Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:09:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32983 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 02, 2017, 01:26:23 PM
 #201

До окончания баунти кампании осталось менее 12 часов, так что те кто не успел дописать посты в подписной не забудьте это сделать!
Не снимайте подписи пока об этом не объявят, я скажу как менеджер разрешит снимать
первое что бдет проверять менеджер это как раз подписи так что по идее быстро все будет
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 01:58:32 PM
 #202

До окончания баунти кампании осталось менее 12 часов, так что те кто не успел дописать посты в подписной не забудьте это сделать!
Не снимайте подписи пока об этом не объявят, я скажу как менеджер разрешит снимать
первое что бдет проверять менеджер это как раз подписи так что по идее быстро все будет
А когда токены будут раздавать за баунти?
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 02, 2017, 02:05:48 PM
 #203

До окончания баунти кампании осталось менее 12 часов, так что те кто не успел дописать посты в подписной не забудьте это сделать!
Не снимайте подписи пока об этом не объявят, я скажу как менеджер разрешит снимать
первое что бдет проверять менеджер это как раз подписи так что по идее быстро все будет
А когда токены будут раздавать за баунти?

вроде бы баунти менеджер не давал точных сроков, думаю в среднем 2 недели как и везде ждать
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
October 02, 2017, 02:18:11 PM
 #204

Не ожидал добаваления монетки на бинанс. А намного ниже цена на ico была?

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 02:31:32 PM
 #205

До окончания баунти кампании осталось менее 12 часов, так что те кто не успел дописать посты в подписной не забудьте это сделать!
Не снимайте подписи пока об этом не объявят, я скажу как менеджер разрешит снимать
первое что бдет проверять менеджер это как раз подписи так что по идее быстро все будет
А когда токены будут раздавать за баунти?

вроде бы баунти менеджер не давал точных сроков, думаю в среднем 2 недели как и везде ждать
Ожидаемая монета, надеюсь баунтистов не обидят.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
October 02, 2017, 02:43:58 PM
 #206

До окончания баунти кампании осталось менее 12 часов, так что те кто не успел дописать посты в подписной не забудьте это сделать!
Не снимайте подписи пока об этом не объявят, я скажу как менеджер разрешит снимать
первое что бдет проверять менеджер это как раз подписи так что по идее быстро все будет
А когда токены будут раздавать за баунти?

вроде бы баунти менеджер не давал точных сроков, думаю в среднем 2 недели как и везде ждать
Ожидаемая монета, надеюсь баунтистов не обидят.

А вот тут можно поспорить, все предыдущие крипто карты до сих пор не могут нормально функционировать, особенно в СНГ регионе, Что tenx что монако что токенкард. Понятно что они все не могут договориться с эмитетом. Но такие плохие новости у всех конкурентов ( которые работают в точности по той же аналогии), говорят о том что центра так же будет "решать вопросы" еще очень долго.
Я например жду больше не токенов, а хорошую криптокарту.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 02:53:38 PM
 #207

До окончания баунти кампании осталось менее 12 часов, так что те кто не успел дописать посты в подписной не забудьте это сделать!
Не снимайте подписи пока об этом не объявят, я скажу как менеджер разрешит снимать
первое что бдет проверять менеджер это как раз подписи так что по идее быстро все будет
А когда токены будут раздавать за баунти?

вроде бы баунти менеджер не давал точных сроков, думаю в среднем 2 недели как и везде ждать
Ожидаемая монета, надеюсь баунтистов не обидят.

А вот тут можно поспорить, все предыдущие крипто карты до сих пор не могут нормально функционировать, особенно в СНГ регионе, Что tenx что монако что токенкард. Понятно что они все не могут договориться с эмитетом. Но такие плохие новости у всех конкурентов ( которые работают в точности по той же аналогии), говорят о том что центра так же будет "решать вопросы" еще очень долго.
Я например жду больше не токенов, а хорошую криптокарту.
Вообще конечно согласен, карта нужна, но опять же сколько ИКО можно провести Grin
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 02, 2017, 03:16:59 PM
 #208

До окончания баунти кампании осталось менее 12 часов, так что те кто не успел дописать посты в подписной не забудьте это сделать!
Не снимайте подписи пока об этом не объявят, я скажу как менеджер разрешит снимать
первое что бдет проверять менеджер это как раз подписи так что по идее быстро все будет
А когда токены будут раздавать за баунти?

вроде бы баунти менеджер не давал точных сроков, думаю в среднем 2 недели как и везде ждать
Ожидаемая монета, надеюсь баунтистов не обидят.

А вот тут можно поспорить, все предыдущие крипто карты до сих пор не могут нормально функционировать, особенно в СНГ регионе, Что tenx что монако что токенкард. Понятно что они все не могут договориться с эмитетом. Но такие плохие новости у всех конкурентов ( которые работают в точности по той же аналогии), говорят о том что центра так же будет "решать вопросы" еще очень долго.
Я например жду больше не токенов, а хорошую криптокарту.
Хотя бы какие то действия предпринимаются чтобы продвигать услугу. Начало положено, а как оно будет в итоге работать и какая из карточных компаний останется на рынке - увидим в будущем

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 02, 2017, 03:19:15 PM
 #209

все получилось очень даже хорошо,ждем своих карточек до конца года должны прийти,менеджер активный,скоро разрешит снять подпись,отзывы будут отличные у проекта

pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 02, 2017, 03:52:12 PM
 #210

У монако очень хороший рост от цены ICO на пике был вообще больше 10х, сейчас цена меньше, но все равно в несколько раз выше икошной
ну и вроде у Tenx такая же самая ситуация, так что у думаю капа к концу года будет не менее 200-300 миллионов, а как все запустится так и больше полу миллиарда может быть, но это мое мнение
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 06:22:58 PM
 #211

Будем надеяться, что пойдет монета в сторону TenX, а не останется на уровне Monaco )))
Monaco монет в разы меньше чем этих, цена на них все равно дороговата вышла . если учитывать капу в 68 мил монет.
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 02, 2017, 06:27:36 PM
 #212

Я так понимаю в Tenx Виталик Бутерин был адвизором и из-за этого такие большие сборы на ico и рост цены на бирже. Monaco не имел именитых адвизоров и плелся за Tenx. Т.е. пампят Tenx - затем пампят Monaco.
AlexDuma
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 06:57:11 PM
 #213

я надеюсь они выполнят то что обещали и уже с 1 Ноября будет работать кошелек Centra и  можно будет за токены CTR приобрести пока что виртуальную карту Centra,и запустять свой  Centra Pay который будет работать  работать по технологии NFC.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 02, 2017, 08:44:27 PM
 #214

я уже жду не дождусь если честно хорошую криптокарту, так к сожалению и не удалось ими ещё по пользоваться, надеюсь в скором времени решатся вопросы с эмитентами

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 02, 2017, 08:48:33 PM
 #215

Всего 4 часа до окончания баунти! поторопитесь кто не успел, баунти заканчивается в 3 часа ночи по Москве или в 00:00 по времени форума!
это касается участников подписной кампании!
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 02, 2017, 08:55:52 PM
 #216

Я так понимаю в Tenx Виталик Бутерин был адвизором и из-за этого такие большие сборы на ico и рост цены на бирже. Monaco не имел именитых адвизоров и плелся за Tenx. Т.е. пампят Tenx - затем пампят Monaco.

Зато тут Мейвезер качественно посветил лицом и пачками денег  Grin
Неудивительно, что после старта ico сайт прилёг отдохнуть) Не выдержал напора желающих. В целом, думаю нормально всё должно быть. Как у баунтистов, так и у будующих держателей карт.

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 02, 2017, 09:14:35 PM
 #217

я уже жду не дождусь если честно хорошую криптокарту, так к сожалению и не удалось ими ещё по пользоваться, надеюсь в скором времени решатся вопросы с эмитентами

А тенх не работает? В чем разница между ними всеми, в роликах то они оплачивают же в магазинах со своих карт

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
October 02, 2017, 09:26:08 PM
 #218

Я так понимаю в Tenx Виталик Бутерин был адвизором и из-за этого такие большие сборы на ico и рост цены на бирже. Monaco не имел именитых адвизоров и плелся за Tenx. Т.е. пампят Tenx - затем пампят Monaco.

Зато тут Мейвезер качественно посветил лицом и пачками денег  Grin
Неудивительно, что после старта ico сайт прилёг отдохнуть) Не выдержал напора желающих. В целом, думаю нормально всё должно быть. Как у баунтистов, так и у будующих держателей карт.
Так Мейвезеру предложи чемодан денег и он любой не работающий пластик прорекламирует

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 02, 2017, 09:27:54 PM
 #219

я конечно хз, но в твиттере все инвесторы крупные, которые получили карточки свои и выложили видео или фотки их распаковки, у всех на карточке написано Visa
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 09:32:04 PM
 #220

Я так и не понял - кто будет выпускать эту карту - VISA/MASTERCARD? Если не они, то как банкомат или терминал будет ее принимать? WP на английском, я там поискал - не нашел, слаб я в этом языке(( Может кто пояснить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!