Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:43:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32975 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 18, 2017, 09:09:33 AM
 #401

Больше одного битка за подписную - можно смело назвать - сорвал куш. Джек пот. И о таких случаях среди баунтистов принято молчать, чтобы не привести новую кровь в этот бизнес.
Про новую кровь это вы в точку сказали. Очень скоро здесь пипец что будет твориться, уже на складчике особо глупый даун продает мануал по заработку на баунти компаниях на биттолке, так что как его там одобрят так набегут сюда куча новых баунтихантеров и награда в биток будет вспоминаться как нечто фантастическое. Пилит дебил сук на котором сидит.
Давно пора ввести на форуме систему регистрации по инвайтам, за одно и мультов отлавливать.
Если ввести систему инвайтов на форуме, то мне кажется появится новый вид заработка в виде прокачки и продажи аккаунтов.
Сейчас тоже продают, но это не носит массовый характер, а лишь единичные случаи. Может это не так уж и плохо, доп возможности заработка появятся. А складчик это да, принесет сюда большой поток, там складки на одно и тоже десятками раз организуют если это нравится людям, потом все в паблик уходит и появится здесь новая армия криптоинтузиастов.

Так и компаний все больше и больше появляется , когда о крипте мало кто знал, то и толку не много было с одного битка)
просто кампаний не намного больше становиться, а вот людей просто нереально много. Те же кампании твиттер по 2500 человек, это же бред. С такими темпами, нормой будет такое количество людей в баунти.
Компаний больше не становится, так еще сейчас из-за ухода китайцев, много ико не состоятельных . Ничего не слышно когда за твиттер будут выплачивать Huh опять о наболевшем Roll Eyes

По поводу количества кампаний можно спорить. Как по мне, то их стает все больше и больше. Китайские ICO и так не часто здесь всплывали, так, только серьезные проекты. 
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 18, 2017, 09:27:25 AM
 #402

Больше одного битка за подписную - можно смело назвать - сорвал куш. Джек пот. И о таких случаях среди баунтистов принято молчать, чтобы не привести новую кровь в этот бизнес.
Про новую кровь это вы в точку сказали. Очень скоро здесь пипец что будет твориться, уже на складчике особо глупый даун продает мануал по заработку на баунти компаниях на биттолке, так что как его там одобрят так набегут сюда куча новых баунтихантеров и награда в биток будет вспоминаться как нечто фантастическое. Пилит дебил сук на котором сидит.
Давно пора ввести на форуме систему регистрации по инвайтам, за одно и мультов отлавливать.
Если ввести систему инвайтов на форуме, то мне кажется появится новый вид заработка в виде прокачки и продажи аккаунтов.
Сейчас тоже продают, но это не носит массовый характер, а лишь единичные случаи. Может это не так уж и плохо, доп возможности заработка появятся. А складчик это да, принесет сюда большой поток, там складки на одно и тоже десятками раз организуют если это нравится людям, потом все в паблик уходит и появится здесь новая армия криптоинтузиастов.

Так и компаний все больше и больше появляется , когда о крипте мало кто знал, то и толку не много было с одного битка)
просто кампаний не намного больше становиться, а вот людей просто нереально много. Те же кампании твиттер по 2500 человек, это же бред. С такими темпами, нормой будет такое количество людей в баунти.
Компаний больше не становится, так еще сейчас из-за ухода китайцев, много ико не состоятельных . Ничего не слышно когда за твиттер будут выплачивать Huh опять о наболевшем Roll Eyes

По поводу количества кампаний можно спорить. Как по мне, то их стает все больше и больше. Китайские ICO и так не часто здесь всплывали, так, только серьезные проекты. 

Многократно больше , правда толковых процентов 5 от общего кол-ва. Даже конкурентов у центры развелось очень много , однаком , мы, как инвесторы, только выигрываем от конкуренции , для привлечения клиентов будут делать лучшие условия

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 11:03:08 AM
 #403

После выплаты за подписную, по идее, должны начать считать данные по баунти в соц. сетях. Была ли какая-то инфа об этом?
пока в англо ветке об этом ничего не увидел, менеджер там пока не отписывал ни чего, многие про фишинговое письмо разговаривают 
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 18, 2017, 11:36:22 AM
 #404

После выплаты за подписную, по идее, должны начать считать данные по баунти в соц. сетях. Была ли какая-то инфа об этом?
пока в англо ветке об этом ничего не увидел, менеджер там пока не отписывал ни чего, многие про фишинговое письмо разговаривают 

Вообще я до сих пор поражаюсь перекосу распределения средств на ICO. Проекты союирают по 30 миллионов, выделяют на баунти по 5%, это, мать его, полтора миллиона долларов, а нанять пару условеных индусов за тысячу долларов, кто быстро все посчитает - не могут. В итоге один менеджер из агенства на стороне сидит свои 8 часов смену и считает сразу пять-семь проектов неспеша, за оклад. Разве не так?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
October 18, 2017, 03:48:21 PM
 #405

После выплаты за подписную, по идее, должны начать считать данные по баунти в соц. сетях. Была ли какая-то инфа об этом?
пока в англо ветке об этом ничего не увидел, менеджер там пока не отписывал ни чего, многие про фишинговое письмо разговаривают 

Вообще я до сих пор поражаюсь перекосу распределения средств на ICO. Проекты союирают по 30 миллионов, выделяют на баунти по 5%, это, мать его, полтора миллиона долларов, а нанять пару условеных индусов за тысячу долларов, кто быстро все посчитает - не могут. В итоге один менеджер из агенства на стороне сидит свои 8 часов смену и считает сразу пять-семь проектов неспеша, за оклад. Разве не так?
наверно все именно так,но как я понимаю компанию мало интересуют баунтисты и тем более когда им посчитают и заплатят,они в таком темпе могут и к середине след года выплатить,НО главное же выплатить.
Компаниям не до нас ,а если и до нас то менеджер головой кивнет или от пишутся что все окей ,а они уж точно проверять не будут у них сейчас заботы посерьезней

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 18, 2017, 03:50:31 PM
 #406

Больше одного битка за подписную - можно смело назвать - сорвал куш. Джек пот. И о таких случаях среди баунтистов принято молчать, чтобы не привести новую кровь в этот бизнес.
Про новую кровь это вы в точку сказали. Очень скоро здесь пипец что будет твориться, уже на складчике особо глупый даун продает мануал по заработку на баунти компаниях на биттолке, так что как его там одобрят так набегут сюда куча новых баунтихантеров и награда в биток будет вспоминаться как нечто фантастическое. Пилит дебил сук на котором сидит.
Давно пора ввести на форуме систему регистрации по инвайтам, за одно и мультов отлавливать.

Др этого конечно не дойдет, пришло время менеджерам компаний брать от фул мембера к себе. Когда уже джуниоров берут которые пишут да, нет, супер и за качеством постов вообще не следят это ужас.
Есть очень много людей которые просто заходят на ветку и задают тот же дебильный вопрос, а когда дата сбора? или что еще хуже а сколько собрали?
Блин перейдите на сайт компании почитайте и не задавайте дурацкие вопросы!
Было бы неплохо как на других форумах модератор оставляет отзывы таким в шапку.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 03:58:12 PM
 #407

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 18, 2017, 03:59:16 PM
 #408

После выплаты за подписную, по идее, должны начать считать данные по баунти в соц. сетях. Была ли какая-то инфа об этом?
пока в англо ветке об этом ничего не увидел, менеджер там пока не отписывал ни чего, многие про фишинговое письмо разговаривают 

Вообще я до сих пор поражаюсь перекосу распределения средств на ICO. Проекты союирают по 30 миллионов, выделяют на баунти по 5%, это, мать его, полтора миллиона долларов, а нанять пару условеных индусов за тысячу долларов, кто быстро все посчитает - не могут. В итоге один менеджер из агенства на стороне сидит свои 8 часов смену и считает сразу пять-семь проектов неспеша, за оклад. Разве не так?
где 5% то?) centra 2% выделила, хотя и это достаточно много.
щас всё чаще можно увидеть 0.5-1%
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 18, 2017, 04:03:13 PM
 #409

в общем в письме предложено верифицировать эфир кошели для тех, кто этого еще не сделал, и отправить чутка эфира для этого...
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 04:23:45 PM
 #410

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
просто ты пока новенький и не привык ждать долго. Сдесь это норма, и плюс к этому, они говорили о восьми неделях на выплату баунти, а ещё идет вторая или третья, поэтому расслабься и получай удовольствие от процесса Wink
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 18, 2017, 04:36:48 PM
 #411

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
да что ты.мой друг.тут не можем дождаться награды за подпись не то что за социльные сети.и смартайфон морозиться...

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 18, 2017, 04:38:49 PM
 #412

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
просто ты пока новенький и не привык ждать долго. Сдесь это норма, и плюс к этому, они говорили о восьми неделях на выплату баунти, а ещё идет вторая или третья, поэтому расслабься и получай удовольствие от процесса Wink
ага.тут удовольствие зашкаливает.когда 90% участников получили свои награды за подпись .а остальны-нифига и ждут с моря погоды...

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 04:39:52 PM
 #413

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
да что ты.мой друг.тут не можем дождаться награды за подпись не то что за социльные сети.и смартайфон морозиться...
не понятно почему менеджер не делает свою работу? такое ощущение что эму так сказала команда делать. что там сложного что он не может справится?
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 18, 2017, 04:58:07 PM
 #414

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
Ну, возникать особо не стоит. Написали же, что в течение 8 недель. Да, долго, хочется быстрее, руки ведь чешутся слить как я понимаю. Но придраться не к чему по сути - сроки обозначены.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 18, 2017, 06:28:40 PM
 #415

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
Ну, возникать особо не стоит. Написали же, что в течение 8 недель. Да, долго, хочется быстрее, руки ведь чешутся слить как я понимаю. Но придраться не к чему по сути - сроки обозначены.
тем более, как написано пару страниц ранее, менеджер, что занимается вопросами по баунти заболел, поэтому и оттягивается выплаты
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 18, 2017, 07:23:42 PM
 #416

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
Ну, возникать особо не стоит. Написали же, что в течение 8 недель. Да, долго, хочется быстрее, руки ведь чешутся слить как я понимаю. Но придраться не к чему по сути - сроки обозначены.

Я уже как то и не жду, у меня слетели уже все ретвиты за исключением наверно малой части. Так что лично меня этот проект расстроил потому что собрал миллионы а на баунти просто забили. Если бы просто проставили стейки и ждать недели это одно дело, а в твитере каждый день на счету если не отметили сразу
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 07:39:39 PM
 #417

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
Ну, возникать особо не стоит. Написали же, что в течение 8 недель. Да, долго, хочется быстрее, руки ведь чешутся слить как я понимаю. Но придраться не к чему по сути - сроки обозначены.

Я уже как то и не жду, у меня слетели уже все ретвиты за исключением наверно малой части. Так что лично меня этот проект расстроил потому что собрал миллионы а на баунти просто забили. Если бы просто проставили стейки и ждать недели это одно дело, а в твитере каждый день на счету если не отметили сразу
ну они забили на твитер кампанию, заходил в таблицы смотрел стейки за подписную, чуть не упал со стула. легенда получил 30+ долей. Это просто нереальная подписная получилась, причем количество участников было очень большое.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 18, 2017, 08:37:50 PM
 #418

Я честно-говоря задолбался уже ждать когда произведут начисления по Твиттеру. Что блин за дела такие ? У других проектов уже и позаканчивалось все и таблицы сделали и начислили и на кошельки отправили а тут которую неделю ждешь чтоб таблицу до конца довели - нет возможности ни увидеть свои доли ни оспорить. Я чесно-говоря плохо понимаю какая такая причина не позволяет этого сделать Huh Что можно считать две недели Huh?
Ну, возникать особо не стоит. Написали же, что в течение 8 недель. Да, долго, хочется быстрее, руки ведь чешутся слить как я понимаю. Но придраться не к чему по сути - сроки обозначены.
тем более, как написано пару страниц ранее, менеджер, что занимается вопросами по баунти заболел, поэтому и оттягивается выплаты
темнемение он бывает в телеграмме и пишет там посты.но не отвечает не в пм там ни на форуме.ни в топике-вроде как не сложно нажать пару клавишь и ответить всем 1 РАЗ ЛИЧНО!

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 18, 2017, 09:02:35 PM
 #419

я вот по комбикорму жду уже 3 недели и нет хороших ощущений по этому поводу.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
October 18, 2017, 09:14:06 PM
 #420

Ну 20$ за нормальную карту и не жалко отдать. Конечно и я поддерживаю проекты по картам и внедрению крипты в нашу жизнь. А Какая комиссия за конвертацию валют?
Если верить первому сообщению темы (и белой бумаге) - ноль процентов.
Карточные проекты это круто, только непонятно через какой шлюз будет выход в фиат, вроде бы единственный ныне действующий шлюз работает только для жителей ЕС.
Ну про Россию мы можем пока забыть на ближайшие лет 5 думаю. У нас власть живет временами СССР, по приходу новой, всё должно меняться к лучшему. Если конечно люди с мозгами будут идти Undecided

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!