Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:47:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 26, 2017, 07:35:14 AM
 #521

На форуме AdvCash админы подтвердили, что до конца года работа карт на территории РФ закончится. А у Центра такого не случится? Это очень важно знать, чтобыпринимать решение о том, инвестировать ли в токены.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 26, 2017, 07:57:59 AM
 #522

На форуме AdvCash админы подтвердили, что до конца года работа карт на территории РФ закончится. А у Центра такого не случится? Это очень важно знать, чтобыпринимать решение о том, инвестировать ли в токены.

Они (разрабы) как-то постоянно уходят от прямого ответа на этот вопрос, с учетом того что контора сидит в США (Майями), то такой поворот вполне себе возможен.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 08:03:36 AM
 #523

Меня  этот персонаж SmartIphone  вообще удивляет,сначала пишет проблемы со здоровьем,потом все отправлю не волнуйтесь,тут резко силы востанавливаются судя по профилю,он уже начинает другую компанию подготавливать если посмотреть по его постам,реально,что происходит,посчитай да представь всем таблицы,а тут чет ходят вокруг да около  Embarrassed
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 09:39:38 AM
 #524

Меня  этот персонаж SmartIphone  вообще удивляет,сначала пишет проблемы со здоровьем,потом все отправлю не волнуйтесь,тут резко силы востанавливаются судя по профилю,он уже начинает другую компанию подготавливать если посмотреть по его постам,реально,что происходит,посчитай да представь всем таблицы,а тут чет ходят вокруг да около  Embarrassed

Наверрре приказ свыше! Баунтерам не платить , пока бабки курс вверх не пойдёт. Но мог бы и отписать

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 26, 2017, 11:10:10 AM
Last edit: October 26, 2017, 12:36:14 PM by Lunar Crank
 #525

На форуме AdvCash админы подтвердили, что до конца года работа карт на территории РФ закончится. А у Центра такого не случится? Это очень важно знать, чтобыпринимать решение о том, инвестировать ли в токены.

Так а как инвестировать, если токенсейл уже закончилсяHuh

Ранее на форуме, была инфа о том, что Центре не грозят такие проблемы с карточкой, но вроде пруфов так никто и не предоставил.

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
October 26, 2017, 01:36:40 PM
Last edit: December 18, 2017, 01:18:22 PM by ui_zakharchenko
 #526

Подскажите, а сколько в итоге было собрано?
Не смог найти эту информацию. Я так понимаю она пока доступна только тем, кто принял участие в краудсейле.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 26, 2017, 01:57:37 PM
 #527

На форуме AdvCash админы подтвердили, что до конца года работа карт на территории РФ закончится. А у Центра такого не случится? Это очень важно знать, чтобыпринимать решение о том, инвестировать ли в токены.

Они (разрабы) как-то постоянно уходят от прямого ответа на этот вопрос, с учетом того что контора сидит в США (Майями), то такой поворот вполне себе возможен.

Какой поворот? Как может Россия заблокировать карты США? смешно просто....
они могут заблокировать карты своих банков, вот только карты центры никоим боком не касаются их. Нам просто вышлют карты по почте и все. Или они почту будут отслеживать и сжигать карты на костре?  Grin

Есть Виза, есть Мастеркард. Которые работают во всем мире. Учитывая беспредел в Росии - то они могут еще как то нажать на свои банки и заблокировать свои карты. Но уж никак не чужих стран. Это просто нереально.
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
October 26, 2017, 03:13:51 PM
 #528

Меня  этот персонаж SmartIphone  вообще удивляет,сначала пишет проблемы со здоровьем,потом все отправлю не волнуйтесь,тут резко силы востанавливаются судя по профилю,он уже начинает другую компанию подготавливать если посмотреть по его постам,реально,что происходит,посчитай да представь всем таблицы,а тут чет ходят вокруг да около  Embarrassed

Наверрре приказ свыше! Баунтерам не платить , пока бабки курс вверх не пойдёт. Но мог бы и отписать
интересно а вообще выплачивать будутHuh есть какие-то сроки?монета конкретно упала...... покупала ее на всякий пожарный,а она от той цены уже в два раза упала.......кто знает рост ждать?

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 26, 2017, 03:19:41 PM
 #529

Ну а что вы хотели? Вложили и сразу 10х?  перед форком все монеты попадали. А сейчас снова рост. Ждите 1 ноября - кошелек будет. А вобще, монету надо холдить до следующего года. Когда картами все массово начнут пользоваться.

Ребята рабтают, нанимают новых специалистов в команду. Это самое главное - сделать готовый продукт. А тогда и цена покажет себя.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 26, 2017, 03:26:08 PM
 #530

Меня  этот персонаж SmartIphone  вообще удивляет,сначала пишет проблемы со здоровьем,потом все отправлю не волнуйтесь,тут резко силы востанавливаются судя по профилю,он уже начинает другую компанию подготавливать если посмотреть по его постам,реально,что происходит,посчитай да представь всем таблицы,а тут чет ходят вокруг да около  Embarrassed

Наверрре приказ свыше! Баунтерам не платить , пока бабки курс вверх не пойдёт. Но мог бы и отписать
Не справедливо они поступают, за честный труд надо платить. Щас смысла нету баунти лить, все альты перед форком размякли.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 26, 2017, 03:36:41 PM
 #531

Ну а что вы хотели? Вложили и сразу 10х?  перед форком все монеты попадали. А сейчас снова рост. Ждите 1 ноября - кошелек будет. А вобще, монету надо холдить до следующего года. Когда картами все массово начнут пользоваться.

Ребята рабтают, нанимают новых специалистов в команду. Это самое главное - сделать готовый продукт. А тогда и цена покажет себя.

Согласен, в такие проекты только в долгосрок вкладывать надо.
Интересный следующий год будет, три конкурента: центра, ткн, тенкс.
Кто из них сможет реализовать что задумал)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 07:10:33 PM
 #532

На форуме AdvCash админы подтвердили, что до конца года работа карт на территории РФ закончится. А у Центра такого не случится? Это очень важно знать, чтобыпринимать решение о том, инвестировать ли в токены.

Они (разрабы) как-то постоянно уходят от прямого ответа на этот вопрос, с учетом того что контора сидит в США (Майями), то такой поворот вполне себе возможен.

Какой поворот? Как может Россия заблокировать карты США? смешно просто....
они могут заблокировать карты своих банков, вот только карты центры никоим боком не касаются их. Нам просто вышлют карты по почте и все. Или они почту будут отслеживать и сжигать карты на костре?  Grin

Есть Виза, есть Мастеркард. Которые работают во всем мире. Учитывая беспредел в Росии - то они могут еще как то нажать на свои банки и заблокировать свои карты. Но уж никак не чужих стран. Это просто нереально.
Вы все не поняли цимеса - он в том, что с этих карт НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ СНЯТЬ В БАНКОМАТЕ В РОССИИ, и перевести на счета Российских банков тоже, и даже в магазине в терминале такую карту не примут. Так что можете носить её с собой как сувенир, вот и все.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 26, 2017, 08:11:07 PM
 #533

Имхо конечно, но как по мне так цена токена будет ещё долго падать вниз. И только спустя 8-12 месяцев будет бешеный рост какого ещё не видели ливуны с данного проекта. Просто будет сейчас вытрясывание монет как обычно.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 26, 2017, 09:03:34 PM
 #534

Я так понял я не единственный, кто задается вопросом, когда же наконец выплатят баунти..
Что ж, они обещают, мы ждем.
Но как-то слишком долго!
Я боюсь тебя расстроить, но твоё "слишко долго" равно восьми неделям. Это надо иметь стальные яйки и терпение как у моего пса, когда он в туалет хочет. Это что-то невероятное. Я не могу сдержать эмоций.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
October 26, 2017, 09:49:26 PM
 #535

зачем упираться в личное пользование картой?
ну пусть не будет работать карта в СНГ, но на нем же свет клином не сошелся.

будет проект работать и развиваться в других странах, будет расти цена токена.
если карту нельзя будет юзать, то можно трейдить профитно токенами.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 26, 2017, 09:52:32 PM
 #536

Ико закончилось 2 октября, так что еще месяцок и соц сети выплатят, может все устаканится на рынке и курс попрет)

По поводу курса да, после хардфорка все устаканится. И пойдут вливания в альты. Может и неплохо, что так долго баунти задерживают. Какие то веселые исо вышли осенью, ни одного в плюсе.

Не сказать, что кто то сильно влил) процентов на 5—10 альты выросли после хардфорка, да и все пока)

Какого хардфорка? Вы о чем? Хард-форк только на завтра намечается. Еще не было ничего.


На некоторых биржах уже прошло,я в новостях читала,люди даже скрины скидывали,на хит BTC если я не ошибаюсь,альты сейчас радуют )
Хардфорк в принципе уже произошел. Просто на некоторых биржах его уже начислили, где то еще не нет, какие то биржи отказались от голда, а какие  еще в раздумьях (полоникс и так далее). Альты немного радуют. Но это еще не конец, в ноябре будет еще один хардфорк.

Даже интересно как поведут себя альткоины потом, будет ли повтор прошлого раза с резким ростом или обойдемся небольшим отскоком по цене?
Самый главный вопрос в конце-стоит ли вся эта канитель с переброской туда сюда потраченного времени? Как мне кажется многие удивятся увидев те же цифры вместо ожидаемой прибыли а может даже и убытки.
На том рынок и построен - качественно морочить голову только лишь для того чтобы те кто не выдержал потеряли свои позы на рынке и пустились в перескакивание из актива в актив. Многие удивятся но есть особая порода трейдеров совершающих всего несколько сделок В ГОД. И результативность у них такова же как и у тех кто без остановки меняет актив на актив.

Очень даже согласен, те кто купили биткоин и забыли про него сейчас могут улыбаться во все ширь улыбки. Обычно такие люди либо идеалисты которые верят до конца либо киты которым вообще наплевать на график цены либо как вариант инсайдер которые что то знают и видят что команда толковая и принесёт кучу денег.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 26, 2017, 10:06:34 PM
 #537

Почему это нельзя будет снять в банкомате? Что за бред? Карта ВИЗА и МАСТЕР - работает во всем мире! Как банкомат может не принять карту? Вы можете технически или без бреда обьяснить?

Ну а вообще, мне как то все-равно, будут в Росии карты или нет. Я знаю страны, которые делают основной оборот крипты - Япония, Китай, Корея, США. Вот на них и надо ровняться. Если там все будет пучком то и токен в цене будет расти.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 10:27:53 PM
 #538

Почему это нельзя будет снять в банкомате? Что за бред? Карта ВИЗА и МАСТЕР - работает во всем мире! Как банкомат может не принять карту? Вы можете технически или без бреда обьяснить?

Ну а вообще, мне как то все-равно, будут в Росии карты или нет. Я знаю страны, которые делают основной оборот крипты - Япония, Китай, Корея, США. Вот на них и надо ровняться. Если там все будет пучком то и токен в цене будет расти.
Элементарно - запретить программе банкомата выдавать наличные по неименным картам. Банкомат принадлежит банку, а не визе или мастеркарду, и настраивают его тоже специалисты банка а не фирмы, выпускающие карты. И вопрос человек задал не про токены, а про смысл этих карт в России - почитайте внимательно его пост.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 26, 2017, 10:43:00 PM
 #539

Почему это нельзя будет снять в банкомате? Что за бред? Карта ВИЗА и МАСТЕР - работает во всем мире! Как банкомат может не принять карту? Вы можете технически или без бреда обьяснить?

Ну а вообще, мне как то все-равно, будут в Росии карты или нет. Я знаю страны, которые делают основной оборот крипты - Япония, Китай, Корея, США. Вот на них и надо ровняться. Если там все будет пучком то и токен в цене будет расти.
Элементарно - запретить программе банкомата выдавать наличные по неименным картам. Банкомат принадлежит банку, а не визе или мастеркарду, и настраивают его тоже специалисты банка а не фирмы, выпускающие карты. И вопрос человек задал не про токены, а про смысл этих карт в России - почитайте внимательно его пост.

Хорошо. А у вас мало не именных карт? Их все запретят? А как же куча иностранцев у которых "не именные карты" ? Так что бред все таки
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 27, 2017, 09:37:19 AM
 #540

Почему это нельзя будет снять в банкомате? Что за бред? Карта ВИЗА и МАСТЕР - работает во всем мире! Как банкомат может не принять карту? Вы можете технически или без бреда обьяснить?

Ну а вообще, мне как то все-равно, будут в Росии карты или нет. Я знаю страны, которые делают основной оборот крипты - Япония, Китай, Корея, США. Вот на них и надо ровняться. Если там все будет пучком то и токен в цене будет расти.
Боюсь с последней Вы немного ошиблись, сейчас там не понятная ситуация с криптой. Не зря ведь людям, которые имеют гражданство США не разрешают учавствовать в подписных компаниях, хотя я могу ошибаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!