Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:55:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 31, 2017, 03:18:38 PM
 #2161

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Какое то странное у вас представление об этом бизнесе. Во-первых - карты до Росии вроде еще не дошли, а сейчас в америке только. Во-вторых, вы серьезно надеетесь что вам Мастеркард ответит вообще что-то? хах.. это смешно  Grin
Карты только начали рассылать судя по всему. Поетому и цена такая смешная. Как толькокартами начнут массово пользоваться- капитализации перевалит за пару млрд. Сейчас в новых проектов вообще без ничего капа больше чем у Центры.

Ну карты не только в Америке,так же в Японии,Корее, И ОАЭ,так же знаю уже 2 пришли в Голландию и Швейцарию,жду видосов,что выложить про них.

1714884907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884907
Reply with quote  #2

1714884907
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714884907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884907
Reply with quote  #2

1714884907
Report to moderator
1714884907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884907
Reply with quote  #2

1714884907
Report to moderator
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 31, 2017, 03:38:43 PM
 #2162

да уж, пока что массового продвижения карты на рынок не наблюдается. впрочем и цена на бирже за 2 бакса зацепилась и так и держится пока.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 31, 2017, 03:54:49 PM
 #2163

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Какое то странное у вас представление об этом бизнесе. Во-первых - карты до Росии вроде еще не дошли, а сейчас в америке только. Во-вторых, вы серьезно надеетесь что вам Мастеркард ответит вообще что-то? хах.. это смешно  Grin
Карты только начали рассылать судя по всему. Поетому и цена такая смешная. Как толькокартами начнут массово пользоваться- капитализации перевалит за пару млрд. Сейчас в новых проектов вообще без ничего капа больше чем у Центры.

Ну карты не только в Америке,так же в Японии,Корее, И ОАЭ,так же знаю уже 2 пришли в Голландию и Швейцарию,жду видосов,что выложить про них.

Ух ты.. вот это позитивные новости ) Я думаю цена должна быть минимум 10 баксов в ближайший месяй. Просто изначально в людей не было доверия к ним, а когда все получат карты- то цена взлетит в космос. Ведь у них и конкурентов нет толком. Монако только врет постоянно и переносит сроки, у ТенХ только в Европе и Израиле карты.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 03:58:15 PM
 #2164

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Какое то странное у вас представление об этом бизнесе. Во-первых - карты до Росии вроде еще не дошли, а сейчас в америке только. Во-вторых, вы серьезно надеетесь что вам Мастеркард ответит вообще что-то? хах.. это смешно  Grin
Карты только начали рассылать судя по всему. Поетому и цена такая смешная. Как толькокартами начнут массово пользоваться- капитализации перевалит за пару млрд. Сейчас в новых проектов вообще без ничего капа больше чем у Центры.

Ну карты не только в Америке,так же в Японии,Корее, И ОАЭ,так же знаю уже 2 пришли в Голландию и Швейцарию,жду видосов,что выложить про них.

Ух ты.. вот это позитивные новости ) Я думаю цена должна быть минимум 10 баксов в ближайший месяй. Просто изначально в людей не было доверия к ним, а когда все получат карты- то цена взлетит в космос. Ведь у них и конкурентов нет толком. Монако только врет постоянно и переносит сроки, у ТенХ только в Европе и Израиле карты.

впрочем цена Монако держится вполне. вообще, я так понимаю, что у всех этих компаний есть одна самая важная проблема - договориться с визой или мастер кард?
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 31, 2017, 04:39:30 PM
 #2165

скажите, можно сейчас заказать их карту? и сколько это будет стоять? Хотелось бы иметь ещё 1 карту для лучшего  обнала, потому что сейчас очень с этим прискорбно.
Я думаю чт это реально сделать только для тех стран которые не находятся в антагонизме с США. Потому что эти санкции они на все влияют. Страны Евросоюза возможно войдут в категорию тех где эту карту можно будет получить.
К сожалению, смысла это действительно неимеет - один из пунктов санкцийпрямо запрещает американским компаниям взаимодействовать почти со всем российским банковским сектором - поэтому, увы и ах, карты работать не будут.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 31, 2017, 04:46:44 PM
 #2166

скажите, можно сейчас заказать их карту? и сколько это будет стоять? Хотелось бы иметь ещё 1 карту для лучшего  обнала, потому что сейчас очень с этим прискорбно.
Я думаю чт это реально сделать только для тех стран которые не находятся в антагонизме с США. Потому что эти санкции они на все влияют. Страны Евросоюза возможно войдут в категорию тех где эту карту можно будет получить.
К сожалению, смысла это действительно неимеет - один из пунктов санкцийпрямо запрещает американским компаниям взаимодействовать почти со всем российским банковским сектором - поэтому, увы и ах, карты работать не будут.
Я немного не понимаю. А как к примеру система определяет что картой пользуется россиянин или американец ? А если американец приедет на территорию России с этой своей картой - то что ему тоже будет отказано в обслуживании карты на территории России ? Или все-таки нет ?
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 04:51:30 PM
 #2167

скажите, можно сейчас заказать их карту? и сколько это будет стоять? Хотелось бы иметь ещё 1 карту для лучшего  обнала, потому что сейчас очень с этим прискорбно.
Я думаю чт это реально сделать только для тех стран которые не находятся в антагонизме с США. Потому что эти санкции они на все влияют. Страны Евросоюза возможно войдут в категорию тех где эту карту можно будет получить.
К сожалению, смысла это действительно неимеет - один из пунктов санкцийпрямо запрещает американским компаниям взаимодействовать почти со всем российским банковским сектором - поэтому, увы и ах, карты работать не будут.
Я немного не понимаю. А как к примеру система определяет что картой пользуется россиянин или американец ? А если американец приедет на территорию России с этой своей картой - то что ему тоже будет отказано в обслуживании карты на территории России ? Или все-таки нет ?

Определять будут по данным пользователя, которые тот пришлет при верификации. А там обычно требуется разворот паспорта и прописка.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 31, 2017, 04:54:01 PM
 #2168

скажите, можно сейчас заказать их карту? и сколько это будет стоять? Хотелось бы иметь ещё 1 карту для лучшего  обнала, потому что сейчас очень с этим прискорбно.
Я думаю чт это реально сделать только для тех стран которые не находятся в антагонизме с США. Потому что эти санкции они на все влияют. Страны Евросоюза возможно войдут в категорию тех где эту карту можно будет получить.
К сожалению, смысла это действительно неимеет - один из пунктов санкцийпрямо запрещает американским компаниям взаимодействовать почти со всем российским банковским сектором - поэтому, увы и ах, карты работать не будут.
Я немного не понимаю. А как к примеру система определяет что картой пользуется россиянин или американец ? А если американец приедет на территорию России с этой своей картой - то что ему тоже будет отказано в обслуживании карты на территории России ? Или все-таки нет ?

Определять будут по данным пользователя, которые тот пришлет при верификации. А там обычно требуется разворот паспорта и прописка.
Так, ну это все понятно. А если получить карту на левые доки тогда Huh Я ведь думаю тут многие понимают что сделать через даркнет левые доки это не есть проблема для того кто на самом деле хочет. Заказываешь себе доки на какого-то америкоса с амерской пропиской, и потом на его доки заказываешь карту с территории России, может же америкос заказать с территории России карту такую ? Может ! И потом пользуешься. Такой вариант кто-то обдумывал вообще ?
Faceter
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 04:54:41 PM
 #2169

работает? кто пробовал?
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 31, 2017, 05:19:34 PM
 #2170

скажите, можно сейчас заказать их карту? и сколько это будет стоять? Хотелось бы иметь ещё 1 карту для лучшего  обнала, потому что сейчас очень с этим прискорбно.
Я думаю чт это реально сделать только для тех стран которые не находятся в антагонизме с США. Потому что эти санкции они на все влияют. Страны Евросоюза возможно войдут в категорию тех где эту карту можно будет получить.
К сожалению, смысла это действительно неимеет - один из пунктов санкцийпрямо запрещает американским компаниям взаимодействовать почти со всем российским банковским сектором - поэтому, увы и ах, карты работать не будут.
Я немного не понимаю. А как к примеру система определяет что картой пользуется россиянин или американец ? А если американец приедет на территорию России с этой своей картой - то что ему тоже будет отказано в обслуживании карты на территории России ? Или все-таки нет ?

Определять будут по данным пользователя, которые тот пришлет при верификации. А там обычно требуется разворот паспорта и прописка.
Так, ну это все понятно. А если получить карту на левые доки тогда Huh Я ведь думаю тут многие понимают что сделать через даркнет левые доки это не есть проблема для того кто на самом деле хочет. Заказываешь себе доки на какого-то америкоса с амерской пропиской, и потом на его доки заказываешь карту с территории России, может же америкос заказать с территории России карту такую ? Может ! И потом пользуешься. Такой вариант кто-то обдумывал вообще ?
Так вы не забывайте - если вы в России - значит и банкомат чаще всего принадлежит российскому банку - вот и выслеживать ничего не надо, плюс если карта именная - значит надо действительно верифицировать себя, а если нет - такие карты скоро в РФ не будут работать уже по нашему законодательству.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 01, 2018, 04:20:57 AM
 #2171

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.

Было бы не плохо послушать коментарий, простите,но в чем именно вас центра ввела в заблуждение?Думаете видео все подставные или в другом плане?
Я не склонен верить на слово людям, которые создали себе плохую репутацию изначально. Все эти видосы и фотки ничего не значат если официально нет никаких подтверждений, о том, что их карты действительно обслуживают. Центра уже 1 раз объявила о сотрудничестве с мастеркард не согласовав это с ними и им дали отворот-поворот. Не вижу ни одной причины, чтобы верить еще раз. Если ты заключил договор с такой компанией, как мастеркард, то ты должен это официально подтвердить, а не снимать видео с картами, которые за 3 копейки можно перекрасить из любой другой карты. Я лишь хочу знать наверняка мошенники они или нет и ничего голословно не утверждаю.

По письму пришел ответ, что ответственный за коммуникации человек, находится в отпуске до 15 января и развернутый ответ будет тогда, когда этот отпуск закончится.

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 01, 2018, 02:10:19 PM
 #2172

Сегодня написал на электронную почту директору по коммуникациям Mastercard в Росии, чтобы она дала комментарии по поводу сотрудничества с Centra. Надеюсь, что она ответит и прояснит ситуацию. Как только появится информация - сразу отпишу здесь. По-моему мнению, центра всех вводит в заблуждение.
Вот это серьёзный поворот, ну раз пошли такие серьёзные действия, то я считаю нужен полноценный отчет о таких действиях со всеми пруфами и скринами, чтобы нам быть полностью уверенными, что это действительно так.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 01, 2018, 03:07:23 PM
 #2173

работает? кто пробовал?

Ответ на этот вопрос тут пока не найдете, так как карты еще до России не дошли, надеюсь в январе или феврале, уже точно ответ будет получен.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 01, 2018, 05:53:19 PM
 #2174

работает? кто пробовал?

Ответ на этот вопрос тут пока не найдете, так как карты еще до России не дошли, надеюсь в январе или феврале, уже точно ответ будет получен.
те кто попробовал либо затаривают за обе щеки ( если карты действительно юзабельны ), либо наоборот сливают. Пока ни каких 100% пруфов не было.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:59:52 PM
 #2175

работает? кто пробовал?

Ответ на этот вопрос тут пока не найдете, так как карты еще до России не дошли, надеюсь в январе или феврале, уже точно ответ будет получен.
те кто попробовал либо затаривают за обе щеки ( если карты действительно юзабельны ), либо наоборот сливают. Пока ни каких 100% пруфов не было.
Ну так а что вообще надо для того чтоы карту такую заказать ? Куда предоставлять документы ? Где регистрироваться ? Скиньте ссылку что-ли на сайт. Там ведь должна быть информация по поводу того с какими странами работает система а с какими нет.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 01, 2018, 06:01:26 PM
 #2176

работает? кто пробовал?

Ответ на этот вопрос тут пока не найдете, так как карты еще до России не дошли, надеюсь в январе или феврале, уже точно ответ будет получен.
те кто попробовал либо затаривают за обе щеки ( если карты действительно юзабельны ), либо наоборот сливают. Пока ни каких 100% пруфов не было.
Ну так а что вообще надо для того чтоы карту такую заказать ? Куда предоставлять документы ? Где регистрироваться ? Скиньте ссылку что-ли на сайт. Там ведь должна быть информация по поводу того с какими странами работает система а с какими нет.

Насколько знаю,если не ошибаюсь,сейчас карту временно заказать нельзя,пока только высылают тем,кто на ico определенную сумму влаживал.

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 09:30:41 PM
 #2177

работает? кто пробовал?

Ответ на этот вопрос тут пока не найдете, так как карты еще до России не дошли, надеюсь в январе или феврале, уже точно ответ будет получен.
те кто попробовал либо затаривают за обе щеки ( если карты действительно юзабельны ), либо наоборот сливают. Пока ни каких 100% пруфов не было.
Ну так а что вообще надо для того чтоы карту такую заказать ? Куда предоставлять документы ? Где регистрироваться ? Скиньте ссылку что-ли на сайт. Там ведь должна быть информация по поводу того с какими странами работает система а с какими нет.

Насколько знаю,если не ошибаюсь,сейчас карту временно заказать нельзя,пока только высылают тем,кто на ico определенную сумму влаживал.
ничего, подождем пока карты придут инвесторам, посмотрим как они работают и себе закажем, думаю до этого времени такая возможность будет

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 09:58:07 PM
 #2178

работает? кто пробовал?

Ответ на этот вопрос тут пока не найдете, так как карты еще до России не дошли, надеюсь в январе или феврале, уже точно ответ будет получен.
те кто попробовал либо затаривают за обе щеки ( если карты действительно юзабельны ), либо наоборот сливают. Пока ни каких 100% пруфов не было.
Ну так а что вообще надо для того чтоы карту такую заказать ? Куда предоставлять документы ? Где регистрироваться ? Скиньте ссылку что-ли на сайт. Там ведь должна быть информация по поводу того с какими странами работает система а с какими нет.

Насколько знаю,если не ошибаюсь,сейчас карту временно заказать нельзя,пока только высылают тем,кто на ico определенную сумму влаживал.
ничего, подождем пока карты придут инвесторам, посмотрим как они работают и себе закажем, думаю до этого времени такая возможность будет
Главное чтобы они были применимы на территории России и стран постсоветского пространства. Токен кстати в легкой посадке на дельте сейчас. То была поддержка в несколько десятков битков на уровне 0.0045 несколько дней а сейчас смотрю просел неслабо - 0.0027
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 01, 2018, 10:05:08 PM
 #2179

Вчера в телеге скинули еще одно видео получения коробки от центра, ссылку даю https://youtu.be/IaNw4tuRVkM и https://youtu.be/zjILe6maCBc, а так же фото получения карты в Корее, дизайн конечно у карты оставляет желать лучшего,но главное,чтоб работала.

Было бы неплохо, чтобы ещё появились видео или отзывы, что они действительно работают и по ним можно снимать баблишко.
Мне кажется, что в России они не будут работать, да даже отсылать их к нам не будут, по крайней мере один товарищ в этой ветке или в ветке монако писал, что в РФ карты поставляться не будут, в связи с запретом в американском законодательстве.
Кстати очень возможная версия развития событий с этими долбанными санкциями, но я не думаю, что они будут присякать банковскую деятельность, всё таки это ведь источник жизни того и другого государства, но по итогу конечно хотелось бы увидить пруф линки.

Да, почти наверняка у нас эти карты работать не будут. Мою адв кэш карту заблокировали после выхода этого пакета санкций против РФ. Это касается и визы и мастеркард.
Странно, потому что адв кэш у меня ещё работает, но наверное правильно сказать работала до 25 декабря, вроде как после Нового Года она перестаёт работать, потому что в РФ это становится запрещено, хотя я точно не знаю эти ньюансы, но так что по итогу с Центрой то?

Со всеми картами так, и с центрой, ткн и тенксом. А насчет адвакеш, они с первого января заблокировали карты. Но сам адвакеш все также работает. Лицензия необходима всем этим проектам.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 10:08:30 PM
 #2180

Вчера в телеге скинули еще одно видео получения коробки от центра, ссылку даю https://youtu.be/IaNw4tuRVkM и https://youtu.be/zjILe6maCBc, а так же фото получения карты в Корее, дизайн конечно у карты оставляет желать лучшего,но главное,чтоб работала.

Было бы неплохо, чтобы ещё появились видео или отзывы, что они действительно работают и по ним можно снимать баблишко.
Мне кажется, что в России они не будут работать, да даже отсылать их к нам не будут, по крайней мере один товарищ в этой ветке или в ветке монако писал, что в РФ карты поставляться не будут, в связи с запретом в американском законодательстве.
Кстати очень возможная версия развития событий с этими долбанными санкциями, но я не думаю, что они будут присякать банковскую деятельность, всё таки это ведь источник жизни того и другого государства, но по итогу конечно хотелось бы увидить пруф линки.

Да, почти наверняка у нас эти карты работать не будут. Мою адв кэш карту заблокировали после выхода этого пакета санкций против РФ. Это касается и визы и мастеркард.
Странно, потому что адв кэш у меня ещё работает, но наверное правильно сказать работала до 25 декабря, вроде как после Нового Года она перестаёт работать, потому что в РФ это становится запрещено, хотя я точно не знаю эти ньюансы, но так что по итогу с Центрой то?

Со всеми картами так, и с центрой, ткн и тенксом. А насчет адвакеш, они с первого января заблокировали карты. Но сам адвакеш все также работает. Лицензия необходима всем этим проектам.
Адвкеш заблокировали только на территории России или на всех СНГ-шных странах? А то карта лежит. Уже наверное пол-года не пользовался и даже не знаю что и как. Какие-то письма приходили на мыло но не смотрел.
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!