Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:55:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 20, 2017, 04:59:26 PM
 #1121

я считаю что они правильно делают с одной стороны, что раздают токены по кускам ( их выплачивают, хоть и медленно), если бы всем заплатили, то монету уже укатали в такой минимум. есть компании которые вообще не платят, а тут есть информация и дают ответы на ваши вопросы (какие не кокие они есть), потому ждите, и радуйтесь что они вам платят и цена остается еще нормальная.минусы компании есть, но они не катастрофические.
Вы считаете, что они нормально общаются? Нифига не общаются.

я не хочу тут ругаться, я пишу свое мнения, я считаю что они нормально общаются и отвечают (в телеграмме почти на каждый вопрос есть ответ), были бы вы на месте менеджера которому задают по 150 раз один и от же вопрос в сутки , вам бы тоже надоело отвечать одно и тоже, если люди ленятся читать сообщения выше (а там половина ответов на ихние вопросы) то это уже не его проблема, я не права вы хотите сказать?

Рассуждает тут что для нас лучше. Еще бы ты хотел поругаться за них...
На все вопросы отвечают, три сообщения сегодня затерли, ответа не получил.
Ты много начитал выше?
Правильно высказывают недовольство и долбят. Таблицы не заполнены, каким образом накидывают.
 Мне 243.22 CTR за соц. сети и блог.
Человек выше писал ему 790 CTR только за соц. сети.
Многим вообще не хрена не заплатили. С хренали к ним с уважением и пониманием?
Когда пишут шевелятся хоть что то делают, как затишье вообще не работают.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
November 20, 2017, 05:13:55 PM
 #1122

Теперь вообще англоветку закрыли мракобесы и написали пишите в пм, уже писали епта
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 20, 2017, 05:22:11 PM
 #1123

Проблема ещё в том, что они заранее взяли себе промежуток в 8 недель. И пока этот срок не вышел - предъявить по сути нечего. Вот если после срока выплату так и не получили - разговор другой.
Это конечно неправильный подход на мой взгляд, но что поделать, не нам решать  Undecided

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 20, 2017, 05:26:30 PM
 #1124

я считаю что они правильно делают с одной стороны, что раздают токены по кускам ( их выплачивают, хоть и медленно), если бы всем заплатили, то монету уже укатали в такой минимум. есть компании которые вообще не платят, а тут есть информация и дают ответы на ваши вопросы (какие не кокие они есть), потому ждите, и радуйтесь что они вам платят и цена остается еще нормальная.минусы компании есть, но они не катастрофические.
Вы считаете, что они нормально общаются? Нифига не общаются.

я не хочу тут ругаться, я пишу свое мнения, я считаю что они нормально общаются и отвечают (в телеграмме почти на каждый вопрос есть ответ), были бы вы на месте менеджера которому задают по 150 раз один и от же вопрос в сутки , вам бы тоже надоело отвечать одно и тоже, если люди ленятся читать сообщения выше (а там половина ответов на ихние вопросы) то это уже не его проблема, я не права вы хотите сказать?

Так вроде бы обещали оплатить в конце прошлой недели... в любом случае скандал не поможет Smiley
мы не общаться сюда пришли, а заработать свои токены, и многим не выплатили, как тогда это называется?

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 20, 2017, 05:27:39 PM
 #1125

Проблема ещё в том, что они заранее взяли себе промежуток в 8 недель. И пока этот срок не вышел - предъявить по сути нечего. Вот если после срока выплату так и не получили - разговор другой.
Это конечно неправильный подход на мой взгляд, но что поделать, не нам решать  Undecided
просто по истечении восьми недель вам скажут все до свидания, все токены розданы, и сиди с ничем, так что ждите))

pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 20, 2017, 05:56:58 PM
 #1126

Если считать сколько раз конкретно смартайфон говорил что завтра продолжит выводы, то там было более 6-7 раз он писал ЗАВТРА продолжу и все на этом) в слаке закрыли баунти канал, ветку баунти тут закрыли, сообщения в телеге и слаке с вопросами удаляли не раз, в том числе и мои, рандомные выплаты были, кому-то платили 200 монет, кому-то 4-8к, были абсолютные левые транзакции которые выводили они на свои кошельки, да там много чего было левого, я уже честно ничего хорошего не жду
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
November 20, 2017, 06:00:29 PM
 #1127

Вообще это здравая мыль, выплачивать частями с целью не укатать монету в пол. Но надо понипать, что это происходит специально. А не потому что у Сэма по пятницам между серфингом и ужином есть свободный час.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 20, 2017, 06:26:46 PM
 #1128

Расчет всех таблиц — это максимум 1 день работы. Выплаты по готовым таблицам — три клика мышкой, адреса и суммы закидываются в контракт и дальше идет автоматическая выплата. А то что вытворяет команда — это называется дискредитация проекта.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
November 20, 2017, 08:26:08 PM
 #1129

Если считать сколько раз конкретно смартайфон говорил что завтра продолжит выводы, то там было более 6-7 раз он писал ЗАВТРА продолжу и все на этом) в слаке закрыли баунти канал, ветку баунти тут закрыли, сообщения в телеге и слаке с вопросами удаляли не раз, в том числе и мои, рандомные выплаты были, кому-то платили 200 монет, кому-то 4-8к, были абсолютные левые транзакции которые выводили они на свои кошельки, да там много чего было левого, я уже честно ничего хорошего не жду
тоже потерял надежду но после каждого такого наступившего завтра бегу проверять кошелек и там всегда по нулям. достало...
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 20, 2017, 08:31:47 PM
 #1130

Если считать сколько раз конкретно смартайфон говорил что завтра продолжит выводы, то там было более 6-7 раз он писал ЗАВТРА продолжу и все на этом) в слаке закрыли баунти канал, ветку баунти тут закрыли, сообщения в телеге и слаке с вопросами удаляли не раз, в том числе и мои, рандомные выплаты были, кому-то платили 200 монет, кому-то 4-8к, были абсолютные левые транзакции которые выводили они на свои кошельки, да там много чего было левого, я уже честно ничего хорошего не жду
тоже потерял надежду но после каждого такого наступившего завтра бегу проверять кошелек и там всегда по нулям. достало...
пишите в телеграм.оссобено проверяйте его в пятницу.по этим дням идет зачисление.если вы откроете  кошелек центры.то увидите много транзакцый-выплаты баунти.я лично писал и получил уже давно.все будет чотко

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 20, 2017, 08:32:52 PM
 #1131

Теперь вообще англоветку закрыли мракобесы и написали пишите в пм, уже писали епта

Ничего себе... Это очень плохой звоночек. Можна представить сколько в пм напишут, и как всегда некому не ответят. Странный подход у команды.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 20, 2017, 10:19:11 PM
 #1132

Всем привет! Вижу дела с выплатами не очень. Остается ждать - чуда. Хотел попросить, если кто получит токены напишите что поучили и за что именно, так хоть можно будет определить за что идут выплаты и за что еще ждать.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 20, 2017, 10:37:14 PM
 #1133

Всем привет! Вижу дела с выплатами не очень. Остается ждать - чуда. Хотел попросить, если кто получит токены напишите что поучили и за что именно, так хоть можно будет определить за что идут выплаты и за что еще ждать.

Выплаты просто идут . Кому, за что, сколько и т.д. ответы на эти вопросы знают только раздающие. Еще есть надежда на пятницу, 24. Но как по мне может ничего не быть, последняя раздача была очень слабая, чуть больше 100 человек.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 20, 2017, 10:55:47 PM
Last edit: November 20, 2017, 11:06:58 PM by EvRo74
 #1134

я считаю что они правильно делают с одной стороны, что раздают токены по кускам ( их выплачивают, хоть и медленно), если бы всем заплатили, то монету уже укатали в такой минимум. есть компании которые вообще не платят, а тут есть информация и дают ответы на ваши вопросы (какие не кокие они есть), потому ждите, и радуйтесь что они вам платят и цена остается еще нормальная.минусы компании есть, но они не катастрофические.
Вы считаете, что они нормально общаются? Нифига не общаются.

я не хочу тут ругаться, я пишу свое мнения, я считаю что они нормально общаются и отвечают (в телеграмме почти на каждый вопрос есть ответ), были бы вы на месте менеджера которому задают по 150 раз один и от же вопрос в сутки , вам бы тоже надоело отвечать одно и тоже, если люди ленятся читать сообщения выше (а там половина ответов на ихние вопросы) то это уже не его проблема, я не права вы хотите сказать?

Конечно, Вы не правы!
1) Сужу с момента, когда умныйайфончик слился (заболел или ещё что-то там). Следовало сделать объявление в топике с датами и разъяснениями. Вместо этого - какое-то блеяние непонятное отдельных персон из команды в ветке, спорадическое и эпизодическое.
2) Таблицу никто не обновил и до сих пор распределение наград - как ёжик в тумане. Кому, за что и сколько - загадка и ребус с анаграммой!
3) На все попытки истребовать таблицу - через недели ожидания дождались в телеге ответа: будет опубликована ПОСЛЕ распределения! Смартик это сообщил и тут же - в кусты: мол, это решение команды. Каково?!
4) На все просьбы сменить адреса после 12.10 (хакнули, ключ утерян и т.д.) - отказ.
5) После бучи в толке и ПМ в телеге мне-таки прислали 401+ токенов (видимо, надеясь закрыть рот), но на вопрос про таблицу - игнор. В телеге - угрозы забанить (держусь вежливо, без оскорблений, но продолжаю задавать неудобные вопросы).

З.Ы.






             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 01:51:11 AM
 #1135

Расчет всех таблиц — это максимум 1 день работы. Выплаты по готовым таблицам — три клика мышкой, адреса и суммы закидываются в контракт и дальше идет автоматическая выплата. А то что вытворяет команда — это называется дискредитация проекта.
Уже дошло до обсуждения скам или не скам, да еще при таких выплатах, да еще карта так и не вышла, как обещали, все похоже на отлично проведенную аферу, как помните все сети были заспамлены Сентрой.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
November 21, 2017, 02:30:33 AM
 #1136

Расчет всех таблиц — это максимум 1 день работы. Выплаты по готовым таблицам — три клика мышкой, адреса и суммы закидываются в контракт и дальше идет автоматическая выплата. А то что вытворяет команда — это называется дискредитация проекта.
Уже дошло до обсуждения скам или не скам, да еще при таких выплатах, да еще карта так и не вышла, как обещали, все похоже на отлично проведенную аферу, как помните все сети были заспамлены Сентрой.
Что пишут про неё очень похоже на правду.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 21, 2017, 09:25:13 AM
 #1137

Расчет всех таблиц — это максимум 1 день работы. Выплаты по готовым таблицам — три клика мышкой, адреса и суммы закидываются в контракт и дальше идет автоматическая выплата. А то что вытворяет команда — это называется дискредитация проекта.
Уже дошло до обсуждения скам или не скам, да еще при таких выплатах, да еще карта так и не вышла, как обещали, все похоже на отлично проведенную аферу, как помните все сети были заспамлены Сентрой.

Первая же тема созданная сентрой вызвала бурное обсуждение того, что они скам,они эту тему закрыли и сделали самомодеририуемую тему

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
November 21, 2017, 09:28:01 AM
 #1138

Расчет всех таблиц — это максимум 1 день работы. Выплаты по готовым таблицам — три клика мышкой, адреса и суммы закидываются в контракт и дальше идет автоматическая выплата. А то что вытворяет команда — это называется дискредитация проекта.
Уже дошло до обсуждения скам или не скам, да еще при таких выплатах, да еще карта так и не вышла, как обещали, все похоже на отлично проведенную аферу, как помните все сети были заспамлены Сентрой.

Первая же тема созданная сентрой вызвала бурное обсуждение того, что они скам,они эту тему закрыли и сделали самомодеририуемую тему
Горько признавать, но похоже скам.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 21, 2017, 09:30:02 AM
 #1139

Расчет всех таблиц — это максимум 1 день работы. Выплаты по готовым таблицам — три клика мышкой, адреса и суммы закидываются в контракт и дальше идет автоматическая выплата. А то что вытворяет команда — это называется дискредитация проекта.
Уже дошло до обсуждения скам или не скам, да еще при таких выплатах, да еще карта так и не вышла, как обещали, все похоже на отлично проведенную аферу, как помните все сети были заспамлены Сентрой.

Первая же тема созданная сентрой вызвала бурное обсуждение того, что они скам,они эту тему закрыли и сделали самомодеририуемую тему
Горько признавать, но похоже скам.

Что такое скам ? В моем понимании это lydian или ethbooks, а centra просто не профи

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 21, 2017, 10:46:23 AM
 #1140

Что такое скам ? В моем понимании это lydian или ethbooks, а centra просто не профи
Скам, от англ Scam, — это мошенничество, обман. Соответственно, любой обман является скамом. Например, скрытие результатов таблиц -это очевидный скам, потому что происходит обман участников путем непрозрачного распределения наград. Если команда работает честно, то ей незачем скрывать результаты в таблицах.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!