средства, привлеченные в ICO, помогут построить набор финансовых продуктов. Например, они заявили, что предлагают дебетовую карту, поддерживаемую Visa и MasterCard, которые позволят пользователям мгновенно конвертировать труднодоступные криптовалюты в доллары США или другой законный закон. На самом деле, как утверждает SEC, у Centra нет никаких отношений с Visa или MasterCard. SEC также утверждает, что для продвижения ICO Шарма и Фаркас создали вымышленных руководителей с впечатляющими биографиями, размещали ложные или вводящие в заблуждение маркетинговые материалы на веб-сайт Centra и платили знаменитостям за то, чтобы рекламировать ICO в социальных сетях.

Согласно жалобе, Фаркас забронировал авиабилеты, чтобы покинуть страну, но был арестован, прежде чем он смог сесть на борт. Уголовные власти также арестовали Шарму.

«Мы утверждаем, что Centra продала инвесторам обещание новых цифровых технологий, используя сложную маркетинговую кампанию, чтобы закрутить сеть лжи о предполагаемых партнерских отношениях с законными предприятиями», - сказала Стефани Авакян, содиректор отдела SEC по защите прав SEC. Как утверждается в жалобе, эти и другие утверждения были просто ложными ».

«Как мы утверждаем, подсудимые в значительной степени полагались на одобрения знаменитостей и социальных сетей, чтобы продать их схему», - сказал Стив Пейкин, содиректор отдела по защите прав SEC. «Подтверждения и глянцевые маркетинговые материалы не заменяют регистрацию SEC и требования к раскрытию информации, а также усердие инвесторов ».

Жалоба SEC, поданная в федеральный суд в Южном округе Нью-Йорка, обвиняет Шарму и Фаркаса в нарушении положений о борьбе с мошенничеством и регистрации федеральных законов о ценных бумагах. Жалоба рассматривает постоянные судебные запреты, возвращение якобы неправомерных доходов плюс проценты и штрафы, а также бары против Шармы и Фаркаса, которые выступают в качестве должностных лиц или директоров публичных компаний, и от участия в любом размещении цифровых или других ценных бумаг. В параллельном действии прокуратура США по Южному округу Нью-Йорка объявила сегодня уголовные обвинения против Шармы и Фаркаса.

Продолжается расследование SEC, которое проводит Джон А. Дэниелс, Люк М. Фитцджеральд и Элисон Р. Левин из Кибер-подразделения SEC и Нью-Йоркского регионального отделения и под наблюдением Валери А. Щепаник и Роберт А. Коэн , Судебные разбирательства проводят г-н Дэниелс, г-н Фитцджеральд и г-жа Левин и находятся под наблюдением г-жи Щепаник. SEC высоко ценит помощь прокуратуры США в Южном округе Нью-Йорка, Федерального бюро расследований и Управления по регулированию финансовой индустрии.

Инвесторы в ICO Centra, которые считают, что они могут быть жертвой, должны связаться с www.SEC.gov/tcr. Управление по просвещению и адвокации SEC (SEC) выпустило Бюллетень инвесторов по первоначальным предложениям монет, и дополнительная информация доступна на Investor.gov и SEC.gov.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 03, 2018, 05:58:22 PM
 #2637

Инвесторы в ICO Centra, которые считают, что они могут быть жертвой, должны связаться с www.SEC.gov/tcr.  - может с этой целью и  идет выкуп? ушлые ребята рассчитывают налик из федрезерва получить в обмен на токены  Grin
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 03, 2018, 07:50:44 PM
 #2638

Капец,я  такого даже  не мог ожидать от команды,хотя сейчас многие начнут говорить о том что это было ожидаемо после того как мы начали добиваться своих монет по баунти.
Ну что есть то есть.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 03, 2018, 08:14:30 PM
 #2639

Я немного не понимаю зачем пилить откровенный скам, но при этом жить и содержать офис в США, да еще и в Майами (зная эти гиперсуровые американские законы и надзор)
Тут либо вздор, либо слабоумие и отвага
ну походу второе все таки
Что то совсем не сходится, ведь если бы они делали изначально скам, то зачем офис, и к тому подставили Майвезерач которому тоже должно достаться за вождение в заблуждение. Не понятны мотивы.

вот вам официальные ссылочки
https://www.sec.gov/news/press-release/2018-53

вот вам фоточки, чтобы поставить в рамку  Grin
http://browardcountymugshots.com/sample.php?id=37648


надеюсь этого пидарка и его петушка  друга посадят  в самую отдаленную часть планеты .чтоб они .ска не видили света белого.и дали так лет по 100 им

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 09:36:53 PM
 #2640

Ну что и требовалось доказать, а мне еще не верили тут что они баунти все разворовали)) это видите еще цветочки были) ну надеюсь что эти пацаны, которые до этого мыли машины, пожили хорошей жизнью годик, теперь очень надеюсь что они закупились вазелином

P.S. если тут есть кто разбирается хоть как-то в правовом поле, то напишите мне или сюда, давайте вместе составим жалобу и отправим в SEC
https://www.sec.gov/tcr
от лица баунтистов, накинем им лет 10 сверху строгача

Думаю это уже  нечего не даст...  Хотя очень удивлен  их жлобством...  Что тут скажешь, СКАМ он и в Африке  СКАМ!!!  Обидно конечно у меня сгорело немного денег(((


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!