Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:40:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 09:58:56 PM
 #2301

В америке и Азии проблем у мастеркарда нет. А Виза и Вейвкрест не относится к Центре. к чему вообще тут панику раздувать, не имея никаких фактов и перекручивая их? В Твиттере Центры выклали видео, что карта работает в Гонконге. Азия - основной рынок для криптовалют. Это главное - чтоб в Азии работали карты. Нам ведь главное чтоб цена была в 30-50 баксов.
А меня вот именно интересует сам процесс работы карты. Я бы хотел себе заказать карточку, которая бы без проблем могла работать в Украине\России. Чтобы менять крипту на деньги не у менял, а просто через обычный банкомат. Так что спекулятивные интересы отставить, до них еще вернемся, если карты действительно будут работать без проблем.))
То же самое - я в центру не вкладывал, мне не интересно сколько там ее токен будет стоить, а вот карту бы такую заимел. Монако сдулся видимо, да и там виза вроде, осталась надежда что центра будет у нас работать, хотя многие говорят что надеяться на это смысла нет.

1714894804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894804
Reply with quote  #2

1714894804
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714894804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894804
Reply with quote  #2

1714894804
Report to moderator
1714894804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894804
Reply with quote  #2

1714894804
Report to moderator
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 10:15:06 PM
 #2302

Я всё понимаю народ, что тут действительно пишутся сообщения по делу, но есть ли люди которые реально заказали карту и ему её реально привезли и он пользуется хотя бы не в РФ, а на территории СНГ, в том числе и Украина.

Думаю если б кто-то из нашего локала получил карту, то давно уже б об этом отписал. Так что наверное пока никто и не получал.
Тут вообще многие любят верить в сказки и обещания, пишут восторженные отзывы и прогнозы на центу токена, а в реальности карту в руках никто не держал. Слишком мало пруфов, чтобы всему этому верить
Вот и меня это пугает - карту в РФ еще никто по-видимому не получил и не юзал, и никакого официального ответа от представителей центры по этому поводу - тоже нет, а всякие догадки разных пользователей - это всего лищь догадки, и правды пока никто не знает.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:31:49 PM
 #2303

Я всё понимаю народ, что тут действительно пишутся сообщения по делу, но есть ли люди которые реально заказали карту и ему её реально привезли и он пользуется хотя бы не в РФ, а на территории СНГ, в том числе и Украина.

Думаю если б кто-то из нашего локала получил карту, то давно уже б об этом отписал. Так что наверное пока никто и не получал.
Тут вообще многие любят верить в сказки и обещания, пишут восторженные отзывы и прогнозы на центу токена, а в реальности карту в руках никто не держал. Слишком мало пруфов, чтобы всему этому верить
Вот и меня это пугает - карту в РФ еще никто по-видимому не получил и не юзал, и никакого официального ответа от представителей центры по этому поводу - тоже нет, а всякие догадки разных пользователей - это всего лищь догадки, и правды пока никто не знает.
Как только кому-то одному прийдет карта или как только кто-то из держателей карты побывает в России то наверняка мы сразу обо всем узнаем.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 08, 2018, 11:53:47 PM
 #2304

В америке и Азии проблем у мастеркарда нет. А Виза и Вейвкрест не относится к Центре. к чему вообще тут панику раздувать, не имея никаких фактов и перекручивая их? В Твиттере Центры выклали видео, что карта работает в Гонконге. Азия - основной рынок для криптовалют. Это главное - чтоб в Азии работали карты. Нам ведь главное чтоб цена была в 30-50 баксов.
А меня вот именно интересует сам процесс работы карты. Я бы хотел себе заказать карточку, которая бы без проблем могла работать в Украине\России. Чтобы менять крипту на деньги не у менял, а просто через обычный банкомат. Так что спекулятивные интересы отставить, до них еще вернемся, если карты действительно будут работать без проблем.))

Пока карты не доступны для заказа, я так понял будут доступны когда всем разошлют кто вкладывал определенную сумму на ico,в чате сегодня парень выкладывал скрины где получил карту в Голландии, и оплачивал ей, я попросил видео,так как с Европы видосов еще не было, написал в процессе съемки, так что ждем.
Ну так Голландия Голландией. То что карта в Евросоюзе будет работать это как-то никто особенно не сомневается. А вот то что она скорее всего работать в зоне России не будет то это тоже скорее всего будет с большей вероятностью чем обратное)

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 09, 2018, 09:39:00 AM
 #2305

вот что онлайн саппорт написал про баунти в чате мне

Im sorry to inform you but for the time being all of our bounty has stopped temporary untill we heard back from our supervisors as the wallet we distribute all the ctr allocated for bounty is empty

Мол, бла бла, баунти временно остановлены так как монеты на адресе кончились
Я спросил, а когда начнут дальше, саппорт не знает
До этого я писал в приват кому-то из телеграм админов мол давай ускорь там мне выплаты, я на емайл саппорту писал и неделю ответа нет
Он сказал что тоже им написал и также само ему даже не отвечают. то есть представьте если не отвечают админу телеги, то каковы шансы что ответят нам?
Наверняка весь пул уже раздали или продали. Первые выплаты были большими и рандомными. Дальше платили все меньшии суммы и меньшему количеству участников

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 09, 2018, 03:45:14 PM
 #2306

В америке и Азии проблем у мастеркарда нет. А Виза и Вейвкрест не относится к Центре. к чему вообще тут панику раздувать, не имея никаких фактов и перекручивая их? В Твиттере Центры выклали видео, что карта работает в Гонконге. Азия - основной рынок для криптовалют. Это главное - чтоб в Азии работали карты. Нам ведь главное чтоб цена была в 30-50 баксов.
А меня вот именно интересует сам процесс работы карты. Я бы хотел себе заказать карточку, которая бы без проблем могла работать в Украине\России. Чтобы менять крипту на деньги не у менял, а просто через обычный банкомат. Так что спекулятивные интересы отставить, до них еще вернемся, если карты действительно будут работать без проблем.))

Полностью поддерживаю, лично меня интересует работа карты в СНГ, так как сейчас абсолютно нет ни одной рабочей карты в данном регионе...

Я всё понимаю народ, что тут действительно пишутся сообщения по делу, но есть ли люди которые реально заказали карту и ему её реально привезли и он пользуется хотя бы не в РФ, а на территории СНГ, в том числе и Украина.

Знакомый ждем карту,с ico еще ждет, он спрашивал у девов,говорят работает, ну на самом деле как прийдет ему,если вообще прийдет,дам знать работает или нет.

Уже выслали или только в процессе? Я имею ввиду дали трек номер посылки или только обещают выслать?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 09, 2018, 04:26:36 PM
 #2307

Я всё понимаю народ, что тут действительно пишутся сообщения по делу, но есть ли люди которые реально заказали карту и ему её реально привезли и он пользуется хотя бы не в РФ, а на территории СНГ, в том числе и Украина.

Знакомый ждем карту,с ico еще ждет, он спрашивал у девов,говорят работает, ну на самом деле как прийдет ему,если вообще прийдет,дам знать работает или нет.
Я буду очень сильно благодарен, посмотрим что из этого выйдет, Я так понимаю пока ещё не один проект, который выходил ранее с пластиком не работает на территории РФ, раньше адвкэш работал, а сейчас РФ уже не работает. Cry
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 11:41:07 PM
 #2308

Я всё понимаю народ, что тут действительно пишутся сообщения по делу, но есть ли люди которые реально заказали карту и ему её реально привезли и он пользуется хотя бы не в РФ, а на территории СНГ, в том числе и Украина.

Знакомый ждем карту,с ico еще ждет, он спрашивал у девов,говорят работает, ну на самом деле как прийдет ему,если вообще прийдет,дам знать работает или нет.
Я буду очень сильно благодарен, посмотрим что из этого выйдет, Я так понимаю пока ещё не один проект, который выходил ранее с пластиком не работает на территории РФ, раньше адвкэш работал, а сейчас РФ уже не работает. Cry
Ну да, так и есть. Адв перестал работать, с монако - вообще полная неразбериха творится, но и на центру я тоже уже не надеюсь - пока конечно никто эти карты не получал и не пробовал в РФ использовать, но много авторитетных высказываний о том, что работать у нас они не будут.

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 10, 2018, 09:24:17 AM
 #2309

Я всё понимаю народ, что тут действительно пишутся сообщения по делу, но есть ли люди которые реально заказали карту и ему её реально привезли и он пользуется хотя бы не в РФ, а на территории СНГ, в том числе и Украина.

Знакомый ждем карту,с ico еще ждет, он спрашивал у девов,говорят работает, ну на самом деле как прийдет ему,если вообще прийдет,дам знать работает или нет.
Я буду очень сильно благодарен, посмотрим что из этого выйдет, Я так понимаю пока ещё не один проект, который выходил ранее с пластиком не работает на территории РФ, раньше адвкэш работал, а сейчас РФ уже не работает. Cry
Ну да, так и есть. Адв перестал работать, с монако - вообще полная неразбериха творится, но и на центру я тоже уже не надеюсь - пока конечно никто эти карты не получал и не пробовал в РФ использовать, но много авторитетных высказываний о том, что работать у нас они не будут.
Снова плохие прогнозы, давайте всё таки дождемся того, что хоть один человек получит эти карты и по итогу сможем уже точно говорить, ведь какая разница через какой банк идет конвертация крипты, всё равно через юридически обозначенный банк.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 10, 2018, 10:18:58 AM
 #2310

За визой подтянется и мастеркард, разве нет? Зачем им конкуренты? Выход лишь в создании своей платежной системы, альтернативе визе, мастеркард, миру и т.п.
В каком смысле конкуренты? Виза и мастеркард - это процессинговые компании, которые предоставляют услуги выпуска и обслуживания карт. Центра и другие карточные проекты покупают у них обслуживание. Им вообще не выгодно отказывать в обслуживании если только это не вредит их репутации, либо по каким-либо другим причинам

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 10, 2018, 11:27:19 AM
 #2311

За визой подтянется и мастеркард, разве нет? Зачем им конкуренты? Выход лишь в создании своей платежной системы, альтернативе визе, мастеркард, миру и т.п.
В каком смысле конкуренты? Виза и мастеркард - это процессинговые компании, которые предоставляют услуги выпуска и обслуживания карт. Центра и другие карточные проекты покупают у них обслуживание. Им вообще не выгодно отказывать в обслуживании если только это не вредит их репутации, либо по каким-либо другим причинам
Это я и пытался объяснить, центра партер мастер кард,а не конкурент, мастер кард наоборот получает бабки с центры.

optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
January 10, 2018, 03:53:23 PM
 #2312

вот что онлайн саппорт написал про баунти в чате мне

Im sorry to inform you but for the time being all of our bounty has stopped temporary untill we heard back from our supervisors as the wallet we distribute all the ctr allocated for bounty is empty

Мол, бла бла, баунти временно остановлены так как монеты на адресе кончились
Я спросил, а когда начнут дальше, саппорт не знает
До этого я писал в приват кому-то из телеграм админов мол давай ускорь там мне выплаты, я на емайл саппорту писал и неделю ответа нет
Он сказал что тоже им написал и также само ему даже не отвечают. то есть представьте если не отвечают админу телеги, то каковы шансы что ответят нам?
Наверняка весь пул уже раздали или продали. Первые выплаты были большими и рандомными. Дальше платили все меньшии суммы и меньшему количеству участников
это одна из самых хаотичных баунти на моей памяти. Я очень удивлен что с таким отношением проект еще и умудрился успешно развиваться дальше.

Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
January 10, 2018, 08:11:41 PM
 #2313

вот что онлайн саппорт написал про баунти в чате мне

Im sorry to inform you but for the time being all of our bounty has stopped temporary untill we heard back from our supervisors as the wallet we distribute all the ctr allocated for bounty is empty

Мол, бла бла, баунти временно остановлены так как монеты на адресе кончились
Я спросил, а когда начнут дальше, саппорт не знает
До этого я писал в приват кому-то из телеграм админов мол давай ускорь там мне выплаты, я на емайл саппорту писал и неделю ответа нет
Он сказал что тоже им написал и также само ему даже не отвечают. то есть представьте если не отвечают админу телеги, то каковы шансы что ответят нам?
Наверняка весь пул уже раздали или продали. Первые выплаты были большими и рандомными. Дальше платили все меньшии суммы и меньшему количеству участников
это одна из самых хаотичных баунти на моей памяти. Я очень удивлен что с таким отношением проект еще и умудрился успешно развиваться дальше.
Просто провели неудачно + у этой баунти очень много было мультиаккаунтинга, как писали в телеграм канале с ссылками на буржуйскую ветку с разоблачением мультиакка. Что то в районе 50 аккаунтов в подписной было.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2018, 08:22:38 PM
 #2314

вот что онлайн саппорт написал про баунти в чате мне

Im sorry to inform you but for the time being all of our bounty has stopped temporary untill we heard back from our supervisors as the wallet we distribute all the ctr allocated for bounty is empty

Мол, бла бла, баунти временно остановлены так как монеты на адресе кончились
Я спросил, а когда начнут дальше, саппорт не знает
До этого я писал в приват кому-то из телеграм админов мол давай ускорь там мне выплаты, я на емайл саппорту писал и неделю ответа нет
Он сказал что тоже им написал и также само ему даже не отвечают. то есть представьте если не отвечают админу телеги, то каковы шансы что ответят нам?
Наверняка весь пул уже раздали или продали. Первые выплаты были большими и рандомными. Дальше платили все меньшии суммы и меньшему количеству участников
это одна из самых хаотичных баунти на моей памяти. Я очень удивлен что с таким отношением проект еще и умудрился успешно развиваться дальше.
Просто провели неудачно + у этой баунти очень много было мультиаккаунтинга, как писали в телеграм канале с ссылками на буржуйскую ветку с разоблачением мультиакка. Что то в районе 50 аккаунтов в подписной было.

Смотря на то как повел себя менеджер баунти кампании, совсем не удивлюсь если и его акков там было предостаточно. Хотя нужно признать мультиакки присутствуют у всех баунти кампаниях.

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 10, 2018, 08:27:10 PM
 #2315

вот что онлайн саппорт написал про баунти в чате мне

Im sorry to inform you but for the time being all of our bounty has stopped temporary untill we heard back from our supervisors as the wallet we distribute all the ctr allocated for bounty is empty

Мол, бла бла, баунти временно остановлены так как монеты на адресе кончились
Я спросил, а когда начнут дальше, саппорт не знает
До этого я писал в приват кому-то из телеграм админов мол давай ускорь там мне выплаты, я на емайл саппорту писал и неделю ответа нет
Он сказал что тоже им написал и также само ему даже не отвечают. то есть представьте если не отвечают админу телеги, то каковы шансы что ответят нам?
Наверняка весь пул уже раздали или продали. Первые выплаты были большими и рандомными. Дальше платили все меньшии суммы и меньшему количеству участников
это одна из самых хаотичных баунти на моей памяти. Я очень удивлен что с таким отношением проект еще и умудрился успешно развиваться дальше.
Просто провели неудачно + у этой баунти очень много было мультиаккаунтинга, как писали в телеграм канале с ссылками на буржуйскую ветку с разоблачением мультиакка. Что то в районе 50 аккаунтов в подписной было.

Смотря на то как повел себя менеджер баунти кампании, совсем не удивлюсь если и его акков там было предостаточно. Хотя нужно признать мультиакки присутствуют у всех баунти кампаниях.

Менеджер вел себя как мудак, так как морозился около полтора месяца,то у него проблемы со здоровьем,то он в другом городе,а компьютер на старом месте оставил,в итоге сейчас он с красным трастом.

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
January 10, 2018, 08:29:16 PM
 #2316

Не пойму, в чем недовольство пользователей?? Все довольны, проект развивается, инвесторы получили нормальную прибыль... В чем проблема?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 10, 2018, 09:20:15 PM
 #2317

Не пойму, в чем недовольство пользователей?? Все довольны, проект развивается, инвесторы получили нормальную прибыль... В чем проблема?
Ну многие баунтихантеры, я так понимаю, до сих пор не получили свою награду. Отсюда и много возмущений.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 09:25:31 PM
 #2318

Не пойму, в чем недовольство пользователей?? Все довольны, проект развивается, инвесторы получили нормальную прибыль... В чем проблема?
проблема не в проекте а в отношении проекта к баунтихантерам, мне до сих пор не выплатили подписную, и похоже что не выплатят. и как я тут должен реагировать?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 10, 2018, 10:18:02 PM
 #2319

Не пойму, в чем недовольство пользователей?? Все довольны, проект развивается, инвесторы получили нормальную прибыль... В чем проблема?
проблема не в проекте а в отношении проекта к баунтихантерам, мне до сих пор не выплатили подписную, и похоже что не выплатят. и как я тут должен реагировать?
да многие жалуются на то что не выплатили а если и выплатили то очень мало .а сам проект очень интересный и цена монетки довольно высокая
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 10, 2018, 10:49:03 PM
 #2320

Не пойму, в чем недовольство пользователей?? Все довольны, проект развивается, инвесторы получили нормальную прибыль... В чем проблема?
проблема не в проекте а в отношении проекта к баунтихантерам, мне до сих пор не выплатили подписную, и похоже что не выплатят. и как я тут должен реагировать?
да многие жалуются на то что не выплатили а если и выплатили то очень мало .а сам проект очень интересный и цена монетки довольно высокая
Ну там у них менеджер изначально не вел таблицы, а потом начал какие-то непонятные да еще и выборочные выплаты. А теперь говорят, что баунти пул опустошен.
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!