Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:49:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32975 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 03, 2017, 03:11:34 PM
 #681

Всем привет! Смартфон опять покушать принес:

I have good news guys, I've got the confirmation from the Centra Tech team that I will get the part of funds these days (most likely tomorrow)

To know what will be distributed, stay tuned!

Смартфон мастер обещаний) Он там наверно когда писал очень смеялся над нами. Я ранее писал что у меня почти все слетели ретвиты, так вот теперь точно все и ни одного не осталось я проверил отлистал в самый низ. Надежда только на то что просто всем раздадут без подсчетов остатков
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 03:12:32 PM
 #682

Согласно их дорожной карте на 4 квартал 2017 года назначена "Основная программа карт с американским банком-эмитентом,
Регистрация в FinCEN". Так что все будет хорошо!
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 03, 2017, 03:12:47 PM
 #683

мда.ноовости и цена огорчают с каждым днем.что не день то цена находит новое дно.а разработчки только кормят завтраками и обещаниями о том.что что-то делаеться....печчалька....ах да.награду за баунти подписной я так и не увидил...
Перспектива была хорошая, но либо разработчики запустили проект на самотек, либо... даже не знаю, какая может быть другая причина.
Да, прогнозы изначально вселяли надежду. Наверное, что-то разработчики не учли в процессе.

за ночь цена поднялась на 15 центов, может уже и будет подыматься, не все время ж ей падать)
Бывает что и всё время падает, а потом бамс - мегапамп и люди в такой плюс выходят, что мама не горюй. Сам иногда поражаюсь тому, почему же я слил монеты, а не оставил их на долгосрок.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 03, 2017, 03:15:11 PM
 #684

Всем привет! Смартфон опять покушать принес:

I have good news guys, I've got the confirmation from the Centra Tech team that I will get the part of funds these days (most likely tomorrow)

To know what will be distributed, stay tuned!

Смартфон мастер обещаний) Он там наверно когда писал очень смеялся над нами. Я ранее писал что у меня почти все слетели ретвиты, так вот теперь точно все и ни одного не осталось я проверил отлистал в самый низ. Надежда только на то что просто всем раздадут без подсчетов остатков

Дак не только у вас такая ситуация) У меня и многих я думаю аналогично, надеюсь так и будет, так как будет еще больше негатива.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 03, 2017, 03:22:14 PM
 #685

Всем привет! Смартфон опять покушать принес:

I have good news guys, I've got the confirmation from the Centra Tech team that I will get the part of funds these days (most likely tomorrow)

To know what will be distributed, stay tuned!

Смартфон мастер обещаний) Он там наверно когда писал очень смеялся над нами. Я ранее писал что у меня почти все слетели ретвиты, так вот теперь точно все и ни одного не осталось я проверил отлистал в самый низ. Надежда только на то что просто всем раздадут без подсчетов остатков

Дак не только у вас такая ситуация) У меня и многих я думаю аналогично, надеюсь так и будет, так как будет еще больше негатива.
Мне кажется по прошествии уже такого большого количества времени тут скорее всего нечего будет ловить. С моими ретвитами сейчас такая же ситуация. Таблицы не закрыты до конца и подсчет не озвучен итоговых стейков. Короче фуфло а не компания.
macartem
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 676
Merit: 319


View Profile
November 03, 2017, 03:56:24 PM
 #686

мда.ноовости и цена огорчают с каждым днем.что не день то цена находит новое дно.а разработчки только кормят завтраками и обещаниями о том.что что-то делаеться....печчалька....ах да.награду за баунти подписной я так и не увидил...
Перспектива была хорошая, но либо разработчики запустили проект на самотек, либо... даже не знаю, какая может быть другая причина.
Да, прогнозы изначально вселяли надежду. Наверное, что-то разработчики не учли в процессе.

за ночь цена поднялась на 15 центов, может уже и будет подыматься, не все время ж ей падать)
Бывает что и всё время падает, а потом бамс - мегапамп и люди в такой плюс выходят, что мама не горюй. Сам иногда поражаюсь тому, почему же я слил монеты, а не оставил их на долгосрок.

да-да, и у меня тоже такое бывает...
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 03, 2017, 04:15:06 PM
 #687

мда.ноовости и цена огорчают с каждым днем.что не день то цена находит новое дно.а разработчки только кормят завтраками и обещаниями о том.что что-то делаеться....печчалька....ах да.награду за баунти подписной я так и не увидил...
Перспектива была хорошая, но либо разработчики запустили проект на самотек, либо... даже не знаю, какая может быть другая причина.
Да, прогнозы изначально вселяли надежду. Наверное, что-то разработчики не учли в процессе.

за ночь цена поднялась на 15 центов, может уже и будет подыматься, не все время ж ей падать)
Бывает что и всё время падает, а потом бамс - мегапамп и люди в такой плюс выходят, что мама не горюй. Сам иногда поражаюсь тому, почему же я слил монеты, а не оставил их на долгосрок.

да-да, и у меня тоже такое бывает...
что-то мне кажеться.что с такими приколами не стоит сдесь ждать "мегапампа"уж слишком стремительно летит центра в низ.что есть очень печальное событие.конечно хотелось бы пампа.ну а там глянем.но больше всего хочеться получить баунти за сигнатуру хотябы свою!

macartem
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 676
Merit: 319


View Profile
November 03, 2017, 04:17:17 PM
 #688

мда.ноовости и цена огорчают с каждым днем.что не день то цена находит новое дно.а разработчки только кормят завтраками и обещаниями о том.что что-то делаеться....печчалька....ах да.награду за баунти подписной я так и не увидил...
Перспектива была хорошая, но либо разработчики запустили проект на самотек, либо... даже не знаю, какая может быть другая причина.
Да, прогнозы изначально вселяли надежду. Наверное, что-то разработчики не учли в процессе.

за ночь цена поднялась на 15 центов, может уже и будет подыматься, не все время ж ей падать)
Бывает что и всё время падает, а потом бамс - мегапамп и люди в такой плюс выходят, что мама не горюй. Сам иногда поражаюсь тому, почему же я слил монеты, а не оставил их на долгосрок.

да-да, и у меня тоже такое бывает...
что-то мне кажеться.что с такими приколами не стоит сдесь ждать "мегапампа"уж слишком стремительно летит центра в низ.что есть очень печальное событие.конечно хотелось бы пампа.ну а там глянем.но больше всего хочеться получить баунти за сигнатуру хотябы свою!

та чего? со вчерашнего дня почти на 20 центов выросла цена, если так дело пойдёт - то скоро выйдет на уровень 1$+
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 04:22:38 PM
 #689

мда.ноовости и цена огорчают с каждым днем.что не день то цена находит новое дно.а разработчки только кормят завтраками и обещаниями о том.что что-то делаеться....печчалька....ах да.награду за баунти подписной я так и не увидил...
Перспектива была хорошая, но либо разработчики запустили проект на самотек, либо... даже не знаю, какая может быть другая причина.
Да, прогнозы изначально вселяли надежду. Наверное, что-то разработчики не учли в процессе.

за ночь цена поднялась на 15 центов, может уже и будет подыматься, не все время ж ей падать)
Бывает что и всё время падает, а потом бамс - мегапамп и люди в такой плюс выходят, что мама не горюй. Сам иногда поражаюсь тому, почему же я слил монеты, а не оставил их на долгосрок.

да-да, и у меня тоже такое бывает...
что-то мне кажеться.что с такими приколами не стоит сдесь ждать "мегапампа"уж слишком стремительно летит центра в низ.что есть очень печальное событие.конечно хотелось бы пампа.ну а там глянем.но больше всего хочеться получить баунти за сигнатуру хотябы свою!

та чего? со вчерашнего дня почти на 20 центов выросла цена, если так дело пойдёт - то скоро выйдет на уровень 1$+
Было бы конечно отлично только что то мало верится что удастся довести цену до бакса в ближайшее время. Вряд ли будет рост альтов пока биток их душит.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 04:39:20 PM
 #690

Сегодня не только сентра воспряла, судя по койнмаркеткэп многие альты подвыправились. Скоро все мы будем праздновать 200 млрд капитализации!

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 05:03:45 PM
 #691

я до сих пор не теряю надежды что монета вырастет в цене. хотя начиталась что это все, провал полный, но нифига, как говорится жду как Бога и не верю тому что пишут
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 03, 2017, 08:05:35 PM
 #692

Раньше была информация, что центра будет работать по всему миру включая СНГ. Ничего не поменялось? А то смотрю ценовое пике продолжается...

Все только на уровне слухов. Никакой официальной информации об этом я не встречал. Так что, посмотрим.

Раньше я спрашивал у ТС по этому вопросу, а он в свою очередь спросил у них в твиттере. Если это не так тогда не удивительно чего такая дикая просадка и кто так льет. Вот пруф:


Не нашел информации насчет того работает эта карта для НЕ граждан ЕС, так как все остальные проекты со схожей тематикой попали в просак из-за запрета вейвкрест Smiley. Думаю тут тот же оператор карт, тем кто хочет заказывать эту карту лучше уточнить такие детали заранее.

я спросил в твиттере работает ли карта для всех сказали да



Спасибо за информацию, но сейчас и другие карты работают Smiley проблемы могут начаться с 15 октября, когда вейвкрест перестанет поддерживать карты выпущенные не для граждан ЕС. Хотя может и нашли лазейку, раз так быстро идут сборы).

greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 11:43:36 PM
 #693

Как идут дела с приложением? Кто то получил код? Чтото карточные проэкты уходят в небытие, здвига нет. Подожду еще падения цены.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 02:48:59 AM
 #694

Как идут дела с приложением? Кто то получил код? Чтото карточные проэкты уходят в небытие, здвига нет. Подожду еще падения цены.

Если проекты уходят в небытие, зачем ещё ждать падения? Продать дешевле как то бессмысленно, купить дешевле , то что уходит в небытии тоже странно

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 04, 2017, 07:02:10 AM
 #695

не ужели цена пошла хоть немного вверх,хоть я и инвестор уже реально подумывал,что проект скам, по сути коды мы еще не получили,а за карточки я и подавно молчу

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 07:06:15 AM
 #696

не ужели цена пошла хоть немного вверх,хоть я и инвестор уже реально подумывал,что проект скам, по сути коды мы еще не получили,а за карточки я и подавно молчу

Карточки должны только в ноябре были начать рассылать. Ну а подъем/падение цены и скам/не скам не особо связаны между собой локально

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 04, 2017, 07:06:30 AM
 #697

Как идут дела с приложением? Кто то получил код? Чтото карточные проэкты уходят в небытие, здвига нет. Подожду еще падения цены.
просто все привыкли быстрых взлетом и скорых выходов продукта, здесь де была только идея, которую еще долго надо реализовывать
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 04, 2017, 07:40:35 AM
 #698

вчера смартайфон в очередной раз обьяви(пообещал).что начнет с сегоднешнего дня распостранять токены за подписную и за все остальные баунти.а щас опять молчи как раба!

md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 07:54:06 AM
 #699

вчера смартайфон в очередной раз обьяви(пообещал).что начнет с сегоднешнего дня распостранять токены за подписную и за все остальные баунти.а щас опять молчи как раба!

За подписную уже заплатили давно,если я не ошибаюсь,должны только за социальные сети,а по поводу цены,то укатали конкретно,боюсь представить когда баунтистам выплатят что будет,хотя проект был много обещающим
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 07:59:30 AM
 #700

вчера смартайфон в очередной раз обьяви(пообещал).что начнет с сегоднешнего дня распостранять токены за подписную и за все остальные баунти.а щас опять молчи как раба!

За подписную уже заплатили давно,если я не ошибаюсь,должны только за социальные сети,а по поводу цены,то укатали конкретно,боюсь представить когда баунтистам выплатят что будет,хотя проект был много обещающим

 
 
за подписную получили не все,а за соц сети вообще не понятно что платить будут,да и таблицы людям не кто не показывает,а  смартайфон опять новостью типо хорошей для всех рисанулся и исчез,у него другие дела,он только заходит и обещает,ну и с утречка на скорую пока опять вопросами не затравили на которые он в принципе то и не отвечает,оформляет очередную новую компанию
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!