Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:59:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32975 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 30, 2017, 04:26:25 PM
 #601

Если бы хотели кинуть, то кинули бы всех, зачем было платить значимую часть баунтистам


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 30, 2017, 05:12:53 PM
 #602

Большинство наверно надеется и ждёт, но появилась безнаказанная традиция кидать баунтистов.
такое я думаю делают только те, кто не думает на долгосрочное развитие проекта. Которые собрали деньги и все, плевать на репутацию. Будем пилить не спеша для виду, и никакой крупный уровень или тем более мировые цели нам не интересны
паникеры успокойтесь,все идет по графику,имейте мысль зайти и прочесть,в течении 48 часов выплатят награду за подпись тем кто ее не получил,так же социальные медиа,при этом в ближайшее время смарт вывесит таблицы с начислениями, а по сути выплаты и планировались на ноябрь месяц, напомню что это конец 4й недели из 8 заявленных

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 30, 2017, 05:40:49 PM
 #603

Большинство наверно надеется и ждёт, но появилась безнаказанная традиция кидать баунтистов.
такое я думаю делают только те, кто не думает на долгосрочное развитие проекта. Которые собрали деньги и все, плевать на репутацию. Будем пилить не спеша для виду, и никакой крупный уровень или тем более мировые цели нам не интересны
паникеры успокойтесь,все идет по графику,имейте мысль зайти и прочесть,в течении 48 часов выплатят награду за подпись тем кто ее не получил,так же социальные медиа,при этом в ближайшее время смарт вывесит таблицы с начислениями, а по сути выплаты и планировались на ноябрь месяц, напомню что это конец 4й недели из 8 заявленных

Само заявление о 8 неделях конечно полный бред, так можно заявить и о 10 годах ожидания, баунти должно выплачиваться максимум за 2 недели, ничего сложного в подсчетах нет, народ долго ждет , вот и нервничает

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 30, 2017, 06:06:32 PM
 #604


Вот посчитали бы стейки  и бы легче ждать выплат Wink, хотя с такими колебаниями цен лучше бы пораньше получить.

Да с такой ситуацией на рынке лучше уж позже пусть раздают награды. Главное что-бы стейки были посчитаны, а этого видимо не сделано.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 06:19:16 PM
 #605


Вот посчитали бы стейки  и бы легче ждать выплат Wink, хотя с такими колебаниями цен лучше бы пораньше получить.

Да с такой ситуацией на рынке лучше уж позже пусть раздают награды. Главное что-бы стейки были посчитаны, а этого видимо не сделано.

Вот никак не могу понять в чем проблема то..проект собрал хорошо, зарекомендовал себя положительно, почему такие задержки, многие проекты от которых выплат вообще не ждешь сразу выплачивают, а в нормальных тупняк происходит
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 30, 2017, 07:27:33 PM
 #606


Вот посчитали бы стейки  и бы легче ждать выплат Wink, хотя с такими колебаниями цен лучше бы пораньше получить.

Да с такой ситуацией на рынке лучше уж позже пусть раздают награды. Главное что-бы стейки были посчитаны, а этого видимо не сделано.

Вот никак не могу понять в чем проблема то..проект собрал хорошо, зарекомендовал себя положительно, почему такие задержки, многие проекты от которых выплат вообще не ждешь сразу выплачивают, а в нормальных тупняк происходит

Тут как по мне два варианта: либо неквалифицированный подход к работе со стороны менеджеров баунти кампании; либо целенаправленная установка команды. Хотя какой у команды мотив в таком случае, сложно представить.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 30, 2017, 08:01:13 PM
 #607

Большинство наверно надеется и ждёт, но появилась безнаказанная традиция кидать баунтистов.
такое я думаю делают только те, кто не думает на долгосрочное развитие проекта. Которые собрали деньги и все, плевать на репутацию. Будем пилить не спеша для виду, и никакой крупный уровень или тем более мировые цели нам не интересны
паникеры успокойтесь,все идет по графику,имейте мысль зайти и прочесть,в течении 48 часов выплатят награду за подпись тем кто ее не получил,так же социальные медиа,при этом в ближайшее время смарт вывесит таблицы с начислениями, а по сути выплаты и планировались на ноябрь месяц, напомню что это конец 4й недели из 8 заявленных

Само заявление о 8 неделях конечно полный бред, так можно заявить и о 10 годах ожидания, баунти должно выплачиваться максимум за 2 недели, ничего сложного в подсчетах нет, народ долго ждет , вот и нервничает

к примеру у Сомы, есть такое условие в баунти.
5: Выплаты будут произведены в течение 60 дней после завершения ICO.

так, что центра не одна такая  Cry я там и тут в списке ждунов

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
October 30, 2017, 08:01:50 PM
 #608

парни, в социалке участовало хреново тысяча аков, их всех посчитать, перепроверить не пятиминутное дело. Я думаю нужно подождать и все будет хорошо

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 30, 2017, 08:54:44 PM
 #609

парни, в социалке участовало хреново тысяча аков, их всех посчитать, перепроверить не пятиминутное дело. Я думаю нужно подождать и все будет хорошо

В последнее время, если долго приходится ждать, то из этого ни чего хорошего не выходит. Тот же битдейс уже и не помню сколько жду за твиттер награду свою, и уже понимаю, что вряд ли дождусь. А то что тысяча акков, но это не наши проблемы вообще. Все грамотные менеджеры считают все по ходу компании, а не на от...
Да и пора уже ограничивать количество участников, хантеров много, в итоге либо копейки, либо ни чего.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 09:20:05 PM
 #610

такое я думаю делают только те, кто не думает на долгосрочное развитие проекта. Которые собрали деньги и все, плевать на репутацию. Будем пилить не спеша для виду, и никакой крупный уровень или тем более мировые цели нам не интересны
Не совсем так - кидают и баунстистов и инвесторов, а затем на собранные деньги мутят новое ИКО и сами в него вкидывают собранное с предыдущего скама - так создают видимось сборов, инвестор ведется, думая что проект успешный, и дает старт новому скама своими вложениями. И такая цепочка может в теории продолжаться до бесконечности. И кстати, сейчас очень много именно таких ICO.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 03:52:26 AM
 #611

такое я думаю делают только те, кто не думает на долгосрочное развитие проекта. Которые собрали деньги и все, плевать на репутацию. Будем пилить не спеша для виду, и никакой крупный уровень или тем более мировые цели нам не интересны
Не совсем так - кидают и баунстистов и инвесторов, а затем на собранные деньги мутят новое ИКО и сами в него вкидывают собранное с предыдущего скама - так создают видимось сборов, инвестор ведется, думая что проект успешный, и дает старт новому скама своими вложениями. И такая цепочка может в теории продолжаться до бесконечности. И кстати, сейчас очень много именно таких ICO.
Очень интересное замечание у вас, если возможно про какие ICO пишите, какие признаки?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 31, 2017, 04:16:59 AM
 #612

парни, в социалке участовало хреново тысяча аков, их всех посчитать, перепроверить не пятиминутное дело. Я думаю нужно подождать и все будет хорошо

Действовали бы по уму, ограничивали количество участников можно например сделать только 400 участников в твитере от 1500 подписчиков+ 150 подписантов от фуловогомембера. Качественно ответственно и долгой проверки не надо было потом делать, причем было бы нехилое вознаграждение и многие бы сами прикупили на таком позитивном фоне.
Но нет, пытаются все поймать и в итоге все рассыпается, что приводит к ругани недовольством и негативом в сторону проекта.
Спрашивается оно им надо?
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 31, 2017, 04:30:26 AM
 #613

парни, в социалке участовало хреново тысяча аков, их всех посчитать, перепроверить не пятиминутное дело. Я думаю нужно подождать и все будет хорошо

Действовали бы по уму, ограничивали количество участников можно например сделать только 400 участников в твитере от 1500 подписчиков+ 150 подписантов от фуловогомембера. Качественно ответственно и долгой проверки не надо было потом делать, причем было бы нехилое вознаграждение и многие бы сами прикупили на таком позитивном фоне.
Но нет, пытаются все поймать и в итоге все рассыпается, что приводит к ругани недовольством и негативом в сторону проекта.
Спрашивается оно им надо?
А сейчас то им что сделаешь, ругай как хочешь, но как вернуть время потраченное на них?
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 31, 2017, 05:55:40 AM
 #614

к примеру у Сомы, есть такое условие в баунти.
5: Выплаты будут произведены в течение 60 дней после завершения ICO.

так, что центра не одна такая  Cry я там и тут в списке ждунов

Немного неправильное сравнение. У Сомы стейки посчитаны в таблицах, пусть они хоть пол года выдают баунтистам монетки. А тут никаких стейков нет, в твиттере все ретвиты давно послетали...
Очень интересно, что от центры за твиттер упадет.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 06:07:36 AM
 #615

Когда проект собирает реальные деньги, то у разработчиков возникает шанс соблазна скрыться в закат
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 31, 2017, 06:21:45 AM
 #616

к примеру у Сомы, есть такое условие в баунти.
5: Выплаты будут произведены в течение 60 дней после завершения ICO.

так, что центра не одна такая  Cry я там и тут в списке ждунов

Немного неправильное сравнение. У Сомы стейки посчитаны в таблицах, пусть они хоть пол года выдают баунтистам монетки. А тут никаких стейков нет, в твиттере все ретвиты давно послетали...
Очень интересно, что от центры за твиттер упадет.
Очень интересно, менеджера как ирфанку надо на заметку взять.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 08:13:17 AM
 #617

к примеру у Сомы, есть такое условие в баунти.
5: Выплаты будут произведены в течение 60 дней после завершения ICO.

так, что центра не одна такая  Cry я там и тут в списке ждунов

Немного неправильное сравнение. У Сомы стейки посчитаны в таблицах, пусть они хоть пол года выдают баунтистам монетки. А тут никаких стейков нет, в твиттере все ретвиты давно послетали...
Очень интересно, что от центры за твиттер упадет.
Очень интересно, менеджера как ирфанку надо на заметку взять.
Если честно мало нормальных менеджеров, почему то если и нравятся, то их похоже не берут, а берут всяких уродов, которые и считают в свою пользу и штрафуют в свое удовольствие.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 10:20:26 AM
 #618


вот это конечно трешь! зашел почитать что нового а тут баунти менеджеров обсуждают, ну подождите вы все сделаю но не сразу...
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 10:23:46 AM
 #619

такое я думаю делают только те, кто не думает на долгосрочное развитие проекта. Которые собрали деньги и все, плевать на репутацию. Будем пилить не спеша для виду, и никакой крупный уровень или тем более мировые цели нам не интересны
Не совсем так - кидают и баунстистов и инвесторов, а затем на собранные деньги мутят новое ИКО и сами в него вкидывают собранное с предыдущего скама - так создают видимось сборов, инвестор ведется, думая что проект успешный, и дает старт новому скама своими вложениями. И такая цепочка может в теории продолжаться до бесконечности. И кстати, сейчас очень много именно таких ICO.

Можете примеры таких ico привести? Не сомневаюсь,что такие есть, но не сталкивался с ними , к счастью

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 31, 2017, 10:32:04 AM
 #620

к примеру у Сомы, есть такое условие в баунти.
5: Выплаты будут произведены в течение 60 дней после завершения ICO.

так, что центра не одна такая  Cry я там и тут в списке ждунов

Немного неправильное сравнение. У Сомы стейки посчитаны в таблицах, пусть они хоть пол года выдают баунтистам монетки. А тут никаких стейков нет, в твиттере все ретвиты давно послетали...
Очень интересно, что от центры за твиттер упадет.

Хорошее замечание. Надеюсь менеджеры центры хоть немного компетентны и должны это понимать. Иначе будет довольно досадно от факта, что даже нескамовый проект может кинуть. Хотя о них такой новостной фон нехороший. Как бы не дампнули сами держатели.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!