Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:38:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32983 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 09:10:35 AM
 #1281

Сколько процентов от баунти они при этом выплатили? Больше половины?

Никто не знает, только одни домыслы, сами они  очередной раз всех нае***ли обещав заплатить в пятницу. Но у них тут есть защитники, какие они хорошие  в  Centra Tech. Я вот никак не пойму здесь правда есть реальные люди которые думают, что  в  Centra Tech они забыли про свой праздник День Благодарения, когда обещали выплатить в  эту пятницу?  У них этот праздник важней чем Новый Год у нас, очередная удобная отмазка. Плюс эта форма для заполнения, люди занимаются "блокчейн технологиями", а форму на сайте Word Press нормально настроить или "починить" не могут?
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 25, 2017, 09:13:10 AM
 #1282

Сколько процентов от баунти они при этом выплатили? Больше половины?

Никто не знает, только одни домыслы, сами они  очередной раз всех нае***ли обещав заплатить в пятницу. Но у них тут есть защитники, какие они хорошие  в  Centra Tech. Я вот никак не пойму здесь правда есть реальные люди которые думают, что  в  Centra Tech они забыли про свой праздник День Благодарения, когда обещали выплатить в  эту пятницу?  У них этот праздник важней чем Новый Год у нас, очередная удобная отмазка. Плюс эта форма для заполнения, люди занимаются "блокчейн технологиями", а форму на сайте Word Press нормально настроить или "починить" не могут?

Очевидно, что специально не платят, но если уже большую часть выдали, то смысл за меньшую зажиматься, просто тянут

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 25, 2017, 09:18:00 AM
 #1283

Похоже, что я зря кидал свои эфирки в эту контору. Как то все не здорово выглядит... Надеюсь все вопросы по баунти решатся иначе баунтисы могут сильно подмочить репутацию компании если организуют анти пиар
Разрабам по-моему плевать на недовольство баунтистов, их финал известен -> скам. А сейчас их задача побольше впарить лошкам своих говнотокенов.

ну и где обещанный памп монеты? Сэм обещал к концу ноября. что-то не видно чтоб монета росла. она наоборот падает. уже 25 ноября, а все никак что-то...
Сэмэн обещал памп наличных в своем кармане, вы не правильно его поняли.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 09:18:06 AM
 #1284

Сколько процентов от баунти они при этом выплатили? Больше половины?

Никто не знает, только одни домыслы, сами они  очередной раз всех нае***ли обещав заплатить в пятницу. Но у них тут есть защитники, какие они хорошие  в  Centra Tech. Я вот никак не пойму здесь правда есть реальные люди которые думают, что  в  Centra Tech они забыли про свой праздник День Благодарения, когда обещали выплатить в  эту пятницу?  У них этот праздник важней чем Новый Год у нас, очередная удобная отмазка. Плюс эта форма для заполнения, люди занимаются "блокчейн технологиями", а форму на сайте Word Press нормально настроить или "починить" не могут?

Очевидно, что специально не платят, но если уже большую часть выдали, то смысл за меньшую зажиматься, просто тянут

Я видел на англ ветке и помоему здесь посты от ребят кто переводами занимался, там конкретное кидалово, им заплатили как минимум в 20 раз меньше чем были должны. Если отмотать назад то можно найти пост об этом, не знаю возможно вопрос решился, но это было...
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 25, 2017, 09:22:28 AM
 #1285

Похоже, что я зря кидал свои эфирки в эту контору. Как то все не здорово выглядит... Надеюсь все вопросы по баунти решатся иначе баунтисы могут сильно подмочить репутацию компании если организуют анти пиар
Разрабам по-моему плевать на недовольство баунтистов, их финал известен -> скам. А сейчас их задача побольше впарить лошкам своих говнотокенов.

ну и где обещанный памп монеты? Сэм обещал к концу ноября. что-то не видно чтоб монета росла. она наоборот падает. уже 25 ноября, а все никак что-то...
Сэмэн обещал памп наличных в своем кармане, вы не правильно его поняли.

Реально чтоли он сказал что сентра будет пампится и дату ещё?  Grin

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 25, 2017, 09:32:17 AM
 #1286

Не был здесь неделю, зашел, понял что ничего не поменялось. Выплат как не было, так и нет. У многих еще оптимизма хоть отбавляй, все еще надеяться на чудо. Прокидали баунтистов по-полной.
И не поменяется - тут уже очевидный факт кидоса баунтистов. А оптимизм тут не причем, просто боятся, что за критику тут не начислят вообще ничего - мне так кажется. А проект пора подписать уже как скамный.

Хотелось бы выяснить сколько человек не получило баунти, мне просто пришли токены две недели назад, а сейчас зашел в ветку и немного удивлен был, что многие пишут скам

Во всех категориях чуть больше 4000 участников было, выплаты получили не более 1000 человек, возможно с последними выплатами их колличество чуть больше. За "бортом" как минимум 2000-2500 человек и это удивляет. Так как все сроки они нарушили еще когда делали первую выплату за подпись, пропустив  первую пятницу  после окончания ICO. Многие уже забыли про то обьявление, но смысл был простой: выплаты каждую пятницу в течении 8 недель,  в период со 2 октября и если вы посмотрите на календарь, то последняя пятница 24 ноября. Ключевая фраза "каждую пятницу"... Они изначально наеб****т, придумывая разные  поводы, а на первых порах пока еще люди помнили про "каждую пятницу" просто игнорироали все вопросы и уже потом началось заболел, смерительно болен, все еще болеет и т.д и т.п.

Я тоже получил, написав в телеграм "Семену"   и когда он мне ответил через 10(!) дней то попросил отправить ему номер кошелька, я отправил он сразу выслал. Но все это больше похоже на заткнуть тех кто возмущался. Я давно пишу, что нужно сделать пост на Reddit  и разьеб***ть эту тухлую кантору  у которой адрес  офиса это подземная парковка в гаитянском переулке Майами  (можете сами убедиться забив их адрес в Google Maps)...
интиресно ,откуда вы взяли такую огромную цифру в 4000 тысячи участников)?вы просто взяли и сложили все таблицы которое были ??вы даже не предположили ,что 60% участников участвовали во всех разделах баунти)
Обидно конечно, но самое печальное то, что эти 2000 человек повлиять на процесс выплат никак не могут. Просто кому-то повезло, а кто-то в пролете.
Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 09:46:28 AM
 #1287

Не был здесь неделю, зашел, понял что ничего не поменялось. Выплат как не было, так и нет. У многих еще оптимизма хоть отбавляй, все еще надеяться на чудо. Прокидали баунтистов по-полной.
И не поменяется - тут уже очевидный факт кидоса баунтистов. А оптимизм тут не причем, просто боятся, что за критику тут не начислят вообще ничего - мне так кажется. А проект пора подписать уже как скамный.

Хотелось бы выяснить сколько человек не получило баунти, мне просто пришли токены две недели назад, а сейчас зашел в ветку и немного удивлен был, что многие пишут скам

Во всех категориях чуть больше 4000 участников было, выплаты получили не более 1000 человек, возможно с последними выплатами их колличество чуть больше. За "бортом" как минимум 2000-2500 человек и это удивляет. Так как все сроки они нарушили еще когда делали первую выплату за подпись, пропустив  первую пятницу  после окончания ICO. Многие уже забыли про то обьявление, но смысл был простой: выплаты каждую пятницу в течении 8 недель,  в период со 2 октября и если вы посмотрите на календарь, то последняя пятница 24 ноября. Ключевая фраза "каждую пятницу"... Они изначально наеб****т, придумывая разные  поводы, а на первых порах пока еще люди помнили про "каждую пятницу" просто игнорироали все вопросы и уже потом началось заболел, смерительно болен, все еще болеет и т.д и т.п.

Я тоже получил, написав в телеграм "Семену"   и когда он мне ответил через 10(!) дней то попросил отправить ему номер кошелька, я отправил он сразу выслал. Но все это больше похоже на заткнуть тех кто возмущался. Я давно пишу, что нужно сделать пост на Reddit  и разьеб***ть эту тухлую кантору  у которой адрес  офиса это подземная парковка в гаитянском переулке Майами  (можете сами убедиться забив их адрес в Google Maps)...
интиресно ,откуда вы взяли такую огромную цифру в 4000 тысячи участников)?вы просто взяли и сложили все таблицы которое были ??вы даже не предположили ,что 60% участников участвовали во всех разделах баунти)
Обидно конечно, но самое печальное то, что эти 2000 человек повлиять на процесс выплат никак не могут. Просто кому-то повезло, а кто-то в пролете.

Согласен с вами. Просто приведу пример. Участвовал в другом проекте (GVT). Количество участников примерно такое же. Выплатили всем через 3 дня (!) после окончания ICO. Пишу манагеру после выплаты и говорю, что бы открыла секрет "быстрого подсчета". Отвечает, что все очень просто, с самого начала вела всю статистику баунти нормально и финальный подсчет сели ВСЕЙ КОМАНДОЙ подсчитали и  отправили платежи. Да там получились у всех маленькие выплаты, но  отношение было ко всем человеческое...
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
November 25, 2017, 10:00:18 AM
 #1288

с нетерпением жду того момента когда центра разошлет всем коды доступа для личного кабинета и разошлет карточки,думаю в цене произойдет прорыв,ведь до финала останется только построить свой блокчейн

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 25, 2017, 10:11:54 AM
 #1289

с нетерпением жду того момента когда центра разошлет всем коды доступа для личного кабинета и разошлет карточки,думаю в цене произойдет прорыв,ведь до финала останется только построить свой блокчейн

Хрен что дождетесь, если всем кто участвовал в баунти не выплатят как положено. До 28 ждемс, после начнем бомбить, как подняли так и опустим.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 10:17:52 AM
 #1290

напишите че нить в главную ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2114806.1780  а то там он такой весь красивый,центра..сил нет..все вопросы у него решаются и так далее..ребят надо долбать кому не выплатили,достала эта тенденция на потом и навсяк...ет наши же заработки  Sadну мона канеш отсидется типо а вдруг мне выплатят и так далее,ток ет не первый и не последний проект когда киданут может и вас и нас..если сопли жевать будем и не отстаивать свои интересы..(ну в прочем каждый за себя тоже позиция,трусливая но позиция)

 
Я смотрю ваши посты в анг топике подчистили вчерашние,или же вам личку поступило хорошее предложение?)
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
November 25, 2017, 10:31:30 AM
 #1291

Когда irfan_pak10 начал изменять правила и резать хантеров, наши парни открыли англ топик Reality Clash SCAM or not?
Привлекли Лауду и нашего модератора. В итоге все было 100% восстановлено и выплачено.
Это как пример прецедента, когда баунтисты добивались положенного. Так что наказать разработчиков — это реально.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 25, 2017, 10:43:40 AM
 #1292

с нетерпением жду того момента когда центра разошлет всем коды доступа для личного кабинета и разошлет карточки,думаю в цене произойдет прорыв,ведь до финала останется только построить свой блокчейн

Так вообще ничего не работает сейчас и карт нет работающих и не высылал их никто

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 11:09:26 AM
 #1293

с нетерпением жду того момента когда центра разошлет всем коды доступа для личного кабинета и разошлет карточки,думаю в цене произойдет прорыв,ведь до финала останется только построить свой блокчейн

Хрен что дождетесь, если всем кто участвовал в баунти не выплатят как положено. До 28 ждемс, после начнем бомбить, как подняли так и опустим.

Достали уже эти вечные переносы и откладывания. Тянут кота за яйца и тянут. Сколько можно уже. Там наверняка какие-то копейки за твиттер но тем не менее уже приходится ждать слишком долго.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 25, 2017, 11:18:30 AM
 #1294

Цена, кстати, у пятидесят центов то держится, не так и плохо

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 25, 2017, 11:37:13 AM
 #1295

Не был здесь неделю, зашел, понял что ничего не поменялось. Выплат как не было, так и нет. У многих еще оптимизма хоть отбавляй, все еще надеяться на чудо. Прокидали баунтистов по-полной.
И не поменяется - тут уже очевидный факт кидоса баунтистов. А оптимизм тут не причем, просто боятся, что за критику тут не начислят вообще ничего - мне так кажется. А проект пора подписать уже как скамный.

Хотелось бы выяснить сколько человек не получило баунти, мне просто пришли токены две недели назад, а сейчас зашел в ветку и немного удивлен был, что многие пишут скам

Во всех категориях чуть больше 4000 участников было, выплаты получили не более 1000 человек, возможно с последними выплатами их колличество чуть больше. За "бортом" как минимум 2000-2500 человек и это удивляет. Так как все сроки они нарушили еще когда делали первую выплату за подпись, пропустив  первую пятницу  после окончания ICO. Многие уже забыли про то обьявление, но смысл был простой: выплаты каждую пятницу в течении 8 недель,  в период со 2 октября и если вы посмотрите на календарь, то последняя пятница 24 ноября. Ключевая фраза "каждую пятницу"... Они изначально наеб****т, придумывая разные  поводы, а на первых порах пока еще люди помнили про "каждую пятницу" просто игнорироали все вопросы и уже потом началось заболел, смерительно болен, все еще болеет и т.д и т.п.

Я тоже получил, написав в телеграм "Семену"   и когда он мне ответил через 10(!) дней то попросил отправить ему номер кошелька, я отправил он сразу выслал. Но все это больше похоже на заткнуть тех кто возмущался. Я давно пишу, что нужно сделать пост на Reddit  и разьеб***ть эту тухлую кантору  у которой адрес  офиса это подземная парковка в гаитянском переулке Майами  (можете сами убедиться забив их адрес в Google Maps)...
интиресно ,откуда вы взяли такую огромную цифру в 4000 тысячи участников)?вы просто взяли и сложили все таблицы которое были ??вы даже не предположили ,что 60% участников участвовали во всех разделах баунти)
Обидно конечно, но самое печальное то, что эти 2000 человек повлиять на процесс выплат никак не могут. Просто кому-то повезло, а кто-то в пролете.
Интересно просто как определились эти самые, которым повезло. По какому алгоритму они отбирались? Или просто на кого выпала карта, так сказать..
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 12:25:15 PM
 #1296


Обидно конечно, но самое печальное то, что эти 2000 человек повлиять на процесс выплат никак не могут. Просто кому-то повезло, а кто-то в пролете.

Согласен с вами. Просто приведу пример. Участвовал в другом проекте (GVT). Количество участников примерно такое же. Выплатили всем через 3 дня (!) после окончания ICO. Пишу манагеру после выплаты и говорю, что бы открыла секрет "быстрого подсчета". Отвечает, что все очень просто, с самого начала вела всю статистику баунти нормально и финальный подсчет сели ВСЕЙ КОМАНДОЙ подсчитали и  отправили платежи. Да там получились у всех маленькие выплаты, но  отношение было ко всем человеческое...

Оказывается секрета никакого нет, просто качественно и своевременно делай свою работу, и будут все довольны. К сожалению, многие сейчас об этом забывают и не выполняют своих обещаний.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 25, 2017, 12:37:26 PM
 #1297

Всем привет! И так я сегодня получил 124 токена за Slack/Telegram . Напомню, что я писал Сему в телеграм дней 15 назад. Вчера только увидел ответ от него, в котором он попросил прислать кошелек. Все отправили и уже сегодня получил токены. Пробуйте писать ему это все что я могу посоветовать.
Gatotkach1
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 01:20:02 PM
 #1298

с нетерпением жду того момента когда центра разошлет всем коды доступа для личного кабинета и разошлет карточки,думаю в цене произойдет прорыв,ведь до финала останется только построить свой блокчейн

Хрен что дождетесь, если всем кто участвовал в баунти не выплатят как положено. До 28 ждемс, после начнем бомбить, как подняли так и опустим.


 Ребят, какие наши действия будут? Будем спамить под каждым их постом в соц. сетях ( Осторожно мошенники)? Какие предложения?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 01:25:16 PM
 #1299

скиньте линк на телеграм этого долбеня
Тоже хотел узнать ник этого Семена или кому там писать по поводу баунти. Форму они так и не сделают скорее всего, чтобы люди сами на все это дело забили.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 25, 2017, 01:29:52 PM
 #1300

Всем привет! И так я сегодня получил 124 токена за Slack/Telegram . Напомню, что я писал Сему в телеграм дней 15 назад. Вчера только увидел ответ от него, в котором он попросил прислать кошелек. Все отправили и уже сегодня получил токены. Пробуйте писать ему это все что я могу посоветовать.

Что он высиживал две недели то) приятная неожиданность, что две недели игнорил, а тут расщедрился


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!